Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 02 июн 2010, 17:13
Здравствуйте уважаемые менеджеры, созываю совет федерации, для решения дел федерации, сегодня на повестке дня:

Рейтинг страны в CONCACAF, сможем ли мы зацепиться за 14-ю или 15-ю строчку в следующем сезоне что позволит увеличить число команд?

Прошу всех к обсуждению :beer:
Последний раз редактировалось Oleg7 23 апр 2011, 13:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Совет федерации
Сообщение Forza 02 июн 2010, 17:45
А я предлагаю не заморачиваться и тебе самому выбрать достойных ребят, которые будут представлять Арубу на все-ВСОЛовской арене, в этой без сомнения почетной премии, лично от меня с кандидатурами напряженка, разве что менеджер Бубали и тренер Феар Энджелс. Все же остальные находятся на одной ступеньке. Мы равны. А выбирать из равных не охота. Эти же двое вне сомнения лучшие. Возможно еще Ойберг. Я раньше кроме Д2 никуда в Арубе и не заглядывал, а теперь вот интрига))) Отыграет ли Арсенал? Удержится ли Александр? Дух захватывает. Вот, если Ойберг станет чемпионом, можно выдвигать 100% кандидатуру, а пока что о чем либо говорить рано.
Forza
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Сергей Ключевский 02 июн 2010, 19:09
Мне кажется слишком размыты критерии отбора. Я считаю выбираться менеджеры должны чисто математически, исходя из сравнения тех или иных параметров (результатов), в противном случае это все субъективщина.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Forza 02 июн 2010, 19:23
Сергей Ключевский писал(а):Мне кажется слишком размыты критерии отбора. Я считаю выбираться менеджеры должны чисто математически, исходя из сравнения тех или иных параметров (результатов), в противном случае это все субъективщина.

Лучше уже субъективно, нежели из-за везения, продав кипера за 200% )). В случае мат. подсчета выиграет Реал.
Forza
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 02 июн 2010, 20:13
Вот если сегодня Ойберг обыграет Юниорс, то пусть Александра и выдвигают )))
Выдвигать кого-то из Д2? Бред. Вот Реал пусть выйдет в Д1 и завоюет право на участие в мирокубках, тогда это будет талант. Всё остальное не более, чем посредственность.

P.S. Просьба не обобщать "Реал" был выбран в качестве примера.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Forza 02 июн 2010, 20:49
A/|EWEHbKA писал(а):Вот если сегодня Ойберг обыграет Юниорс, то пусть Александра и выдвигают )))
Выдвигать кого-то из Д2? Бред. Вот Реал пусть выйдет в Д1 и завоюет право на участие в мирокубках, тогда это будет талант. Всё остальное не более, чем посредственность.

P.S. Просьба не обобщать "Реал" был выбран в качестве примера.

:grin:

В данный момент это самая спокойная реакция на которую я способен. Все по делу. Будет Д1 (думаю сомнения здесь излишни, возможно даже в этом сезоне), будут мирокубки (в будущем, возможно не далеком). Остальное не важно, с этим согласен и я. Не зря же рощу Реал, пока что топ 1-3 (4) не достижим в ближайшее время, так что буду пытаться хоть как то навязать борьбу (хотя бы просто пересидеть, при этом усиливаясь).
Forza
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 06 июн 2010, 17:47
В общем облом получился... пытался создал голосование, первое отклонили, а второе по сей день проверяют (приведено ниже), вечером нужно определиться кого отправляем на конкурс или не участвуем вовсе

Дата добавления: 05.06.2010, 1542
Вопрос: От нашей федерации требуется один менеджер в номинацию "Тренерский талант"(подробнее на форуме).Кто по вашему мнению заслуживает этого?
Автор: Oleg Pavlychenko aka Oleg7
Продолжительность: 3 дн.
# Ответы: Александр Перов aka Spectre
# Андрей Баккалинский aka Weston
# Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA
# Олег Ксензов aka Oleg_lg
# денис моргунов aka morgan
# Алексей Матюшкин aka leha088
# Максим Цепа aka Tsepa_finec
# Кто то другой (ответ на форуме)
# Против всех
Способ ответа:
Аудитория: Менеджеры клубов Арубы1 | Президент федерации Арубы1
Порог досрочного окончания: 100% проголосовавших
Порог принятия решения: большинство
Oleg7
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 08 июн 2010, 14:21
Лидирует против всех... что ж это значит что мы равные!!! Не будем выделять лучшего среди равных

Ну а теперь еще одно предложение для нашей федерации на этот раз речь идет об обзорах:

Стартовал конкурс на лучший обзор ВСОЛ 17 сезона.

Основные правила его таковы:
1) К участию в конкурсе допускается любой обзор, написанный в 17ом сезоне, выбранный для представления Федерации.
2) Одна Федерация может заявлять только один обзор.
3) Участник конкурса на лучший обзор должен в течении 17ого сезона написать как минимум три обзора.
4) Выбор обзора, который будет представлять Федерацию необходимо завершить с 6ым туром КТ.
5) Первый круг голосования пройдет с 1 по 8 тур КМ по Конфедерациям.
11) Взносы. Для участия в первом туре взнос составляет 500 К.
Полный список правил, ответственных за конфедерацию, и топик своей конфедерации можно посмотреть здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Oleg7
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 21 июн 2010, 19:05
Всем привет, тут мне сообщение пришло:

LordRone 19.06.2010, 13:31
Привет!

Хочу вопрос задать. Тут, (уже месяц как) прошел конкурс обзоров ВСОЛа 16 сезона. В него заявлял ФФ Аруба Сомич, который уже даже успел из нее уйти. И так получилось, что он не внес взнос от вашей ФФ на счет победителя, команды
Мбарара Юнайтед (Мбарара, Уганда)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9738

И сейчас на сообщения не отвечает. Спрашиваю тебя как нового президента. Можно ли ожидать таки внесения взноса? Вот тут на форуме расписано почему именно им и как:
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 5#p2369015

Было бы очень хорошо, если сделаете перевод :)

Что делать будем?
Oleg7
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение TotalWar 21 июн 2010, 21:37
Помню такое дело. Надо денюжку-то отдать. Скинуться. Сколько там надо-то?
TotalWar
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 22 июн 2010, 07:12
Лично мне не жалко, но за Сома ни всолика не дам...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 22 июн 2010, 11:48
TotalWar писал(а):Помню такое дело. Надо денюжку-то отдать. Скинуться. Сколько там надо-то?
500К
Oleg7
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Spectre 22 июн 2010, 16:54
я пасс
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение TotalWar 22 июн 2010, 17:09
Я участвовал там и готов сотню перечислить, если еще 4 человека наберуться.
TotalWar
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 23 июн 2010, 08:17
TotalWar писал(а):Я участвовал там и готов сотню перечислить, если еще 4 человека наберуться.

Я хоть и не участвовал но как президент тоже сотню перечислю

нужно еще три человека, есть желающие?
Oleg7
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба