Жизнь ФФ Арубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 17 апр 2010, 10:15
Предлагаю тут общаться о жизни федерации, обмениваться опытом, предлагать новые идеи итд.

В начале предлагаю рассмотреть что происходило (что происходит) с клубами федерации во время межсезонья, как команды укрепляются какие у них планы, я буду писать то что вижу, но буду очень признателен если к моему обзору буду получать комментарии как от тренера этого клуба как и от других менеджеров)
Начнем мы пожалуй с чемпиона федерации прошлого сезона, а так же обладателя кубка и супер кубка уже нынешнего сезона фк Арсенал, из Санта Круса, пожалуй не стоит удивляться что данная команда собирает все высшие титулы нашей федерации ведь по силе команды с учетом спецвозможностей конкурировать на равных с ней не может ни одна команда федерации.

Клуб: Арсенал
Тренер: Андрей Баккалинский
Заместитель: Алексей Макаренко
Стадион: "Кобо-Лода", 79тыс.
База: 7 уровень
Достижения:
Чемпион страны - 5
Обладатель кубка страны - 4
Победитель национального суперкубка - 5
Серебряный призёр чемпионата страны - 3

Трансферная политика: Имея высококлассных (замечу еще при том молодых) игроков и не ощущая заметной конкуренции команда не стала делать громких покупок и укреплять и без того длинную лавку запасных, единственным новичком команды стал игрок Дилан Бойд LD/LM 31 60 Ат, но судя по всему куплен он был в качестве дублера, потому как сразу после этого покинул команду Томи Ронкайнен LD 34 46
Прогноз на этот сезон: Я более чем уверен что команда снова станет чемпионом, только чудо может привести к потере чемпионства
Комментарий тренера:

Клуб: Индепендинте Ойберг
Тренер: Александр Перов
Заместитель: нет
Стадион: "Ойберг", 89тыс.
База: 7 уровень
Достижения:
Чемпион страны - 2
Обладатель кубка страны - 3
Победитель национального суперкубка - 2
Серебряный призёр чемпионата страны - 2
Бронзовый призёр чемпионата страны - 2
Победитель D2 - 1
Победитель коммерческого турнира - 3

Трансферная политика: серебряный призер страны в нынешнем сезоне не провел ни единой покупки, команда хорошо укомплектована и является второй по силе командой страны с учетом спецвозможностей, но в Индепендинте присутствует значительный контингент ветеранов в основе, так что уверен что перемены в команде будут
Прогноз на этот сезон: скорее всего снова станет серебряным призером
Комментарий тренера:


продолжение следует )
Oleg7
 
 
 

Вернуться в Аруба