Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение phenomenom 15 апр 2010, 02:36
А ты что-нить читал в Арубе за последние дни кроме, наших разборок? Или тебе приятней "гробовая" тишина?
вообщето читал.Скажем так гробовая тишина или затишье тоже не приятно,всегда хочется видеть оживленности, но не такой
Но пойми то что вы тут развели никчему не приведет.Скажем у тебя будет своя правда, у Олега будет своя.
Может и не корректно выносить все переписки на всеобщее обозрение чтобы агрессия и злость нависала в воздухе.
Факт тут один что может вы нету тему выбрали, тут тема вроде называется СБОРНЫЕ 17 сезона.Игры Сборных.Турнир.
phenomenom
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 15 апр 2010, 07:14
а потому что тема и началась со сборных, чел в своей предвыборной акции прямо указал на мою неграмотность, не компетентность и не умение играть в этой игре... вот и всё, зачем это надо было делать??? хотя человек еще ничего не добился, толком не знает правила и как руководить командой, не говоря уже о сборной, он думал что там все легко??? вот он удивится, думаю даже в первые два места не попадет в группе...

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 36 секунд:
впереди выборы юниоров, пару вопросов ТоталВару...
по какому принципу выбирал игроков??? например РФ 18 40, что он делает в составе???

к тебе никаких претензий, просто к примеру чтобы отдать голос за тебя пытаюсь узнать некие детали... и попадет ли мой Де Босх в твой состав :)
спасибо...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение TotalWar 15 апр 2010, 19:27
Спасибо. Критика всегда важна. Ты заставил меня переосмылить наличие Оя в составе. Признаюсь честно, сыграло желание присутствия моего игрока в сборной :-) . Решил его все-таки заменить на еще одного ЦД, но Де Босх в состав, мой по крайней мере, не проходит. Могу аргументировать. Учитывая силу нашей сборной я чаще буду играть 5 защей и вообще ротация в этой линии очень важна. Возможно я не прав, но это мой первый опыт подобных соревнований. Надо же с чего-то начинать и учиться.
TotalWar
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 15 апр 2010, 19:46
ясно...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Tsepa_finec 15 апр 2010, 21:34
В мою сборную он попал))) *на правах шутки)*
Tsepa_finec
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 15 апр 2010, 22:42
TotalWar писал(а):Спасибо. Критика всегда важна. Ты заставил меня переосмылить наличие Оя в составе. Признаюсь честно, сыграло желание присутствия моего игрока в сборной :-) . Решил его все-таки заменить на еще одного ЦД, но Де Босх в состав, мой по крайней мере, не проходит. Могу аргументировать. Учитывая силу нашей сборной я чаще буду играть 5 защей и вообще ротация в этой линии очень важна. Возможно я не прав, но это мой первый опыт подобных соревнований. Надо же с чего-то начинать и учиться.
Вне зависимости от тактики твоей команды у Дик де Босха, есть такая спецуха, как Л4 ;)
Из всех юниоров Арубы, лишь у 12 она есть. В твой состав не проходят
Ануар Хамади CD 17 50 Л4 Ат
Дик де Босх CF/CM 19 63 Л4
я считаю, такими игроками раскидываться нельзя. И пойми не важно какой ты будешь играть тактикой. Бонус от Л4 в стартовом составе, остаётся до конца матча вне зависимости до играл игрок матч или был заменён. Это означает, что ты можешь выпускать этих игроков на первые 15 минут (раньше заменить нельзя), а потом меняешь на угодного тебе. Команда тем самым получит бонус с Л4, а ведь это баллы и не маленькие.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение TotalWar 16 апр 2010, 20:09
Учел замечания и советы старших товарищей. Спектр, де Босх в составе ;) . Пускай на выборах победит сильнейший (Я :grin: )!
TotalWar
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 17 апр 2010, 04:50
TotalWar писал(а):Учел замечания и советы старших товарищей. Спектр, де Босх в составе ;) . Пускай на выборах победит сильнейший (Я :grin: )!

а конкуренции то особо и нет ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 03 май 2010, 05:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=40706

поздравляю молодежку с первыми 3мя очками этого сезона, все хорошо, но есть ложка дёгтя в этой ситуации, в националку забрали ключевого игрока обороны...

опять проявляется ситуация которую я не разу не встречал на своей шкуре за столько лет во ВСОЛе... не слаженность сборных.... сколько играю везде было, игроков до 23х лет не трогать!!!!!!!!

президент, лови от меня минус... лучше бы чем заниматься хернёй простите со всякими тов. турнирами... разобрались делами сборных и приходу молодых.....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 03 май 2010, 07:15
Молодёжка молодцы! :cool: Юниорке чуть не хватило до ничьей. Ну ожидаемо опозорилась националка, которая ещё решила и шансов молодёжку лишить.

Хочу заметить, что тренер националки вчера опять стучался ко мне в личку и злорадствовал по поводу Андиса, да ещё напутал половину вопросов задавал мне мне не по теме, они должны были Александру адресованы... отвечать ничего не стал, но выводы надо сделать :roll:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Аруба