Аруба Д3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 03 июл 2010, 22:52
Это тебе повезло, просто... я свои спецухи молодым отдам и посмотрим кто кого рвать будет сезонов через восемь :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
momotombo писал(а):да интернета не было у меня... печально, ещё один сезон в Д3...
Ты - ладно! Вот Феар Энджелс - вот кто круто сдулся, причём на ровном месте...
abys
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение Forza 03 июл 2010, 22:57
abys писал(а):Это тебе повезло, просто... я свои спецухи молодым отдам и посмотрим кто кого рвать будет сезонов через восемь :beer:

Ах, ну да ))) Все планы Арикока к 27 сезону помнят! Вот еще одни перспективные!

Ну не знаю. Возможно и повезло. 25/64 превращается в 28/132, а возможно и в 29/145, сразу же после старения...Наверное все таки повезло.

З.Ы. я тоже планирую через пару сезонов обыгрывать грандов Арубы. Так что у нас общие цели! )))
Forza
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение abys 03 июл 2010, 23:23
Oleg_lg писал(а):
abys писал(а):Это тебе повезло, просто... я свои спецухи молодым отдам и посмотрим кто кого рвать будет сезонов через восемь :beer:
Ах, ну да ))) Все планы Арикока к 27 сезону помнят! Вот еще одни перспективные!

Я не знаю про что ты говоришь (или про кого), так что не смогу тебе ответить :sharik: просто подождём, малыш :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение momotombo 03 июл 2010, 23:33
Oleg_lg писал(а):У меня Варгас в Реале был вроде бы 25/50+...И тем не менее, баллы и спецухи ушли ему. Сейчас же он в одиночку разорвал Д2! Кстати, никто не отметил, что Реал и Арсенал забили больше всех среди всех дивов Арубы? 83 мячика. Неплохо! Вот Варгас и поучаствовал! 24 гола, 19 пасов, 43 в сумме. Были бы премии игрокам, наверное Варгас получил бы золотой мяч Арубы. Еще и по оценкам попал. Итого +4 призовые спецухи, как вариант меня куда больше устроят 12 баллов!

Так, вот это я к чему? Можно и отдать спецухи игроку 26/52. Главное как у него с перспективностью роста. Если все норм, тогда не зря отдал.

Насчет 50+ вру. Когда взял Реал Варгас был более солидным мужиком. 25/64.
да и без розданных спецух был бы он скорее всего очень неплох, но вот единственное что, играть ему осталось не так уж и много, так что игроку 28-130 с кучей спецух я предпочту игрока 19-80 с таким же количеством спецух!
momotombo
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение abys 03 июл 2010, 23:41
momotombo +1... а Варгас умрёт, скорее всего, пока мы поднимемся на ноги... :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение momotombo 04 июл 2010, 00:05
abys писал(а):
Oleg_lg писал(а):
abys писал(а):Это тебе повезло, просто... я свои спецухи молодым отдам и посмотрим кто кого рвать будет сезонов через восемь :beer:
Ах, ну да ))) Все планы Арикока к 27 сезону помнят! Вот еще одни перспективные!

Я не знаю про что ты говоришь (или про кого), так что не смогу тебе ответить :sharik: просто подождём, малыш :mrgreen:
ура-ура, я нашёл :-)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16378
viewtopic.php?f=168&t=61487&p=1892655&hilit=+%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BA#p1892655
это то?
momotombo
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение abys 04 июл 2010, 00:21
по ходу - это то... но мы то не в Чикаго, тут покруче будет! :D
abys
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение Forza 04 июл 2010, 09:14
Галактико опасносте! Мафия Д3 отаке! ааа )))

На счет Варгаса, вы конечно не правы...хотя. Вообщем должен быть капитан, я так думаю, более менее нормальный. Не перейди я в этом сезоне в Д1, на след. Варгас снова бы взял все 4 комплекта нужных призовых (балло-спецух). Итого считайте 29/145 в начале сезона, и 30/170 после старения. А какую прибавку команде выдаст такое чудо? С учетом того что на весь чемп, кубки физа у него будет выше 100, да и к тому же он на 1.2 сильнее от остального состава, даже с этой 100% физой (молуч про 117-124). Итого имеем 4%, как с 30-летнего капитана, и 2% за то что он сильнее большинства в составе на коэф 1.2. Выходит аж 6%. Я думаю недурно. Это еще к дом. бонусу, и т.п. и т.д.
Forza
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение momotombo 05 июл 2010, 15:34
где мафия?
блин, никтож и не спорит, что капитан нужен, но только капитаном можно сделать и безспецушного игрока, а вот эти самые спецухи раздать молодым, которые принесут команде больше пользы, ибо играть там будут больше!
momotombo
 
 
 

Re: Аруба Д3!
Сообщение A/|EWEHbKA 07 июл 2010, 20:06
momotombo писал(а):где мафия?
блин, никтож и не спорит, что капитан нужен, но только капитаном можно сделать и безспецушного игрока, а вот эти самые спецухи раздать молодым, которые принесут команде больше пользы, ибо играть там будут больше!
Зря ты так говоришь. Если капитан будет со стилевыми спецухами... ох, как это поможет команде в будущем...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Аруба