Кандидаты на пост тренеров сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 05 июл 2012, 15:52
Круто 5 дождевиков в сборной. Хорошая оппозиция :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Алекс44 05 июл 2012, 16:35
Оппозицией нас Форца называет. Подыгрываю ему ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение vasee 28 июл 2012, 16:24
Большой дружеский привет коллеге Форцу!
Выдержка из отчёта о подготовке к старту отборочного турнира тренера Афганистана:
Особо поразило отношение Олега Ксензова, Ник: Forza ... :?
Человек сам тренер национальной сборной Арубы ... а лидер Афганистана, игрок его Спортиво Лукеньо Луке Ибрахим Хуссеин(СИЛА 207)
прибыл в расположение сборной с физой 76% .. но замены ему нет .. и придётся ставить полуживого .. :(
Большое спасибо Олегу, желаю что бы и ему кто-нибудь оплатил той же монетой! :beer:
vasee
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение Forza 28 июл 2012, 16:50
vasee писал(а):
Большое спасибо Олегу, желаю что бы и ему кто-нибудь оплатил той же монетой! :beer:

Пожалуй придется извиниться, а вот угроз не нужно ;)

Я их перестал уже давно бояться, когда человек пообещавший подвести игроков на нужной физе прокинул и на финалку они отправились без физы вообще...Вот примерно с такой же как и Хуссеин сейчас, я бы даже предположил, что именно 76 вниз на первый тур человек и старался сделать, специально. Так как тогда сборник попросту весь отбор проведет на красной физе. При этом мотивировав это тем, что видите ли я его игрока не выпустил ни разу на поле, хотя это игрок основного состава сыгравший пускай и с замен половину игр, но сыгравший все игры отбора. Простите, что? Я ослышался? Ни разу не сыграл?

В прошлом сезоне у нас наобещавших и не сделавших было аж 11 сборников, но так как их заменить некем пришлось использовать то что было. Я сам кое-где оказался виноватым, но вот как раз там где я оказался виноватым, люди обещавшие сделали все то о чем и договаривались. Это касается спецух Дэвилаара. Это не значит, что клуб не получит компенсацию, сразу как поправлю фин. положение, сумма эквивалентная 2 спецухам уйдет Студентам, на прокачку либо спецух другим игрокам, либо на более приоритетные нужды (всолики, баллы). Та же самая сумма уйдет и в Дакоту, хотя в отличие от Дэвилаара там ситуация поправимая. С Дэвилааром вообще бред получился. Как назло дотянул до последнего и пошел пополнять счет на веб-мани за час до начала гены, и в ответ получил: услуга временно не доступна, ждал до последнего, но в итоге понадеялся, что смогу у кого то занять единичек вернулся домой, но и тут постигла неудача. И игрок уехал в сборную лишь с 2 стилевыми. При этом уехал 29 летним, а это означало одно -игрок теперь получит спецухи только с призовых номинаций, на что мы и будем надеяться!

Вообщем, тренеру сборной Афганистана, игрок как основной будет на зеленой физе в дальнейшем.

Надеюсь на понимание.

Ну и в дальнейшем давайте без истерик, а то это примерно и похоже именно на истерику. По крайней мере сильная обида по этому поводу чувствуется. Не понравилось ваше пожелание. С такими негативными пожеланиями оставайтесь у себя в Бельгии, или Афганистане.
Forza
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборной
Сообщение vasee 28 июл 2012, 17:39
Думаю, Олегу очень повезло с девушкой ...
ибо если это истерика ...
то я извиняюсь ...
ну а по столь обширному ответу на примере своей сборной, Олег недвусмысленно дал понять,
что и ему эта тема знакома и у него есть притензии к менеджерам готовивших игроков в сборные под его руководством ..
а главное конечно было ...
не подготовка игрока ...
а полный игнор моего сообщения ...
И разве где-то в тексте были угрозы?
..... ? :?
Ну а мои пожелания прошу считать не действительными ...
Бывает всякое ..
Удачи сборным Арубы!
vasee
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аруба