Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 ноя 2009, 12:34
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Аруба! Открываю топик на конкурс сезона 16! Думаю активные и инициативные менеджеры меня поддержат! Конкурс на лучший обзор ФФ Аруба! Думаю, что продолжится и конкурс на лучший обзор ВСОЛа! Это здесь - viewtopic.php?f=4&t=88618&p=1935192#p1935192 . Наши правила очень просты :
1. Поскольку взнос с федерации состовляет 300К. Нам необходимо набрать эту сумму. Взнос я думаю с каждого заявившегося участника будет зависить от их количества. Либо эту сумму возмет на себя фонд федерации.
2. Каждый участник должен написать не менее шести обзоров за чемпионат ( три - 1 круг, три-второй, либо шесть за один круг) .
3. Победитель определяется в два этапа :
- Выбираем по три обзора с дивизиона и выставляем на голосование ( два голосования после окончания каждого круга чемпионата ). Шесть обзоров после каждого круга.
Это отборочный цикл!
Финал:
-В финал выходят 4 обзора. Первый круг - два лучших, Второй круг - два лучших ( по одному от каждого дивизиона) .
- Ставим четыре обзора на голосование и выбираем один лучший!
Призовые определим позднее. От себя гарантирую пять ВИПов по 1 месяцу. По одному ВИПу лучшим в дивизионах после 1 круга, по 1 ВИПу - после второго круга и абсолютному победителю !
Предложения и замечания принимаются! Ждем участников
som
 
 
 


Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение Kang 04 дек 2009, 19:09
[quote="TotalWar"]Я тоже присоединюсь, пожалуй. Благо с фантазией все в порядке, да и время не особо жмет.
Чисто технический вопрос, а где и как вообще пишутся обзоры :grin: ? Или как чемпионат начнется сам увижу? ;)[/qu сам увидишь

Добавлено спустя 40 секунд:
Som Оформи шапку с участниками
Kang
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение som 04 дек 2009, 19:38
TotalWar писал(а):Я тоже присоединюсь, пожалуй. Благо с фантазией все в порядке, да и время не особо жмет.
Чисто технический вопрос, а где и как вообще пишутся обзоры :grin: ? Или как чемпионат начнется сам увижу? ;)
Да конечно увидишь ))))))). После тура жмешь свой див и там будет - написать обзор! Все! Удачи тебе!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Som Оформи шапку с участниками

Ты знаешь, сейчас оформлять шапку с участниками нельзя! Любой менеджер и в любой время может включится в этот конкурс! так зачем загонять менеджеров в рамки? Типа - вот ты есть в списке участников - можешь писать, а вот тебя нет - не можешь! Ни в коем случае! Еще раз повторяюсь - включайтесь в любое время ! Удачи !
som
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение Amateur 05 дек 2009, 00:46
CyCJIuK писал(а):Напишу парочку. А вдруг понравится? Не понравится уеду в Того, там нравятся мои обзоры:)
Рискну
В Того, чего того?
А у нас - любая стена - стенгазета! У меня вон за стенкой целый Арсенал живёт. Андрей на кофе заглядывает, в окошко.
Почему они лучше нас играют, растут как дрожжах, так и к этому есть у меня простое объяснение:
их окна выходят на мясной рынок, а наши на дорогу, куда они, покушав, ну и пусть уставши, теряя мясо, держат путь
Глотая слюни, много съешь? :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение Kang 22 дек 2009, 09:50
Короче Som первый обзор есть смотрите читайте комменитруйте
Kang
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 22 дек 2009, 10:03
Нап лучший он явно никогда претендовать не будет, но это я так понимаю начало ;) Чем больше и содержательней будет обзор, тем больше шансов выиграть.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение Kang 22 дек 2009, 10:38
я в курсе это только начало
Kang
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение som 22 дек 2009, 12:27
Kang писал(а):Короче Som первый обзор есть смотрите читайте комменитруйте
Сам обзор - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3915
Похвально само желание писать обзоры ! Это большой плюс ! Но сам обзор скучноват немного. Больше фантазии, анализа команд и турнирного положения (в будущем). Ну хотя бы примерно вот так - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... &day=3112/ . Или вот так - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=3055/ . Дерзайте и не забываем !
som
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 22 дек 2009, 17:59
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение CyCJIuK 22 дек 2009, 18:42
Так... значит третий тур в пятницу... вот может в пятницу напишу... или нет. Че то лень, атас как, но в пятницу напишу все же, если время будет.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение TotalWar 22 дек 2009, 19:31
Готов и еще один обзор ;) . Как и обещал, я в конкурсе. Надеюсь вам понравится :rot: . Готов выслушать конструктивную критику в мой адрес и исправиться в будущем 8) .
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=12516&team_id=16374&day=3915
Последний раз редактировалось TotalWar 22 дек 2009, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
TotalWar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение som 22 дек 2009, 23:42
A/|EWEHbKA писал(а):Ну или так http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 5&day=3135 :)
Уважуха! Сколько по времени это заняло? :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
TotalWar писал(а):Готов и еще один обзор ;) . Как и обещал, я в конкурсе. Надеюсь вам понравится :rot: . Готов выслушать конструктивную критику в мой адрес и исправиться в будущем 8) .
Уже лучше, но опять скучновато как то :( и без фантазии. Не останавливайтесь! Это главное! А что Д1 молчит? :beer:
som
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение TotalWar 22 дек 2009, 23:49
somich писал(а):Уже лучше, но опять скучновато как то :( и без фантазии.
Будет фантазия! просто времени не так много, зачетная неделя идет. Теперь с долгами разделался, завтра че нибудь пофантазнее замучу :D !
TotalWar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 дек 2009, 20:04
Сколько по времени это заняло?
Это был заключительный тур и хотелось подвести итоги красиво, перед туром был опрос менеджеров, которые и попали в обзор. Дня 2 потратил на всё...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение som 23 дек 2009, 21:33
Уважуха!!!!!!!!!! :cool: :beer:
som
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор . Сезон 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 дек 2009, 21:34
Жаль сейчас нет времени на обзоры, а ведь мог бы пописать :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба