Аруба Д1. На все времена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 30 сен 2010, 22:44
A/|EWEHbKA писал(а):Т.е. предлагаешь просто тупо гнить и ждать пока тебя догонят? )))

Нет почему же? Первый вариант норм! Там где уверен что слива не будет (хотя это равносильно коллизии, уверенным быть невозможно! Хотя здесь все же попроще, хотя бы если состав у соперника слишком загнан.) ставишь основу, а на Арсенал (извини Андрей) таких вот 17 леток.

Да, если даже распродать весь состав падая до Д4 (в странах где он есть) за 3 сезона можно не плохо качнуться. И денег много и играется приятнее, и с точки зрения психологии минусы тебя не мучают! Паранойи не будет )))

Мне то сейчас попроще таких вот мальцов набрать. Что советую и остальным, если правила все таки где нибудь не подправят.
Forza
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение A/|EWEHbKA 30 сен 2010, 22:50
По второму варианту я не совсем понял про Л-ьки и про занизить Опт3.
Допустим я знаю, что Бразильерс мне сольет и выставит состав в 700... Что делать мне?
Я выставляю Опт2 в 60% (это 850) и три усиляющих замены после первого тайма в случае не выигрыша... при этом Опт3 будет 55%, при этом получаем всего -1,5 балла, если выиграем крупно, то и вовсе скостят баллы...
Но как узнать, что Бразильерс выставит состав в 700 баллов? Хм... а если посчитать по обычному...
Я выставляю Опт2 85% (это 1204) Опт3 при этом будет 63%, итого -2 балла, но состав намного сильнее и больше шансов разгромить... хм... лучше уж второй вариант... он надёжней )))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Мне то сейчас попроще таких вот мальцов набрать. Что советую и остальным, если правила все таки где нибудь не подправят.
А мои мальки, чувствую загнутся при таких раскладах... будем громоотводы качать, как бы я этого не хотел...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Forza 30 сен 2010, 22:58
A/|EWEHbKA писал(а):Допустим я знаю, что Бразильерс мне сольет и выставит состав в 700... Что делать мне?
Я выставляю Опт2 в 60% (это 850) и три усиляющих замены после первого тайма в случае не выигрыша... при этом Опт3 будет 55%, при этом получаем всего -1,5 балла, если выиграем крупно, то и вовсе скостят баллы...
Но как узнать, что Бразильерс выставит состав в 700 баллов? Хм... а если посчитать по обычному...
Я выставляю Опт2 85% (это 1204) Опт3 при этом будет 63%, итого -2 балла, но состав намного сильнее и больше шансов разгромить... хм... лучше уж второй вариант... он надёжней )))

Все равно больше 4:0 не выиграешь. Итого на -0.5 попадаешь. А если гена решит и вовсе стандартные 3:0 поставить (я заметил это когда соперник сливает подобным образом, а от тебя состав не более 120 по Опт2 -ну или где то до этого)? Минус два? А если соперник сольет составом в 500? Так можно и 3 минуса хавануть запросто.

A/|EWEHbKA писал(а):А мои мальки, чувствую загнутся при таких раскладах... будем громоотводы качать, как бы я этого не хотел...

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

Вроде бы вместо плюса получаю минус, ну и плюс лучшему игроку. А если этот минус на Корчагина выпадет?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Кстати, вот очень любопытная ссылка. Даже будь опт2 85, по Опт3 и забитым 4 мячам мы бы получили -2.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236665
Forza
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение A/|EWEHbKA 30 сен 2010, 23:13
Все равно больше 4:0 не выиграешь. Итого на -0.5 попадаешь. А если гена решит и вовсе стандартные 3:0 поставить (я заметил это когда соперник сливает подобным образом, а от тебя состав не более 120 по Опт2 -ну или где то до этого)? Минус два? А если соперник сольет составом в 500? Так можно и 3 минуса хавануть запросто.
А у меня всё равно нет выбора...
Вроде бы вместо плюса получаю минус, ну и плюс лучшему игроку. А если этот минус на Корчагина выпадет?
Поверь именно он его и скушает ))) Я вон своих только по праздникам выпускаю... ))) а теперь эта вероятность повышается...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Forza 30 сен 2010, 23:19
A/|EWEHbKA писал(а):А у меня всё равно нет выбора...

Фразу знаешь? "Выбор есть всегда"!

Но в этой ситуации А&А и вправду оставили нам мало выходов из сложившейся ситуации.

A/|EWEHbKA писал(а):Поверь именно он его и скушает ))) Я вон своих только по праздникам выпускаю... ))) а теперь эта вероятность повышается...

Ну там есть еще Масис, Писку, но даже потеря ихних баллов это не дешево.

Громоотводы? Ну как вариант.
Forza
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение A/|EWEHbKA 30 сен 2010, 23:25
Ну вот соперник мне сливает... что делать?

Раньше я думал над Опт2, теперь надо думать ещё и об Опт3 ))) я выбираю Опт2 и разгром, пусть лучше в номинациях поборются...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Weston 01 окт 2010, 03:27
Сочувствую тебе, Алексей. Последний матч нечто. Если кто заметил, то баллы за Опт. 2 тоже подкорректировали. В моем последнем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234873 оптимальности 1 и 2 были в норме по старым правилам. По новым из-за Опт. 2 я терял бы 0,5 балла. Если подтяну Опт.2 до 85%, чтобы не терять балл, то Опт.3 тоже вырастет до 65-66% и значит я эти 0,5 балла потеряю при любых раскладах. Так что все оптимальности взаимосвязаны - выиграете в одной, потеряете теперь в другой. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2010, 07:22
Андрей, а ты видел, почему я так сыграл? У меня в команде за этот матч случилось 8 травм и сила опустилась до 735, вот тогда Кайкетио и сравнял счёт, жаль не сохранил картинку... а теперь все травмы скосили и я типа радоваться должен... :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Heathen 01 окт 2010, 15:50
A/|EWEHbKA писал(а):Андрей, а ты видел, почему я так сыграл? У меня в команде за этот матч случилось 8 травм и сила опустилась до 735, вот тогда Кайкетио и сравнял счёт, жаль не сохранил картинку... а теперь все травмы скосили и я типа радоваться должен... :(

Подтверждаю. Такое я сам видел впервые. Результ несправедлив, Сан Николас должен был заработать три очка.
Heathen
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Forza 01 окт 2010, 16:25
Да был такой косяк, сразу как появились резалты, я одним словом Алексею отписал свое видение случившегося.
Forza
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2010, 19:52
Heathen писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Андрей, а ты видел, почему я так сыграл? У меня в команде за этот матч случилось 8 травм и сила опустилась до 735, вот тогда Кайкетио и сравнял счёт, жаль не сохранил картинку... а теперь все травмы скосили и я типа радоваться должен... :(

Подтверждаю. Такое я сам видел впервые. Результ несправедлив, Сан Николас должен был заработать три очка.
В следующем сезоне с тебя 3 очка )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Weston 02 окт 2010, 10:23
A/|EWEHbKA писал(а):Андрей, а ты видел, почему я так сыграл? У меня в команде за этот матч случилось 8 травм и сила опустилась до 735, вот тогда Кайкетио и сравнял счёт, жаль не сохранил картинку... а теперь все травмы скосили и я типа радоваться должен... :(
Видел и ужаснулся, смотрел гену онлайн...
Weston
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Forza 02 окт 2010, 11:21
Все теперь все команды Д1 Арубы (ну или почти все, Юнистарзу в этом понятии везет) на сливе обречены получать -1 балл (это на сливе силой в 350-500, сливы силой 150-200 еще не разбирал).

Может давайте когда будем сливать сопернику оставлять в комментах: выставлен слив силой 400 -будь осторожен. Думаю вполне честно! Как вам такой кодекс?
Forza
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Oleg7 02 окт 2010, 18:09
Oleg_lg писал(а):Все теперь все команды Д1 Арубы (ну или почти все, Юнистарзу в этом понятии везет) на сливе обречены получать -1 балл (это на сливе силой в 350-500, сливы силой 150-200 еще не разбирал).

Может давайте когда будем сливать сопернику оставлять в комментах: выставлен слив силой 400 -будь осторожен. Думаю вполне честно! Как вам такой кодекс?

Я за! А если кто вздумает схитрить написав что сливает а в итоге сыграл основой, тогда, суперим против него всей федерацией )))
Oleg7
 
 
 

Re: Аруба Д1. На все времена
Сообщение Forza 02 окт 2010, 19:13
Oleg7 писал(а):
Oleg_lg писал(а):Все теперь все команды Д1 Арубы (ну или почти все, Юнистарзу в этом понятии везет) на сливе обречены получать -1 балл (это на сливе силой в 350-500, сливы силой 150-200 еще не разбирал).

Может давайте когда будем сливать сопернику оставлять в комментах: выставлен слив силой 400 -будь осторожен. Думаю вполне честно! Как вам такой кодекс?

Я за! А если кто вздумает схитрить написав что сливает а в итоге сыграл основой, тогда, суперим против него всей федерацией )))

Я на суперы жадный ))))

В целом можно просто потом ему тоже на каждый матч сливов навыставлять. А вот суперы, скорей всего ему на руку сыграют. Особенно, если будут неразумно потрачены.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба