Бывший президент ФФ России! Ваше мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 янв 2010, 12:47
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Аруба! Открывая этот топик в первую очередь думал о справедливости и ВСОЛе, а во вторую о санкциях руководства :). А дело вот в этом - viewtopic.php?f=122&t=114566&st=0&sk=t&sd=a . Кому тяжело лезть по ссылке в спойлере шапка топика Котовского .
 Спортшколы(Акар, один пост, это не решение проблемы!!!)
Всем привет. Прошу Акара и общественность лиги вмешаться в ситуацию, которая сейчас сложилась в России с заполнением спортшкол. Вот ссылка на мою последнюю новость - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=95682. На менеджеров продолжают забивать, давя их тупостью и безразличием. Как долго это будет продолжаться? Прошу всех вмешаться и помочь менеджерам ФФ России отстоять свои права на достойную молодежь. Уже теперь бывший президент ФФ России.


Я считаю, что это самодурство... Поясню почему заполнил 20 % школ. Ну во-первых потому что ушел. Во-вторых, когда я заполнил ряд команд, потратив на это свое время, общаясь с менеджерами, стараясь сделать приход молодежи для них максимально комфортным, то на следующий день был неприятно удивлен. Часть команд снова открыли, убрав все мои изменения, в вышеперечисленных командах убрали русских дублеров, оставив одних легионеров, как то расхотелось что-либо делать. Зачем я буду что то делать, если все-рано это не нужно никому и за мной все переделывают и делают по своему... Если бы вы видели мою переписку с аверсом в личке...
Потом убрали модератора с которым мы вместе работали, поставили металлурга, и статус месте с ним:
22/01/2010 (18:30 GMT +03:00)
Молодые игроки с баз - Россия
Президент федерации: kotovskii
Модераторы федерации: Metallurg, Blizzard
Статус президентской новости: нет результата работает плохо, не отписался

Я ржу... Это свинство товарищи.


И еще мне открытым текстом сказали, не нравиться уходи с поста...

А еще мой статус теперь отрицательный у совета лиги и я больше никогда, никогда не смогу стать президентом какой либо федерации...

Зато теперь, когда мой вип стал платным, мне открыли 5 слот под команду, который был давно закрыт, за закус с Аверсом.




А еще кто мне объяснит вот это:

23.01.2010, 1219
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации России.

Бывший президент федерации Александр Котов aka kotovskii отправлен в отставку по причине: по собственному желанию

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)

А теперь вот это:
Ошибка!

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.


Хватит поворачиваться жопами к менеджерам!!!!
Я против этого, я за мир во всем мире!!!

Читайте и думайте! Прошу высказать Ваше мнение по данному делу, господа менеджеры!!
som
 
 
 

Re: Бывший президент ФФ России! Ваше мнение.
Сообщение VIRTUS 26 янв 2010, 14:02
Не надо тратить свои нервы. Это всего лишь ИГРА. И правила диктуем не мы. Не нужно забывать об этом.
VIRTUS
 
 
 


Вернуться в Аруба