Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 02 июн 2010, 17:13
Здравствуйте уважаемые менеджеры, созываю совет федерации, для решения дел федерации, сегодня на повестке дня:

Рейтинг страны в CONCACAF, сможем ли мы зацепиться за 14-ю или 15-ю строчку в следующем сезоне что позволит увеличить число команд?

Прошу всех к обсуждению :beer:
Последний раз редактировалось Oleg7 23 апр 2011, 13:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Совет федерации
Сообщение Forza 23 июн 2010, 11:16
Ну я же обещал 25 % с зарплаты тренера в фонд ФФ (пока не существующий). Так что могу их и перечислить как призовые от нашей ФФ за участие в конкурсе.
Forza
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Spectre 23 июн 2010, 15:24
т.к. тема называется Совет Федерации... а я в Арубе не один день, предлагаю подвести итоги сезона...

президент, что сделали, что не успели, что хотели сделать, какие планы на следующий сезон... что будем делать со сборными???
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 24 июн 2010, 16:46
Spectre писал(а):т.к. тема называется Совет Федерации... а я в Арубе не один день, предлагаю подвести итоги сезона...

президент, что сделали, что не успели, что хотели сделать, какие планы на следующий сезон... что будем делать со сборными???

сезон пока еще не закончен, но всеже отвечу на Ваш вопрос. что удалось сделать? в программе президента мною были выдвинуты 4 приоритета:

1) развитие сборных, начина от юношеской

Проблемы у нас с юношеской сборной, на форуме я выложил список потенциального резерва сборной с просьбой качать игроков, ранее в новостях сообщалось какие спецухи являются приоритетными, это прежде всего Л, Пк, Км, Д, Ск, Пд, Г именно развитие юношеской сборной является приоритетным заданием, в этом сезоне и в последующих, правда тут все зависит от возможностей наших клубов, от наличия средств и желания на прокачку, с новой реформой это стает куда более актуально

2) конкурсы

Был проведен кубок прогнозистов нашей федерации, сейчас проходит еще один, но к сожалению не очень успешно ввиду моей загруженности которая продлится до завтрашнего дня, надеюсь сможем проводить конкурсы и в следующем сезоне

3) обзоры

В начале сезона я объявил что менеджер который напишет свыше 10 обзоров получит от федерации 1 лям всоликов, к сожалению пока максимально написанное количество обзоров 3, но будем надеяться что журналисты найдутся, если будет необходимо то в следующем сезоне премия будет увеличена до 1,5 или 2 миллионов

4) помощь новым менеджерам

тут без комментариев, я всегда отвечаю всем менеджерам которые пишут мне, если необходимо даю рекомендации желающим играть в нашей федерации

Если у вас есть какие то пожелания или замечания прошу, высказывайтесь :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Spectre 25 июн 2010, 20:08
предлагаю со след. сезона как то поощерять игроков хорошо качающих юниоров
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Forza 25 июн 2010, 22:37
Spectre писал(а):предлагаю со след. сезона как то поощерять игроков хорошо качающих юниоров

Есть желание? Придумай программу! Мы поддержим! Думаю тренеры сборных должны в сумме скинуться млн. 5 +фонд с других игроков: кто участвует (взнос дает), тот и призовые получает, кто лучше прокачает, тот больше и получит. Либо только с тренеров сборных, будет правильнее. Люди и так юниоров растят, какие там еще взносы!
Forza
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 04 июл 2010, 08:57
Предлагаю вынести вопрос о прокачке юниоров на повестку дня, хочется спросить прежде всего кто готов или уже активно качает юниоров? нужен ли конкурс или вы согласны качать игроков не рады всоликов которые вряд ли покроют ваши расходы, а ради федерации, своего клуба, для себя?

Так же волнует вопрос тренера юношеской сборной, довольны ли вы действиями Артема Виноградова aka TotalWar, считаете ли вы нужным доверить ему подготовку молодых талантов к следующему отбору или же нужен новый тренер? если да то кто?
Oleg7
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Spectre 04 июл 2010, 12:00
по Ойбергу

в данный момент есть игрок 17 48 ЛМ
будет качаться

в след сезоне в юниорах думаю должен играть мой Грегори Доната 18 60 Л4
в след. сезоне естественно еще подрастет

ну и в молодежке
Де Босх АМ 19 68 Л4
и Расмин СД/РД 21 75 л4

ну и естественно все они слегка постареют и подрастут, в спецухах должны добавить
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июл 2010, 17:11
Т.к. в Юниорс 16-ки в следующем сезоне не придут, то готов предложить следующее:
Заключить договорённость с клубом, к которому придёт 16-ка. Т.к. по новым правилам игроки, пришедшие с базы, не имеют права менять прописку в течении сезона, то данный клуб прокачивает данного игрока сначала в 16 лет, а потом и в 17 до прихода следующей молодёжи. Далее проходит трансфер в Юниорс. Главный параметр, от которого будет зависеть цена, это спецухи, а точнее их кол-во. На хорошо проспецушенного 17-ку денег не пожалею. Например, ели игрок будет вбит спецухами по максимуму (а их можно вбить максимум 8, 4 в 16 лет и 4 в 17 лет), то готов потратить 30М. Спецухи, конечно, в этом случае буду я называть, какие вкачивать, игрок то мне нужен будет.
Если кого-то заинтересовало, готов к обсуждению.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 28 июл 2010, 17:41
Нас приглашают поучаствовать в товарищеском турнире континентов, привожу точное письмо:
Ураган вчера в 22:26
Привет. Я приглашаю вашу федерацию поучаствовать в товарищеском турнире континетов. Турнир закончится перед ТТФ. Вопросы мне можно задать в личку. viewtopic.php?f=8&t=123762

кто что думает по этому поводу? участвуем? нет?
Oleg7
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июл 2010, 20:33
Я проигнорил это сообщение, чего и тебе желаю ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Совет федерации
Сообщение mamonoff 28 июл 2010, 23:09
Так это же знаменитый Хруст, который не довел ни один конкурс доконца и бегает из команды в команду и создает хаос на форумах всех федераций, лучше с ним никаких дел не иметь.
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 29 июл 2010, 07:22
Понял, спасибо!
Oleg7
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Oleg7 23 апр 2011, 13:42
Рейтинг страны в CONCACAF, сможем ли мы зацепиться за 14-ю или 15-ю строчку в следующем сезоне что позволит увеличить число команд?
собственно рейтинг http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=4&type=1
стадии турниров http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=4&type=2
Oleg7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аруба