Премия ВСОЛ. Аруба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 мар 2010, 09:57
Здравствуйте уважаемые менеджеры Арубы. Наша федерация получила приглашение учавствовать в определении номинантов на премию ВСОЛа в номинации "активист ВСОЛа". Прошу выкладывать свои предложения, замечания и кандидатуры на премию "активист ВСОЛа". Шапочка будет постоянно обновлятся !
Xrushev вчера в 21:10
Здравствуйте, уважаемый президент уважаемой федерации!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего активиста ВСОЛа. viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=150
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1-3 кандидатуры от федерации. Лучше всего именно одна кандидатура, но если сложно определится. то допускается больше), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! Победителя определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Просьба перейти по ссылке и ознакомится со всеми правилами. Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(23-03-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан активиста(-ов) от вашей ФФ!
Удачи!
Организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»! =)

Изображение
Кандидаты:
1. :beer: :cool: 8)
som
 
 
 


Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение som 20 мар 2010, 22:28
Прошу высказаться менеджеров федерации по кандидатуре TotalWar . А то "само выдвиженец" это как то не очень :-) . Лично я "за" .
som
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Weston 21 мар 2010, 02:21
А что если организовать в федерации голосование по кандидатам, предложенным в теме:
somich
Spectre
Oleg_lg
TotalWar
И по результатам выдвинуть кандидата. Мне кажется, так будет наиболее объективно? :vibra:
Weston
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение som 21 мар 2010, 08:59
Согласен. Сделаю!

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 32 секунды:
Извиняюсь за небольшую ошибку в голосовании. После ссылки на мой профиль вкрался Oleg_lg TotalWar :grin: . Не обращайте внимания. Профиль то мой :-)
Ход голосования на 21:04 сегодня :
Время голосования: 21.03.2010 - 24.03.2010 Проголосовало: 20 из 32 (62%)
Кто из указанных менеджеров достоен быть представлен на номинацию "Активист ВСОЛа" - viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Автор: som
Модератор: Avers
Ответы:
som - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52242 - 7 (35%)
Мне все равно. - 5 (25%)
У меня своя кандидатура. - 3 (15%)
TotalWar - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=75002 - 2 (10%)
Spectre - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15257 - 2 (10%)
Oleg_lg - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63815 - 1 (5%)

Поскольку окончание выдвижения кандидатур намечено организатором на 23 марта, а минимальное время голосования 3 дня ( 24 марта), то кандидат будет определен именно 23 марта. У троих менеджеров есть свои предложения по кандидатуре. Ну так что молчите? Назовите своих кандидатов в этом топике! Почему ранее молчали? Странно. Интересно, а кто эти пять менеджеров кому "все равно" ?
som
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Forza 21 мар 2010, 21:37
Хорошо что меня оценили так как и положено, ну не активист я. Разве что в следующем сезоне, когда стану тренером юниорки (надеюсь в этот раз я голоса не разделю с ближайшим конкурентом, и из за того что мой Реал выступает во втором диве не проиграю выборы, так как даже по личному рейтингу был выше). Вот тогда да, можно и самовыдвиженцем побыть.
Forza
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение som 22 мар 2010, 10:26
Прошу Вас не затягивать с голосованием !
som
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение TotalWar 22 мар 2010, 16:34
Да похоже результат уже и так ясен.
TotalWar
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Iniesta 22 мар 2010, 17:50
выдвижения кандидатур намечено организатором на 23 марта
Только не забывай что не до вечера 23.03, а до раннего дня! :-) Чтобы до двух дня уже все было! :wise:
Iniesta
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аруба