Кандидаты на пост тренеров сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TotalWar 28 мар 2011, 23:45
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Артём, если ты действительно хочешь быть у руля сборной, то пересмотри свой состав ещё раз, нельзя так выставлять, особенно 21-57 Уг убил просто ;)

Блин, действительно УГ :grin:
че-то упустил я его))) Завтра на свежую голову гляну)
TotalWar
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Forza 29 мар 2011, 09:30
A/|EWEHbKA писал(а):А ты на состав TotalWar посмотрел? :shock:

Посмотрел :shock: . Будем думать как исправить :?
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Oleg7 02 апр 2011, 13:03
Всем привет! Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной, на данный момент я вижу следующую основу сборной приведенную ниже, именно на этих игроках будет держаться игра команды, и если они всегда будут готовы то сможем играть на результат.

и так начем.
Голкиперы:
тут нельзя выделить кого-то одного, нет явного лидера, есть три игрока, которые претендуют на это место:
1. Редженальд Ерасмус GK 19 58 Р В Л3 П "Кайкетио" Парадера
2. Отро Клубнан GK 19 60 Л4 Р "Бубали" Нурд
3. Марк Костен GK 19 61 Р3 Л "Дакота" Ораньестад
все три могут сыграть, все будет зависеть только от их формы
растут Себастьян Пэйсли GK 17 48 Р2 В "Центро Депортиво айо" Парадер
и Камило Эскобар GK 17 53 Л "Юнистарз" Саванета
их дебют в сборной вряд ли возможен в этом сезоне, но это наше будущее

Защитники:
ЛД у нас один это Жойселин Ирасквин LD 19 73 Л4 Д2 "Дакота" Ораньестад - дай Бог ему здоровья на весь отбор!!!
РД у нас тоже один RD/LD 19 63 Км4 Пк3 Л3 "Ле Спа" Ораньестад ему так же пожелаем крепко стоять на ногах!
в случае чего позицию ЛД сможет закрыть Микаэл Лист LD 17 50 Г3 Л "Арикок" Санта Круз советую тренеру сделать совмещение РД
ЦЗ, центральных защитников у нас ровно двое, это:
1. Хамфри Уайт CD/CM 19 69 Л4 Пк2 Ат2 "Эстудиантес" Ораньестад
2. Алдрих Вебб CD/CM 18 56 Ск3 Л4 Г "Датч Маринерс" Парадера
в случае чего позицию могут закрыть:
Кори Дипхарт CD/CM 19 58 Ск3 Л "Сусу Бириби Академи" Кьеби
Жан Карлос Риамс CD/CM 19 57 Г От2 Оп "Арикок" Санта Круз
растут еще Брайан Паскуино CD 17 47 Км3 Пк "Ле Спа" Ораньестад
Хуан Вальдес CD 17 45 Пк3 "Расинг Клуб Аруба" Ораньестад
Джованни Тоде CD 17 49 Л2 "Британниа" Парадера
но им еще нужно качаться и качаться, надеемся, основные игроки смогут сыграть весь отбор!!!

Полузащита:
ЛМ у нас так же один, Берто Виклаар LM 19 60 Л4 Пк "СВ Сан Николас Юниорс" Сан Николас
на позицию РМ претендуют Морено ван Люии RD/RM 19 56 Л3 "Британниа" Парадера
и Кристиан Портела Лоиз LM/RM 18 58 Л2 "Атлантико" Санта Крус, которому предстоит в случае чего сыграть и слева, первый же может пригодиться в защите
растет так же Ховард Харт LM 17 48 Л3 Пк "Янг Аруба" Нурд, но ему предстоит еще качаться и качаться...
ЦП их у нас тоже ровно двое
Фойан Винтердаль CM/CD 19 68 Пд4 Ск3 Л4 "Датч Маринерс" Парадера
Харманнус Ф. Риддербос CM/CD 18 60 Л4 Пк4 "Янг Аруба" Нурд

в случае чего позицию сможет закрыть
Роберт Энтезано CM/CD 19 59 Л3 "Ла Фама" Саванета
Фредди Бладен CM 17 47 Пк2 Д Ат Л2 "Индепендьенте Каравел" Санта Крус
Питер Эмеренсиана CM 19 54 Л4 "Центро Депортиво Руй Афо" Парадера

Нападение:
тут выбор так же не велик
Жермейн Кабреа CF/CM 18 57 Л3 Д "Бубали" Нурд
Брайян Лэйк CF/CM 18 55 Л2 У4 Д2 "Дюкос ФК" Дюкос
Энтони Ифилл CF/LF 19 54 7 Г4 У Л "Примавера" Палм-Бич

Как видим у нас есть ровно 11 основных игрков, и от того в какой они будут находиться форме зависит судьба сборной!
Oleg7
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение HeLiX 04 июл 2012, 12:10
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Арубы. Я решил подать заявку на тренера Вашей молодёжной сборной.
НЕМНОГО О СЕБЕ: Во ВСОЛе я с декабря 2010-го года с этого времени занимаюсь развитием своих команд. Являюсь организатором конкурсов в федерации Греции, общаюсь на форуме с президентами многих федераций и тренерами многих сборных, изучаю различные варианты стилей и тактик игр команд. Из трофеев пока только один коммерческий турнир.
О ВЫБРАННОМ СОСТАВЕ: Состав сборной набирался исключительно по спецухам игроков, для создания стилевой сборной. Наиболее оптимальной в данной ситуации выглядит игра солнечными стилями (спартак/комба) при расстановке 3-4-3
О РАЗВИТИИ: в сборной не всё так гладко есть многих игроков нужно ещё качать и качать. Буду оказывать в этом посильную помощь, буду связываться с менеджерами команд сборников и убеждать их качать игроков под нужды сборной. Готов тратить на эти нужды часть тренерской зарплаты, финансируя прокачку молодых игроков Арубы.
О ЦЕЛЯХ: цель только одна - победа в каждом матче при тесном сотрудничестве с президентом федерации и менеджерами клубов сборников.
HeLiX
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Алекс44 04 июл 2012, 15:04
Ты ориентровался только на солнечных игроков и ты не из нашей федерации. Буду голосовать против как и многие другие менеджеры из Арубы. Надеюсь, кто-то из аборигенов выдвенет свою кандидатуру.
Алекс44
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение HeLiX 04 июл 2012, 15:32
Алекс44 писал(а):Ты ориентровался только на солнечных игроков и ты не из нашей федерации. Буду голосовать против как и многие другие менеджеры из Арубы. Надеюсь, кто-то из аборигенов выдвенет свою кандидатуру.
Солнечных больше, солнечная сборная будет качественно сильнее дождевой. А комплектовать сборную солянкой из смеси игроков с разными спецухами не считаю правильным. Да у меня нет клуба в этой федерации, но это не означает, что я буду работать плохо. Хоть кто-нибудь из других претендентов оставил запись о своей кандидатуре на форуме где любой желающий может с ней ознакомиться и обсудить?
HeLiX
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Алекс44 04 июл 2012, 15:41
Время заявится аборигену ещё есть. На это и надеемся
Алекс44
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение HeLiX 04 июл 2012, 15:53
Алекс44 писал(а):Время заявится аборигену ещё есть. На это и надеемся
:-) давай сам
HeLiX
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Алекс44 04 июл 2012, 15:57
)))у меня есть обязательства перед другими федерациями. Менеджера уже нашли. Как только будет у компа- подаст заявку на сборную
Алекс44
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение HeLiX 04 июл 2012, 16:21
Алекс44 писал(а):)))у меня есть обязательства перед другими федерациями. Менеджера уже нашли. Как только будет у компа- подаст заявку на сборную
Интересно, а вот если бы я заявку не подал, пошевелились бы, чтобы человека на пост тренера найти? :grin:
HeLiX
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Алекс44 04 июл 2012, 16:30
Пошевелились - не сомневайся))) Есть заявка от аборигена. Это panwest, который всем известен по интересным репортажам на форуме о реальном арубийском футболе. Поддержим его на выборах!
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30852
Алекс44
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение HeLiX 04 июл 2012, 16:40
Алекс44 писал(а):Пошевелились - не сомневайся))) Есть заявка от аборигена. Это panwest, который всем известен по интересным репортажам на форуме о реальном арубийском футболе. Поддержим его на выборах!
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30852
Молодцы, поздравляю. Вечером тогда пойду в другую федерацию заявлюсь)))
HeLiX
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Forza 04 июл 2012, 21:22
А я естественно буду голосовать за HeLiX, потому что...собственно и так понятно почему.

Хотя и panwest заслужил, но он заслужил уважения за проделанный труд! Очень все красиво оформляет, приятно читать, но сборную...здесь под вопросом. Еще одно это "свой". Но тот же HeLiX более решительный, и не побоялся написать программу на форуме! Я лично сидел до последнего и не верил, что у молодежки не будет своего "местного" с головой на плечах, а не в одном месте! Просто те заявки, что были, это реально ниже плинтуса, а HeLiX толково так все объяснил.

В целом же по кандидатурам, если выставил panwest, то он и HeLiX, больше вариантов не вижу. Правда один из них мексиканец, там уже была заявка от какого манагера из Гондураса, думаю диверсия! А Мексика, тоже возможна диверсия...чет я как то ни туда сразу глянул.
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение HeLiX 04 июл 2012, 21:50
:-) А я уже ушёл. Пусть местные работают)))
HeLiX
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Алекс44 05 июл 2012, 15:07
Эх, Форца. Опять выборы солнечные олигархи в Арубе просирают...с чего бы это? ;)
Душили, душим и будем душить(с) почти по А. Кержакову
Любящая тебя и солнечный Д1 "оппозиция" :beer:

В этом сезоне сильнейшие юниоры заточены под дождь. Было бы неплохо увидеть толкового координатора на этом посту. Может Форца кого-то порекомендует, а мы похлопочем за человечка? ;)
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба