Сезон 17. Конкурсы.Предложения. Обсуждение. Одобрение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 ноя 2009, 22:12
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Аруба. На носу начало чемпионата и кубка страны, международные матчи! Для повышения интереса к этим событиям и банального шкурного вопроса создаем конкурсы на сезон 17 в нашей федерации! Ваши предложения прошу сюда! Одобрямс - ответственный-топик ! Вот такой путь !
Предложенные на обсуждение конкурсы:
1. Давайте организуем конкурс по прокачке своего суперталанта. - LOKOMOTIV
2. Цель конкурса мотивация к развитию команд Д3. - Tsepa_finec
3. "Суперстройка" - dixiraf
4. Футбольный префер" - dixiraf
5. конкурс на выживание. - dixiraf
6. «НОУТбукеровская премия» - somich

Принятые конкурсы. Ответственный. Топик.
1. :beer:
Последний раз редактировалось som 02 апр 2010, 01:43, всего редактировалось 4 раз(а).
som
 
 
 


Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение Forza 25 ноя 2009, 15:14
Weston писал(а):В Чили подобный конкурс проводится. viewtopic.php?f=78&t=97277&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Как показывают результаты 2-х сезонов лидеры страны по Vs выступают не так успешно как конанды послабее. :mrgreen:

Напомнить? Совсем недавно я доказывал свое мнение: Сильные команды в более слабых дивах, набирают балы хуже или на равне с аутсайдерами чемпионата, а вот балом правят середняки. Мой РК и Апарасио Старз в прошлом сезоне тому пример (со стороны середняков), а вот Спортбойз, Сан-Луис, Деп. Насьональ, И. Каравел показалы куда более скудный прирост по балам с игры (со стороны гигантов дива), Спортинг Парадера и Юнистарз набрали баллов меньше нежени РК и Апарасио, зато больше монстров дива. Думаю Чили подтверждает мою теорию.

Только такое правило действует когда дивизион более менее ровный. Если жу аутсайдер намного ниже среднего по чемпу, тогда он ни то что в плюсе будет, повезет если выйдет в 0.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Считаю, несполезным будет считать веников, не входящих в с17.

Игрок играл матч? Получил "+" или "-"? Так почему бы ему не защитать его? А если такие веники у меня основа? Вообщем если и считать то считать плюсы и минусы у всех игроков команда и не важно юниор то или веник не входящий в определенный состав (с11, с14, с17).
Forza
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение CyCJIuK 25 ноя 2009, 16:29
я бы че-нить провел, да че та ле-е-е-нь... :oops:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение som 25 ноя 2009, 19:25
А ты попробуй начать, а мы поможем! Можно скооперироваться с кем нибудь из менеджеров!
som
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение CyCJIuK 26 ноя 2009, 18:20
ну ближе к чемпу посмотрим
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение Kinoman 02 дек 2009, 02:01
Думаю можно конкурс по прокачке молодежи возродить
Kinoman
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение Spectre 02 дек 2009, 05:19
мой Ойберг качает 2 СД, Расмина, воспитаника клуба, и Донату, купленного у соплеменников... + форвард де Босх, 2им из них еще нет 19 лет, а Расмину 20 :) подрастающее поколение так сказать :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение mamonoff 25 янв 2010, 13:54
Люблю прогнозировать, почему бы конкурс прогнозов не провести. Он проводится почти во всех федерациях. Можно угадывать матчи только чемипионатов Арубы, а можно другие, например реального футбола. Хотя виртуального интересней. Что скажете? Среди участников могут быть только менеджеры Арубы или всех федераций. Вариантов много.
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение TotalWar 25 янв 2010, 14:21
У меня еще возникла идея на основе этой темы: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=168&t=111254&st=0&sk=t&sd=a&start=15 сделать фотоконкурс.
Да сессия все не закончится никак, пока некогда, но потом обязательно займусь, если идея понравится. Нравится?
TotalWar
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение LOKOMOTIV 01 апр 2010, 00:03
Давайте организуем конкурс по прокачке своего суперталанта. А именно, в схему 4-4-2 мы будем вбивать суперталантов. Например, вратарь-будет прокачивать один менеджер, левый защитник уже другой, центальный защитник- другой, и так далее. Среди менеджеров, которые пожелают участвовать, мы должны будем распределить, кто на какие позиции будет прокачивать. А выиграет тот, кто, соответственно, лучше накачает своего суперталанта спецухами и баллами. Этот конкурс даст плюсы не только выигравшему менеджеру, но и всей федерации. Так как уже четко будет вырисовываться состав сборной на будущее. Мы получим 11 хороших суперталантов+запас(его тоже можно включить). Дайте свои комментарии по этому поводу, не будьте равнодушны!
LOKOMOTIV
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение Tsepa_finec 01 апр 2010, 00:08
Для федерации это конечно же плюс!
Я пока со своей новой командой в такие дела даже и близко сунутся не могу!(((
У меня вопрос: т.е. конкурс в принципе расчитывается на 11 команд участниц, и что делать если не совпадут интересы команд в вопросе распределения между ними позиций. Может провести просто конкурс развития супер талантов (как в других федерациях). Хотя Ваша концепция довольно остроумна и свежа (имхо) - попытка развития суперталантов сбалансировано! :beer: +1!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Чтобы не стоять в стороне от развития Федерации: :-)
Есть предложение сорганизовать один конкурс.
Цель конкурса мотивация к развитию команд Д3.
Смысл в том, что будет вестись статистика роста команд (база, стадион, финансы, стоимость команды, рост силы игроков, количество автосоставов, да что угодно!), которые конечно же заявятся на этот конкурс из состава Д3.
Призовой фонд будет складываться из взносов команд, принимающих участие, скажем...в конце чемпионата или в конце сезона (считать балы можно с начала 17 сезона, а можно также с начала чемпионата). Допустим с каждой команды по 50-100 (100 конечно многовато...) Даже если будет 10 команд , то это примерно 300к за первое 200 за второе и 100 за третье... нет-нет, а лишний бал тренировки оплатить. Деньги для новичков лишними не бывают.
В первую очередь хотелось бы услышать мнения новичков Федерации) :beer:

Как в целом идея, концепция?
Я возьмусь за создание конкурса, если народ одобрит (хотелось бы видеть большую половину) Д3)
Tsepa_finec
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение LOKOMOTIV 01 апр 2010, 00:20
Tsepa_finec писал(а):Для федерации это конечно же плюс!
Я пока со своей новой командой в такие дела даже и близко сунутся не могу!(((
У меня вопрос: т.е. конкурс в принципе расчитывается на 11 команд участниц, и что делать если не совпадут интересы команд в вопросе распределения между ними позиций. Может провести просто конкурс развития супер талантов (как в других федерациях). Хотя Ваша концепция довольно остроумна и свежа (имхо) - попытка развития суперталантов сбалансировано! :beer: +1!
я согласен, распределить позиции между менеджерами будет главной проблемой. Но я думаю, что можно как нибудь договорится, будем рассчитывать что у клубов Арубы будут не одинаковые слабые места. Сейчас у нас в юношеской сборной много хороших игроков в линии атаки, когда как в защите дела обстоят похуже. Это и есть главная задача этого конкурса-создание равномерной сильной сборной.
LOKOMOTIV
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение dixiraf 01 апр 2010, 00:46
конкурс "Суперстройка". Цель мероприятия - стимулирование молодых команд на развитие клубной инфраструктуры.

1.Регистрация участников:
В конкурсе может принять участие любая молодая команда Арубы, заявившая о желании брать участвие в этом конкурсе до начала 1-ого тура чемпионата.

2.Сроки проведения:
Конкурс стартует с момента создания команд, и до окончания чемпионата этого сезона (итоги сразу после генерации последнего матч чемпа).

3.Призовые:
Призовой фонд конкурса составит "сколько федерация выделит+спонсоры" млн всоликов.

4.Условия конкурса:
За каждую постройку на базе начисляется + 1 очко, за каждое расширение базы + 3 очка.
Стадионы: подсчет таков: количество тисяч мест на стадионе деленное на 5. Например: за стадион 10 тис., очков мы получим 10:5=2 очка. за 28-тисячный стадион: 28:5=5,6 очков и тд.
Подсчет идет после 30-ого тура чемпионата.

5.Призовые звания:
-"лучший бригадир в АрубА", - 1-е место
-"лопата года в АрубА", - 2-е место

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
конкурс "Футбольный префер"

Суть - ставишь ставку на первые 5-ть матчей чемпионата. (ставка-это твой прогноз, сколько ты возмешь очей за эти 5-ть туров).
после того, как 5-ть туров проходит - повторить ставку.

если ты набираешь менше чем поставил - ты не получаешь игровых очей.
если ты набираешь ровно столько, на сколько ставил - получаешь это число умноженное на 2
если ты набираешь больше чем ставил - получаешь столько игровых очей, сколько набрал.

подсчет итогов каждые 5-ть туров, победитель после всего чемпионата.
Пример - я ставлю что за первые 5-ть матчей я возьму 12 очей.
если я набираю меньше - ничего не получаю.
если набрал 12, то мой итог 12*2=24 игровых очка
если набрал больше чем ставил - например 13, то получаю 13 игровых очков.
забыл поставить ставку в нужный срок - ставлю 16

призы - 100% победителю (если учасников не много) или 50-30-20
взнос - 100к + деньги спонсоров или фонда

старт конкурса - с 1-ого до 30-ого тура чемпа.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
конкурс на виживание. взнос 100к + деньги фонда или спонсоров. призовые - все победителю или 50-30-20
Суть конкурса проста - остаться в живых! У вас есть три жизни. Смертельными выстрелами являются следующие:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (разница в три мяча и более)
3. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
4. Проигрыш коллизии.
5. Невыигрыш супером.
6. Пять или больше баллов за грубость (красная карточка - три балла, желтая - один).

Как только останется один герой - он и получает приз. Если единоличный победитель не будет выявлен, то приз будет разделен между последними выжившими в равных долях.
Учитываться будут только матчи типа "В".

звание за победу: "Стойкий Перец", "Дункан Маклауд", "Последний Герой"

конкурс стартует с 1-ого тура чемпионата и пока не останеться наш последний герой. но не дольше чем 30-й тур включительно. участвуют все, КТО ОТПИШЕТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ о своем согласии ДО старта конкурса.
dixiraf
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение Kinoman 01 апр 2010, 08:28
В остаться в живых я бы по-участвовал :)
Kinoman
 
 
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение A/|EWEHbKA 01 апр 2010, 09:31
Tsepa_finec писал(а):Чтобы не стоять в стороне от развития Федерации: :-)
Есть предложение сорганизовать один конкурс.
Цель конкурса мотивация к развитию команд Д3.
Смысл в том, что будет вестись статистика роста команд (база, стадион, финансы, стоимость команды, рост силы игроков, количество автосоставов, да что угодно!), которые конечно же заявятся на этот конкурс из состава Д3.
Призовой фонд будет складываться из взносов команд, принимающих участие, скажем...в конце чемпионата или в конце сезона (считать балы можно с начала 17 сезона, а можно также с начала чемпионата). Допустим с каждой команды по 50-100 (100 конечно многовато...) Даже если будет 10 команд , то это примерно 300к за первое 200 за второе и 100 за третье... нет-нет, а лишний бал тренировки оплатить. Деньги для новичков лишними не бывают.
В первую очередь хотелось бы услышать мнения новичков Федерации) :beer:

Как в целом идея, концепция?
Я возьмусь за создание конкурса, если народ одобрит (хотелось бы видеть большую половину) Д3)
Общая стоимость команды - самый объективный показатель.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение som 01 апр 2010, 14:39
Да кто же против то ? Открывайте по топику ! Делайте шапки :) с правилами и участниками ! И вперед! Главное ввязатся в драку а там посмотрим :cool: ! Начали с богом !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба