Вырасти сборника!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LOKOMOTIV 02 апр 2010, 15:27
И-так, конкурс, вырасти сборника! В чём его суть?! Нужно вырастить одиннадцать отличных сборников Арубы. Потребуется одиннадцать менеджеров-добровольцев, которые способны участвовать вплоть до конца 18 сезона и имеющие желание вырастить монстра для сборной!

До прихода молодёжи ёщё прилично времени, но тем не менее я создаю этот топик уже сейчас чтобы утрясти все вопросы с правилами конкурса. А пока ( выслушаю ваши предложения по их изменению ) они такие:
1) В конкурс приниматся будут только игроки возрастом 16 лет и силой +35! 2) Взнос с менеджера – 200К
3) Победитель – 1000К
Второе место – 800К
Третье место - 400К
4) Молодежь, как вы уже поняли, только из 17 сезона!
5) Сроки проведения: конкурс будет довольно таки длительный, а именно половина 17 сезона и весь 18!
6) Одна команда имеет право заявить только одного игрока! Это сделает конкурс более качественным.( Врядли одна команда может заявить двух равноправных игроков)
Позиция Игрок Возраст Сила Стоимость Менеджер
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
Самая главная проблема-распределить позиции между менеджерами! Поэтому, кто имеет желание принять участие пускай сразу отпишется, на какую позицию он планирует выращивать своего суперталанта. В приведённой выше таблице будем вписывать менеджеров, которые уже решили на какую позицию он будет качать игрока. Так что жду ваши заявки уже сейчас с позицией. Кто первый забьёт ту или иную позицию, тот и участник. Когда наберём участников и дождёмся прихода молодёжи, заполню другие графы. На протяжении турнира буду обновлять таблицу.
LOKOMOTIV
 
 
 

Re: Вырасти сборника!!!
Сообщение som 02 апр 2010, 18:11
Спешу внести свои пять копеек :-) . Для начала о суперталантах.Они приходят только в школы 7 и 8 уровня! По одной штуке в руки :) 16 36-38 17 38-40 . А вот таланты приходят уже с пятого уровня 16 30-35 ! То есть равна вероятность прихода как СТ 16 36 так и Т 16 35 ! Сколько у нас команд с 7 и 8 школой ? Вот то то ! А вот если подключатся школы с пятого уровня и критерий приема в конкурс будут смягчены до 16 30+ будет гораздо лучше ! Подключатся команды уже со второго уровня школы - 16 25-30 :cool: . Народу будет поболе :-)
som
 
 
 

Re: Вырасти сборника!!!
Сообщение Kinoman 02 апр 2010, 22:23
не факт что с 7 и 8 школой придут 16-ие..
Kinoman
 
 
 

Re: Вырасти сборника!!!
Сообщение LOKOMOTIV 02 апр 2010, 23:24
Давайте тогда сделаем такие ограничения: 16-30+, 17-35+. Только я считаю таким игрокам как 16 лет с силой 30 трудно будет соперничать например с шестнадцатилеткой, у которого сила 38. Смысл тогда заявляться слабым командам?
LOKOMOTIV
 
 
 

Re: Вырасти сборника!!!
Сообщение LOKOMOTIV 29 апр 2010, 18:38
Так что насчёт этого конкурса? А то все как то дружно забыли.... :-)
LOKOMOTIV
 
 
 


Вернуться в Аруба