А что там с президентом?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 06 май 2009, 18:48
Кажется знаю уже от кого одна отрицалка. Встречный вопос, что же ты не подал заявку, раз считаешь, что я не достоин)
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Spectre 26 июн 2009, 19:41
долго думал над программой, но всё таки составил :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Kinoman 26 июн 2009, 19:47
Ну давай, дерзай :)
Kinoman
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Fox Andrey 27 июн 2009, 11:58
Вот и здорово
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Spectre 05 ноя 2009, 08:47
ну что парни? может быть выберем нового президента, более активного и энергичного? есть кто желающий, кто сможет расшевелить нашу федерацию с кучей свободного времени???

:)))) то что я хотел, я выполнил, а именно расширил число команд :)))) :wise:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Kinoman 05 ноя 2009, 10:37
Ладно тебе, оставайся, дальше будем расширяться :grin: даешь Д3!! :beer: (конечно шучу)
Kinoman
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Spectre 05 ноя 2009, 12:32
нет я серьезно, просто не хотелось бы просиживать... бывали задумки, был презом в Англии, ввел конституцию, которую сейчас доработали и она функционирует прекрастно, федерация живет.... но в данный момент в голове пусто :???:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2009, 15:30
Саша, прав, если нет вдохновения, то лучше уступить, чтобы активизировать ФФ. Только вот приемников то и не видно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Spectre 05 ноя 2009, 17:25
именно про это я и говорю, когда баллотировался, то сразу сказал, хочу больше команд, я это выполнил... я на посту не ради ВИПа или еще каких то других преимуществ, которых больше нет... а так как для меня Аруба чуть ли не более важная страна чем Англия, то я хочу ей только хорошего, есть те кто хочет рискнуть и все таки что то оживить здесь... к счастью людей у нас стало больше...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Анатолий Максимов 05 ноя 2009, 17:42
эх... А с активностью-то в родной Арубе все не густо... Буду думать, как поднимать ее... Может, конкурсы, газету надо пробовать возродить... Я понимаю, что у нас тяжко расшевелить ФФ, но надо пытаться :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение som 10 ноя 2009, 16:24
А как насчет сома ? ))))))) Ух б..... расшевелю! :beer: :cool: Если честно решил не бросать нашего Саудовца в беде!!!!!!!!!!Поэтому и перешел! Хотя мог бы и ........ Берусь расшевелить и ...............ух :). Опыт есть! Кто меня знает давно, тот не даст соврать :). Думайте! А лучше оставить и дать кредит доверия нашему старому президенту! Я помогу без вопросов!

Добавлено спустя 49 минут 50 секунд:
Анатолий Максимов писал(а):эх... А с активностью-то в родной Арубе все не густо... Буду думать, как поднимать ее... Может, конкурсы, газету надо пробовать возродить... Я понимаю, что у нас тяжко расшевелить ФФ, но надо пытаться :)
Будешь думать? Конкурсы? Газеты? Фигня! Для начала фонд и сборные!!!!!!!!!!! Конкурсы хорошо, но дальше! Газета - прекрасно! Но сначала обзоры научитесь писать!!!!!!!!!!! А коммерцы наши? Есть топик? Пока не ползал по вашему. А новые менеджеры? Где они? Долбим в личку!!!!!!!!!!! А сборные? Где тренеры и программы развития? Уххххххххх! Глухо у вас!!!!!! Президент не парься!!!!!!!!!! Всех поднимем!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Ст@нисл@вич 10 ноя 2009, 18:45
Бедная Аруба........
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Spectre 10 ноя 2009, 18:47
клевый манагер появился :))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Iniesta 10 ноя 2009, 22:49
somich писал(а):А как насчет сома ? ))))))) Ух б..... расшевелю! :beer: :cool: Если честно решил не бросать нашего Саудовца в беде!!!!!!!!!!Поэтому и перешел! Хотя мог бы и ........ Берусь расшевелить и ...............ух :). Опыт есть! Кто меня знает давно, тот не даст соврать :). Думайте! А лучше оставить и дать кредит доверия нашему старому президенту! Я помогу без вопросов!

Добавлено спустя 49 минут 50 секунд:
Анатолий Максимов писал(а):эх... А с активностью-то в родной Арубе все не густо... Буду думать, как поднимать ее... Может, конкурсы, газету надо пробовать возродить... Я понимаю, что у нас тяжко расшевелить ФФ, но надо пытаться :)
Будешь думать? Конкурсы? Газеты? Фигня! Для начала фонд и сборные!!!!!!!!!!! Конкурсы хорошо, но дальше! Газета - прекрасно! Но сначала обзоры научитесь писать!!!!!!!!!!! А коммерцы наши? Есть топик? Пока не ползал по вашему. А новые менеджеры? Где они? Долбим в личку!!!!!!!!!!! А сборные? Где тренеры и программы развития? Уххххххххх! Глухо у вас!!!!!! Президент не парься!!!!!!!!!! Всех поднимем!!!!!!!!!!
А потянеш обе ФФ? :? А если с кенией то три! :gun:
Iniesta
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение som 12 ноя 2009, 19:51
Шутка :) Но не все :). А при чем тут Кения? А почему бедная Аруба ? Маленькая не значит бедная :D
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба