Аруба - Стратег Международного Класса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 11 фев 2010, 18:43
Немного менеджеров высказалось по поводу участия нашей федерации в конкурсе. Но есть мнения за участие и пока один участник! А это значит одно! Участвуем! Главный топик турнира - viewtopic.php?f=34&t=115474&view=unread#unread .
 Правила участия
Правила участия
от ФФ заявляется 4 команды
взнос 100К с команды(400К с ФФ)
считается сумма разниц набраных баллов с игры участников от ФФ во всех матчах 17 сезона.
в случае одинаковых показателей у двух и более ФФ cравниваются показатели лучших клубов.Если и у них разница баллов равна, сравниваются вторые команды,потом третьи.
если заявляется не более 5 ФФ-то весь призовой фонд получает победитель (ФФ).
более 5 ФФ,то:
1 место-50% призового фонда
2 место-35%
3 место-15%
(до начала конкурса проценты могут ещё незначительно изменится для "округления" призовых)
Запись участников производится до окончания чемпионата.Турнир начнётся с началом 17 сезона.
для поддержания интереса предлагается сыграть мини турнир по итогам КМ(и тов пройдущих во время КМ) со взносом по 10К с команды-для поддержания интереса и обкатки правил.

 Список Участников
1. Сербия
1.Жадар (Горни Добриц, Сербия)-Ротор
2.ФК Црвенка (Црвенка, Сербия)-DimGun1410
3.Синделич (Белград, Сербия)-KASPER
4.
2.Индонезия
1.ПСБ (Богор, Индонезия)-igorilla77
2.Персиджап (Джепара, Индонезия)-AlexD
3.Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)-Klaccuk
4.
3.Саудовская Аравия
1.1.Аль-Хазм - som
2.Аль-Сваб - Berkut
3.Аль-Равдах --=Gеnеrаl=-
4. Аль-Зифе Ник: Deus Ex
5. Аль-Хлоод - межрайгаз
6.Аль-Зифе - APL
7.Аль-Амгад - Elsinor
8. Аль-Касума - 999klop999
4.Танзания
1.Полис Додома (Додома, Танзания)=Ст@нисл@вич
2.Маджимаджи (Сонгеа, Танзания)-Sertse
3. Каджумало (Кигома, Танзания)-Скам
4.
5.Аруба
1.Эстрелла - Amateur
2.Хувентуд Танки Линдерт - koykov
4.
5.
6.
Грин кард
Латвия
Барбадос
Эфиопия
Последний раз редактировалось som 12 фев 2010, 08:48, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение Weston 11 фев 2010, 19:48
Реал Койари (Нурд) - пока +37 баллов, я думаю было бы здорово если бы Юниорс заявился - у него на данный момент +65 :cool: - очень даже неплохо. Я так понимаю, учитываются абсолютно все матчи сезона, включая мирокубки? :?
П.С. Пардон, конкурс то оказывается на 17-й сезон. В текущем-то и мы смогли бы, а так далеко загадывать - рулетка получается, а вдруг Геннадича еще подкрутят парочку раз. 8)
Weston
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение Forza 11 фев 2010, 20:18
Weston писал(а):Реал Койари (Нурд) - пока +37 баллов, я думаю было бы здорово если бы Юниорс заявился - у него на данный момент +65 :cool: - очень даже неплохо. Я так понимаю, учитываются абсолютно все матчи сезона, включая мирокубки? :?

Сравнишь с прошлым сезоном? )))) Если Юниорс не выпустить в 17 сезоне на мирарену, тогда таки мой клуб будет лидером по набору баллов с игры.

Для сравнения прошлый сезон:

Реал: + 92 - 35 = + 57
Юниорс: + 78 - 29 = +49

Добавлено спустя 4 минуты:
Weston писал(а):Реал Койари (Нурд) - пока +37 баллов, я думаю было бы здорово если бы Юниорс заявился - у него на данный момент +65 :cool: - очень даже неплохо. Я так понимаю, учитываются абсолютно все матчи сезона, включая мирокубки? :?
П.С. Пардон, конкурс то оказывается на 17-й сезон. В текущем-то и мы смогли бы, а так далеко загадывать - рулетка получается, а вдруг Геннадича еще подкрутят парочку раз. 8)

Но если в учет идут еще и Мирокубки, тогда я наверное пас, посмотрел выступления того же Арсенала начиная с 9 по 14 сезон (по +70-90). А вот 15 сезон у Арсенала не удался.
Forza
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение Weston 11 фев 2010, 20:23
Oleg_lg писал(а):
Weston писал(а):Реал Койари (Нурд) - пока +37 баллов, я думаю было бы здорово если бы Юниорс заявился - у него на данный момент +65 :cool: - очень даже неплохо. Я так понимаю, учитываются абсолютно все матчи сезона, включая мирокубки? :?

Сравнишь с прошлым сезоном? )))) Если Юниорс не выпустить в 17 сезоне на мирарену, тогда таки мой клуб будет лидером по набору баллов с игры.

Для сравнения прошлый сезон:

Реал: + 92 - 35 = + 57
Юниорс: + 78 - 29 = +49
Да я не то имел ввиду - думал конкурс в 16-м сезоне первоначально, если б Юниорс, да в принципе и Арсенал (+55 пока) - могли б надеятся на призовые, а 17-й уж слишком далеко, правила часто меняют, Гену крутят... :pinok:
Weston
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение Forza 11 фев 2010, 20:28
Weston писал(а):Да я не то имел ввиду - думал конкурс в 16-м сезоне первоначально, если б Юниорс, да в принципе и Арсенал (+55 пока) - могли б надеятся на призовые, а 17-й уж слишком далеко, правила часто меняют, Гену крутят... :pinok:

Да дело не в гене. Просто я так понял прошлый сезон вышел уж очень неудачным для наших клубов на мирарене. Поэтому у меня и создалось мнение, что больше меня никто не набрал за 15 сезон баллов с игры. Ну 15 сезон как я понял исключение, и при удачном выступление клуб играющий на мирарене набирает почти в 2 раза больше.
Forza
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение Weston 11 фев 2010, 20:34
Oleg_lg писал(а):
Weston писал(а):Да я не то имел ввиду - думал конкурс в 16-м сезоне первоначально, если б Юниорс, да в принципе и Арсенал (+55 пока) - могли б надеятся на призовые, а 17-й уж слишком далеко, правила часто меняют, Гену крутят... :pinok:

Да дело не в гене. Просто я так понял прошлый сезон вышел уж очень неудачным для наших клубов на мирарене. Поэтому у меня и создалось мнение, что больше меня никто не набрал за 15 сезон баллов с игры. Ну 15 сезон как я понял исключение, и при удачном выступление клуб играющий на мирарене набирает почти в 2 раза больше.
Эт точно, для сильного клуба мирокубки чрезвычайно важны. Посмотрел, с мирокубками лидеры Д1 могут до 70 баллов за сезон набрать, несмотря на частые сливы в чемпионате. 8)
Weston
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение som 11 фев 2010, 20:55
Ну так что? Переименовывать топик в "кто, сколько и как?" или все таки сосредоточимся на конкурсе?
som
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение Weston 11 фев 2010, 20:59
На конкурсе конечно - нам уже оффтопика не хватает. :beer:
Weston
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение som 11 фев 2010, 21:42
Ну тогда давайте по теме! Все остальное флуд и наказывается без обид! :wise:
som
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 фев 2010, 21:53
Мы сейчас в плюсе в чемпе лишь потому, что идём вслед за Арсеналом и нам соответственно не сливают, что позволяет нам быть в плюсе даже в чемпе, но т.к. мы в этом сезоне не будем вторыми, соответственно не будет соперника после Арсенала в след. сезоне и соответственно пойдут сливы, а это потери баллов. А если ещё и учесть, что Юниорс не пробьётся на мироарену, то и ловить по баллам в след. сезоне нечего. Для сравнения на мироарене Юниорс в этом сезоне заработал 41% от всех набранных баллов. И чтобы не тянуть Арубу вниз Юниорс не будет заявляться в этот турнир.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение Amateur 11 фев 2010, 22:13
somich писал(а):Ну так что? Переименовывать топик в "кто, сколько и как?" или все таки сосредоточимся на конкурсе?
Напишу, кто, сколько и как. Это не оффтоп, а оценка целесообразности участия, можно назвать это обсуждением предлагаемых нам правил.
Если ветка создана только для записи участников, то не участвую. Если мы сможем здесь заодно провести некий анализ по набору и потере баллов нашими клубами - это будет замечательно и поучительно. Тогда можете меня смело записывать.
Эстрелла:
Матчи КМ +27-6 = +21
Товы +3-4 = -1
Чемпионат +30-14 = +16
Кубок страны +2-0 = +2
Мирокубок +17-1 = +16
Итого: +54
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение Weston 11 фев 2010, 23:12
Amateur писал(а):
somich писал(а): Если мы сможем здесь заодно провести некий анализ по набору и потере баллов нашими клубами - это будет замечательно и поучительно. Тогда можете меня смело записывать.
Эстрелла:
Матчи КМ +27-6 = +21
Товы +3-4 = -1
Чемпионат +30-14 = +16
Кубок страны +2-0 = +2
Мирокубок +17-1 = +16
Итого: +54
В таком подходе есть здравое звено. Каждый желающий может попытаться проанализировать набор баллов текущего сезона и спрогнозировать на 17-й сезон. Те четверо, у кого потенциал набора наивысший - заявятся от Арубы и шансы выиграша конкурса возрастут. :beer:
Weston
 
 
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение koykov 12 фев 2010, 07:51
Я бы с удовольствием поучаствовал в конкурсе! У Танков сейчас +29 и это далеко не предел! Впереди матчи с большой четверкой и гиганткая прокачка!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Аруба - Стратег Международного Класса.
Сообщение som 12 фев 2010, 08:39
Танки записаны! Эстрела записана!
som
 
 
 


Вернуться в Аруба