Юниорка Арубы. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TotalWar 19 апр 2010, 19:15
Изображение
Сегодня, 19 апреля 2010 года, я, Виноградов Артем aka TotalWar, официально вступаю в должность главного тренера юношеской сборной Арубы по футболу. :-)
Ну вот как то так.
И считаю необходимым открыть отдельную темку для нашей юниорки, где будут выкладываться небольшие размышлизмы о результатах игр и турнирном положении. Поздравления и критика принимаются. А гнилые помидоры :grin: просьба оставить при себе.
Искренне рад, что большинство менеджеров Арубы поддержало меня на выборах. Я постараюсь оправдать ваше доверие.
Ни пуха, ни пера себе! - К черту! :grin:
TotalWar
 
 
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение Tsepa_finec 19 апр 2010, 19:49
Поздравляю еще раз!) Успехов и удичи!
Мы все будем с тобой)))

P.S. голосование действительно интересное было))) :beer:
Tsepa_finec
 
 
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение TotalWar 19 апр 2010, 20:19
P.S. голосование действительно интересное было)))
А то! Следил с замиранием сердца. Сначала казалось, что ты выиграешь. :beer:
TotalWar
 
 
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение Tsepa_finec 19 апр 2010, 20:37
ага))) казалось))) :beer:
Tsepa_finec
 
 
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение mamonoff 19 апр 2010, 22:10
Ни пуха, ни пера себе! - К черту!
Ни пуха, ни пера тебе! :beer:
Хотя моим еще далеко до сборной, но буду следить за выступлениями.
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение Kang 20 апр 2010, 05:45
:beer: не подкачай Артем мы верим в тебя
Kang
 
 
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение A/|EWEHbKA 20 апр 2010, 07:06
Если не трудно сделай список кандидатов и подчеркни проблемные позиции.
С назначением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение TotalWar 20 апр 2010, 13:11
Списочек сделаю, но малясь позже. Проблемные позиции я отмечал про себя, мне очень не нравится весь правый фланг, с центром все отлично.
TotalWar
 
 
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение TotalWar 03 май 2010, 20:29
С небольшим опозданием, но подведу итог первого тура.
К сожалению, мы проиграли, но боролись достойно. Думаю, мы должны были набирать, по крайней мере, одно очко. Но что-то не получилось.
Мы пропустили уже на 24 минуте. Майк Шесли с ходу врезался в нашу оборону и пробил,да так, что Рас не смог парировать этот выстрел. С 36 минуты мы стали чаще выбираться в атаку и создавать напряжение у чужих ворот. Первый тайм так и закончился с неприятным для нас счетом 0-1. Второй тайм продолжался в том же ключе. На 71 минуте стало понятно, что надо что-то предпринимать. Команда ринулась в атаку и уже через три минуты наши усилия увенчались успехом. Дэни Кросс промчался от самого центра поля и, отсекши красивым финтом половину защиты, пробил по воротам виргинцев. Счет стал равным. Но не дотянули. На 76 минуте Амбер Линдквист из пределов штрафной заколотил еще один мяч в наши ворота. Счет больше не изменился. Итог - 1-2.
Теперь по поводу состава. В заявку был включен Жермейн Робертс из Реал Койари. Посмотрим, как он себя проявит. Следующий матч мы проведем против сборной Перу. В этом матче будет неплохо, если Габриэл Алькантарра и Дэни Кросс (Бразильерс, Сан-Николас) будут в зеленой физе и с маленькой усталостью. Большая усталость у Лендрика Хайе (Апарисио Старз, Ораньестад), просьба ее сбить, игрок может мне понадобиться. Остальные игроки в форме и, я надеюсь, готовы сражаться. Нужным мне тренерам продублирую просьбы в личку. Спасибо за понимание. Ваш TW.
TotalWar
 
 
 

Re: Юниорка Арубы. 17 сезон.
Сообщение LOKOMOTIV 04 май 2010, 11:46
TotalWar писал(а):С небольшим опозданием, но подведу итог первого тура.
К сожалению, мы проиграли, но боролись достойно. Думаю, мы должны были набирать, по крайней мере, одно очко. Но что-то не получилось.
Мы пропустили уже на 24 минуте. Майк Шесли с ходу врезался в нашу оборону и пробил,да так, что Рас не смог парировать этот выстрел. С 36 минуты мы стали чаще выбираться в атаку и создавать напряжение у чужих ворот. Первый тайм так и закончился с неприятным для нас счетом 0-1. Второй тайм продолжался в том же ключе. На 71 минуте стало понятно, что надо что-то предпринимать. Команда ринулась в атаку и уже через три минуты наши усилия увенчались успехом. Дэни Кросс промчался от самого центра поля и, отсекши красивым финтом половину защиты, пробил по воротам виргинцев. Счет стал равным. Но не дотянули. На 76 минуте Амбер Линдквист из пределов штрафной заколотил еще один мяч в наши ворота. Счет больше не изменился. Итог - 1-2.
Теперь по поводу состава. В заявку был включен Жермейн Робертс из Реал Койари. Посмотрим, как он себя проявит. Следующий матч мы проведем против сборной Перу. В этом матче будет неплохо, если Габриэл Алькантарра и Дэни Кросс (Бразильерс, Сан-Николас) будут в зеленой физе и с маленькой усталостью. Большая усталость у Лендрика Хайе (Апарисио Старз, Ораньестад), просьба ее сбить, игрок может мне понадобиться. Остальные игроки в форме и, я надеюсь, готовы сражаться. Нужным мне тренерам продублирую просьбы в личку. Спасибо за понимание. Ваш TW.
Да, жаль!((((
LOKOMOTIV
 
 
 


Вернуться в Аруба