Сборная будущего ФФ Арубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 05 июн 2010, 10:11
Прошу записать игроков которых вы собираетесь качать для сборной, в будущем они должны стать основой наших сборных начиная от юношей заканчивая национальной сборной, ну а сейчас страна должна знать своих будущих героев в лицо! :beer:

По прокачке - основополагающей пока остается Л. Предполагаю что сборная будет качаться под спартаковский стиль, а это значит что определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

Как будут подсчитываться баллы:
каждый бал - 1 пункт
каждое совмещение - 1 пункт
каждая полезная (Л, Пк, Км, Д, В, Р) так же (Г, Пд, Ск) спецвозможность - 4 пункта
каждая второстепенная спецвозможность ( От, Оп, У, Ат, К) - 4 пункта (остальные спецухи не считаются)
каждый потерянный бал - -1пункт

Размер выплат будет зависеть от того сколько денежек будет в фонде, чем больше тем больше игроков получит денежку

Список участников:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
...
Последний раз редактировалось Oleg7 20 окт 2010, 17:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение A/|EWEHbKA 05 июн 2010, 22:45
С юношемами конечно, печально. Жаль люди не понимают, что это халявные баллы и деньги.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Forza 05 июн 2010, 22:51
Oleg7 писал(а):
3. Рудлей 16 30 "Реал Койари" Нурд

Врядли я потяну его, много кому нужно отдать баллы и спецухи. А с выходом в Д1 я навсегда про 16-леток забуду. Так что скорее всего сношу в этом сезоне школу -она уже по сути свое для Реала отслужила ( Риддерстат, Рас, Робертс...хех, Рудлей -Реал :grin: Возможно только из-за этого совпадения прокачаю Рудли )

Oleg7 писал(а):Нападающие: Тут можно выделить двоих, Робертс радует глаз
1. Жермейн Робертс [Игрок юношеской сборной] CF/CM 17 60 Л3 Пк "Реал Койари" Нурд

Если Рудлея буду прокачивать, какие спецухи вкачивать в первую очередь? Надеюсь, из него получится игрок не хуже Робертса.
Forza
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Oleg7 06 июн 2010, 08:38
Oleg_lg писал(а):Если Рудлея буду прокачивать, какие спецухи вкачивать в первую очередь? Надеюсь, из него получится игрок не хуже Робертса.

Я предпочитаю 16-ти леткам в первую очередь качать стилевые спецухи, Пк, а уже потом Л, КМ, Д

Может кто то из более опытных менеджеров посоветует иную схему прокачки?
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение A/|EWEHbKA 06 июн 2010, 19:02
В случае с Арубой, где мало кто качает малолеток, то всё же Л приоритетней будет. Вот если бы вся основа была бы обвешана Л-ками, то да, 16-ок целесообразней качать сначала стилевыми, чтобы выходили на замену и не портили картины.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Weston 17 июл 2010, 08:14
Почитав тему, решил выложить свое предложение на форум. Сейчас в сильные клубы 16-ти летки не приходят... По-этому, Арсеналу прийдется покупать на трансе или менять молодые дарования... В следующем сезоне, в крайнем случае в начале 19-го, буду искать 17-ти леток на позиции ЛД, РМ (возможно еще ЦФ) на прокачку. Хотелось бы кроме решения своих кадровых проблем помочь федерации. Заинтересован в игроках указанных выше амплуа с 3-мя и более стилевыми спецухами Пк, Км или Д. Если кто готовит юниоров на продажу - велкам в личку. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение A/|EWEHbKA 17 июл 2010, 08:23
Юниорс так же готов покупать юных талантов. Вот моё сообщение из соседней темы:
Т.к. в Юниорс 16-ки в следующем сезоне не придут, то готов предложить следующее:
Заключить договорённость с клубом, к которому придёт 16-ка. Т.к. по новым правилам игроки, пришедшие с базы, не имеют права менять прописку в течении сезона, то данный клуб прокачивает данного игрока сначала в 16 лет, а потом и в 17 до прихода следующей молодёжи. Далее проходит трансфер в Юниорс. Главный параметр, от которого будет зависеть цена, это спецухи, а точнее их кол-во. На хорошо проспецушенного 17-ку денег не пожалею. Например, ели игрок будет вбит спецухами по максимуму (а их можно вбить максимум 8, 4 в 16 лет и 4 в 17 лет), то готов потратить 30М. Спецухи, конечно, в этом случае буду я называть, какие вкачивать, игрок то мне нужен будет.
Если кого-то заинтересовало, готов к обсуждению.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Spectre 17 июл 2010, 09:37
вообще не 16ти летними едины, думаю 17 тоже не плохой вариант будет, в общем не знаю почему в этом списке нет моего игрока, ЛМ 17 48
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Forza 17 июл 2010, 10:59
1/4 с моего заработка на ЧК переходит в Фонд Федерации. Кому скидывать валюту?
Forza
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Oleg7 17 июл 2010, 14:52
Spectre писал(а):вообще не 16ти летними едины, думаю 17 тоже не плохой вариант будет, в общем не знаю почему в этом списке нет моего игрока, ЛМ 17 48
Ибо список я составлял еще 5 июня, нужно будет на этих выходных обновить

Добавлено спустя 51 секунду:
Oleg_lg писал(а):1/4 с моего заработка на ЧК переходит в Фонд Федерации. Кому скидывать валюту?

Пока пусть будет у тебя, посмотрим может кто то из менеджеров с 16-ти летками попросить о денежной помощи для прокачки юниора
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Spectre 17 июл 2010, 15:27
помогать качавшим молодежи нужно на условии прокачки игрока, и не как иначе, игрок вырос, по завершению сезона все проанализировали и выделили денюжку...

а для начала нужен бюджет, чтобы что то было откуда то выделять, к примеру...
юбджет состоит из:
1) каждая команда обязуется внести к примеру 100к
2) тренеры сборных, в зависимости от того сколько дадут
3) иные фонды

что идет далее? распределение бюджета
происходит следующим образом:
1) обзоры - 1кк
2) газета - 2кк
молодеж отдельной строкой, к примеру 60% всего бюджета на неё...

также можно весь бюджет разделить в % чтобы было проще...

это пример фонда федерации, примерно по такому принципу я лично ввел такой фонд в Англии когда был презом, а далее уже подхватили и развили, в итоге федерация я считаю одна из лучших на данный момент


для того чтобы спонсировать молодеж на нужен конкурс который и будет определять успех молодых

делать акцент на 16 лет лично я не думаю что это правильно, к примеру нужно брать 17-18 лет
для 17 лет сила от 55, минимум 2
18 - от 60, 4 спецухи
и далее уже также спонсировать лучших по итогам сезона
+ не стоит забывать о нужных позиция юниорки, так же к примеру можно ввести бальную систему оценок молодых брав за норму 17 55
старше на год, -10 балов, спецуха + 10, очко силы +2
и так далее, кто из молодых будет наиболее успешным....



теперь для всяких тренеров националок... это были тупо моё ИМХО и ты можешь с ним не согласится...

собственно вылил мысли :))))) дальше остается развить все это и вперед, дело президента...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Oleg7 17 июл 2010, 17:11
Spectre писал(а):
для того чтобы спонсировать молодеж на нужен конкурс который и будет определять успех молодых

делать акцент на 16 лет лично я не думаю что это правильно, к примеру нужно брать 17-18 лет
для 17 лет сила от 55, минимум 2
18 - от 60, 4 спецухи
и далее уже также спонсировать лучших по итогам сезона
+ не стоит забывать о нужных позиция юниорки, так же к примеру можно ввести бальную систему оценок молодых брав за норму 17 55
старше на год, -10 балов, спецуха + 10, очко силы +2
и так далее, кто из молодых будет наиболее успешным....


Твой опыт был бы очень к стати, если согласишься вести подобный конкурс буду очень признателен, поддержку гарантирую!

Фонд организуем, уже составил голосование, по результатам которого надеюсь узнать сколько менеджеры планируют выделить в фонд да и в целом будет видно отношение людей к нему
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Forza 17 июл 2010, 18:01
Spectre писал(а):теперь для всяких тренеров националок... это были тупо моё ИМХО и ты можешь с ним не согласится...

У тебя паранойя. Лечись.

Я вот не пойму какого хрена выделываться, если все ниже изложенное тянет на...

 ...ЛУЧШУЮ ИДЕЮ высказанную за последние 4 сезона на форуме Арубы (Д2 полноценный и Д3 сейчас во внимание не берем).
Spectre писал(а):помогать качавшим молодежи нужно на условии прокачки игрока, и не как иначе, игрок вырос, по завершению сезона все проанализировали и выделили денюжку...

а для начала нужен бюджет, чтобы что то было откуда то выделять, к примеру...
юбджет состоит из:
1) каждая команда обязуется внести к примеру 100к
2) тренеры сборных, в зависимости от того сколько дадут
3) иные фонды

что идет далее? распределение бюджета
происходит следующим образом:
1) обзоры - 1кк
2) газета - 2кк
молодеж отдельной строкой, к примеру 60% всего бюджета на неё...

также можно весь бюджет разделить в % чтобы было проще...

это пример фонда федерации, примерно по такому принципу я лично ввел такой фонд в Англии когда был презом, а далее уже подхватили и развили, в итоге федерация я считаю одна из лучших на данный момент


для того чтобы спонсировать молодеж на нужен конкурс который и будет определять успех молодых

делать акцент на 16 лет лично я не думаю что это правильно, к примеру нужно брать 17-18 лет
для 17 лет сила от 55, минимум 2
18 - от 60, 4 спецухи
и далее уже также спонсировать лучших по итогам сезона
+ не стоит забывать о нужных позиция юниорки, так же к примеру можно ввести бальную систему оценок молодых брав за норму 17 55
старше на год, -10 балов, спецуха + 10, очко силы +2
и так далее, кто из молодых будет наиболее успешным....

:beer:

Нет же, надо повыпендриваться. Характер у человека такой что ли.
Forza
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение Spectre 17 июл 2010, 18:39
Oleg7 писал(а):
Spectre писал(а):
для того чтобы спонсировать молодеж на нужен конкурс который и будет определять успех молодых

делать акцент на 16 лет лично я не думаю что это правильно, к примеру нужно брать 17-18 лет
для 17 лет сила от 55, минимум 2
18 - от 60, 4 спецухи
и далее уже также спонсировать лучших по итогам сезона
+ не стоит забывать о нужных позиция юниорки, так же к примеру можно ввести бальную систему оценок молодых брав за норму 17 55
старше на год, -10 балов, спецуха + 10, очко силы +2
и так далее, кто из молодых будет наиболее успешным....


Твой опыт был бы очень к стати, если согласишься вести подобный конкурс буду очень признателен, поддержку гарантирую!

Фонд организуем, уже составил голосование, по результатам которого надеюсь узнать сколько менеджеры планируют выделить в фонд да и в целом будет видно отношение людей к нему

на днях подумаю над конкурсом по малолеткам, с тебя фонд, с кого что берем, и на кого тратим...
в идеале замутить постоянные обзоры, а так же обзоры к матчам сборных на форуме...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы
Сообщение A/|EWEHbKA 17 июл 2010, 19:23
Про мои 2М не забудьте :oops:

А вообще по молодым нужно ставить рамки (17-50, 4 - спецухи, 18-... ), после достижения которых и должна быть выплачена помощь в прокачке. Просто, если устраивать конкурс, то кто-то даже качая может не получить денег, т.к. просто оказался чисто не способным конкурировать с более прокаченным клубом и у которого возможностей больше. А так человек будет заранее знать цель, что после достижения её он точно получит часть денег за прокачку.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Аруба