Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 09 апр 2010, 23:53
A/|EWEHbKA писал(а):А при чём тут Юниорс? Или я претендую на сборную? Что-то не понял... :??:
Может ты уже совсем запутался или действительно:

Все в порядке. Просто этим я пытался объяснить что в Арубе ты никто, и ты страшный хам, твои советы это хорошо, но в дальнейшем меня твое мнение не интересует (разве что только физа игрокам), если совесть у тебя будет, выкобениваться ты перестанешь, а шанс мне дать все же стоит. Вот и все.

A/|EWEHbKA писал(а):Не сгорю, поверь :D :D
У меня голова, пока ещё слава богу на плечах, чтобы голосовать иначе :D :D :D ведь альтернативы, то не было.
Или ты реально думаешь, что если мы с Сашей постоянно цапаемся, то я не оставлю голос за него при таких "кандидатах". Я не желаю зла Арубе.

Еще один пункт, ты желчный человек. Твой Саша достоин руководства сборной не больше чем я, или другой кандидат с наших островах. А ваше понтобросательство, если честно поднадоело.

A/|EWEHbKA писал(а):Я тебе уже несколько постов намекал, но думаю всё придётся сказать напрямую :D
По правилам игроку в возрасте 19 лет нельзя прокачать более 80 баллов в ТЦ, да и натренировать он максимум может 76 баллов в этом сезоне и ты думаешь он сможет 19 баллов взять с игры?? Ты вообще трезв? Не во всём ВСОЛе игрока, который бы в таком возрасте столько баллов бы поднял, это не удалось даже Зьюду, самому быстро прогрессирующему юниору ВСОЛа, хотя он уже и не юниор (если ты вообще следишь за ВСОЛом).
Я вообще не понимаю, как такой человек вообще смог подать заявку на пост, он правил-то не знает, где они находятся )))

Да это небольшой косяк. Согласен. Тренировал юниоров не думая о том что заслонка по баллам с ТЦ на каждом возрасте существует, выше которой баллов не стренеруешь, мне почему то казалось как и в варианте …-39, там стоит многоточие, т.е. макс. сила не определена. Правильно иди посмейся. И Зьюда я глянул, норм малый +17 в одном сезоне положил. Вот только тебе до такого тоже далеко, и надеюсь спорить ты не станешь что к 21 году Рас (Робертс) станут лучше юниора из Уотфорда.


A/|EWEHbKA писал(а):Да, ты нуб и с каждым новым сообщением у меня это чувство только крепнет. А вопрос я задал не себе, а тебе и думал ты поймёшь :D
Я не говор, что мои юниоры не теряют баллов в клубах, я говорю, что они всё равно в плюсе, ВООБЩЕ. Чуешь разницу?
Так Рас уходит или нет? Ах, да чуть не забыл, при нынешнем положении за него и 20М не дадут, так к сведению ;) чего не скажешь о...
Какую прибыль приносит Сата? Он в 18 лет был лидером клуба, какие ещё могут быть аргументы?? Твоему стирать штаны до 21 года минимум и то он не будет лидером :wise:

Ты утверждал не только это, а еще то, что мне до тебя по приросту баллов у Саты и Хендры до тебя далеко. Странно а сколько же баллов плюсом получили Риддерстат и Рас в прошлом сезоне? Пусть стирает штаны, у меня в составе есть игроки куда более сильные, пока что ни Жермейн, ни Калито их опередить не удалось. А спецухи я тебе объяснил выше, рассчитывал выдать Расу в 18 лет. Что и будет сделано.


A/|EWEHbKA писал(а):Матчик напомнить? :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365150
Тебя переиграл дубль в чистую.

Правда дубль? Странно но мне казалось это был тактический ход, дабы не подставлять и так убитый состав под возможные травмы. Хотя дублем считать состав в котором играли Цисто, Бретье, Кроэс, основной кипер Сесилья, и еще ряд не далеких от основы игроков я бы не решился.

A/|EWEHbKA писал(а):Я же говорю, что не могу тебе запретить ставить моим в состав, но вот подготовить игрока к играм - нет и это твёрдо.

Не готовь. Показывай свое настоящее лицо. Я буду рад, если за тебя это сделает расписание. Дабы сбить твою спесь. Посмотрел игроков Александра, так они вообще не основные на своих позициях. Я конечно расстроюсь, но даже в случае если я не докажу что писал свою программу не зря, как думаешь за него на следующих выборах кто то проголосует?

A/|EWEHbKA писал(а):А ведь самое главное, почему? У нас в Брунее до сегодняшнего дня был такой же, неуд джуниор его ник, кто знает поймёт. Он так же мутил воду внутри ФФ, но нам к счастью удалось его усмерить и он не получил ничего, здесь похоже придётся пройтись по "граблям".

Чем больше вы будите пытаться уколоть меня, тем больше будет вероятность не заметить эти грабли под носом, и таки наступить на них. Я же в свою очередь уверен в данном обещании в предвыборной программе, и если не будет таких пакостливых, высокомерных людей на посту менеджеров топ-клубов страны, за которые играют довольно таки неплохие игроки сборной (хотя игруль Александра я бы основными не назвал) как вы, или таких какими вы себя хотите выставить перед окружающими (уже выставили) дела как и у сборной так и в ФФ пойдут лучше.


A/|EWEHbKA писал(а):А что здесь не так? Я даже больше скажу, ФФ не то что в судорогах, она кантужена и при чём нормально так. Сколько мы уже без преза?
Я уже почти уговорил Спектре стать презом (пришлось раскошеливаться :-) ).

От Сома пользы больше было, да и форум он расшевелил куда лучше, хотя если сравнивать что они сделали для ФФ то примерно одинаковый объем работы. Ты тоже своей активностью не даешь ФФ загнуться, но вот своей желчью..Вообщем ладно вижу, что ходим по кругу, и ты упертый как баран, и я не сдам на зад тоже, в итоге лучше прекратить этот базар. Хочешь во вред ФФ действовать? Пожалуйста! Думаю с новым президентом, можно будет придумать как тебя усмирить, и твоего оппонента/уже оказывается союзника тоже. А то вижу других слов вы не понимаете. Решили на принцип пойти? Вперед! Как бы хуже не сделали.


A/|EWEHbKA писал(а):А тебе сказать, что меня взбесило? Вроде взрослый...
У меня такое ощущение, что ты эти "букафки типа" до сих пор найти не можешь...
Ты не думаю, что если я играю с 13 сезона, то ничего не знаю. Очень много и поверь если начну всё выносить...

Если после ... я начну писать, Сом только хуже же будет для тебя ;) Пусть думают, что ты ласковый и хороший.

Прям как бабка базарная. Молодец, давай в том же духе?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):А тебе сказать, что меня взбесило? Вроде взрослый...
У меня такое ощущение, что ты эти "букафки типа" до сих пор найти не можешь...
Ты не думаю, что если я играю с 13 сезона, то ничего не знаю. Очень много и поверь если начну всё выносить...

Если после ... я начну писать, Сом только хуже же будет для тебя ;) Пусть думают, что ты ласковый и хороший.

Тебе Сом пытается объяснить не совсем, то что я, но смыслы немного схожи: ты пришел на все готовенькое. Уотфорд, Юниорс, Ньбеленсе. Только Интер ты раскачал самостоятельно, и это похвально. А так будь у тебя кула более слабые команды, я бы посмотрел на твое красноречие.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 10 апр 2010, 00:56
Все в порядке. Просто этим я пытался объяснить что в Арубе ты никто, и ты страшный хам, твои советы это хорошо, но в дальнейшем меня твое мнение не интересует (разве что только физа игрокам), если совесть у тебя будет, выкобениваться ты перестанешь, а шанс мне дать все же стоит. Вот и все.
Шанс сумашедшему? Искренне надеюсь, что больше не увижу тебя в личке.
Еще один пункт, ты желчный человек. Твой Саша достоин руководства сборной не больше чем я, или другой кандидат с наших островах. А ваше понтобросательство, если честно поднадоело.
Какие понты? Это факт, полученный из нашего же с тобой разговора.
Да это небольшой косяк. Согласен. Тренировал юниоров не думая о том что заслонка по баллам с ТЦ на каждом возрасте существует, выше которой баллов не стренеруешь, мне почему то казалось как и в варианте …-39, там стоит многоточие, т.е. макс. сила не определена. Правильно иди посмейся. И Зьюда я глянул, норм малый +17 в одном сезоне положил. Вот только тебе до такого тоже далеко, и надеюсь спорить ты не станешь что к 21 году Рас (Робертс) станут лучше юниора из Уотфорда.
Это небольшой косяк? Да ты не отвечаешь за свои слова и ты... (надеюсь понял). Как такой человек может вообще на что-то претендовать, если он элементарных правил не знает. А, кстати, ты знаешь, что такое усталось, физа (как её посчитать и как её подвести), спецухи и прирост от них, как одной, так и все вместе на команду, как считается Вс, сколько игроки получают бонуса на тех или иных позициях? Всё это должен, нет обязан знать тренер сборной! Можешь чем из этого похвастаться?
И запомни Адимасул уже есть, а Рас только от пи...ballа должен стать чем-то похожим. Сделай, а потом кричи.
Ты утверждал не только это, а еще то, что мне до тебя по приросту баллов у Саты и Хендры до тебя далеко. Странно а сколько же баллов плюсом получили Риддерстат и Рас в прошлом сезоне? Пусть стирает штаны, у меня в составе есть игроки куда более сильные, пока что ни Жермейн, ни Калито их опередить не удалось. А спецухи я тебе объяснил выше, рассчитывал выдать Расу в 18 лет. Что и будет сделано.
Буду очень пристально следить ;)
Правда дубль? Странно но мне казалось это был тактический ход, дабы не подставлять и так убитый состав под возможные травмы. Хотя дублем считать состав в котором играли Цисто, Бретье, Кроэс, основной кипер Сесилья, и еще ряд не далеких от основы игроков я бы не решился.
А не спорю были игроки основы, но в основном резерв. Захотел бы, был бы разгром.
Не готовь. Показывай свое настоящее лицо. Я буду рад, если за тебя это сделает расписание. Дабы сбить твою спесь. Посмотрел игроков Александра, так они вообще не основные на своих позициях. Я конечно расстроюсь, но даже в случае если я не докажу что писал свою программу не зря, как думаешь за него на следующих выборах кто то проголосует?
И не буду, пусть люди знают, как надо обращаться с выскочками и нубами, вылезающих за счёт "поливания грязью" аппонентов.
А как ты думаешь, сколько за тебя в следующий раз проголосуют?
Так для справки:
Президента Канады в прошлом сезоне сняли с поста за то, что он в новостях написал в поддержку одного из кандидатов и высказался против другого. Сняли его и пометили чёрной меткой, из-за которой он не смог больше балотироваться ни на пост прездента, ни на пост тренера сборной, ни мог организовывать КТ.

Далее смотрим твою заявку и её можно смело отнести на один уровень с новостями, если не выше, т.к. новости читать не обязательно, а заявка выползает при входе в ростер. Понимаешь к чему я клоню? ....
Чем больше вы будите пытаться уколоть меня, тем больше будет вероятность не заметить эти грабли под носом, и таки наступить на них. Я же в свою очередь уверен в данном обещании в предвыборной программе, и если не будет таких пакостливых, высокомерных людей на посту менеджеров топ-клубов страны, за которые играют довольно таки неплохие игроки сборной (хотя игруль Александра я бы основными не назвал) как вы, или таких какими вы себя хотите выставить перед окружающими (уже выставили) дела как и у сборной так и в ФФ пойдут лучше.
Если ты ещё до сих пор не понял, то в Арубе у меня грабель нет, впрочем как и огорода, где они бы могли лежать. А вот вокруг тебя их будет становиться всё больше.
От Сома пользы больше было, да и форум он расшевелил куда лучше, хотя если сравнивать что они сделали для ФФ то примерно одинаковый объем работы. Ты тоже своей активностью не даешь ФФ загнуться, но вот своей желчью..Вообщем ладно вижу, что ходим по кругу, и ты упертый как баран, и я не сдам на зад тоже, в итоге лучше прекратить этот базар. Хочешь во вред ФФ действовать? Пожалуйста! Думаю с новым президентом, можно будет придумать как тебя усмирить, и твоего оппонента/уже оказывается союзника тоже. А то вижу других слов вы не понимаете. Решили на принцип пойти? Вперед! Как бы хуже не сделали.
Куда уж хуже? На посту националки... ну я уже вроде не раз повторялся. О чём ещё говорить?
От Сома кроме Д3 (отгадай кто помогал ему) больше нет ничего. Меня усмирить? :D
Да я только что выше написал, как тебя можно в два счёта с поста скинуть и под присмотр скаут-колегии поставить ))))
Прям как бабка базарная. Молодец, давай в том же духе?
А что продолжать? Я что не прав?
Тебе Сом пытается объяснить не совсем, то что я, но смыслы немного схожи: ты пришел на все готовенькое. Уотфорд, Юниорс, Ньбеленсе. Только Интер ты раскачал самостоятельно, и это похвально. А так будь у тебя кула более слабые команды, я бы посмотрел на твое красноречие.
Перлу забыл ;) Моя первая кома (и будет последней) во ВСОЛе ;)
А при чём тут Уотфорд, Юниорс, Ньбеленсе, я что хватаюсь их успехами? Лишь упомянул о воспитанном МНОЙ Адимасуле и всё. На сколько мне память не изменяет мы больше о моих родных Интере и Перлу спорили или у тебя опять склероз?
А может у тебя комплекс какой-то из-за того что у тебя нет таких сильных команд? Или ты думаешь такие команды дают таким, как ты, которые кроме трепать языком делами не подкрепляют?
Так для справки:
Уотфорд мне Женя пообещал отдать в первый же сезон моего пребывания на проекте, САМ:
viewtopic.php?p=1250577#p1250577
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение som 11 апр 2010, 10:19
Так я что то не слышу ответа президента Брунея на мой пост ! Где тот который "тащил на себе" ? :D А где подтверждения , что "Сом пришел в Сербию на все готовенькое" ? :shock:
som
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2010, 18:48
Изображение
А с чего мне тебе давать, если ты сам пишешь, что не будешь больше отвечать в этой теме? Я тебе задал вопрос ты не ответил.

А вот только не пойму зачем редактировать старое сообщение и дополнять туда какой я Президент? Лично тебе я ни слова не скажу какой я през, да и не важно мне твоё мнение, т.к. оно "гроша ломанного" не стоит. Менеджеры Брунея - вот кому я могу рассказать, да и им не думаю, что стоит, они и так всё видят и выражают своё отношение в рейтинге ;)
Ну а дальше пошли какие-то левые отмазки. Почему не написать всё в новом сообщении, чтобы я видел сразу, а не так, задним числом?

Хочешь знать ответ на этот вопрос:
Для чего ?
Я уже писал, в самом же первом своём сообщении, после твоего ухода. Если интересно, иди почитай.

А ещё подсказка тебе, прочитай только внимательно и пойми суть и многое станет для тебя понятно:
Сом же привык, как в Саудах или Сербии, где всё готовенькое и уровень активных менеджеров сформировался без его помощи. Он просто не справился со своими обязаностями прикрывшись первым же попавшимся случаем. Сому нужно общение активное, а никак не поднимание этого общения.
А где подтверждения , что "Сом пришел в Сербию на все готовенькое" ?
А самое главное, почувствуй разницу ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Kinoman 11 апр 2010, 19:22
Heathen, зачем выбираешь игроков юнирки в состав молодежки?
Kinoman
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2010, 19:35
Kinoman писал(а):Heathen, зачем выбираешь игроков юнирки в состав молодежки?
Согласен, за чем так делать?

Да вообще почему никто не берётся за руководство сборной? Kinoman - почему нет твоей заявки. TotalWar мог бы подать заявку, неужели не охото?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 11 апр 2010, 19:45
думаю заявок нет,т.к. всем опытным менеджерам понравилось отношение страны
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2010, 20:11
Саш, ну не надо так всё утрировать. Ведь мы не знаем, кто голосовал за тебя, а кто за оппонента. Кстати, заметил, что после общения с выбранным тренером нац. за него не отдали ни один голос, на 18 так и остановились, хотя было порядка 10 не проголосовавших.

Был в Брунее случай, когда были выборы на пост Президента, такой же случай с неуд джуниором, он тогда в личку писал и уговаривал новичков голосовать за него. У него тогда не получилось, в отличии от нынешней ситуации ((((
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 11 апр 2010, 21:45
A/|EWEHbKA писал(а):Саш, ну не надо так всё утрировать. Ведь мы не знаем, кто голосовал за тебя, а кто за оппонента. Кстати, заметил, что после общения с выбранным тренером нац. за него не отдали ни один голос, на 18 так и остановились, хотя было порядка 10 не проголосовавших.

Был в Брунее случай, когда были выборы на пост Президента, такой же случай с неуд джуниором, он тогда в личку писал и уговаривал новичков голосовать за него. У него тогда не получилось, в отличии от нынешней ситуации ((((

Читал про Джуниора. Если для него в выборах главным как мне показалось был сам процесс, то этого сказать о себе я не могу. Если меня уже и избрали, повторюсь "сумасшедшему" шанс все же стоит дать, я же плохого пока ничего не сделал, и не сделаю. Угробить ФФ можно, угробить сборную? А зачем мне это? Если для меня Аруба тоже самое, что для тебя Бруней. И еще один момент, Джуниор в отличие от вас, хоть и порол чушь полную (особенно умилила аренда в помощь Д3-Д4), но общался вежливо, во время выборов твой Женя-Сочен, как не странно повял себя точно так же как и Саша-Спектре, а именно? Отказался сотрудничать с оппонентом возможно избранным на пост после выборов. Красиво ли это? Сыграло ли Жене такое заявление на руку? Просто самое главное, что Сочен, это активист, в отличие от нашего Спектра, там двух вариантов и быть не могло, врядли бы Джуниор выполнил хотя бы часть обещанного, а столкнувшись с вашей жесткой оппозицией сразу же свалил бы, мотивируя: "Нафиг оно мне надо? Сами не хотите? Бастуете к тому же? Я что..." Врядли там было бы привычное "клоун" (у Сома было действительно более веская причина), но смысл приближен к реально возможному.

A/|EWEHbKA писал(а):Кстати, заметил, что после общения с выбранным тренером нац. за него не отдали ни один голос, на 18 так и остановились, хотя было порядка 10 не проголосовавших.

Да, молодец, возьми конфетку с полки, я иду на примирение, вы же пытаетесь дальше вести вашу "войнушку" и дальше "засирать" (ага, ага, я выехал именно на этом на выборах :D ).

Давай начнем с того, что и за Александра никто не проголосовал. Как было 10 так и осталось. Съел? А почему не догадываешься? А можно я подскажу? Скорей всего именно из-за "таких менеджеров"?

Название команды: Саванета старз Саванета
Менеджер: Дима Панков aka dima1996
Последний визит: 27 марта 2010, 19:41 [16 дн.] назад

Привести пример всей этой десятки? Из них особняком стоит только Андрей Стольнов aka andreas87, тренер Янг Арубы, и то даже не факт что особняком, рейтинг говорит о многом, в минусе третий сезон подряд.

Спросишь из-за каких таких? Менеджеров однодневок Д3, и случайно залетных Д2 (тренер той же Саванеты, бедный клуб мучается со своими нерадивыми тренерами). Так что особо их голоса ничего не решили, а возможно они бы клацнули в поддержку "больше буковок", дело в том, что у меня не только больше буковок, но и сила сборной чуть выше, наверное из-за этого я чуть-чуть больше голосов набрал.

Вообщем при все своем желании больше набрать я бы не смог -некому было голосовать.

Опять по тем кто голосовал за меня и за Александра, все взаимосвязано, к чему весь этот фарс, что ты устраиваешь? Еще раз повторю, велик шанс, что за меня отдали голос те избиратели, которые поддержали во время выборов в прошлом сезоне в юниорку. Не будем я надеюсь спорить, что тогда процент активных и постоянных тренеров был выше к общему кол-ву манагеров на наших островах (опять же Д3)? Вот именно тогда за меня и проголосовало 11 человек. За Александра на прошлых выборах проголосовало 17 (не факт что за нас голосовали одни и те же, я уверен, что ты отдал голос за Киномана, и врядли за Сома, так же уверен, что ты не воздержался, ты же исполнил свой долг и проголосовал? :-) ), сейчас 10. Просто математически 17-10=7, 11+7 = 18. Выходит что ушли то то менеджеры поддержавшие Спектра в другой лагерь. И это при том, что состав избирателей прошлого года и этого сильно не отличается, так как в новозарегистрированном дивизионе активистов мало (из 16, 9 не проголосовало точно, так как их во время выборов не было и близко, так же велик процент проголосовавших за 2 другие вообще убийственные заявки. Возможно ты хотел Арубе именно такой участи?)

Так что пожалуйста, меньше фарса! Давайте мириться, как никак одно дело делаем. А Джуниора даже при его теневых и мало легальных методах ведения предвыборной агитации так и не избрали, при том как я понял 2 раза подряд? Не задумывался над этим?

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Spectre писал(а):думаю заявок нет,т.к. всем опытным менеджерам понравилось отношение страны

Согласен, кому понравиться когда бывший президент, порет горячку (возможно говорит правду, но как он это делает? Комедия чистой воды!) -льет слезы из-за потери руля управленца националки. Как же это по-детски. Говоришь девушки тебя обожают? А кому такие черты в друге/парне/партнере могут нравиться? ;(
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение TotalWar 11 апр 2010, 22:00
TotalWar мог бы подать заявку, неужели не охото?
Планирую подать заявку на юниорку.
TotalWar
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 11 апр 2010, 22:30
TotalWar писал(а):
TotalWar мог бы подать заявку, неужели не охото?
Планирую подать заявку на юниорку.

И правильно! Никогда не поздно учиться, а вдруг все получиться, еще и трофей привезешь!
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2010, 22:50
Читал про Джуниора. Если для него в выборах главным как мне показалось был сам процесс, то этого сказать о себе я не могу. Если меня уже и избрали, повторюсь "сумасшедшему" шанс все же стоит дать, я же плохого пока ничего не сделал, и не сделаю. Угробить ФФ можно, угробить сборную? А зачем мне это? Если для меня Аруба тоже самое, что для тебя Бруней. И еще один момент, Джуниор в отличие от вас, хоть и порол чушь полную (особенно умилила аренда в помощь Д3-Д4), но общался вежливо, во время выборов твой Женя-Сочен, как не странно повял себя точно так же как и Саша-Спектре, а именно? Отказался сотрудничать с оппонентом возможно избранным на пост после выборов. Красиво ли это? Сыграло ли Жене такое заявление на руку? Просто самое главное, что Сочен, это активист, в отличие от нашего Спектра, там двух вариантов и быть не могло, врядли бы Джуниор выполнил хотя бы часть обещанного, а столкнувшись с вашей жесткой оппозицией сразу же свалил бы, мотивируя: "Нафиг оно мне надо? Сами не хотите? Бастуете к тому же? Я что..." Врядли там было бы привычное "клоун" (у Сома было действительно более веская причина), но смысл приближен к реально возможному.
Ты и половины не знаешь, что там происходило. Сочен был дисквалифицирован на полгода с президенства и когда это время прошло, през его замещавший сразу же уступил место, зная что для Жени Бруней. Женя был настолько уверен в выборах, что даже не придал заявке Неуда значения, но Женя не учёл тот факт, что за время его отсутствия у руля был создан Д3, а это новые люди, не знающих дел в ФФ (тогда и я пришёл), аналогия есть небольшая. Именно на это и сделал ставку неуд и ещё на нескольких, его поддерживающих людях. Но неуд не учёл один очень важный момент! Я тогда уже сдружился со всем Д3 почти, т.к. в личке им давал советы по развитию (они до сих пор вспоминают ))) ) будучи сам новичком, мне было просто противно играть с автососами и разобранными командами, вот я их и тянул ))) Тогда рекомендации преза отменили и все команды достались новичкам. Я был на стороне Жени и я никому в личку не писал, чтобы не голосовали за неуда, я не такой. После того как я начал выступать против неуда, на форуме и появились новички и говорили, что повелись на программу неуда, но уже было поздно, голос был отдан. В итоге неуд пролетел. Когда же я балотировался у неуда не было просто шансов, я даже не напрягался почти )) Тоже Сочен очень много сделал и для Арубы (Ойберг, чемпионство Юниорса...) именно он меня попросил возглавить Юниорс. Если бы не урезали функции зама, то ещё не известна была бы участь команды. Она принадлежала другу Жени, Энергетику (автару оффтопика в Арубе), вторую команду Энергетика спасти не удалось, она была из Азии и передать мне её не могли (прозамил там 1,5 сезона).
Но это Бруней, здесь Аруба и ситуация всё же немного другая (я просто привёл, как пример).
Спросишь из-за каких таких? Менеджеров однодневок Д3, и случайно залетных Д2 (тренер той же Саванеты, бедный клуб мучается со своими нерадивыми тренерами). Так что особо их голоса ничего не решили, а возможно они бы клацнули в поддержку "больше буковок", дело в том, что у меня не только больше буковок, но и сила сборной чуть выше, наверное из-за этого я чуть-чуть больше голосов набрал.
Именно много букав и сыграли решающую роль. Я Евгению тогда тоже это доказывал, но он не верил и только после того как новички стали признаваться он понял ошибку. Надеюсь и Саша поймёт ;) Здесь не ничего постыдного, иногда самоуверенность губит. Женя потом с двойной силой работал, стараясь доказать, что его выбрали не зря.
Опять по тем кто голосовал за меня и за Александра, все взаимосвязано, к чему весь этот фарс, что ты устраиваешь? Еще раз повторю, велик шанс, что за меня отдали голос те избиратели, которые поддержали во время выборов в прошлом сезоне в юниорку. Не будем я надеюсь спорить, что тогда процент активных и постоянных тренеров был выше к общему кол-ву манагеров на наших островах (опять же Д3)? Вот именно тогда за меня и проголосовало 11 человек. За Александра на прошлых выборах проголосовало 17 (не факт что за нас голосовали одни и те же, я уверен, что ты отдал голос за Киномана, и врядли за Сома, так же уверен, что ты не воздержался, ты же исполнил свой долг и проголосовал? ), сейчас 10. Просто математически 17-10=7, 11+7 = 18. Выходит что ушли то то менеджеры поддержавшие Спектра в другой лагерь. И это при том, что состав избирателей прошлого года и этого сильно не отличается, так как в новозарегистрированном дивизионе активистов мало (из 16, 9 не проголосовало точно, так как их во время выборов не было и близко, так же велик процент проголосовавших за 2 другие вообще убийственные заявки. Возможно ты хотел Арубе именно такой участи?)
Какой фарс? Фарс - это твоя предвыборная компания и она тебе ещё аукнется и ты поймёшь раз и навсегда, что так делать нельзя!
Мой голос был за:
Александр Перов aka Spectre
Если ты конечно этого ещё не понял. И с чего ты вообще взял, что я должен голосовать как-то иначе? Более тебе скажу, я и на прошлых выборах голосовал за него ;)
Так что пожалуйста, меньше фарса! Давайте мириться, как никак одно дело делаем. А Джуниора даже при его теневых и мало легальных методах ведения предвыборной агитации так и не избрали, при том как я понял 2 раза подряд? Не задумывался над этим?
Про неуда ответ был исчерпывающим, я думаю. А вот как мириться после такого фарса?
Кстати неуд покинул Бруней на днях, ни сказав ни слова, оставив долг в один из конкурсов. Хотя я знал, что он собирается уходить и долбил ему в личку и возможной передачи клуба, но он просто выставил комы в свободные срубив за них у.е., которые перевёл наверное в Свазиленд.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 11 апр 2010, 23:04
A/|EWEHbKA писал(а):Шанс сумашедшему? Искренне надеюсь, что больше не увижу тебя в личке.

Прошу хватит строить из себя недотрогу. Это всего лишь игра! Вы проиграли эту кампанию, давайте будем уважать оппонента. Я предлагаю перемирие, и меня тут же об... И снова "методы выезжания на "поливании грязью"". А как иначе, если вы разогнались как бронепоезд и вас не остановить? А делаете вы все "во вред", а не как лучше. Мне кажется каждый видный деятель в реальности (политик, или другая знаменитость) в своем роде немножко "сумасшедшие", я не звезда, не депутат, но теперь я тренер националки. Чем не должность? :grin:

А вот вам, ничего смешного нету! Конечно я бредовое сравнение придумал, но под эту ситуацию оно подходит. Кто думал, что какой то генерал Бонапарт, скинет короля Франции? Хотя если скинул, значит были недовольные по отношению к старой власти и поддерживающие новое правительство люди (чем не 11 человек поддержавших меня +7, не утверждаю 100%, но вероятно не поддержавших на этих выборах и поддерживающих в определенное время оппонента?). Кто думал, что он захватит пол-Европы? Да, никто! В него просто верили. Хотя факт где я и допустил промашку, так это пообещал захватить те самые "пол-Европы" в виде полуфинала ЧА, не подумав про такое вот отношение. То же самое думаю было бы и с Наполеоном, скажи он задолго до начала создания империи, что вообще такое возможно, захватить столько территории! Его вы бы попросту обозвали "сума"!"шедший".

Я надеюсь меня поймут, как это изложено выше, или снова перековеркаешь?

A/|EWEHbKA писал(а):Это небольшой косяк? Да ты не отвечаешь за свои слова и ты... (надеюсь понял). Как такой человек может вообще на что-то претендовать, если он элементарных правил не знает.

Это просто называется: невнимательный. Я вплоть до того, как ты написал об этой моей ошибке и не подозревал. Как тебе объяснить, что правила я изучил еще в первом сезоне, но именно в той табличке у меня постоянно перед глазами будут стоять три точки после 65-...?

A/|EWEHbKA писал(а):А, кстати, ты знаешь, что такое усталось, физа (как её посчитать и как её подвести), спецухи и прирост от них, как одной, так и все вместе на команду, как считается Вс, сколько игроки получают бонуса на тех или иных позициях? Всё это должен, нет обязан знать тренер сборной! Можешь чем из этого похвастаться?

Надеюсь раз ты все это знаешь, мне это поможешь, объяснишь? :beer:

A/|EWEHbKA писал(а):А не спорю были игроки основы, но в основном резерв. Захотел бы, был бы разгром.

Ага, уже оказывается не споришь? Захотел бы был разгром? Почему ты говоришь после того как действие уже произошло? Времени не вернуть. Ты возьми и сделай, что бы потом не жалеть. А потом говори, что вот, как я поступил правильно, не ошибся.

A/|EWEHbKA писал(а):И не буду, пусть люди знают, как надо обращаться с выскочками и нубами, вылезающих за счёт "поливания грязью" аппонентов.
А как ты думаешь, сколько за тебя в следующий раз проголосуют?

А вы общайтесь нормально, никто "вылезать" и не будет.

A/|EWEHbKA писал(а):Так для справки:
Президента Канады в прошлом сезоне сняли с поста за то, что он в новостях написал в поддержку одного из кандидатов и высказался против другого. Сняли его и пометили чёрной меткой, из-за которой он не смог больше балотироваться ни на пост прездента, ни на пост тренера сборной, ни мог организовывать КТ.

Далее смотрим твою заявку и её можно смело отнести на один уровень с новостями, если не выше, т.к. новости читать не обязательно, а заявка выползает при входе в ростер. Понимаешь к чему я клоню? ....

Представь себе я не тупой, и понять понимаю, но высказаться можно по разному и в разной форме, можно вообще всех послать куда подальше. Зато вот что написано в правилах:

Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

И если он высказывался в пределах допустимого, то о каком снятии может идти речь? Правила же для того и созданы.

Например:

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=102737
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=103304

Почему то здесь все нормально не странно ли? Возможно там все же президент Канады ну в совсем не допустимой форме поддерживал кандидатов?

Да и вообще о чем это я? Да и зачем, если нарушения в моих действиях не было? Зачем оправдываться? У нас была конкуренция. Опять таки приведу выбора 2010 в Украине, надеюсь за упоминание политики на форуме ВСОЛа мне белый билет не выпишут. Когда в той же рекламе по всем средствам масс информации штаб ново избранного президента использовал все промашки, пробелы в предвыборной команде и т.д. бывшего премьер-министра и кандидата на пост президента страны, то это нормально? В ответ было то же самое. Значит нормально? А когда националка Арубы, то это преступление? Ха, зря Сом себя клоуном называл. Зря. А вот за это я думаю вас хорошенько должны наказать, ой как хорошенько. Не боишься?

A/|EWEHbKA писал(а):пи...ballа должен стать чем-то похожим. Сделай, а потом кричи.

И мне все равно, сколько там точек в слове пи..."мячик", и какими буковками ball написано. Факт, фактом ты меня оскорбил, без причины на то. О чем я это? Ты просто меня оскорбил. Если была бы причина в бан ушли бы вдвоем. А так, думаю тут мое желание, дать этому делу ход или нет. Я в отличие от некоторых "крысятничать" (уличный фольклер) не умею, не привык, и вряд ли когда вообще стану!

A/|EWEHbKA писал(а):Да я только что выше написал, как тебя можно в два счёта с поста скинуть и под присмотр скаут-колегии поставить ))))

Тебе что все дозволено раз ты не "нуб"? Тебе дозволено хамить и унижать? Не слишком много на себя берешь? К тому же вот это и называется "крысятничать"

Продолжаем дальше наш концерт по заявкам:

Spectre писал(а):да чмо ты а не человек...

Еще один, что ли, живущий во вседозволенности? А может прибережешь свой острый язычок для других дел? Например для девушек. Они же любят когда им на уши лапшу вешают. Хотя возможно я не в том смысле имел ввиду? :beer:

Spectre писал(а):сделай одолжение, я не хочу чтоб за национальную сборную Арубы под твоим руководством играли мои ребята.... всё, давай

A/|EWEHbKA писал(а):Шанс сумашедшему?

Еще раз оскорбил, ай как нехорошо то получается. Ну что бежит в ТП жаловаться? Ай-да! Я вижу, ты так бежишь, что за тобой пятки сверкают :cool:

Spectre писал(а):сделай одолжение, я не хочу чтоб за национальную сборную Арубы под твоим руководством играли мои ребята.... всё, давай

Кстати, в дополнение о Неуд Джуниоре. А ведь именно так и его чернили, Женя (Sochen) и наш Алексей Кулаев. Именно так! Собственно ссылка на тему:

viewtopic.php?f=144&t=79665

Судите сами, кто виновные, и в чем виновные.

A/|EWEHbKA писал(а):А может у тебя комплекс какой-то из-за того что у тебя нет таких сильных команд?

Да, комплекс. Я это признаю, а то, что ты высокомерен признаешь?

A/|EWEHbKA писал(а):Уотфорд мне Женя пообещал отдать в первый же сезон моего пребывания на проекте, САМ:

Не знал, но я понимаю почему, скорей всего не потому что ты талантливый манагер, а скорей потому что нашел родственную душу, так как именно по такой схеме вы с Женей задушили Неуда, как сейчас пытаетесь меня со Spectre.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение VIRTUS 13 апр 2010, 11:56
Приветствую, господа! Вам конкурент на пост тренера юниорки требуется?
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 13 апр 2010, 17:45
вот и проходят выборы тренера молодежки, решил проверить рулит ли тактика "многобукаф" и что мы видим??? комментарии не к чему... (это я про голосования за старшую сборную)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба