Сезон 17. Конкурсы.Предложения. Обсуждение. Одобрение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 ноя 2009, 22:12
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Аруба. На носу начало чемпионата и кубка страны, международные матчи! Для повышения интереса к этим событиям и банального шкурного вопроса создаем конкурсы на сезон 17 в нашей федерации! Ваши предложения прошу сюда! Одобрямс - ответственный-топик ! Вот такой путь !
Предложенные на обсуждение конкурсы:
1. Давайте организуем конкурс по прокачке своего суперталанта. - LOKOMOTIV
2. Цель конкурса мотивация к развитию команд Д3. - Tsepa_finec
3. "Суперстройка" - dixiraf
4. Футбольный префер" - dixiraf
5. конкурс на выживание. - dixiraf
6. «НОУТбукеровская премия» - somich

Принятые конкурсы. Ответственный. Топик.
1. :beer:
Последний раз редактировалось som 02 апр 2010, 01:43, всего редактировалось 4 раз(а).
som
 
 
 


Re: Сезон 16. Конкурсы. Ваши предложения.
Сообщение LOKOMOTIV 02 апр 2010, 00:32
В ближайшее время я создам топик с предложенным мною конкурсом... :beer:
LOKOMOTIV
 
 
 

Re: Сезон 17. Конкурсы.Предложения. Обсуждение. Одобрение.
Сообщение som 02 апр 2010, 01:36
LOKOMOTIV 01 апр 2010, 00:03
Давайте организуем конкурс по прокачке своего суперталанта. А именно, в схему 4-4-2 мы будем вбивать суперталантов. Например, вратарь-будет прокачивать один менеджер, левый защитник уже другой, центальный защитник- другой, и так далее. Среди менеджеров, которые пожелают участвовать, мы должны будем распределить, кто на какие позиции будет прокачивать. А выиграет тот, кто, соответственно, лучше накачает своего суперталанта спецухами и баллами. Этот конкурс даст плюсы не только выигравшему менеджеру, но и всей федерации. Так как уже четко будет вырисовываться состав сборной на будущее. Мы получим 11 хороших суперталантов+запас(его тоже можно включить). Дайте свои комментарии по этому поводу, не будьте равнодушны!
Сложный конкурс. Тяжело найти участников да еще и с суперталантами. Мои предложения по этому конкурсу:
1. Необходимо название
2. Прописать четкие правила. К примеру - возраст игрока, макс. сила, сезон появления в лиге и т.д.
2.1. Вступительный взнос.
2.2. Сроки проведения.
2.3. Количество игроков от 1 команды.
2.4. Призовые и т.д.
Поработай. А пока обсуждать особо нечего. Вот будут правила, будем обсуждать :wise:
Tsepa_finec 01 апр 2010, 00:08
Чтобы не стоять в стороне от развития Федерации:
Есть предложение сорганизовать один конкурс.
Цель конкурса мотивация к развитию команд Д3.
Смысл в том, что будет вестись статистика роста команд (база, стадион, финансы, стоимость команды, рост силы игроков, количество автосоставов, да что угодно!), которые конечно же заявятся на этот конкурс из состава Д3.
Призовой фонд будет складываться из взносов команд, принимающих участие, скажем...в конце чемпионата или в конце сезона (считать балы можно с начала 17 сезона, а можно также с начала чемпионата). Допустим с каждой команды по 50-100 (100 конечно многовато...) Даже если будет 10 команд , то это примерно 300к за первое 200 за второе и 100 за третье... нет-нет, а лишний бал тренировки оплатить. Деньги для новичков лишними не бывают.
В первую очередь хотелось бы услышать мнения новичков Федерации)
Как в целом идея, концепция?
Я возьмусь за создание конкурса, если народ одобрит (хотелось бы видеть большую половину) Д3)
Я пожалуй поддержу, но замечания такие же как и к предыдущему конкурсу. Идея хорошая :cool: Но хватит ли у тебя запала и времени копать всю стату ? Может быть выбрать что то одно из статы ? Ну к примеру рост силы (есть уже "стратег международного класса") или сделать какие то коэффициенты зависимости базы, стоимости и силы команды. Хотя все это входит в понятие "стоимость команды в Лиге". Название придумай и правила пропиши, а уж мы найдем с чем поспорить . Так лучше будет когда есть от чего плясать :beer:
dixiraf 01 апр 2010, 00:46
конкурс "Суперстройка". Цель мероприятия - стимулирование молодых команд на развитие клубной инфраструктуры.
Чувствуется президентская рука :-) . Прописано все четко но есть некоторые вопросы :
1. В конкурсе может принять участие любая молодая команда Арубы
Что значит "молодая" ? Какие критерии? У нас есть только зарегенные лучше , чем отыгравшие уже сезон :(
2. Конкурс стартует с момента создания команд
Тоже немного непонятно. Разъясни, что значит "момент создания" .
3. "сколько федерация выделит+спонсоры". Требует разъяснений. Фонда то у нас нет. Хотя думаю о его создании и организации голосования по этому вопросу. Спонсоры - понятно. ;) А взносы за участие ?
По этому вроде все. Далее:
конкурс "Футбольный префер"
+1 :beer:
конкурс на выживание.

+1 :beer: Только название я бы другое придумал. В других федерациях есть что то типа этого. "Рулетка" и т.д. У нас страна островная . Я бы предложил - "Остаться в живых" :grin:

Ну а я продолжу свою линию . Предлагаю к обсуждению конкурс - «НОУТбукеровская премия». Не догадались ? Ну естественно конкурс обзоров !
Правила:
1. Менеджер заявившийся на конкурс должен написать не менее трех обзоров за чемпионат.
2. Менеджер сам заявляет на конкурс любой из (минимум) трех своих обзоров .
3. Победителя определяем президентским голосованием.
3. Взнос за участие в конкурсе 100К. Спонсоры приветствуются ! От президента победителю вручается ВИП на 3 месяца !

Все! Шапка и название топика исправлены !

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Да ! dixiraf - а сил и времени хватит вести три конкурса ? Или будут другие ответственные ?
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аруба