Молодежная сборная Арубы, отборочный цикл ЧМ 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 18 дек 2009, 18:09
Приветствую, Арубийцы. :hello:
В данном топике будем обсуждать выступление нашей молодежи. Жребий определил нас в группу А:
1. Барбадос 1879
2. Ангилья 727
3. Доминиканская Респ. 1612
4. Каймановы о-ва 1593
5. Багамские о-ва 1509
6. Гаити 1623
7. Аруба 1573
Номинально мы 5-е по силе. Хотелось бы достойно сыграть и повторить выход из группы 14-го сезона. Задача в этот раз будет сложнее.
У нашей сборной фактически нет второго состава и успех выступления будет полностью зависеть от того будут ли все ключевые игроки в хорошей форме во всех 12-ти играх отбора. По-этому, результат возможен только коллективными усилиями.
Ниже привожу список "ключевых" игроков на данный момент:
Team 2.JPG
Team 2.JPG (42.68 Кб) Просмотров: 158

В 16-м сезоне регламент отбора на ЧМ изменился - теперь пройдут только победители групп - нужно прыгать гораздо выше головы... Будем бороться и, надеюсь, для сборников всегда найдутся смены физ формы:)
Если Ваш игрок не оказался в списке - качаться, качаться и еще раз качаться. :cool:
Если в списке - уделите внимание, чтобы был всегда в "зеленой" форме, отдохнувший перед играми сборных и не на тренировке (тренируйте с Понедельника по Пятницу). Такое отношение будет щедро вознаграждено баллами и деньгами за выступление игрока, кроме того, это на благо федерации. :hello:
Weston
 
 
 


Re: Молодежная сборная Арубы, отборочный цикл ЧМ 16-й сезон
Сообщение Weston 09 мар 2010, 14:45
Вот и закончился отборочный цикл. Молодежная сборная заняла 4-е место в группе и в текущем сезоне на ЧМ не поедет... В общем, сыграли в свою силу, но отношусь к результату критично.
Подкосил, главным образом, матч 11-го тура с Каймановыми островами дома http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326030.
Могли также взять 3 очка дома у Барбадоса http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326592, но автосостава не ожидал от соперника...
Теоретически могли взять +3 очка к набранным 19, но Барбадос был уж очень силен, и правила отбора "некрасиво" поменяли после выборов тренеров - выходит только победитель, а в 14-м сезоне 2-е место играло стыки с Южной Америкой.
В 17-м сезоне у меня будет меньше свободного времени и, считаю, что нужно дать шанс новым тренерам проявить себя у руля сборной - по-этому, баллотироваться на молодежку и другие наши сборные не буду. Благодарю всех менеджеров за поддержку в течение последних 3-х сезонов и удачи приемнику на тренерском посту! :hello:
Weston
 
 
 


Вернуться в Аруба