Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 13 апр 2010, 18:45
Spectre писал(а):вот и проходят выборы тренера молодежки, решил проверить рулит ли тактика "многобукаф" и что мы видим??? комментарии не к чему... (это я про голосования за старшую сборную)

Саш, а может хватит, а? )))) Я все равно напишу больше. И к сожалению соперников у тебя в этот раз не было. Попытка со стороны Heathen, была конечно, но как мы видим не особо он старался. Другие два кандидата вообще "ни о чем".

Да и ты думаешь, из-за твоих буковок то проголосовали? Ха! Как бы не так, не надо тешить свое самолюбие, проголосовали из за того скандала, который с Алексеем вы здесь на пару устроили.

И еще, Александр, я бы хотел, попросить тебя как одного из активистов Арубы, да и человека балатировавшегося повторно на пост президента ФФ (хотя я думаю стояло бы посмотреть как закончилось твое президентство в Брунее, может быть ты еще красивее Сома кинул всю ФФ?) прокоментировать это сообщение, если не трудно, пару слов, голосовал бы ты за Артема? (Хороший менеджер, думаю стал бы отличным тренером юниорки, мой голос за него, обеими руками за!) Правда в данный момент мне интересно твое мнение.

A/|EWEHbKA писал(а):TotalWar мог бы подать заявку, неужели не охото?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 13 апр 2010, 19:40
Прошу хватит строить из себя недотрогу. Это всего лишь игра! Вы проиграли эту кампанию, давайте будем уважать оппонента. Я предлагаю перемирие, и меня тут же об... И снова "методы выезжания на "поливании грязью"". А как иначе, если вы разогнались как бронепоезд и вас не остановить? А делаете вы все "во вред", а не как лучше. Мне кажется каждый видный деятель в реальности (политик, или другая знаменитость) в своем роде немножко "сумасшедшие", я не звезда, не депутат, но теперь я тренер националки. Чем не должность?

А вот вам, ничего смешного нету! Конечно я бредовое сравнение придумал, но под эту ситуацию оно подходит. Кто думал, что какой то генерал Бонапарт, скинет короля Франции? Хотя если скинул, значит были недовольные по отношению к старой власти и поддерживающие новое правительство люди (чем не 11 человек поддержавших меня +7, не утверждаю 100%, но вероятно не поддержавших на этих выборах и поддерживающих в определенное время оппонента?). Кто думал, что он захватит пол-Европы? Да, никто! В него просто верили. Хотя факт где я и допустил промашку, так это пообещал захватить те самые "пол-Европы" в виде полуфинала ЧА, не подумав про такое вот отношение. То же самое думаю было бы и с Наполеоном, скажи он задолго до начала создания империи, что вообще такое возможно, захватить столько территории! Его вы бы попросту обозвали "сума"!"шедший".

Я надеюсь меня поймут, как это изложено выше, или снова перековеркаешь?
Я свои мнения меняю очень редко и этот случай не тот, т.к. нет того чего я хотел добиться.
Только пойми я не сделаю Арубе плохо, я навсегда её избавлю от такого человека, как ты, по крайней мере на тренерском мостике.
Это просто называется: невнимательный. Я вплоть до того, как ты написал об этой моей ошибке и не подозревал. Как тебе объяснить, что правила я изучил еще в первом сезоне, но именно в той табличке у меня постоянно перед глазами будут стоять три точки после 65-...?
Это называется не невнимательность, а упёртость и элементарное незнание, не умение признавать свои ошибки, именно поэтому и идёт с тобой спор. Пойми Сейчас Рас 18-70 и уже натренировал 3 балла, даже на 8 ТЦ ещё максимум можно 6 баллов вкачать и получишь 18-76 максимум. Или по твоему 76=95? Да у тебя дружок с математикой плохо, а не с невнимательностью...
Надеюсь раз ты все это знаешь, мне это поможешь, объяснишь?
Веришь, нет, я сам всё узнал, прошерстив весь форум, потому что сам хотел это узнать. Ну а если ты этого не хочешь, то я тебе этого не донесу, ну а если захочешь - сам найдёшь ;)
Но выбирать тренера сборной, которого этого не знает - по мне это глупо, при том что есть кандидаты это знающие :wise:
Ага, уже оказывается не споришь? Захотел бы был разгром? Почему ты говоришь после того как действие уже произошло? Времени не вернуть. Ты возьми и сделай, что бы потом не жалеть. А потом говори, что вот, как я поступил правильно, не ошибся.
Я к твоему сведению, боролся за право поучаствовать в мирокубках и тратить "лишние" силы на то, что мог сделать резерв, было глупо.
А вы общайтесь нормально, никто "вылезать" и не будет.
Я всегда общался нормально и за каждое своё слово или действие могу ответить и по существу, чего к сожалению нельзя сказать о тебе (((
Представь себе я не тупой, и понять понимаю, но высказаться можно по разному и в разной форме, можно вообще всех послать куда подальше. Зато вот что написано в правилах:

Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

И если он высказывался в пределах допустимого, то о каком снятии может идти речь? Правила же для того и созданы.

Например:

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=102737
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=103304

Почему то здесь все нормально не странно ли? Возможно там все же президент Канады ну в совсем не допустимой форме поддерживал кандидатов?

Да и вообще о чем это я? Да и зачем, если нарушения в моих действиях не было? Зачем оправдываться? У нас была конкуренция. Опять таки приведу выбора 2010 в Украине, надеюсь за упоминание политики на форуме ВСОЛа мне белый билет не выпишут. Когда в той же рекламе по всем средствам масс информации штаб ново избранного президента использовал все промашки, пробелы в предвыборной команде и т.д. бывшего премьер-министра и кандидата на пост президента страны, то это нормально? В ответ было то же самое. Значит нормально? А когда националка Арубы, то это преступление? Ха, зря Сом себя клоуном называл. Зря. А вот за это я думаю вас хорошенько должны наказать, ой как хорошенько. Не боишься?
Ещё раз повторю, что Я всегда общался нормально и за каждое своё слово или действие могу ответить и по существу, чего к сожалению нельзя сказать о тебе (((
Президент Маврикия вполне нормально написал новость, в отличии от моего примера, где през чётко "обосрал" одного и продвигал другого, тоже самое было и у нас.
И мне все равно, сколько там точек в слове пи..."мячик", и какими буковками ball написано. Факт, фактом ты меня оскорбил, без причины на то. О чем я это? Ты просто меня оскорбил. Если была бы причина в бан ушли бы вдвоем. А так, думаю тут мое желание, дать этому делу ход или нет. Я в отличие от некоторых "крысятничать" (уличный фольклер) не умею, не привык, и вряд ли когда вообще стану!
А я и не оскорблял, я констатировал факт, не более. Если тебе не нравится данное слово, то можешь выбрать из следующих:
врун| брехун | враль | вральман | врун | врунишка | вруша | врушка | выдумщик | выплетчик | долыгальщик | загибщик | згальник | клеветник | лгун | лгунишка | лжец | мандалист | мюнхгаузен | наговорщик | ну ты чубайс! | облыжник | обманщик | сказочник | соврет - недорого возьмет | телевизор | троцкий | хрюкало | чистоплет | что ни скажет, то соврет | эзоп
Только суть то от этого не изменится.
Тебе что все дозволено раз ты не "нуб"? Тебе дозволено хамить и унижать? Не слишком много на себя берешь? К тому же вот это и называется "крысятничать"
Здесь тоже самое, констатация фактов, не более. Так же можешь выбрать себе слово по душе:
неумеха| кулема | лох | недобайка | неопытный | неработь | неудаха | неуделя | неумейка | неумеха | портач | растеряха | рохля | теха | халтурщик | халтурщица | чайник
Третье слово, тоже неплохое ;)
Еще раз оскорбил, ай как нехорошо то получается. Ну что бежит в ТП жаловаться? Ай-да! Я вижу, ты так бежишь, что за тобой пятки сверкают
Привести синонимы к слову сумасшедший?
Да, комплекс. Я это признаю, а то, что ты высокомерен признаешь?
Нет и никогда им не был. Я вот тебе бы надо полечить комплексы.
Я ещё из твоих слов понятно, что тебе высокомерие не занимать ;)
Не знал, но я понимаю почему, скорей всего не потому что ты талантливый манагер, а скорей потому что нашел родственную душу, так как именно по такой схеме вы с Женей задушили Неуда, как сейчас пытаетесь меня со Spectre.
Уотфорд - это награда, за заслуги перед ФФ Брунея.
Неуд такой же как и ты, далее продолжи логическую цепочку...
Да и ты думаешь, из-за твоих буковок то проголосовали? Ха! Как бы не так, не надо тешить свое самолюбие, проголосовали из за того скандала, который с Алексеем вы здесь на пару устроили.
Скандал устроил ты, когда написал предвыборную компанию.

VIRTUS писал(а):Приветствую, господа! Вам конкурент на пост тренера юниорки требуется?
А будет ли она? Что-то в этом сезоне не густо с кандидатами(((
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 13 апр 2010, 19:42
открою для тебя секрет, мало того я был презом в Брунее, дак я еще был президентом Англии :)))) прикинь, такой бездарь то :))) дак вот, я там начал вводить что то типо свода правил, конституцию, и фондом федерации, и не хотел бы вспоминать то что сейчас в Англии от части и моя заслуга тоже... :)))

P.S. как ты меня сейчас можешь называть активистом??? где-то на странице, ты по моему такое же противоречил
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 13 апр 2010, 20:21
A/|EWEHbKA писал(а):Я свои мнения меняю очень редко и этот случай не тот, т.к. нет того чего я хотел добиться.
Только пойми я не сделаю Арубе плохо, я навсегда её избавлю от такого человека, как ты, по крайней мере на тренерском мостике.

Ого, го а говоришь не высокомерен. Слова "навсегда ее избавлю" о многом говорят. Сколько же у тебя комплексов.

A/|EWEHbKA писал(а):Это называется не невнимательность, а упёртость и элементарное незнание, не умение признавать свои ошибки, именно поэтому и идёт с тобой спор. Пойми Сейчас Рас 18-70 и уже натренировал 3 балла, даже на 8 ТЦ ещё максимум можно 6 баллов вкачать и получишь 18-76 максимум. Или по твоему 76=95? Да у тебя дружок с математикой плохо, а не с невнимательностью...

Найди сообщение о 18/95. ЛОЛ. Ты же смешен. Коверкаешь мои слова как хочешь, ты не внимательный, ты..собственно "врунишка"? Ха. Молодчик, следи за тем что пишешь.

Возможно речь шла о 19/95, ты же руководствуясь правилами написал о максимуме 19/80, после чего я все же немного да покраснел от стыда.

A/|EWEHbKA писал(а):Веришь, нет, я сам всё узнал, прошерстив весь форум, потому что сам хотел это узнать. Ну а если ты этого не хочешь, то я тебе этого не донесу, ну а если захочешь - сам найдёшь ;)
Но выбирать тренера сборной, которого этого не знает - по мне это глупо, при том что есть кандидаты это знающие :wise:

Леш, я промолчу, промолчу, да нет, ты все таки, как там у тебя называется? А точно "пис..." Кто сказал, что я их не знаю, откуда такое великое умозаключение вытекает?

A/|EWEHbKA писал(а):Я к твоему сведению, боролся за право поучаствовать в мирокубках и тратить "лишние" силы на то, что мог сделать резерв, было глупо.

Опять, ты уже запутался в своих коментах моих сообщений. Я это уже утверждал, что именно из за права поучаствовать в мирокубках (получения возможной травмы, красной карточки) ты и не выставил более сильный состав, на то была причина, но назвать даже тот не сильный состав дублем язык не повернется. Полудубль-полуоснова будь точнее в своих изречениях, а то опять таки кто ты? Я думаю повторять это не стоит.

Хотя я и заметил, что после меня у тебя был матч с Эстреллой которая вышла не на пике формы к поединку с тобой и скорей всего под уставшая.

A/|EWEHbKA писал(а):Ещё раз повторю, что Я всегда общался нормально и за каждое своё слово или действие могу ответить и по существу, чего к сожалению нельзя сказать о тебе (((
Президент Маврикия вполне нормально написал новость, в отличии от моего примера, где през чётко "обосрал" одного и продвигал другого, тоже самое было и у нас.

А что скажешь об этом? Нормальный тон президента ФФ по отношению к тренерам? А не оставить ли вам с Александром Арубу навсегда? Вы же такие "культурные", а мне не приятно общаться в таком тоне.

Spectre писал(а):херею как некоторые умудрились не взять моего Теху в состав, я ничего не говорю им, просто интересно

И таки ты работаешь на публику! Я прав Алексей? Зачем было писать про скаут коллегию? Когда с моей стороны вообще ничего в программе обидного, оскорбительного не было! Ты же сам подтвердил это, и только что сейчас! Моя заявка была куда более "ласковой" нежели изречения президента Маврикия.

A/|EWEHbKA писал(а):А я и не оскорблял, я констатировал факт, не более. Если тебе не нравится данное слово, то можешь выбрать из следующих: .......................
Только суть то от этого не изменится.

Чхал я на твою констатацию, ты меня оскорбил. Это факт. Все остальное опять же из вашего с Александром жаргона "отмазы". Пошел я требовать тебе белый билет. Может выпустят когда поумнеешь, через пару годиков.

A/|EWEHbKA писал(а):Уотфорд - это награда, за заслуги перед ФФ Брунея.
Неуд такой же как и ты, далее продолжи логическую цепочку...

А зачем мне строить твою цепочку? Я выложил здесь ссылку на тему как вы с Женей обсирали Неуда, каким бы он не был человеком, ваши методы слишком жестокие и хамские. Да, да ты хам, сколько еще раз это повторить?

Пусть все кто прочитает тему сделают выводы. Каждый свой для себя.

Самое интересное что неслабое ударение делалось на "кто это за него проголосовал, после этой темы, за него не проголосовал никто, так за вас тоже никто". Странно, но после моего ответа, твой язык куда то пропал, я бы сказал куда он делся, ну я же не хам :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Spectre писал(а):P.S. как ты меня сейчас можешь называть активистом??? где-то на странице, ты по моему такое же противоречил

Нечего придумывать, я ни где не писал что лично ты не активист. Просто в данный момент оживить Арубу тебе не удалось, но это же не значит что ты не активист. Вообщем ты в своем стиле, пишешь что попало, лишь бы отметиться и не проиграть дуэль. Вы понимаете простое человеческое "хватит"? "Остановитесь". Раз уж ситуация так сложилась, уже ничего не изменишь (Слова Алексея: да для меня Аруба ничего не значит, но тебе в ней играть я не позволю -ну не смешно ли? А заявление о его рвении напакостить националке, нет, не мне лично, всей Арубе! Он же не прикрыто утверждает: чхал я на мнение большинства, меня волнуют только собственные амбиции -уже даже не смешно!), давайте работать слаженно, а вдруг, если мешать не будете все получиться (я то знаю что шансы попасть в финальную часть у нас очень велики, выйти из группы в фин. части ЧК, шансы имеются, и если сохраним 1 супер, шансы пройти в полуфинал так же появятся), вы над этим не задумывались? Или куда там? Лишь бы вдвоем на одного? Почему то кроме тебя и Алексея вас никто так и не поддерживает (нет вас поддерживают те 10 человек голосовавших за тебя, где они не подскажешь? А зачем тогда вы пытаетесь уколоть, что меня так же никто не поддерживает, хотя как факт меня поддерживает большинство из проголосовавших, зачем вы пишите "а где твои избирателе в этой теме", после того как я привожу веские доводы, что вы не правы, сразу слезаете с темы? Но я обязан напомнить, это стратегия Алексея и снова она имеет плоды -повторюсь точно так же они давили Неуда, все те же методы и ничего нового, пора сменить вашу анти-программу).

Предлагаю, собраться вместе, как вариант скайп-ася и обсудить возможные методы управления всеми сборными Националка-молодежка-юниорка. Президенство в конце то концов, методы управления, возможно конкурсы какие нибудь. Еще что то. Все же можно достичь в конструктивном диалоге, а я наверное повторяюсь? А не в поливании грязью. Я надеюсь в отличие от Джуниора я предложил сейчас хоть какую то замену из-за ущерба сборной, ну я ведь очень плохой тренер. Хуже не куда :(
Давайте решать? Еще раз как, да как же вам написать то, что бы дошло наконец, наверное так?

Алексей и Александ, предлагаю перемирие во время ведения нашего междусобойчика. Хочу начать конструктивный диалог -хотя бы в том же скайпе, постараюсь при помощи нового президента Арубы привлечь в наш скайп-чат и других менеджеров как Д1, так и Д2, Д3. Будем думать над нынешним положением дел и над дальнейшим улучшением сложившейся ситуации. Так как вы более опытные вы поможете мне в вопросах по националке (если такие возникнут, и надеюсь поможете). Ваш ответ? Даете шанс? Вместе мы сила! Разбитые на группировки мы никто!
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение VIRTUS 13 апр 2010, 22:25
Последнее сообщение самое благоразумное... на взгляд скромного стороннего наблюдателя ;)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
A/|EWEHbKA, так вы примите конкурента извне? :-)
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 13 апр 2010, 22:44
VIRTUS писал(а):Последнее сообщение самое благоразумное... на взгляд скромного стороннего наблюдателя ;)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
A/|EWEHbKA, так вы примите конкурента извне? :-)
Так ты подавай заявку, а менеджеры уж сами разберутся: надо это Арубе это или нет. Одно моё мнение - это одно из 48, не более.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение TotalWar 13 апр 2010, 22:53
Эта тема называется - Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир, а вы превращаете ее в балаган и черте еще что! Я в конце концов так и не понял с чего все началось, и читать все это даже не пытался по двум причинам:
1. Мне надоели срачи на другом проекте.
2. многабукафниасилил
Дальше: скайп - прекрасный вариант, кому надо добавляйте - megatotalwar.
И еще - заяву на юниорку я подаю и сделаю все, чтобы привести ее к победам, если меня выберут. Олег уже ЗА, остальные как хотите, конкурент у меня есть:
A/|EWEHbKA, так вы примите конкурента извне?
ЗЫ. Я ненавижу подобное выяснение отношений. Наверно вы заметили, что я стараюсь в любом обсуждении оставлять только одно сообщение - мое личное мнение, не пускаясь в пространные диалоги. И говорю, только если мое мнение что-то значит. Не знаю к чему этот постскриптум, может он заставит кого-то о чем-то задуматься.
TotalWar
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 13 апр 2010, 23:08
TotalWar писал(а):Дальше: скайп - прекрасный вариант, кому надо добавляйте - megatotalwar.

Завтра создам тему, после разошлю через личку приглашение посетить тему и ознакомиться с возможностью управления ФФ через скайп, для тех кто откликнется создам чат + отдельный чат будет для тренеров сборных +президента ФФ.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 13 апр 2010, 23:18
Ого, го а говоришь не высокомерен. Слова "навсегда ее избавлю" о многом говорят. Сколько же у тебя комплексов.
Где здесь высокомерие? В моём желании раз и навсегда поставить на место такого, как ты? Место тренера сборной надо заслужить, а не выезжать на "других". Что ты конкретно сделал для Арубы, кроме нынешнего "подвига"? Люди поверили в твою "лапшу" и теперь весь сезон будут с ней ходить. Я искренне надеюсь, что менеджеры остальных клубов со сборниками, так же не будут подготавливать игроков на матчи сборной. Такое не удалось присечь на корню, но теперь надо рубить не то что под корень, а выдирать вместе с ним.
Найди сообщение о 18/95. ЛОЛ. Ты же смешен. Коверкаешь мои слова как хочешь, ты не внимательный, ты..собственно "врунишка"? Ха. Молодчик, следи за тем что пишешь.

Возможно речь шла о 19/95, ты же руководствуясь правилами написал о максимуме 19/80, после чего я все же немного да покраснел от стыда.
Да хоть 19-95, один фиг не получится. В этом сезоне 18-76, потом старение (пусть по максимуму 5) 19-81 и 9 баллов с ТЦ, если я не ошибаюсь 81+9=90 и это потолок! Так кто из нас смешон?
Леш, я промолчу, промолчу, да нет, ты все таки, как там у тебя называется? А точно "пис..." Кто сказал, что я их не знаю, откуда такое великое умозаключение вытекает?
Следуя твоей логике, то где и я писал, что ты не знаешь?
Лично я следовал логике после твоего сообщения:
Надеюсь раз ты все это знаешь, мне это поможешь, объяснишь?
_______________________________________
Опять, ты уже запутался в своих коментах моих сообщений. Я это уже утверждал, что именно из за права поучаствовать в мирокубках (получения возможной травмы, красной карточки) ты и не выставил более сильный состав, на то была причина, но назвать даже тот не сильный состав дублем язык не повернется. Полудубль-полуоснова будь точнее в своих изречениях, а то опять таки кто ты? Я думаю повторять это не стоит.

Хотя я и заметил, что после меня у тебя был матч с Эстреллой которая вышла не на пике формы к поединку с тобой и скорей всего под уставшая.
Для начала посмотри за кем играл Юниорс в прошлом сезоне, а потом посчитай сколько соперников было вообще уставших на матч с Юниорс. Да ты не сможешь этого посмотреть или сможешь? Я так и не понял из предыдущей твоей цитаты.
А потом задай себе уже сам вопрос (от меня ты не понимаешь): зачем мне выставлять было боевой состав, с командой во много раз мне уступающей, загоняя тем самым усталость игроков?
А что скажешь об этом? Нормальный тон президента ФФ по отношению к тренерам? А не оставить ли вам с Александром Арубу навсегда? Вы же такие "культурные", а мне не приятно общаться в таком тоне.
Не приятно - не общался бы...
И таки ты работаешь на публику! Я прав Алексей? Зачем было писать про скаут коллегию? Когда с моей стороны вообще ничего в программе обидного, оскорбительного не было! Ты же сам подтвердил это, и только что сейчас! Моя заявка была куда более "ласковой" нежели изречения президента Маврикия.
Оскорбительного не было? Тогда всё что я здесь написал - это ласкание для тебя!
Чхал я на твою констатацию, ты меня оскорбил. Это факт. Все остальное опять же из вашего с Александром жаргона "отмазы". Пошел я требовать тебе белый билет. Может выпустят когда поумнеешь, через пару годиков.
А может бана с блокировкой акка? ;)
А зачем мне строить твою цепочку? Я выложил здесь ссылку на тему как вы с Женей обсирали Неуда, каким бы он не был человеком, ваши методы слишком жестокие и хамские. Да, да ты хам, сколько еще раз это повторить?

Пусть все кто прочитает тему сделают выводы. Каждый свой для себя.

Самое интересное что неслабое ударение делалось на "кто это за него проголосовал, после этой темы, за него не проголосовал никто, так за вас тоже никто". Странно, но после моего ответа, твой язык куда то пропал, я бы сказал куда он делся, ну я же не хам
С хахами по хамски ведут ;) А неуд гнилой человек, ты и 10% не знаешь его дел ;) Чего стоит только уход Жени из Свазиленда...
А вот выборы следующего сезона будут показательными.
А заявление о его рвении напакостить националке, нет, не мне лично, всей Арубе!
Эти самым я хочу сделать Арубе добро, лишь её раз и навсегда от таких людей на посту тренеров сборных.

Алексей и Александ, предлагаю перемирие во время ведения нашего междусобойчика. Хочу начать конструктивный диалог -хотя бы в том же скайпе, постараюсь при помощи нового президента Арубы привлечь в наш скайп-чат и других менеджеров как Д1, так и Д2, Д3. Будем думать над нынешним положением дел и над дальнейшим улучшением сложившейся ситуации. Так как вы более опытные вы поможете мне в вопросах по националке (если такие возникнут, и надеюсь поможете). Ваш ответ? Даете шанс? Вместе мы сила! Разбитые на группировки мы никто!
Сначала собери менеджеров Д1, Д2 и Д3, я реально хочу выслушать, почему они отдали свой голос за тебя. А дальше будет видно: быть междусобойчику или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
P.S. Oleg_lg
Я хотел бы, чтобы ты сам вынес последнюю личную переписку со Спектре здесь на форуме.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Heathen 14 апр 2010, 09:08
A/|EWEHbKA писал(а):
Kinoman писал(а):Heathen, зачем выбираешь игроков юнирки в состав молодежки?
Согласен, за чем так делать?

"Предвыборный состав" это лишь полет моей фантазии на вариации - какой бы я хотел видеть сборную. Заявку подал лишь для создания конкуренции, так как выбирать на пост тренера лишь одного человека из родной федерации смешно. Посему никаких особых стараний не прикладывал да и прикладывать не буду. Руководить сборной в таком сраче среди менеджеров мне просто не хочется.
Heathen
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 14 апр 2010, 13:58
A/|EWEHbKA писал(а):Где здесь высокомерие? В моём желании раз и навсегда поставить на место такого, как ты? Место тренера сборной надо заслужить, а не выезжать на "других". Что ты конкретно сделал для Арубы, кроме нынешнего "подвига"? Люди поверили в твою "лапшу" и теперь весь сезон будут с ней ходить. Я искренне надеюсь, что менеджеры остальных клубов со сборниками, так же не будут подготавливать игроков на матчи сборной. Такое не удалось присечь на корню, но теперь надо рубить не то что под корень, а выдирать вместе с ним.

Ты глупый действительно, и я лично на твой дурной тон забил большой и надолго. То как ты написал "я хочу избавить" это даже не высокомерие. Повторюсь еще раз ты "пуп земли" остальные 18 человек никто, и тебе плевать на всех. Я услышал мнение, постороннего наблюдателя Виртуса, мнение Артема Тотал Вара, мнение Heathena, тебя же никто не поддерживает. Я теперь к тебе буду обращаться не иначе как "балаболка" или лучше "пустослов". А что ты дорогой сделал для Арубы? Ничего! И ты понять не можешь что здесь ты ни кто? Бросай Арубу, вали в свой задрыпаный Бруней. И ты думаешь, ты сделаешь так, что я буду бояться высказать где либо это слово. БРУНЕЙ, БРУНЕЙ, БРУНЕЙ. Вали туда, здесь твое мнение ни кому не интересно. Надеюсь объяснил доходчиво? Как еще можно, я ж не знаю, я ему МИРОВУЮ, а он дальше обсирает. Ты ничтожен. :beeee:


A/|EWEHbKA писал(а):Да хоть 19-95, один фиг не получится. В этом сезоне 18-76, потом старение (пусть по максимуму 5) 19-81 и 9 баллов с ТЦ, если я не ошибаюсь 81+9=90 и это потолок! Так кто из нас смешон?

Вообщем оффнись с Арубийского форума и выставь Юниорс в свободные и больше никогда здесь не появляйся, если искривляешь все что можно. Откуда взялись 6 баллов? А сколько в прошлом сезоне Рас взял с игр сборных? Случайно не +3? Дальше поймешь сам или слабо...Хотя с тобой и так все понятно, вначале суешь ссылки левых игроков, явно преднамеренно. Да я ошибся, потому что невнимательный! На слишком "мелкие" детали не всегда обращаю внимание. Я это уже признал, а тебе все не на чем строить дальнейший диалог? Мне тебя жалко. Собственно Александр уже намного раньше прекратил любые возможности ляпнуть, что либо левое, и вылазит на форум только после тебя, как Алексей сказал, Александр сразу строить свою шестерочную линию. Ахаха, я понял как у вас там все четко расписано, молодцы! Оказывается в этой паре ты главный. Буду в курсе.

A/|EWEHbKA писал(а):Следуя твоей логике, то где и я писал, что ты не знаешь?
Лично я следовал логике после твоего сообщения:
Надеюсь раз ты все это знаешь, мне это поможешь, объяснишь?

Из этого ничегошеньки не вытекает, разве, что я тебя проверял, знаешь ли ты это все. И насколько ты вообще общительный, отзывчивый, если ты наставляешь новичков на путь истинный и этим позиционируешь себя как "учителя Брунея", тебе нечего не стояло бы объяснить и мне эту чепуху.

A/|EWEHbKA писал(а):Для начала посмотри за кем играл Юниорс в прошлом сезоне, а потом посчитай сколько соперников было вообще уставших на матч с Юниорс. Да ты не сможешь этого посмотреть или сможешь? Я так и не понял из предыдущей твоей цитаты.
А потом задай себе уже сам вопрос (от меня ты не понимаешь): зачем мне выставлять было боевой состав, с командой во много раз мне уступающей, загоняя тем самым усталость игроков?

Ты уже начинаешь реально надоедать. Ты сам блатонулся что вынес меня как только мог, а там все дело больше в рандоме, так как 2:1 это совсем-совсем не твое "я его вынес, и он поутих".

A/|EWEHbKA писал(а):Не приятно - не общался бы...

Ты как всегда на своей волне )))) Очнись! Не пиши левого мусора сюда. И снова ты пытаешься меня каким то трюком провести "я привел пример как можно тебя скинуть" - я Александру тоже привел вчера пример на счет молодежки! Вы же убоги, а игроков с зеленой физой при удобном случае, ты понял откуда я возьму! И все это объясняется легко в рамках правил: на благо старшей сборной. Ты захотел в этом сезоне убить обе сборные Арубы? И ты еще решаешь за большинство кто будет у руля сборных? Ты вообще кто? Президент ФФ Аруба? Нет? Чего тогда суешь нос?

Опять лишь бы выставить себя, скинешь под наблюдение ТП? Ха, комплекс, комплекс друг Алексей. Может ты и весь мир спасешь? Ты же герой, и при этом Аруба тебе ничего не значит, за один раз обе сборные, тьфу и нету. Жесть. ВАЛИ в БРУНЕЙ! Там тебе и место! Одурачить ФФ Бруней у вас с Евгением-Соченом уже удалось, одурачить Арубу я не дам! Кстати, я своими словами передал последнее сообщение Александру. Тебе полегчало?

A/|EWEHbKA писал(а):Оскорбительного не было? Тогда всё что я здесь написал - это ласкание для тебя!

Нет, ты наверное не понял? Ласкание или что это еще такое, будут разбираться уже в другом месте.

A/|EWEHbKA писал(а):А может бана с блокировкой акка? ;)

Не знаю, вроде бы этого в правилах нету, но по идее с должности тебя уберут, а мне и этого будет достаточно, +еще пару месяцев (возможно годик, возможно навсегда) я не увижу тебя в Арубе.

A/|EWEHbKA писал(а):С хахами по хамски ведут ;) А неуд гнилой человек, ты и 10% не знаешь его дел ;) Чего стоит только уход Жени из Свазиленда...
А вот выборы следующего сезона будут показательными.

Ты потерянный человек. Хамство это грех. Или ты этого не знал? И если тебе смешно, помочь не могу ни чем.

A/|EWEHbKA писал(а):Эти самым я хочу сделать Арубе добро, лишь её раз и навсегда от таких людей на посту тренеров сборных.

Ты случайно не заметил, что популярностью здесь не пользуешься?


A/|EWEHbKA писал(а):Сначала собери менеджеров Д1, Д2 и Д3, я реально хочу выслушать, почему они отдали свой голос за тебя. А дальше будет видно: быть междусобойчику или нет.

Твоя позиция крайне не правильна. Это же как по твоему? Воюем значит, вернее ты на меня нападаешь без основательно, я конечно белый флаг, а мне зачем нужно это все? Миримся, ты да конечно, миримся, вот только я сейчас оттяпаю половину ваших территорий (соберем собрание, для чего не понятно, на сколько это поможет подписать мировую), а потом уже мировая. Так не делается.

A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Oleg_lg
Я хотел бы, чтобы ты сам вынес последнюю личную переписку со Спектре здесь на форуме.

Ха, ну я же говорю "шестерка". Просто и понятно. Главное со смыслом. А что выносить? Ты отказываешься выводить на пики формы своего RD, а так как он лучший в стране, в своей возрастной группе, мне придется подыскать ему замену, и не ему одному, а тем всем игрокам, которым вы с Александром зажмотите физу (если расписание не поможет конечно), а где искать как не в молодежке? Я Александра на эту тему уже предупредил, что бы потом не было обид. Я стараюсь выполнить данные обещание и на благо националки, поэтому все меры для этого являются положительными и имеют право на жизнь. А чем воспользуюсь я..Тебе какое дело? Ты же "добро творишь" Арубе. Твори и дальше, но одного я понять наверное не смогу, зачем из-за твоих амбиций (ты снова пропустил, основное на что делался акцент) терять целый сезон двум сборным? Правильно не зачем. Что из этого следует? Камбекнись отюда в Бруней и всем будет только лучше.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 14 апр 2010, 15:25
я конечно классом ниже чем тренер националки, но все же, переспрошу...
а разве можно брать игроков, которые находятся УЖЕ в сборной? т.е. вырвать из молодежки...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение phenomenom 14 апр 2010, 19:33
а может вы закончите спорить друг с другом(вернее сраться)?
вы может за время спора своего ничего не замечаете вокруг,но у меня складывается впечатления что другие скажем менеджеры не высказываются по поводу сборных, так как им порядка поднодоели разборки ваши :(
phenomenom
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение TotalWar 14 апр 2010, 20:11
phenomenom писал(а):а может вы закончите спорить друг с другом(вернее сраться)?
вы может за время спора своего ничего не замечаете вокруг,но у меня складывается впечатления что другие скажем менеджеры не высказываются по поводу сборных, так как им порядка поднодоели разборки ваши :(

Поверь, это бесполезно. Несколько постов выше я пытался их образумить, но тщетно. Подождем во что это выльется.
TotalWar
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 14 апр 2010, 23:37
Ты глупый действительно, и я лично на твой дурной тон забил большой и надолго. То как ты написал "я хочу избавить" это даже не высокомерие. Повторюсь еще раз ты "пуп земли" остальные 18 человек никто, и тебе плевать на всех. Я услышал мнение, постороннего наблюдателя Виртуса, мнение Артема Тотал Вара, мнение Heathena, тебя же никто не поддерживает. Я теперь к тебе буду обращаться не иначе как "балаболка" или лучше "пустослов". А что ты дорогой сделал для Арубы? Ничего! И ты понять не можешь что здесь ты ни кто? Бросай Арубу, вали в свой задрыпаный Бруней. И ты думаешь, ты сделаешь так, что я буду бояться высказать где либо это слово. БРУНЕЙ, БРУНЕЙ, БРУНЕЙ. Вали туда, здесь твое мнение ни кому не интересно. Надеюсь объяснил доходчиво? Как еще можно, я ж не знаю, я ему МИРОВУЮ, а он дальше обсирает. Ты ничтожен.
Мне не плевать на этих 18 человек, я хочу донести до них какую ошибку они совершили, но пока мы их не узнаем, всё это впустую, ну или нет, далее видно будет.
Да замучил ты с моим "высокомерием" )) в чём оно хоть выражается? В ответах на твои вопросы? Или тебе не нравится мои ответы? Так перечитай свои и подумай, у кого высокомерие есть?
Что такого сказали VIRTUS, TotalWar и Heathen, что ты сделал такие выводы? ))) Я что их просил о поддержке? Или они высказались в поддержку тебе? Нейтральные мнения - не более... хотя от последних двух желал бы вход в дискуссию, а самое главное их голоса и ещё более важно: почему?
Что я сделал для Арубы? Да почти ничего... (если не считать успехи Юниорса). И я заметь ни на что не претендую и ни в одной из ФФ не буду этого делать, т.к. живу одной ФФ ("задрыпаный Бруней"). Арубе ползти до этого "задрыпанного Брунея" очень долго и во многом из-за таких менеджеров, как Oleg_lg.
Моё мнение никого не интересует? Ты же отвечаешь, значит один человек есть ))) Прибавим сюда ещё парочку вышеперечисленных и Спектре, то вообще получается 10% от ФФ!! А вот на мой вопрос ты не ответил: "Что ты сделал для Арубы?" (или пять опустишь этот вопрос?)
И тебя я не "обсираю" - я лишь констатирую факты, не более...
Вообщем оффнись с Арубийского форума и выставь Юниорс в свободные и больше никогда здесь не появляйся, если искривляешь все что можно. Откуда взялись 6 баллов? А сколько в прошлом сезоне Рас взял с игр сборных? Случайно не +3? Дальше поймешь сам или слабо...Хотя с тобой и так все понятно, вначале суешь ссылки левых игроков, явно преднамеренно. Да я ошибся, потому что невнимательный! На слишком "мелкие" детали не всегда обращаю внимание. Я это уже признал, а тебе все не на чем строить дальнейший диалог? Мне тебя жалко. Собственно Александр уже намного раньше прекратил любые возможности ляпнуть, что либо левое, и вылазит на форум только после тебя, как Алексей сказал, Александр сразу строить свою шестерочную линию. Ахаха, я понял как у вас там все четко расписано, молодцы! Оказывается в этой паре ты главный. Буду в курсе.
И вот такие люди будут управлять сборной страны. Я всё же искренне надеюсь услышать тех людей, что проголосовали за данного кандидата.
У меня нет с тобой диалога по этому поводу, ты сам его время от времени поднимаешь, я до сих пор не пойму зачем тебя выставлять себя дураком))))
У нас с Александром нет никакой пары (вроде нормальной ориентации ))) ), просто тупо стебёмся над тобой в личке, не более ))) Я правда таких клоунов давно не встречал, мне с каждым днём всё интереснее заглядывать на форум Арубы ))) (спасибо за это :cool: )
Из этого ничегошеньки не вытекает, разве, что я тебя проверял, знаешь ли ты это все. И насколько ты вообще общительный, отзывчивый, если ты наставляешь новичков на путь истинный и этим позиционируешь себя как "учителя Брунея", тебе нечего не стояло бы объяснить и мне эту чепуху.
Ха-ха-ха вот сейчас открываю личку с неким Oleg_lg и что мы видим:
Oleg_lg 11.09.2009, 20:09
Хай. Нужна помощь, совет так сказать: в правилах написано, что молодежь не приходит в случае, если в день прихода в строительстве находится спортшкола или база, а если отдельное сооружение на базе (допустим физ. центр) будет строиться, молодежь придет?
Как думаешь 8 физ центр, обязан быть в команде? Тогда смен физ формы, хватит на весь сезон (за исключением 2-3 матчей чемпионата, и половины матчей КМ). Я сейчас снес мед центр, строю физ (снес потому что денег не было, строю 7 уровень, после постройки появятся деньги на 8 уровень, его и закажу, после постройки 8 лвл, продам спортшколу 7 лвл, и застрою медцентр обратно к старту КТ, а за деньги вырученные от следующего КМ поставлю обратно 7 школу, а так же апну ее до 8). Правильно делаю?
Oleg_lg 11.09.2009, 20:42
Почему не хватает у меня на базе 27 слотов, а занято пока что 23. Т.е. еще 4 слота. На счет 8 ФЦ я малеха ошибся, строю сейчас 6, т.е. искомый мне нужен 7 ФЦ. +1 слот, Школа нужна 7-8, итого либо не изменно, либо +1. Остальные в мед можно кинуть. Выходит 6 мед.
Или 6 мед, это равносильно 5 и для лучшего старта все же лучше иметь 7?
Oleg_lg 12.10.2009, 22:24
Привет. Срочно нужна помощь! Не подскажешь сколько игровых дней (так же дней для стройки сооружений на базе и тренировке игроков) осталось в этом сезоне? Просто вот думаю на 6 ТЦ есть 12 баллов, успею ли стренировать баллы, и отстроить 7 ТЦ, и к тому же еще стренировать те +10 баллов, из за которых суть затеи. Я считал у меня вышло 17 игровых дней. Правильно?
Oleg_lg 18.02.2010, 13:20
Привет. Назрел такой вопрос. Вот допустим я создам КТ. Я плачу из кассы Реала 3 000 000. После всех расчетов доходность турнира составляет 3 988 800. Выходит что я получу чистого навара всего то 988 800 всоликов? А смысл тогда из за чуть меньше миллиона тратить свои нервы?
Oleg_lg 25.02.2010, 11:29
Привет! Можешь подсобить? Ты как ВИП можешь видеть ставки на игроков. На Риддерстата есть ставки? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424603

И второй вопрос. Если я сейчас продам (обменяю) одного мальдивского сборника, получу ли я деньги за его выступления за сборную? Или их получит хозяин игрока?
Oleg_lg 25.03.2010, 21:21
Привет. У меня сейчас что в Реале, что в Мекано строятся МЦ, и они будут построены после 26 (т.е. я их поставил с расчетом, что в последний день завершается любое строительство, сколько долго оно бы еще не продлилось), в чем собственно вопрос? того же 26 числа, произойдет не только окончание сезона, но и начало нового, на КМ какая усталость будет у моих клубов? 50 или МЦ все же будет построено?
Oleg_lg 25.03.2010, 22:05
Ну вот зачем меня после кубка еще ниже мокать в грязь? )))) Я про ТЦ думал еще с того момента как был построен 7 уровень. Кстати, а если я вначале качну до 8 лвл, стренирую от туда 10 баллов и 1 спецуху, после ТЦ сношу до 7, все повторяю в точности, ну а после до 6? (на высоких уровнях качать буду Варгаса, Каро, Эрреру, а на нижних ярусах Ширса, Риддерстата, Робертса и Раса?)
Такое прокатывает? Или после того как 8 будет снесен в 7 ТЦ у меня будет не 50 из 50 а 40 из 50 баллов и не 4 из 4 спецух, а 3 из 4? Я понимаю что так и будет, просто решил уточнить (((. Сношу 7ку до 6 уровня, втрениваю за КМ Ширса, Риддика, Раса, Робертса, после перехожу на 7ку, где раскачиваю Варгаса, Эрреру и Каро (на 7ке снижения силы в матчах из за простоя основных игроков в ТЦ будут видны меньше), так же по баллу достанется и тем 4 которых качаю по 3-4 коэффу. Ну а после точно так же раскачиваю до 8, забираю спецуху, и 10 баллов. Норм?
Далее были следующие фразы:
Oleg_lg 11.09.2009, 20:42
Спасибо большое за подсказку!
Oleg_lg 11.09.2009, 21:22
Спасибо за подсказки и советы!
Oleg_lg 18.02.2010, 23:12
Ну спасибо обнадежил!

Да, как бы ты мог уже догадаться и объяснил бы. Мне этого ничего не стоит, если ты не понял, но ты теперь входишь в число тех с кем я не желаю так общаться. Ну а то что ты и половины не знаешь из того, что написал - я более чем уверен. Хотя искренне надеюсь, что ошибаюсь.

Ты уже начинаешь реально надоедать. Ты сам блатонулся что вынес меня как только мог, а там все дело больше в рандоме, так как 2:1 это совсем-совсем не твое "я его вынес, и он поутих".
У все понятие о "вынес" разное ;) Для меня "вынос" тогда была победа резервов "выскочку".
Ты как всегда на своей волне )))) Очнись! Не пиши левого мусора сюда. И снова ты пытаешься меня каким то трюком провести "я привел пример как можно тебя скинуть" - я Александру тоже привел вчера пример на счет молодежки! Вы же убоги, а игроков с зеленой физой при удобном случае, ты понял откуда я возьму! И все это объясняется легко в рамках правил: на благо старшей сборной. Ты захотел в этом сезоне убить обе сборные Арубы? И ты еще решаешь за большинство кто будет у руля сборных? Ты вообще кто? Президент ФФ Аруба? Нет? Чего тогда суешь нос?

Опять лишь бы выставить себя, скинешь под наблюдение ТП? Ха, комплекс, комплекс друг Алексей. Может ты и весь мир спасешь? Ты же герой, и при этом Аруба тебе ничего не значит, за один раз обе сборные, тьфу и нету. Жесть. ВАЛИ в БРУНЕЙ! Там тебе и место! Одурачить ФФ Бруней у вас с Евгением-Соченом уже удалось, одурачить Арубу я не дам! Кстати, я своими словами передал последнее сообщение Александру. Тебе полегчало?
Я думаю Саша дал тебе ответ на этот вопрос ))) (опять выдаёшь свою не компетентность ))) )
Ну а про Бруней - то просто посмотри мой рейтинг, особенно тех, кто выставил мне оценку "отрицательно" ;)
Нет, ты наверное не понял? Ласкание или что это еще такое, будут разбираться уже в другом месте.
Да ради бога )))
Не знаю, вроде бы этого в правилах нету, но по идее с должности тебя уберут, а мне и этого будет достаточно, +еще пару месяцев (возможно годик, возможно навсегда) я не увижу тебя в Арубе.
Поверь я очень хорошо знаю правила форума и ВСОЛа и совершенно точно знаю, чем мне грозит вся эта каша ;) Чего опять же таки нельзя сказать о тебе.
Ты потерянный человек. Хамство это грех. Или ты этого не знал? И если тебе смешно, помочь не могу ни чем.
А кто сказал, что ты можешь чем-то помочь? ))))
Ты случайно не заметил, что популярностью здесь не пользуешься?
Так просто ради интереса, зайди в "Оффтопик" и почитай на последних двух страницах ;)
Твоя позиция крайне не правильна. Это же как по твоему? Воюем значит, вернее ты на меня нападаешь без основательно, я конечно белый флаг, а мне зачем нужно это все? Миримся, ты да конечно, миримся, вот только я сейчас оттяпаю половину ваших территорий (соберем собрание, для чего не понятно, на сколько это поможет подписать мировую), а потом уже мировая. Так не делается.
Как без оснований, у тебя с памятью всё в порядке?
А как по твоему делается?
Отзавись хоть один, кто голосовал за Oleg_lg и почему?
Ха, ну я же говорю "шестерка". Просто и понятно. Главное со смыслом. А что выносить? Ты отказываешься выводить на пики формы своего RD, а так как он лучший в стране, в своей возрастной группе, мне придется подыскать ему замену, и не ему одному, а тем всем игрокам, которым вы с Александром зажмотите физу (если расписание не поможет конечно), а где искать как не в молодежке? Я Александра на эту тему уже предупредил, что бы потом не было обид. Я стараюсь выполнить данные обещание и на благо националки, поэтому все меры для этого являются положительными и имеют право на жизнь. А чем воспользуюсь я..Тебе какое дело? Ты же "добро творишь" Арубе. Твори и дальше, но одного я понять наверное не смогу, зачем из-за твоих амбиций (ты снова пропустил, основное на что делался акцент) терять целый сезон двум сборным? Правильно не зачем. Что из этого следует? Камбекнись отюда в Бруней и всем будет только лучше.
С таким же успехом, то и ты моя "шестёрка" )))))
Почему двум? )))))
Пожалуйста выложи сам эту переписку, ты же знаешь, что она у меня есть, просто охото понять твоё истинное лицо и понять, что ты за человек. Имеешь ли ты отвечать за свои слова?

phenomenom писал(а):а может вы закончите спорить друг с другом(вернее сраться)?
вы может за время спора своего ничего не замечаете вокруг,но у меня складывается впечатления что другие скажем менеджеры не высказываются по поводу сборных, так как им порядка поднодоели разборки ваши :(
А ты что-нить читал в Арубе за последние дни кроме, наших разборок? Или тебе приятней "гробовая" тишина?
Вот например опять же из нашей переписки с Сашей:
Spectre 03.04.2010, 20:46
ку, ты надеюсь догнал что на счет брунейцев в последней теме связанной с ними, я это все писал шутя чтобы как то что то расшевелить :)))) уходить не собираешься???? :)))))
A/|EWEHbKA 03.04.2010, 21:22
Саш, я не до такой степени все близко принимаю )))
Пока тебе задницу не надеру в чемпе, не уйду ))
Пока у Арубы не появится през нормальный, так и будет она тухнуть, будто все вымерли. Тебе нравится играть в вымершей ФФ?
Тренер нациналки мог бы свои силы направить на более полезные вещи: открыть топик националки, определиться с составом, выслушать мнения... а чем он занимается?

TotalWar писал(а):
Поверь, это бесполезно. Несколько постов выше я пытался их образумить, но тщетно. Подождем во что это выльется.
А во что бы ты хотел, чтобы это вылилось?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба