ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 25 сен 2015, 22:42
Думаю, что и Нина и Саша тоже в теме, участвуют, состоят, привлекались :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение pu100sh 26 сен 2015, 00:05
1) Естественно. Я каждый сезон стараюсь одного-двух поднимать. Вот у меня трое играет уже в сборной.
2) Могу участвовать, но не совсем слежу за ними.
3) Постараюсь, но в основном все уже понабрали клубов.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение pla1957 26 сен 2015, 07:47
1) Будете ли вы участвовать в программе юниоров ( имеется ввиду идея в целом, пока без уточнений ) ? Буду.
2) Будете ли вы участвовать в конкурсах , если они вам понравятся или вы не участвуете априори ? Буду.
3) Есть ли у вас возможность пригласить кого то из знакомых в Арубу ( теоретически ) ? Теоретически - да, а вот придут ли, это вопрос.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 494
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение МАР76 26 сен 2015, 10:49
1) Будете ли вы участвовать в программе юниоров ? Да
2) Будете ли вы участвовать в конкурсах , если они вам понравятся или вы не участвуете априори ? Да
3) Есть ли у вас возможность пригласить кого то из знакомых в Арубу ( теоретически ) ? нет

Полностью поддерживаю создание условий для повышения активности в федерации (конкурсы, обзоры, программы выращивания молодняка и проч.) Будет рост активности - будет рост результатов у Федерации и у ее участников.
МАР76
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение sashik 26 сен 2015, 12:10
Кто вести юниоров будет?
Конкурсыч люблю!
Знакомых только брат, сват и зацепа хват!
sashik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 26 сен 2015, 12:34
Я предлагаю выбрать человека, который будет вести юниоров и его выберут на пост тренера этих юниоров. Заведомо убрать из состава 19-ти леток и так как след. отбор в 2 сезона, то и наиграть 16-ти и 17-ти леток . В след. сезоне юниоры будут слабы и вряд ли будут на что-то претендовать, таким образом мы можем ставить игроков программы в состав и набирать им баллы. Если мы будем слабее оппонентов и будем играть на ничьи , то баллы будет по 4-5 штук за игру ложиться ( в теории ) . Затем эти юниоры по программе подрастут, им будет по 18 и 19 лет и этим же составом можно покорять следующий ЧА через 2 сезона. При условии полнейшей прокачки игроков.

Не судите строго - это лишь один из вариантов развития... давайте обсудим его ? Но главное, чтобы программу юниоров вел именно тренер, тогда не будет разногласий и лишних проблем. Таково моё мнение
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Кисуля 26 сен 2015, 12:38
Предлагаю тебе этим заняться, будет куда энергию девать 8)
Кисуля
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 26 сен 2015, 12:40
Kiska писал(а):Предлагаю тебе этим заняться, будет куда энергию девать 8)

Я бы не хотел, чтобы тренера и ответственного за целое поколение выбирали по количеству энергии :? Думаю это была скорее шутка ?! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 26 сен 2015, 12:47
Кто готов поднять тему - я её перерегистрирую на него
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Milan1994 26 сен 2015, 13:36
Tiger писал(а):Я предлагаю выбрать человека, который будет вести юниоров и его выберут на пост тренера этих юниоров. Заведомо убрать из состава 19-ти леток и так как след. отбор в 2 сезона, то и наиграть 16-ти и 17-ти леток . В след. сезоне юниоры будут слабы и вряд ли будут на что-то претендовать, таким образом мы можем ставить игроков программы в состав и набирать им баллы. Если мы будем слабее оппонентов и будем играть на ничьи , то баллы будет по 4-5 штук за игру ложиться ( в теории ) . Затем эти юниоры по программе подрастут, им будет по 18 и 19 лет и этим же составом можно покорять следующий ЧА через 2 сезона. При условии полнейшей прокачки игроков.
Не судите строго - это лишь один из вариантов развития... давайте обсудим его ? Но главное, чтобы программу юниоров вел именно тренер, тогда не будет разногласий и лишних проблем. Таково моё мнение
Идея хорошая, но есть несколько нюансов....
Главным из которых является стиль прокачки сборных, особенно во время грядущей стилевой реформы (которая не факт что пройдет в сроки, да и не факт что разрабы дадут как обсуждалось изменить спецухи внутри солнца/дождя).
Ну и плюс к этому такой вариант с 16 летними пройдет только если собрать полный состав по позициям, потому что без этого смысла наигрывать такую сборную я не вижу
Milan1994
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Mikka 26 сен 2015, 23:02
короче мне своего 16 летку нужно продавать и нового ростить, я так понял. Печально - печально.
Mikka
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 26 сен 2015, 23:57
Tiger писал(а):Я предлагаю выбрать человека, который будет вести юниоров и его выберут на пост тренера этих юниоров. Заведомо убрать из состава 19-ти леток и так как след. отбор в 2 сезона, то и наиграть 16-ти и 17-ти леток . В след. сезоне юниоры будут слабы и вряд ли будут на что-то претендовать, таким образом мы можем ставить игроков программы в состав и набирать им баллы. Если мы будем слабее оппонентов и будем играть на ничьи , то баллы будет по 4-5 штук за игру ложиться ( в теории ) . Затем эти юниоры по программе подрастут, им будет по 18 и 19 лет и этим же составом можно покорять следующий ЧА через 2 сезона. При условии полнейшей прокачки игроков.

Не судите строго - это лишь один из вариантов развития... давайте обсудим его ? Но главное, чтобы программу юниоров вел именно тренер, тогда не будет разногласий и лишних проблем. Таково моё мнение
Тирг, при всем уважении, но писать нужно сначала подумав. Изгоняя из состава 19-ок мы автоматически лишаемся силы, т.к. 19-ки априори сильнее 18-ок ибо потолок прокачки выше. Плюс не забываем, эти 19-ки не поедут на ЧМ 36, зато они будут костяком ЧА 40. Сыгранность с 35 сезона не переходит в 36. Итого ради того, что 19-ки отожмут у более молодых 4-5 баллов этого стоит? И это при том что в силе мы просядем прилично. В сборной должны играть только лучшие на данный момент.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 27 сен 2015, 01:43
Я предложил лишь один из вариантов :) в любом случае решать будет тренер юниоров. Наша задача коллективно обсудить и выбрать правильного кандидата . как большинство решит - так тому и быть !

Микка, не думаю что надо продавать. Я считаю что программе должны быть и 17 и даже 18 лет игроки. Но тоже все будет зависить от самой программы.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 02 окт 2015, 15:13
Если сделаю конкурс на период КМ , желающие будут ? Хочу что нибудь простое и которое не требует много вашего внимания.
Например :
Конкурс оценок. После каждой игры у каждого игрока есть своя оценка. Вы перед каждым туром пишете на форуме какой игрок по вашему мнению у вас получит больше оценку. Каждый тур игрок может быть другим, ведь 10 матчей никто не отыграет .
В общем от вас надо имя перед туром и всё. Нет имени - 0 баллов . Это для того, чтобы была хоть минимальная,но всё же активность.

Призовые предлагаю 1000к победитель, 700к - 2е место, 500к - 3е место.

Если Президент даст добро, то из фонда ( если нет, то обсудим )

Отпишитесь кто "ЗА" ... времени маловато, но.... Если не успеем, проведём или во время чемпа или сделаю чёто другое
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 02 окт 2015, 15:43
Я за! Но предлагаю символический взнос в 50к. Думаю, что ни у кого не убудет от этих копеек :hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба

cron