Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 16 апр 2010, 18:22
Уважаемые коллеги, хочется обсудить с вами вопрос о том как лучше для нашей федерации провести конкурс по прокачке молодых дарований.

Есть несколько предложений, ввести конкурс Десятка, по условиям которого федерация возместит прокачку юниора который на конец сезона будет входить в 10-ку сильнейших юниоров на своей позиции, таким образом мы будем стремиться к созданию сборной способной конкурировать на равных с любой сборной ВСОЛа

Так же можно проводить подсчет баллов и спецух вкачанных или набранных юниором на протяжении сезона, в этом случае выигрывает юниор которого тренер максимально прокачает, а юниор в свою очередь при условии выхода на поле не потеряет больше чем в него вкачают.

Что кто думает по этому поводу, есть ли другие мысли, если да то какие? хочется вместе создать конкурс который будет понятен всем и все будет охотно принимать в нем участие
Oleg7
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2010, 20:03
Моё мнение и на истину не претендую, то деньги нужно девать только тем, кто качает спецухи и всё.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение Oleg7 16 апр 2010, 20:19
A/|EWEHbKA писал(а):Моё мнение и на истину не претендую, то деньги нужно девать только тем, кто качает спецухи и всё.
причем полезные, типу Л4, Пк4 Д4, Км4 либо Г4, Ск4, Пд4 я правильно тебя понял?
Oleg7
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2010, 21:02
В идеале - ДА. Для сборной - это главный плюс бы, но ведь у многих свои взгляды на ВСОЛ. Некоторые без Ат жить не могут, кто-то верит в спецуху У (лично я верю в её работу), кто-то на моментных зациклин Оп, От, Шт, Уг... но всё же считаю Л и стилевые должны оплачиваться выше остальных. А вообще было бы не плохо выбрать стиль сборной и под него качать всех игроков... Плюсов множество...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение Oleg7 17 апр 2010, 06:51
A/|EWEHbKA писал(а):В идеале - ДА. Для сборной - это главный плюс бы, но ведь у многих свои взгляды на ВСОЛ. Некоторые без Ат жить не могут, кто-то верит в спецуху У (лично я верю в её работу), кто-то на моментных зациклин Оп, От, Шт, Уг... но всё же считаю Л и стилевые должны оплачиваться выше остальных. А вообще было бы не плохо выбрать стиль сборной и под него качать всех игроков... Плюсов множество...

Лично я предпочитаю больше вариант с Л4 Пк4 Д4 Км4, у кого какие предпочтения? Надеюсь хоть кто то еще кроме Алексея поучаствует в нашем обсуждении

Хотелось бы особенно услышать мнение всех претендентов на пост тренеров юниорки
Oleg7
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение A/|EWEHbKA 17 апр 2010, 07:12
Что "солнечные" думаю понятно, т.к. большинство команд таковых. Я имею ввиду последовательность вкачивания. Согласись, что будет полезней вкачать всем игрокам Пк4, чем допустим четырём Пк4, ещё трём Км4 и оставшимся трём Д4. Потом допустим качается Км и потом Д.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение Oleg7 17 апр 2010, 08:23
A/|EWEHbKA писал(а):Что "солнечные" думаю понятно, т.к. большинство команд таковых. Я имею ввиду последовательность вкачивания. Согласись, что будет полезней вкачать всем игрокам Пк4, чем допустим четырём Пк4, ещё трём Км4 и оставшимся трём Д4. Потом допустим качается Км и потом Д.
Абсолютно согласен, нужно еще для рекомендаций по прокачке учесть последовательность вкачивания с учетом ветеранских спецух нам же схема 1 повышение +1 новая
Oleg7
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение A/|EWEHbKA 17 апр 2010, 08:28
Ну да.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение Spectre 17 апр 2010, 17:20
еще предлагаю в первую очередь заняться проблемными позициями... в сборных такие есть... которые не могут ждать, нужно выявить приоритет позиций, и узнать кто реально готов качать игроков данных позиций... (я так думаю)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение Tsepa_finec 17 апр 2010, 17:36
я когда заявку составлял то обратил внимание, что совсем беда у нас с RD и RF, ну им бы по крайней мере бы пару уровней Л прокачать...
и киперы конечно же...
Конечно же вышеперечисленные позиции не исчерпывают весь список желаемых улучшений... но нужно же с чего-то начинать)
В целом то есть игроки, с которыми можно работать...
Tsepa_finec
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение Oleg7 18 апр 2010, 18:29
Я тут подумал, все таки баллы тоже имеют значение, можно установить какие условия

Записываем молодежь 16-ти лет которые придут (предварительно распределяем позиции), каждый кто участвует в конкурсе обязуется прокачать своего 16-ти летку к концу сезона как минимум до уровня 16 40 + 2 спецухи (что то из этого: Пк, Л, Км, Д)

+ отдельно сейчас можно сделать конкурс для 17-ти леток к концу сезона игрок должен быть как минимум 17 50 + 4 спецухи (что то из этого: Пк, Л, Км, Д)

кто что думает по этому поводу?
Oleg7
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение A/|EWEHbKA 18 апр 2010, 20:19
Заявлять никого не нужно, должны участвовать все юниоры Арубы, а всолики получать те, кто выполнит условия.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение Oleg7 18 апр 2010, 21:43
A/|EWEHbKA писал(а):Заявлять никого не нужно, должны участвовать все юниоры Арубы, а всолики получать те, кто выполнит условия.

То есть просто в новостях огласить условия?
Oleg7
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение A/|EWEHbKA 18 апр 2010, 22:09
Ну да.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурс по прокачке молодежи
Сообщение Oleg7 18 апр 2010, 22:13
A/|EWEHbKA писал(а):Ну да.

Хорошо, сделаем, завтра напишу, а как призовые распределять?
Oleg7
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба