Солнечная программа прокачки сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 14 ноя 2011, 17:39
Так вышло что у нас в федерации нет единения и мы пошли по пути двух сборных (солнечной ПК КМ Д и дождевой Пд , Г , СК ) .. плохо это или это хорошо покажет время. Хотелось бы в данном топике услышать единомышленников панять каким резервом мы располагаем.. В данный момент я не говорю о юниорской сборной .. сделать ее практически невозможно в настояшие время.Разговор пойдет о молодежи . Что бы что то построить нужно возвести фундамент , с этого начнем и мы.. Фундамент нашей сборной то есть те игроки что есть уже в наличии
1. Себастьян Пэйсли GK 19 76 Р2 В2 Л4 Ат Центро Депортиво айо (Парадера, Аруба)
2. Жан Донато LD 17 47 Л4 Пк Км Бони Бойз (Нурд, Аруба)
3. Брайан Паскуино CD/CM 19 66 Км4 Пк4 Л4 Ат Ле Спа (Ораньестад, Аруба)
4. Ролли Баррено CD 18 60 Л4 Пк4 Км Д Индепендинте Ойберг (Санта Крус, Аруба)
5. RD
6. Свен да Сильва LM 18 65 Л4 Д2 Пк3 Км Индепендинте Ойберг (Санта Крус, Аруба) и Ховард Харт LM/LF 19 64 Л4 Пк2 Км Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)
7. Макс Вульфо CM/CF 19 73 Л4 Д4 Пд Пк Бубали (Нурд, Аруба)
8. Пабло Нгуэно CM/CF 19 63 Л4 Км3 Ат Пк2 Ле Спа (Ораньестад, Аруба)
9. Хуан Миллс RM/RF 18 61 Л4 Д3 Км2 Дакота (Ораньестад, Аруба)
10 Альберто Ланберг CF/CM 18 50 Л4 Км ( при должной прокачке)
11. CF
красным выделены проблемные позиции . Можно начать качать игроков которым и по 17 лет .. даже при условии 2-3 спецвозможностей + максимум балов к 22-23 годам получим 14-16 .. А это уже + (гляньте на нынешней состав сборной и поймете что вложившись в этих игроков можно качественно выйти на другой уровень )
Сечас актуальны две позиции НО проблема с РД может решится путем тренировки совмешения 4 номеру и ввод в состав Фредди Бладен CM/RM 19 65 Пк2 Д Ат Л4
Все выше перечисленые игроки могут пополнить ряды молодежки в ближайшие два -три сезона . Да еше есть Харманнус Ф. Риддербос CM/CD 20 79 Л4 Пк4 Км3 Д которому через 3 сезона будет 23 ) . Я не буду перечеслять резерв ,смотрите сами подставляйте по позициям и думайте попадет ваш игрок в сборную или нет . Предлогаю менеджерам Арубы кто заинтересован в становление сборной чуточку поужатся клубными интересами и вложить в молодежь по максимум баллов и спецух .
Если с фундаментом определились надо определится и с теми кто будет строить ..
Владельцем всех игроков я отослал письма с просьбой отписатся мне или на форуме
Terror
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки сборной
Сообщение Logovaz 15 ноя 2011, 12:15
А почему про юниоров не говорим кстати ? Там тоже нужно прикинуть кто нужен.
Просто чисто теоретически у меня есть
Хорхе Зуле CD 17 49 Л2
Джеймс Куинтен CF 17 48
В этом сезоне пока не тренировались и ветеранские тоже пока не получали.
Просто прежде чем вливать спецухи хотел узнать планы юниорки
Logovaz
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки сборной
Сообщение Terror 18 ноя 2011, 13:19
Logovaz писал(а):А почему про юниоров не говорим кстати ? Там тоже нужно прикинуть кто нужен.
Просто чисто теоретически у меня есть
Хорхе Зуле CD 17 49 Л2
Джеймс Куинтен CF 17 48
В этом сезоне пока не тренировались и ветеранские тоже пока не получали.
Просто прежде чем вливать спецухи хотел узнать планы юниорки
Юниорка еше как минимум пару сезонов будет солнечной... после не знаю но глянь на всех игроков которых я выложил они либо 17-18 лет .. значит смело качай ПК КМ И Д + Л естественно и баллы .. и игрок твой сможет вместе с юниоркой уйти в молодежку
Terror
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки сборной
Сообщение Алекс44 20 ноя 2011, 00:33
Началось перетягивание на солнечную прокачку менеджеров слабых команд. Ну-ну. Не слушайте никого - развивайте команды в своё удовольствие. Нету никакого обязона качать солнце. Надо качать дождь и свергать с пъедестала в федерации солнечные команды. Дождь более эффективен при развитии и это правда...
Алекс44
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки сборной
Сообщение Terror 20 ноя 2011, 15:16
Алекс44 писал(а):Началось перетягивание на солнечную прокачку менеджеров слабых команд. Ну-ну. Не слушайте никого - развивайте команды в своё удовольствие. Нету никакого обязона качать солнце. Надо качать дождь и свергать с пъедестала в федерации солнечные команды. Дождь более эффективен при развитии и это правда...
! это топик для тех кто уже качает солнце .. тут нет слова НАДО .. тут инфа для тех кто уже качает солнце.. не надо пустозвонство не читая содержание !!!!!
Да и тебе как некому свергнуть солнечных монстров только в мечтах.. и такие как ты только и несут семена мнимой революции раскачивая федерацию и низвергая ее вниз по турнирным таблицам..
Terror
 
 
 


Вернуться в Аруба