Новость: 10.11.2007 - 27-й тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 ноя 2007, 15:42
Привет!
Завершился 27-й тур чемпионата и по нему уже можно с определенной точностью сказать, кто станет чемпионом. Единственный преследователь "Индепенденте Хуберг" команда Аресенал оступился у себя дома, и теперь отрыв между 1-ым и 2-ым местом составляет 8-мь очков. "Индепенденте Хуберг" нужно одержать только оду победу в любом из последних матчей чтобы отпраздновать чемпионство.
Сегодня нас ожидает кубковые игры:
Юнистарз" Саванета - "Индепенденте Хуберг" Санта Крус
"Арсенал" Санта Крус - "Бразильерс" Сан-Николас
У меня есть ощущение что финал будет очень интересным. Парни давайте устроим футбольное зрелище! Удачи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sochen 10 ноя 2007, 16:50
Да, не ожидал я конечно, что Арсенал проиграет. Сам второй матч подряд готовился к суперу соперника, но не получил его, а вот Арсеналу с этим действительно не везет в течении всего сезона:(
Конечно хотелось бы увидеть финал Арсенал-Индепенденте, но все зависит от наших сегодняшних соперников.
Будем надеяться, что этот финал состоится, т.к. только в этом случае Арсенал сможет представлять Арубу на международной арене, а у него это получится лучше, чем у любой другой нашей команды!!!
Пожелаю ему удачи сегодня!!!!!!!!!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 11 ноя 2007, 09:42
А вот и не увидем. К сожалению проиграл Арсенал в полуфинале кубка.
energetik
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 13:21
Мужики,ну проиграл Арсенал,ничего не поделаешь,седня не повезло завтра повезет,по крайней мере я этого ему желаю!!!
Токо не забудьте и о тренере "Бразильерс" Сан-Николас,он же тоже бился,сделал самую главную сенсацию сезона,это тоже многого стоит!!!
Ему будет неприятно,что все время говорят токо об Арсенале,вы хоть поздравьте его,он тоже из нашей федерации))) :beer:
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 12 ноя 2007, 13:29
А я думаю толку нет поздравлять людей, которые на форум ни разу не заглядывали!
Ну Бразильерс конечно молодцы, посмотрим, что они смогут противопоставить мне в финале:)
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 13:34
Ну тут фаворит ты согласен!!! Токо Арсенал тоже был фаворитом,главное не недооценить соперника)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 12 ноя 2007, 13:35
Главное суперец на финал сохранить:)
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 13:38
))))))))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 12 ноя 2007, 13:46
А у него тоже остался один для меня, так что будет интересно:)
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 14:00
во во,удачи обоим))) пусть победит сильнеший...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 12 ноя 2007, 15:20
Чё-то не видать бразильца, тебя как никак обсуждают!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Gvemm 12 ноя 2007, 16:32
Да здеся я здеся (нехотя вылезаю из своей уютной бразильской норы) !!!!
Как планировал так всё и получилось!! ))))
Что удивительно, только после того как оттанцевал бразильскую мамбу на Капакабане, побухал на Маракане с Пеле, он мне и поведал, что я оказывается на международной арене выступать буду!! Вот этого я чё то ваааще не ожидал!!
Аж децл страшно стало!! )))) Чё ж эт я натворил то!! ))))
Gvemm
 
 
 

Сообщение sochen 12 ноя 2007, 16:38
Надеюсь наш матч получится интересным!!!
Желаю тебе удачи:)
sochen
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 12 ноя 2007, 16:40
вот и человека на форум вытащили!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 16:48
так и надо)))
Cherkes
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба