Премия ВСОЛ. Аруба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 мар 2010, 09:57
Здравствуйте уважаемые менеджеры Арубы. Наша федерация получила приглашение учавствовать в определении номинантов на премию ВСОЛа в номинации "активист ВСОЛа". Прошу выкладывать свои предложения, замечания и кандидатуры на премию "активист ВСОЛа". Шапочка будет постоянно обновлятся !
Xrushev вчера в 21:10
Здравствуйте, уважаемый президент уважаемой федерации!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего активиста ВСОЛа. viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=150
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1-3 кандидатуры от федерации. Лучше всего именно одна кандидатура, но если сложно определится. то допускается больше), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! Победителя определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Просьба перейти по ссылке и ознакомится со всеми правилами. Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(23-03-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан активиста(-ов) от вашей ФФ!
Удачи!
Организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»! =)

Изображение
Кандидаты:
1. :beer: :cool: 8)
som
 
 
 


Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2010, 20:02
somich и это не обсуждается.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение TotalWar 17 мар 2010, 20:51
Обсуждать тут действительно нечего.
TotalWar
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение som 17 мар 2010, 21:09
Как это нечего :shock: Это че ? Я сам себя буду предлагать ? :shock: Давайте еще кандидатуры!
som
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение TotalWar 17 мар 2010, 21:55
Сом, а ты назови хоть еще одного настоящего активиста в нашей федерации. Ну Спектр еще может быть.
TotalWar
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Истринец 17 мар 2010, 22:30
Меня))Меня)))хД)))чисто для для кучности))) :-)
Истринец
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2010, 22:58
Who are you?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Forza 17 мар 2010, 23:20
TotalWar писал(а):Сом, а ты назови хоть еще одного настоящего активиста в нашей федерации. Ну Спектр еще может быть.

Спектр не активист. Хотя если брать в учет его список имен для Д3 Арубы, возможно стоит выдвинуть. Но на этом все и закончилась, а где же ведение топика о нац. сборной? Как то сыро в этом плане. Поэтому единственная кандидатура, как мне кажется, это Сом.
Forza
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Spectre 18 мар 2010, 11:43
да и Сом в последнее время уже не тот, стареет видать :))) ну а я то какой активист??? бывали времена, но теперь я "не тот" а то что доделал Д2, ну и моей базой был открыт Д3, ни в коем случае не горжусь, ведь здесь есть и мой корысный план :))))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение som 18 мар 2010, 21:18
А почему бы не выдвинуть Oleg_lg !
som
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Forza 18 мар 2010, 21:35
somich писал(а):А почему бы не выдвинуть Oleg_lg !

Жжешь гражданин начальник )))
Я то каким боком накосячил? :D Кандидатура Александра -Спектра в таком случае куда более подходящая (Собственно благодаря ему вы Сом оказались в Арубе, и с вами еще 7 менеджеров, да и при реге Д3 проблем как я понял не возникло).
Вообщем моя кандидатура мимо зачета. Имхо.
Forza
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Spectre 19 мар 2010, 06:20
а обязательно кого то выдвигать??? у нас однако вообще нет активистов :))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Iniesta 19 мар 2010, 18:23
как раз в последнее время и стала Аруба более активная, так что можно было бы кого то и выбрать! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение TotalWar 19 мар 2010, 18:37
Ну ладно, раз никто не хочет, я буду наглым и выдвину свою кандидатуру 8) :grin:
TotalWar
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Аруба.
Сообщение Iniesta 20 мар 2010, 20:07
TotalWar писал(а):Ну ладно, раз никто не хочет, я буду наглым и выдвину свою кандидатуру 8) :grin:
Проси президента, чтобы выставил твою кандидатуру в топике Премии ВСОла! :-)
Iniesta
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба