Спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 05 сен 2011, 19:10
Думаю эта тема будет полезна для всех менеджеров нашей федерации, она прежде всего позволит нам заполнить все позиции в сборной равноценно без перевеса на одной и недобора на другой. Предлагаю поделиться кто какие позиции выбирает для суперталантов и талантов. + важно что бы у вас ранее приходили 16-ти летки ибо шанс что у сильной команды придет что то нормальное ничтожен.

Я выбрал:
супер - CF
талант - RD
Oleg7
 
 
 


Re: Спортшколы
Сообщение nurderwind 05 сен 2011, 19:52
Я думаю, проще написать наглядный обзор, чтобы была видна сборная следующего сезона со всеми ее сильными сторонами и изъянами.
Изображение
Итак, были выбраны самые перспективные игроки Арубы 17-18 лет, разбиты по позициям и представлены в виде рейтинга на основе их силы с учетом стилевых спецух при игре спартаковским стилем (как наиболее оптимальным при такой стилевой прокачке игроков). Условно выделена основа, игроки дубля, джокер (игрок без Л4 со стилевыми спецухами) и кумир.
16-летние игроки особенно нужны в те позиции, где есть 18-летки, но нету хороших 17-леток.
В первую очередь это GK и CM. Фланги обороны также не особо сильны. На эти позиции требуются юниоры, которые будут с самого прихода усиленно качаться.
Наиболее сильные позиции на этот момент - фланги полузащиты.
nurderwind
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Hyuuga 05 сен 2011, 20:06
У меня супер - RD, талант - CM, но качатся будут только если кто-то из них спартаковец или по "сурогату" как в этом сезоне Андерса тарил...

Неплохо былоб согласовать и стили новичков, чтобы качать по договорённости на обмены...
Hyuuga
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Oleg7 05 сен 2011, 20:53
gensec писал(а):...
Спасибо за обзор!!! :beer:
Сам то что выбрал?
Oleg7
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение pike 06 сен 2011, 11:09
Супера записал на СМ , таланта на LD.

16-летки в том сезоне вроде были...
pike
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Terror 06 сен 2011, 12:40
Все игроки будут СМ качать буду одного выберу из трех .. и вам так советую )) шансов что один из трех будет нужный больше )

Добавлено спустя 43 секунды:
Я к вечеру подготовлю примерный состав на 22 сезон
Terror
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Oleg7 06 сен 2011, 17:03
Кто то кипера собирается заказывать?
Oleg7
 
 
 


Вернуться в Аруба