А что там с президентом?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 14 авг 2008, 09:33
Привет,Аруба. Мне очень интересно... Вот мы выбрали президента,а где он собственно? Уже столько времени не появляется. И автосоставы появились. Я бы понял,если бы появилось хотя бы какое то сообщение на форуме. Но его нет. Тогда вопрос.А изменится ли настроение в стране?
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Fox Andrey 15 авг 2008, 10:18
Вопрос в принцепе решился... Без чьи-то пояснений :grin: Чуствуется федерация действительно спит. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Punter 18 авг 2008, 17:07
Скорей не спят, а ленятся :baby:
Punter
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение GOAL_STORM 18 авг 2008, 21:21
ну почему - Энергетик сегодня дал Арсеналу такой бой, который запоминается надолго...)) честная ничья 3-3 - тому доказательство.
ну а вообще - то можно было бы, конечно, еще и какую-нить новость для приличия чиркануть ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение didrollio 28 ноя 2008, 09:50
Ну что народ привет. Я менеджер Юнистарза, новый менеджер.
Ну что представился, а еще есть вопрос, сегодня в новостях прочел что
:Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Арубы.- это понятно

Бывший президент федерации Дмитрий Сютов aka energetik отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации 42% - ну это тоже стало ясно не любит его народ.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. - А кто будет балатироваться есть достойные кандидаты??
Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным.
didrollio
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 28 ноя 2008, 13:21
Нету у нас больше Президента. Ждем заявок - хотелось бы, конечно, чтобы было хотя бы 2 кандидата - чтобы был выбор.
Weston
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение didrollio 28 ноя 2008, 14:20
А зачем тогда свергли этого??
didrollio
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 28 ноя 2008, 16:27
А этого совсем не видно было - от-того, что у него в профиле президент было написано, федерации не легче. Все, что не делается - к лучшему. :cool:
Weston
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение didrollio 28 ноя 2008, 21:23
Есть кандидаты. Ни кто не против если я буду кондидатом?? если есть вопросы я отвечу.
didrollio
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Fox Andrey 28 ноя 2008, 21:58
Привет всем!. Зашел наконец на форум, но еще с телефона. Не получается снова через мозилу.Подал заявку на президентство. Вся программа написана в профиле. Спрашивайте лучше в общении. Так как, еле еле зашел. Надеюсь на вашу поддержку в голосовании. :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение митиас 29 ноя 2008, 00:38
Прочитал программу Андрея, в общем-то все нормально, если все, что он написал будет выполняться - будет здорово, а главное полезно для Арубы. Поэтому считаю, что его нужно поддержать, хоть он еще и молод. Didrollio я лично не знаю, это новый менеджер, "кот в мешке", поэтому как претендента я его не рассматриваю. В любом случае, хуже чем сейчас-точно не будет, надеюсь, что если Андрей станет новым президентом Арубы, то сможет расшевелить нашу Федерацию и направить ее в правильное русло.
митиас
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение didrollio 29 ноя 2008, 11:37
митиас писал(а):Прочитал программу Андрея, в общем-то все нормально, если все, что он написал будет выполняться - будет здорово, а главное полезно для Арубы. Поэтому считаю, что его нужно поддержать, хоть он еще и молод. Didrollio я лично не знаю, это новый менеджер, "кот в мешке", поэтому как претендента я его не рассматриваю. В любом случае, хуже чем сейчас-точно не будет, надеюсь, что если Андрей станет новым президентом Арубы, то сможет расшевелить нашу Федерацию и направить ее в правильное русло.
Ну что спасибо за кота))). Кстати 2 раза был президентом в Сейшелах.
didrollio
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 29 ноя 2008, 12:02
didrollio писал(а):
митиас писал(а):Прочитал программу Андрея, в общем-то все нормально, если все, что он написал будет выполняться - будет здорово, а главное полезно для Арубы. Поэтому считаю, что его нужно поддержать, хоть он еще и молод. Didrollio я лично не знаю, это новый менеджер, "кот в мешке", поэтому как претендента я его не рассматриваю. В любом случае, хуже чем сейчас-точно не будет, надеюсь, что если Андрей станет новым президентом Арубы, то сможет расшевелить нашу Федерацию и направить ее в правильное русло.
Ну что спасибо за кота))). Кстати 2 раза был президентом в Сейшелах.
Не стоит обижаться - все имеют свое мнение. Лучше напиши программу и аргументируй свою кандидатуру. По поводу Сейшел - почему ушел с президентского поста?
Кстати, Андрей, в профиле на форуме написано Президент ФФ Намибии - такой же вопрос - почему ушел с президентского поста и как долго на нем находился?
Weston
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение didrollio 29 ноя 2008, 12:06
Weston писал(а):
didrollio писал(а):
митиас писал(а):Прочитал программу Андрея, в общем-то все нормально, если все, что он написал будет выполняться - будет здорово, а главное полезно для Арубы. Поэтому считаю, что его нужно поддержать, хоть он еще и молод. Didrollio я лично не знаю, это новый менеджер, "кот в мешке", поэтому как претендента я его не рассматриваю. В любом случае, хуже чем сейчас-точно не будет, надеюсь, что если Андрей станет новым президентом Арубы, то сможет расшевелить нашу Федерацию и направить ее в правильное русло.
Ну что спасибо за кота))). Кстати 2 раза был президентом в Сейшелах.
Не стоит обижаться - все имеют свое мнение. Лучше напиши программу и аргументируй свою кандидатуру. По поводу Сейшел - почему ушел с президентского поста?
Кстати, Андрей, в профиле на форуме написано Президент ФФ Намибии - такой же вопрос - почему ушел с президентского поста и как долго на нем находился?

Ну что ответу в 1ый раз ушел в армию, а 2ой раз из-за здоровья. Теперь все нормально слава Богу. Остались хорошие отношения с менеджерами страны. Есть вопросы?
didrollio
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 29 ноя 2008, 12:22
Пока нет. Просто хочется, чтобы было больше, чем 1 кандидатура - я за конкуренцию:))
Weston
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба