Грубые сливы в федерации Арубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 23 янв 2011, 06:12
Хотел бы повести разговор о грубых сливах и узнать мнение менеджеров федерации по этому вопросу.
Грубые сливы не предполагают борьбы, единственная цель - сломать игроков соперника. Вот 2 недавних матча Арсенала для примера:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=654016
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=684017
Кроме этического неуважения к сопернику и отдельно взятой команде, данные игры несут вред и всей федерации:
1. В случае травм сборников ослабляются сборные федерации
2. Страдает мирокубковый рейтинг - в следующем сезоне у нас теперь 100% будет на одну команду меньше
Считаю страна должна знать своих "героев", чтобы понимать с кем имеет дело и как данный менеджер к вам относится.
На данный момент таких двое:
Валера Юнгеров http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=64776, который так играет только против сильных клубов со сборниками - кроме нас с Ривер Плейтом был грубый слив, но травмировать не получилось
Эрнест Гульчак http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35295
Ребята здесь новые, но уже понятно как относятся к соперникам по федерации.
Мое мнение, менеджеры подобного плана, как минимум, ни при каких условиях не должны возглавлять сборные федерации, которую они не уважают.
Прошу высказать ваше мнение, Арубийцы, что вы думаете о подобных матчах и их допустимости. :hello:
Weston
 
 
 


Re: Грубые сливы в федерации Арубы
Сообщение Kinoman 23 янв 2011, 09:47
По первому матчу, все таки слива особо то не было, играла полуоснова так что грубая скорее всего для увеличения силы, хотя хз, пробежался по матчам, он и с Юниорсом грубым сливом играл..
Kinoman
 
 
 

Re: Грубые сливы в федерации Арубы
Сообщение Oleg7 23 янв 2011, 13:38
Согласен, грубая ни к чему хорошему не приводит, одно дело когда играешь с равным соперником и ставишь условие если проигрываем с 50 минуты играть грубо и все в атаку, другое когда выставляешь слабый состав и грубишь с первых же минут, напомнило матч Оболонь - Шахтер, когда сломали Фернандиньо, думаю стоит быть более аккуратными по отношению к менеджерам своей федерации, не дай Бог что бы у нас у всех клубов было столько травм как у Арсенала
Oleg7
 
 
 

Re: Грубые сливы в федерации Арубы
Сообщение Arnest 23 янв 2011, 18:42
Хорошо,я согласен что травмы никому не нужны,но не будем забывать что нередко :
1. Грубая игра не приводит не к каким травмам а к удалениям в команде которая применяет
2. В конце чемпионата нередко считаются голы в расприделения мест,и иногда та разница в гол или 2 которая образуется среди команд то может быть цледьтвием грубой или не очень игры, то есть даже вылет или нет одной из команд может быть следством пропушеных мячей,а их как мы знаем меньше при грубой игре...
Признаю что в этом матче виноват,но я не преследовал цель нанести травму,и во вторых я отписался в начале в коменте матча что будет слив,не поверили,извините,я не виноват
Arnest
 
 
 

Re: Грубые сливы в федерации Арубы
Сообщение A/|EWEHbKA 23 янв 2011, 21:07
Вот отморозки (((

пропушеных мячей,а их как мы знаем меньше при грубой игре...
Ну ка, ну ка... с этого места по подробнее...

А вообще не грублю уже третий сезон (вроде :? ), не грублю вообще, даже по ходу матчей... и заметьте я не жалуюсь на травмы и дисквалификации (особенно второе)...
Вот сделал небольшой анализ Д1 по карточкам:
-ЖККК
\"Арсенал\" Санта Крус11-
\"Ривер Плейт\" Ораньестад181
\"Индепендинте Ойберг\" Санта Крус71
\"СВ Сан Николас Юниорс\" Сан Николас7-
\"Эстудиантес\" Ораньестад9-
\"Расинг Клуб Аруба\" Ораньестад101
\"Хувентуд Танки Линдерт\" Нурд9-
\"Дакота\" Ораньестад11-
\"Эстрелла\" Санта Крус172
\"Реал Койари\" Нурд242
\"Депортиво Насьональ\" Палм-Бич4-
\"Бразильерс\" Сан Николас20-
\"Атлантико\" Санта Крус141
\"Британниа\" Парадера173
\"Ла Фама\" Саванета111
\"Спортинг\" Парадера102
Как мы видим Юниорс очень мало получает карточек по сравнению с конкурентами и это при том, что АА искусственно завышают такую возможность для сильных клубов, а Юниорс для Арубы как раз сильным и является... И ещё не забывайте такое понятие как Fair Play, по итогам которого можно биться за дополнительное место в КОНКАКАФ ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Грубые сливы в федерации Арубы
Сообщение Forza 23 янв 2011, 22:01
Сорри. Не знал, что все так плохо. А можно еще посчитать кол-во травм полученных из-за этих желтых и красных у соперника, и собственно у команды которая грубила. А то я чувствую себя слишком жестоким :(

Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:
Арсеналу совсем уже не везет. Еще 1 травма, но уже на играх сборных, мне кажется кто то гену крутанул, именно в "пользу" нашего чемпиона. Ужас :molot:
Forza
 
 
 

Re: Грубые сливы в федерации Арубы
Сообщение Oleg7 24 янв 2011, 10:47
Oleg_lg писал(а):Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:
Арсеналу совсем уже не везет. Еще 1 травма, но уже на играх сборных, мне кажется кто то гену крутанул, именно в "пользу" нашего чемпиона. Ужас :molot:

Как по мне это уже издевательство... Арсенал с такими темпами скоро дублем играть будет...
Oleg7
 
 
 

Re: Грубые сливы в федерации Арубы
Сообщение dekarh 25 янв 2011, 20:08
Ни когда не играю грубо, но в отместку, именно против команды, которая со мной сыграла грубо, тоже поставлю грубость. Зуб за зуб так сказать.
dekarh
 
 
 


Вернуться в Аруба