Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 08 апр 2010, 06:49
А я не шучу. Должен же я как-то искупить свою вину )))
К тому же юниоры у нас в очень плачевном состоянии и подбить менеджеров к выращиванию юнцов не такая уж и проблема. Сам посуди более менее прокачанный юниор будет не только лидером в сборной, но потом и в клубе + деньги и баллы. Нужно только людей поставить на путь правильный. По большей части это касается команд слабее наших, т.к. к нам 16-ки не приходят (((
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 08 апр 2010, 13:01
Spectre писал(а):это в смысле камень в мой огород был? или просто кто то не внимательно следил за матчами прошлого сезона?

Я тебе еще в прошлом сезоне объяснял причины проигрышей. Как я вижу в голосовании, я снова выигрываю. Обидно только что -50 стартовых улетело (-20 из за выступления Реала в Д2, и +30 за выступление Ойберга в Д1). Надо штрафовать кандидатов в тренеры иностранцев, а те менеджеры, играющие в стране в которой проходят выборы не должны получать штрафов из-за разницы в дивизионе. Вообщем чувствую повторится прошлая предвыборная кампания. Жаль.

A/|EWEHbKA писал(а):Сам посуди более менее прокачанный юниор будет не только лидером в сборной, но потом и в клубе + деньги и баллы.

Лидером он станет в лучшем случае к 21-22 годам. А до этого ты будешь ему зарплату по 25-50 тысяч платить. Итого только на зарплате улетает порядка 1-2 млн. в год, + прокачка достойного юниора порядка 7-8 млн в год (баллы, спецухи). Итого 8-9 млн. в год клуб теряет содержа такого монстрика. Например у Реал Койари таких трое. Хотя спецух у меня на них и не хватает (((



P.S. Хотя я и недолюбливаю методы Алексея, и ненавижу Юниорс, на выборах в президенты я поддержал бы именно его.

TotolWar - возможно стал бы отличным президентом, но зная его предположу что времени на это дело у него не найдется.

Spectre -уже был, что то делал, что то с его начинаний делается до сих пор. Больше сказать ничего не могу. Достойный президент, но лично моего голоса на выборах не дополучил бы.

Итого Алексей, лучшая кандидатура. Но получится ли совмещать? Кстати, кто расскажет из-за чего ушел Сом?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 08 апр 2010, 13:48
Oleg_lg писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Сам посуди более менее прокачанный юниор будет не только лидером в сборной, но потом и в клубе + деньги и баллы.

Лидером он станет в лучшем случае к 21-22 годам. А до этого ты будешь ему зарплату по 25-50 тысяч платить. Итого только на зарплате улетает порядка 1-2 млн. в год, + прокачка достойного юниора порядка 7-8 млн в год (баллы, спецухи). Итого 8-9 млн. в год клуб теряет содержа такого монстрика. Например у Реал Койари таких трое. Хотя спецух у меня на них и не хватает (((



P.S. Хотя я и недолюбливаю методы Алексея, и ненавижу Юниорс, на выборах в президенты я поддержал бы именно его.

TotolWar - возможно стал бы отличным президентом, но зная его предположу что времени на это дело у него не найдется.

Spectre -уже был, что то делал, что то с его начинаний делается до сих пор. Больше сказать ничего не могу. Достойный президент, но лично моего голоса на выборах не дополучил бы.

Итого Алексей, лучшая кандидатура. Но получится ли совмещать? Кстати, кто расскажет из-за чего ушел Сом?
Какие 21-22?? Ты что спятил? Даже в моём Юниорсе два юниора будут основными в 19 лет, а в твоём Реале они в 17-18 лет будут отжигать по полной + качаться в сборной и получать за это деньги. К 21-22 годам они будут у меня уже монстрами ;)
Адимасул в Уотфорде вообще с 18 лет играет.
Я имел ввиду всё более слабые клубы, типа твоего Реала, т.к. там легче растить юнцов. Смотри мои Перлу и Интер, обе команды 13 сезона, а в развитии ушли далеко вперёд, не смотря что у твоего Реала было 4 сезона форы ;)
И после этого какие же методы тебе не нравятся?

P.S. Про президентство уже писал.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 08 апр 2010, 17:36
про президентсво... подал поначалу заявку... но чето даже в тренеры не гожусь... удалил...

выиграет Олег, вперед, посмотрим что даст это Арубе
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 08 апр 2010, 20:50
A/|EWEHbKA писал(а):Какие 21-22?? Ты что спятил? Даже в моём Юниорсе два юниора будут основными в 19 лет, а в твоём Реале они в 17-18 лет будут отжигать по полной + качаться в сборной и получать за это деньги. К 21-22 годам они будут у меня уже монстрами ;)

Ага, спасибо за совет, а баллов они походу выступая за клуб не растеряют? Даже если 100% выиграш, всегда есть шанс, что юниор баллов не то что не дополучит, так еще и отнимут. То что они будут основными никто не спорит. Вон Калито Рас уже 18/69 чем не монстр? К концу сезона будет порядка 18/80, так и то не дополучил баллов при старении и 4 стартовых вет. балла. Можешь мне про монстров юниоров не рассказывать. Одно плохо, что спецух у моих юниоров нету ((( Жадный я им выдать спецухи, все равно до "Какие 21-22??" играть не будут. Только в юниорке-молодежке.

A/|EWEHbKA писал(а):Я имел ввиду всё более слабые клубы, типа твоего Реала, т.к. там легче растить юнцов. Смотри мои Перлу и Интер, обе команды 13 сезона, а в развитии ушли далеко вперёд, не смотря что у твоего Реала было 4 сезона форы ;)

О какой форе ты говоришь? Я в команде с середины 14 сезона, а не с 9. Так что форы как таковой не было, Реал угробили до меня. за 2 с половиной сезона команда по Vs выросла на 250 баллов, а до этого мертвой была, хотя и сейчас такой является. Да и ни одного сборника не было.

A/|EWEHbKA писал(а):И после этого какие же методы тебе не нравятся?

Я думаю мы друг друга не до поняли слегка, т.е. не понял ты, или понял и решил свернуть тему за угол. Под "методами" подразумевалось нечто другое.

A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Про президентство уже писал.

И зря. У Сома вполне достойно получалось вести 2 ФФ. И только полное пофигистическое отношение Арубы не позволило расшевелить нас. Ленивые мы. Думаю у тебя получилось бы неплохо.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 08 апр 2010, 22:12
Ага, спасибо за совет, а баллов они походу выступая за клуб не растеряют? Даже если 100% выиграш, всегда есть шанс, что юниор баллов не то что не дополучит, так еще и отнимут. То что они будут основными никто не спорит. Вон Калито Рас уже 18/69 чем не монстр? К концу сезона будет порядка 18/80, так и то не дополучил баллов при старении и 4 стартовых вет. балла. Можешь мне про монстров юниоров не рассказывать. Одно плохо, что спецух у моих юниоров нету ((( Жадный я им выдать спецухи, все равно до "Какие 21-22??" играть не будут. Только в юниорке-молодежке.
А вот на счёт потери баллов уже от тебя будет зависеть.
Смотрим:
Адимасул 14 сезон (в команде самый молодой и монстровитый, именно на него должны сваливаться минусы, следующий по старшенству Дойли 23 года):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14
Можешь и далее посмотреть, но ни в одном из сезонов он не был в минусе.
Далее смотрим двух лидеров Перлу, являющимися ещё монстровитей Адимасула в клубе:
Хендра играет с 17-ти лет, за всё время выступления набрал 10 потерял 8, итого +2
Сата так же с 17 лет, набрал 11 потерял 8, итого +3
Про юниоров из Интера даже упоминать на буду :-)
Все эти игроки играют и теряют немного в клубе и с лихвой восполняют в сборной. И что ты мне говоришь? Рас? Да о чём говорить, если у нас даже безспецушный кипер в составе сборной играет. В том же Брунее благодаря программе такие игроки:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482523
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467918
даже в запас не попадают.
Я вообще не понимал никогда тех, кто держит на лавочке юниоров. По мне если игрок достоин играть в стартовом составе - он играет, иначе нахрена он мне нужен?
А спецух тебе жалко? А на кого ты потратишь 5 ветеранских и 4 с ТЦ, если не секрет?
На бельгийца Курт Ширса и аргентинца Херман Эррера? Как ты там говоришь? Не нравятся мои методы? А твои нравятся? (Я про всё того же Раса) ;) (здесь глупых искать не надо ;) не прокатит)
О какой форе ты говоришь? Я в команде с середины 14 сезона, а не с 9. Так что форы как таковой не было, Реал угробили до меня. за 2 с половиной сезона команда по Vs выросла на 250 баллов, а до этого мертвой была, хотя и сейчас такой является. Да и ни одного сборника не было.
Вот первый матч 15 сезона Реала:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4883
А вот Перлу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2694
Разницу по Вс видишь? А сейчас? А когда ты у нас пришёл? В 14? т.е. раньше приведённых матчей.
Я думаю мы друг друга не до поняли слегка, т.е. не понял ты, или понял и решил свернуть тему за угол. Под "методами" подразумевалось нечто другое.
А я вот думаю, мы очень хорошо поняли друг друга.
И зря. У Сома вполне достойно получалось вести 2 ФФ. И только полное пофигистическое отношение Арубы не позволило расшевелить нас. Ленивые мы. Думаю у тебя получилось бы неплохо.
Если ты не в курсе, то данный товарищ сейчас не президент ни в одной ФФ, я лучше буду развивать одну, чем никого. Он банально не выдержал, он хотел всё навешать на менеджеров, но как это сделать, если их расшевелить сначала нужно. Я в Брунее 2 сезона в одиночку почти тащил ФФ, вёл все мыслемые и не мыслемые конкурсы, фонды, программы и только в прошлом сезоне менеджеры сами начали проявлять инициативу и мне сейчас реально легче президенствовать. Сом же привык, как в Саудах или Сербии, где всё готовенькое и уровень активных менеджеров сформировался без его помощи. Он просто не справился со своими обязаностями прикрывшись первым же попавшимся случаем. Сому нужно общение активное, а никак не поднимание этого общения.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 08 апр 2010, 22:29
A/|EWEHbKA писал(а):
Ага, спасибо за совет, а баллов они походу выступая за клуб не растеряют? Даже если 100% выиграш, всегда есть шанс, что юниор баллов не то что не дополучит, так еще и отнимут. То что они будут основными никто не спорит. Вон Калито Рас уже 18/69 чем не монстр? К концу сезона будет порядка 18/80, так и то не дополучил баллов при старении и 4 стартовых вет. балла. Можешь мне про монстров юниоров не рассказывать. Одно плохо, что спецух у моих юниоров нету ((( Жадный я им выдать спецухи, все равно до "Какие 21-22??" играть не будут. Только в юниорке-молодежке.
А вот на счёт потери баллов уже от тебя будет зависеть.
Смотрим:
Адимасул 14 сезон (в команде самый молодой и монстровитый, именно на него должны сваливаться минусы, следующий по старшенству Дойли 23 года):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14
Можешь и далее посмотреть, но ни в одном из сезонов он не был в минусе.
Далее смотрим двух лидеров Перлу, являющимися ещё монстровитей Адимасула в клубе:
Хендра играет с 17-ти лет, за всё время выступления набрал 10 потерял 8, итого +2
Сата так же с 17 лет, набрал 11 потерял 8, итого +3
Про юниоров из Интера даже упоминать на буду :-)
Все эти игроки играют и теряют немного в клубе и с лихвой восполняют в сборной. И что ты мне говоришь? Рас? Да о чём говорить, если у нас даже безспецушный кипер в составе сборной играет. В том же Брунее благодаря программе такие игроки:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482523
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467918
даже в запас не попадают.
Я вообще не понимал никогда тех, кто держит на лавочке юниоров. По мне если игрок достоин играть в стартовом составе - он играет, иначе нахрена он мне нужен?
А спецух тебе жалко? А на кого ты потратишь 5 ветеранских и 4 с ТЦ, если не секрет?
На бельгийца Курт Ширса и аргентинца Херман Эррера? Как ты там говоришь? Не нравятся мои методы? А твои нравятся? (Я про всё того же Раса) ;) (здесь глупых искать не надо ;) не прокатит)
О какой форе ты говоришь? Я в команде с середины 14 сезона, а не с 9. Так что форы как таковой не было, Реал угробили до меня. за 2 с половиной сезона команда по Vs выросла на 250 баллов, а до этого мертвой была, хотя и сейчас такой является. Да и ни одного сборника не было.
Вот первый матч 15 сезона Реала:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4883
А вот Перлу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2694
Разницу по Вс видишь? А сейчас? А когда ты у нас пришёл? В 14? т.е. раньше приведённых матчей.
Я думаю мы друг друга не до поняли слегка, т.е. не понял ты, или понял и решил свернуть тему за угол. Под "методами" подразумевалось нечто другое.
А я вот думаю, мы очень хорошо поняли друг друга.
И зря. У Сома вполне достойно получалось вести 2 ФФ. И только полное пофигистическое отношение Арубы не позволило расшевелить нас. Ленивые мы. Думаю у тебя получилось бы неплохо.
Если ты не в курсе, то данный товарищ сейчас не президент ни в одной ФФ, я лучше буду развивать одну, чем никого. Он банально не выдержал, он хотел всё навешать на менеджеров, но как это сделать, если их расшевелить сначала нужно. Я в Брунее 2 сезона в одиночку почти тащил ФФ, вёл все мыслемые и не мыслемые конкурсы, фонды, программы и только в прошлом сезоне менеджеры сами начали проявлять инициативу и мне сейчас реально легче президенствовать. Сом же привык, как в Саудах или Сербии, где всё готовенькое и уровень активных менеджеров сформировался без его помощи. Он просто не справился со своими обязаностями прикрывшись первым же попавшимся случаем. Сому нужно общение активное, а никак не поднимание этого общения.


Ответил достойно и по существу. Сейчас сервер станет доступным я посмотрю статистику, минусы игрокам и все остальное.

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):А вот на счёт потери баллов уже от тебя будет зависеть.
Смотрим:
Адимасул 14 сезон (в команде самый молодой и монстровитый, именно на него должны сваливаться минусы, следующий по старшенству Дойли 23 года):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14
Можешь и далее посмотреть, но ни в одном из сезонов он не был в минусе.
Далее смотрим двух лидеров Перлу, являющимися ещё монстровитей Адимасула в клубе:
Хендра играет с 17-ти лет, за всё время выступления набрал 10 потерял 8, итого +2
Сата так же с 17 лет, набрал 11 потерял 8, итого +3
Про юниоров из Интера даже упоминать на буду :-)
Все эти игроки играют и теряют немного в клубе и с лихвой восполняют в сборной. И что ты мне говоришь? Рас? Да о чём говорить, если у нас даже безспецушный кипер в составе сборной играет. В том же Брунее благодаря программе такие игроки:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482523
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467918
даже в запас не попадают.
Я вообще не понимал никогда тех, кто держит на лавочке юниоров. По мне если игрок достоин играть в стартовом составе - он играет, иначе нахрена он мне нужен?
А спецух тебе жалко? А на кого ты потратишь 5 ветеранских и 4 с ТЦ, если не секрет?
На бельгийца Курт Ширса и аргентинца Херман Эррера? Как ты там говоришь? Не нравятся мои методы? А твои нравятся? (Я про всё того же Раса) ;) (здесь глупых искать не надо ;) не прокатит)

Ответил то на первый взгляд по существу, а если детально порыться оказывается "бла, бла, бла". Как 18 летку 69 сравнивать с 19/69? Очнись человек. 19/69 никому ненужный шерпотреб. К 19 годам у Раса сила будет под 90 (85-87, мб и все 90, смотря как постараться). А ты тут впихиваешь про отстойных 19 леток Брунея. Ахаха, жжешь )))) повеселил.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Вот первый матч 15 сезона Реала:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4883
А вот Перлу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2694
Разницу по Вс видишь? А сейчас? А когда ты у нас пришёл? В 14? т.е. раньше приведённых матчей.

Ха, ну да, дело в том что тогда у Реала не было столько ветеранов, да и сейчас нету. Вот благодаря им ты по Vs и подскочил, прокачав своих игроков на Л4. Не правда? А по силе 11, т.е. по игровому мастерству ты остался в каменном веке, у меня уже есть программа где взять ветов, для увеличения Vs. Хотя сразу Л4 уже и не накачаешь из-за реформ. Так что да, считай и дальше, что ты талантливый управленец. Становится веселее. Остальное зацитирую уже завтра.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Spectre писал(а):про президентсво... подал поначалу заявку... но чето даже в тренеры не гожусь... удалил...

выиграет Олег, вперед, посмотрим что даст это Арубе

Ага, ты прав, прав Александр. Тебя же Сом предупреждал, что твои претензии на сборные далеки от идеала, ты же не поверил. А сейчас попахивает разгромом на выборах. Это же считай по тренерскому мастерству (рейтинг) и красноречию (предвыборная программа, отданные голоса в ее поддержку) я на соточку опередил тебя. Красиво ))) Именно проиграв на тренерских выборах, и не выдержав этого ты снял кандидатуру. Я прав? Ну может быть юниорки хватит?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 06:15
Олег, ну как я могу с тобой спорить, рейтинг :))) конечно дело существенное, да и опыт игры у тебя гораздо больше чем у меня... я вообще здесь кто??? да ни кто, парень с улицы, с одной командой силой в 500, который ничего в этой игре не выигрывал, у которого нету опыта ни своих ошибок, ни чужих, который не знает где и как лучше что то сделать...

ты выигрываешь тупо из-за того что людям всё пофиг, сомневаюсь что все они прочитали твою программу, ткнули в сторону где больше буков, вот и всё...
красноречие говоришь??? ну да, у меня язык то вообще не подвешен, и в случае чего я бы не смог надрать тебе зад :))) ха ха :))) а нужно ли оно было исписывать формат А4 полным отстоем, который и на 10% не содержит правды??? не думаю
тренерское мастерство вообще улыбнуло :) фраза жестокая :)))) про это читай в первом параграфе...

и последний вопрос....
а где в твоём профиле вот такая вкладка как у меня к примеру:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=15257
что то не заметил...
наверно это все из-за тренерского мастерства... удачи со сборной... в первые будешь ею руководить?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 09 апр 2010, 07:49
Ответил то на первый взгляд по существу, а если детально порыться оказывается "бла, бла, бла". Как 18 летку 69 сравнивать с 19/69? Очнись человек. 19/69 никому ненужный шерпотреб. К 19 годам у Раса сила будет под 90 (85-87, мб и все 90, смотря как постараться). А ты тут впихиваешь про отстойных 19 леток Брунея. Ахаха, жжешь )))) повеселил.
А знаешь в чём самый прикол? Я после 17 лет забил на прокачку этих отстойных 19-ок по баллам ;) (они ушли на более нужных игроков)
А лучше давай выставим на транс одного из моих отстойных 19-ок и твоего суперталанта 18-70 и посмотрим, за кого больше дадут ;) (да мне сейчас не составит труда их поднять до 80 по силе, но мне этого не нужно)
Так для справки этих 2 песпонтовых 19-ок, я в прошлом сезоне в последние 3-4 тура чемпа гнобил и выпускал на другие позиции, чтобы они играли хуже. Знаешь зачем? Потому что Сата входил в тройку по ассистентам и его обогнали только в последнем туре (и слава богу), а Хендра по голам мог войти, если забил ещё бы хоть один. А вот в этом сезоне так не будет и они получат свои награды (спецухи или баллы). А ещё в сборной прокачаются - красота! Тебе никогда не добиться такого результата ВООБЩЕ!!! А твой суперталант так и згниёт в подащих надежды, а мои всегда будут лидерами, как в клубе, так и в сборной ))) Чуешь разницу?
Ха, ну да, дело в том что тогда у Реала не было столько ветеранов, да и сейчас нету. Вот благодаря им ты по Vs и подскочил, прокачав своих игроков на Л4. Не правда? А по силе 11, т.е. по игровому мастерству ты остался в каменном веке, у меня уже есть программа где взять ветов, для увеличения Vs. Хотя сразу Л4 уже и не накачаешь из-за реформ. Так что да, считай и дальше, что ты талантливый управленец. Становится веселее. Остальное зацитирую уже завтра.
И никогда у тебя их столько не будет, и ты никогда уже не догонишь Перлу по развитию 8)
А ещё хочешь открою секрет почему С11 Перлу не так сильно растёт? Потому что половина там всё теже ветераны ;) которые и тянут силушку в низ. Вот в след. сезоне Перлу будет качать ещё трёх 16-ок одновременно и не просто качать, а делать из них лидеров, вот тогда и произойдёт такой скачок Вс, который и оставит твой Реал, даже боюсь сказать в каком веке :-)

А ты только, на твой взгляд, нашёл изъяны в брунейской коме?
А вот у тебя все команды одинаковы, одинаковы убиты..., как вообще так можно развивать? Стратегия развития клуба вообще отсутствует.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 09 апр 2010, 11:02
A/|EWEHbKA писал(а):А лучше давай выставим на транс одного из моих отстойных 19-ок и твоего суперталанта 18-70 и посмотрим, за кого больше дадут ;) (да мне сейчас не составит труда их поднять до 80 по силе, но мне этого не нужно)

Я знаю цену Расу. А ты продолжаешь все ту же бредятину городить. Я не много с баллами ошибся в 19 лет у Раса сила зашкалит под 100, в районе 95-100 будет. И 7 спецух на руках. Он всю твою Перлу переплюнет в одиночку. К 20 годам ситуация вообще не в твою пользу -порядка 110 баллов будет и 10 спецух. Съел? Ахаха, ну да ты качай, качай своих 16 леток, вот только откуда ты с новой реформой их возьмешь? Кстати, в отличие от твоего шерпотреба, Рас и так один из лидеров сборной будет с 18-19 и до националки. (особенно заметно станет в 19). В 20 лет, это основной кипер молодежки Арубы. Когда же Расу исполнится 21 год, великий-нубический Адимасул из Уотфорда будет глотать пыль за моим кипером. А че так? Как тебе 21 -120 с 12-14 спецухами. (ни разу не вышедший в играх клуба на поле, зато в сборной это идол).

A/|EWEHbKA писал(а):Так для справки этих 2 песпонтовых 19-ок, я в прошлом сезоне в последние 3-4 тура чемпа гнобил и выпускал на другие позиции, чтобы они играли хуже. Знаешь зачем? Потому что Сата входил в тройку по ассистентам и его обогнали только в последнем туре (и слава богу), а Хендра по голам мог войти, если забил ещё бы хоть один. А вот в этом сезоне так не будет и они получат свои награды (спецухи или баллы). А ещё в сборной прокачаются - красота! Тебе никогда не добиться такого результата ВООБЩЕ!!! А твой суперталант так и згниёт в подащих надежды, а мои всегда будут лидерами, как в клубе, так и в сборной ))) Чуешь разницу?

Это ты беспонтовый, а не игроки. Во-первых раз ты такой у нас талантливый что киперов поставил на полевые позиции, я должен преклонится перед тобой? Тупо лол (Смешной).

Какого такого результата? Ты о чем вообще? Где зниет, почему? Адимасул и половины Раса не стоит (чего мы зациклились на Расе? У меня же еще Жермейн Робертс есть, лол )))). )

Таки я чую разницу в пустом трепе. А трепаться ты умеешь. Не позорься пожалуйста. )))

Посмотрел сейчас Сату, за 2 сезона выступлений за клуб он получил в сумме (от полученных плюсов за игры клуба отнять минусы за сезон) -3 балла. А ты говоришь в итоге никогда твои игроки в минусах не были. Ну не трепло, а?

A/|EWEHbKA писал(а):И никогда у тебя их столько не будет, и ты никогда уже не догонишь Перлу по развитию 8)
А ещё хочешь открою секрет почему С11 Перлу не так сильно растёт? Потому что половина там всё теже ветераны ;) которые и тянут силушку в низ. Вот в след. сезоне Перлу будет качать ещё трёх 16-ок одновременно и не просто качать, а делать из них лидеров, вот тогда и произойдёт такой скачок Вс, который и оставит твой Реал, даже боюсь сказать в каком веке :-)

Ну мы остановились на одном и том же. Когда в Реале было всего 4 ветерана, в то время как в Перлу 8-10, и качались твои игроки без заслонки в 2 вет. спецухи за сезон. Понятно почему они так прокачались. Еще вопросы?

A/|EWEHbKA писал(а):А ты только, на твой взгляд, нашёл изъяны в брунейской коме?
А вот у тебя все команды одинаковы, одинаковы убиты..., как вообще так можно развивать? Стратегия развития клуба вообще отсутствует.

Да конечно! Отсутствует. Убиты, да. Потому что наверное Мекано всего то 2 сезон у меня (первый был 16 сезон), а второй собственно пару матчей 17 сезона. Ты бы улучшил положение Мекано? А ну ка, блесни своими познаниями как именно ты улучшал бы "убитость" моего клуба?

По поводу Реала вообще не могу понять почему он убит? Перестройка команды планировалась на 16-17 сезон, и ну будь заглушки на спецухи уже в 18 сезоне я бы имел 8 ветеранских спецух, в 17 сезоне 12 вет. баллов. По идеее молодежь 17 сезона не качалась, и со снятием запрета трансферов в 18 сезоне продавалась за бесценок, лишь бы школу окупить. А вот молодежь 18 сезона спокойно в течении 2-3 сезонов получала от 24 до 36 вет. спецух. И вет. баллов сразу придя со школы. Чем не "стратегия развития"?

Вест Бромвич с Маврикия я получил вообще только вчера. К этому клубу есть какие-то придирки?

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Хендра играет с 17-ти лет, за всё время выступления набрал 10 потерял 8, итого +2
Сата так же с 17 лет, набрал 11 потерял 8, итого +3
Про юниоров из Интера даже упоминать на буду :-)

Вообщем думаю всем понятно кто ты, и как ты оценивал моих юниоров, а как своих.

Хендра набрал +2 за клуб и получил -8, и итоге -6. Да, это конечно +10 и -8. Ты жжешь. Баллы за сборную могу и я учесть у Раса, Риддерстата (хотя Риддик похож на Хендру, за клуб тоже много растерял).

Сата чуть получше. +5 за клуб и все теже -8. Итого -3, но ни как не +3.

Рас с Риддерстатом, получили ничуть не меньше баллов выступая за сборные. А вот минусов не хаванули. Как ты там говоришь? "Чуешь разницу"? А теперь ты лично ее чуешь?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 11:46
нда, вот сижу и думаю, как ты собираешься сборной руководить имея такие отношения с менеджерами топ клубов откуда в основном и будут игроки
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 09 апр 2010, 11:47
Spectre писал(а):
ты выигрываешь тупо из-за того что людям всё пофиг, сомневаюсь что все они прочитали твою программу, ткнули в сторону где больше буков, вот и всё...
красноречие говоришь??? ну да, у меня язык то вообще не подвешен, и в случае чего я бы не смог надрать тебе зад :))) ха ха :))) а нужно ли оно было исписывать формат А4 полным отстоем, который и на 10% не содержит правды??? не думаю

Полный отстой говоришь на формате А4? Тогда твои понты и 10% моего отстоя не стоят. Сам то наверное не читал. Тебе уже до меня сделал замечание человек куда более старший нас с тобой (я про Сома), а ты все не угомонишься, неужто так затрагивает проигрыш?

Spectre писал(а):и последний вопрос....
а где в твоём профиле вот такая вкладка как у меня к примеру:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=15257
что то не заметил...
наверно это все из-за тренерского мастерства... удачи со сборной... в первые будешь ею руководить?

Ага, ну да, когда ты начал развивать своих, а когда я, наверное же ты развивался на равных со всеми, имея клубы лидеры дивов по силе (не говорю что первые по Vs, а где то в районе 1-5). Тот же Ойберг ты взял расскачаным от Сочена. Половина трофеев этой арубийской команды именно благодаря ему, да и правильному развитию клуба. Тебе же оставалось не свернуть с курса. Так что хвастаться трофеями Индепендинте можешь перед Westonом. Думаю он оценит. Я же вижу другое в том же Арсенале, где ты являешься единственным его тренером особых достижений кроме как выигрыша Д2 нету. Хотя нет, еще в 9 сезоне, ты попытался и таки вышло добыть бронзу, но наверное конкуренция не заставила себя ждать, и команда пустилась в плавание по Д2. К твоему сведению, я тоже с Реалом уже сезона с 2 как мог рассчитывать на золото Д2. А смысла то не вижу.

Про остальные твои достижения игруля с 7 сезона я умолчу. Победитель все того же Д2 (наверное сильнейшей командой дивизиона), выигрывал комерсы. Да конечно одна награда стоит особняком это бронза ЧАмерики. И то как она добыта была? Сильнейшая команда в группе, да и вообще одна из сильнейших на турнире (если не сильнейшая), и в итоге только бронза. Хотя да, там в полуфинале было много рандома. С этим нельзя не согласиться. И все же не слишком много этого рандома как для одного человека (помоему и в 16 сезоне именно на это ты жаловался).

Spectre писал(а):наверно это все из-за тренерского мастерства...

Думаешь вот таких матчей как твой полуфинал на ЧА в 11 сезоне, не было у меня? Выиграй я в прошлом сезоне в кубке у Юниорса, сейчас бы Алексей передо мной не выпендривался бы. И вместо него в полуфинале бы сыграл я. Одна из команд Д2 дойстойно прошедшая в финал (уж слишком легко соперники сливали Каравелу). Да и дистанция должна была быть помягче у Реала, при том что соперники были сильнее (1 супер я засолил на 17 сезон, возможно отдадут его обратно )))). )

Или ты опять скажешь, что шансы у меня были потому что "всем все равно и на кубок все забивают"?

Spectre писал(а):удачи со сборной... в первые будешь ею руководить?

Спасибо за пожелание. Руководить буду впервые. Но ты не торопись. Выборы еще не завершены.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 11:50
почитай свои сообщения в личке, которые вопросы ты задавал, и когда получал ответы, а потом ты говоришь что от меня ничего практически как от президента не было, да чмо ты а не человек...
до скорых встреч, и еще одно...
сделай одолжение, я не хочу чтоб за национальную сборную Арубы под твоим руководством играли мои ребята.... всё, давай
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 09 апр 2010, 11:50
Spectre писал(а):нда, вот сижу и думаю, как ты собираешься сборной руководить имея такие отношения с менеджерами топ клубов откуда в основном и будут игроки

Ты меня маленько опередил. Я и тебе ответ приготовил. Знаешь как это называется (данные слова с твоей стороны) -мелкая гадостная пакость. Ты хочешь казаться в глазах окружающих именно таким? Если еще выборы не закончились, а ты думаешь как отомстить оппоненту. Ну да, в таком случае ты великий манагер. Рулюй и дальше, если совесть позволит. Ты тупо "тролль". Любишь всех поддевать, иначе говоря троллить.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Spectre писал(а):почитай свои сообщения в личке, которые вопросы ты задавал, и когда получал ответы, а потом ты говоришь что от меня ничего практически как от президента не было, да чмо ты а не человек...
до скорых встреч, и еще одно...
сделай одолжение, я не хочу чтоб за национальную сборную Арубы под твоим руководством играли мои ребята.... всё, давай

Снова ты опередил, Ышь какой шустрый. Давай жги дальше. И это выходит я то чмо? Ну ты не беспокойся, если сам не вышел будучи сильнейшим в группе, дай хоть мне опозориться в группе с гигантами типа Аргентины, США, Мексики и Ямайки. Кстати, если я все же к таким попаду, надеюсь троллить не будешь? Хотя почему же? Надо на ком то отыграться. Хех, забавный ты малый. Старше вроде по возрасту, а в душе все такой 10-15 летний пакостник. Ну что, я думаю все поняли кто скрывается за ником Spectre?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 11:58
троить :))) прикольное слово...
опять же скажу, где были сильней? это говорит о твоей не внимательности и пофигизму к сборной прошлого сезона как минимум...
накатав 70 сообщений со мной, вопросов и ответом, последнее было всего месяц назад выводы какой ты человек сделать не сложно....

P.S. дак что на счет того что мои игроки в сборной не участвуют???
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба