Бурундука к ответу за клевету!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 09 сен 2007, 11:38
ну вот, Президент Арубы переживал, что не достает общения... жаль, что приходится создавать такую тему. но меня обвинил в "магазинстве" неадекватный человек и я хочу призвать его к ответу.

вот после этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 815&b=8805 на прессухе уважаемый Бурундук позволил себе высказаться неадекватно, не в соответствии с действительностью и не по-мужски.
наверное, он считает, что его команда проиграла Арсеналу из-за того, что мной были куплены какие-то бонусы в магазине, а не потому. что он был слабее на 300 баллов (да еще и уронил сборника юниорки).

это ПОЛНОСТЬЮ не соответствует действительности. более того, заявляю со всей ответственностью: - ни в одной моей команде мною не было вкачано ни единого балла. да что там - за ВИПство я даже никогда не платил!
таким заявлением многоуважаемого Бурундука нанесен вред моей репутации во ВСОЛе и я убедительно прошу его здесь, публично, при всех - извиниться. но не просто, а так красиво, чтобы я поверил в то, что он искренне раскаивается в своих опрометчивых словах и кусает себе локти, рвет волосы на своей голове.

кроме того, я прошу нашу арубскую общественность поддержать мою инициативу и вместе согласовать для Бурундука штраф за недостойное поведение - 3 миллиона вс он должен перечислить в равных долях со своего личного счета ТРЕМ самым слабым командам Арубы.

считаю, что это адекватное наказание за недостойное поведение. вместо того, чтобы поблагодарить команду Арсенал из Санта-Крас за поставку самых качественных сборников во все сборные, он с целью оправдать собственное неумение руководить клубом позволяет себе КЛЕВЕТУ.

что скажет наша общественность?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sochen 09 сен 2007, 12:06
Думаю, что извиниться Бурундуку конечно надо.
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 09 сен 2007, 14:22
Алексей!
Предьява кинутая в твою сторону полностью не обаснована, т.к. я с самого начала в нашей стране и походу выступления наших команд смотрю кто как ростет. То что твой клуб на сегодняшний день сильнейший, то это заслуга тренера, который в прошлом сезоне сначало выступал не очень удачно, но потом феерически закончил 9-ый сезон, да и в этом сезоне начиная с КМ.
Бурундук сморозил х..ню по той простой причине, что его клуб не так силен, а нервы у тренера Атлантико Степана ни кчерту, в том чиле и с уважением в отношении апонентов по чемпионату Арубы.

Короче, Алексей не обращай на это внимание, я как президент и как соперник по чемпионату поддерживаю тебя в том, что уважаемый Степан очень сильно погорячился и должен принести свои извинения.
Punter
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 09 сен 2007, 14:48
спасибо, ребята, за поддержку. приятно осознавать, что играю с думающими менеджерами (ну - в семье не без урода конечно...).

ждем извинений.....
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение energetik 10 сен 2007, 12:19
Плностью согласен с a_lex'ом Бурундук должен извиниться. Я тоже видел как Арсенал растёт собственными силами.
energetik
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 10 сен 2007, 13:19
ну я так понимаю, что извинений не последует ну никак) это очень похоже на таких вот людей, которые могут пусто разговаривать и больше ничего.

я уже и сам понимаю, что, как сказал Алексей - можно просто не обращать внимание, а то как-то слишком много чести оказываем))
поэтому тему можно как-то удалять. лично мне - все и так понятно с Бурундуком, его уровнем интеллекта и способностью отвечать за свои слова (и их воспроизводить в воздух)))

спасибо за поддержку
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 сен 2007, 14:37
a_lex поддерживаю,раздражает очень сильно когда необоснованно кидают предъявы... глупо как-то,парень не смог достойно принять поражение,прямо как пёс с цска)))
Cherkes
 
 
 


Вернуться в Аруба