Новый Президент Кайман!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Руслан7 23 мар 2010, 03:02
В связи с уходом с поста Президента нашего всеми любимого Президента Кайман Krasavchika, я решил выставить свою кандидатуру на данный ответственный пост.

Представляю свою программу на суд менеджерам Кайманских островов:

Что сказать, я расстроен. Уверен, что уход Андрея с поста Президента Кайман расстроил нас всех. Это действительно наш любимый Президент и мы все к нему привыкли. Но те, кто выражают своё недовольство по этому поводу, как минимум, не правы. Ведь нужно понимать, что должность президента это не только красивый значок в профиле, но и ответственность, а также регулярная работа, которой необходимо уделять своё время и внимание. Андрей верой и правдой служил нашей Федерации не один сезон и решил уйти в отставку. Это его право. Его можно понять, он взрослый человек, у него есть семья, работа и другие заботы. Ведь просто зайти и отправить состав своей команды или же регулярно заботиться о делах Федерации – это совершенно разные вещи. Второе отнимает гораздо больше времени и при этом возлагает определённую ответственность. Ведь Президент – это лицо страны, который должен направлять менеджеров в правильном направлении, помогать им по возможности, информировать их и т.д.

Помня прошлые выборы, когда желающих заменить Андрея на посту Президента было, мягко говоря, совсем не много, я решил сразу исключить возможность отсутствия претендентов на пост Главы Кайман. У такой прекрасной Федерации, как Кайманы, просто обязан быть достойный представитель, который возьмёт на себя бремя ответственности по руководству Федерацией. Я по своей натуре человек ответственный и креативный, поэтому уверен, что у меня получиться вывести Кайманы на новый уровень. По крайней-мере, я постараюсь, чтобы нашему уже бывшему Президенту не было стыдно за то, что он покинул пост лидера Кайман.

Чего-то особенного и сверхъестественного я обещать не буду, мы все здравые люди. Но поделюсь своей мечтой во Всоле. Я хочу сделать Кайманы одной из сильнейших стран. Чтобы наши Сборные регулярно были главными участниками всех мировых первенств. У меня есть определённые идеи на этот счёт. Я сейчас изучаю опыт самых успешных Федераций, и хотел бы применить его на Кайманах. Также планирую регулярно в новостях выпускать мини журнал: «Интервью с Кайманцем!». Каждые несколько туров, особенно перед решающими матчами брать интервью у менеджеров Кайманских команд. Как раз, мы все сможем поближе друг с другом познакомиться, узнать, кто как видит перспективы своей команды, кого считает главным конкурентом и т.п. Собираюсь организовать "Академию будущих чемпионов", у меня уже есть чёткая концепция. Я взял лучшее от тех стран, которые добиваются максимальных успехов на мировых первенствах. Хочу оживить регулярные обзоры туров Чемпионата. Идей и планов, на самом деле, очень много. Главное их обсудить с кайманцами и начать планомерно воплощать в жизнь. Уверен, что если мы будем все вместе, сообща идти к определённой цели, у нас всё получиться.

Как давно вы играете в лиге?

Я играю в Лиге уже 6-й сезон. На Кайманы меня 3 сезона назад привёл мой друг Филёр (Сколарс Интернейшнл). Он мне сказал: «Переходи к нам, у нас реально классная Федерация. И как раз развивается». Скажу честно, когда я только пришёл в Федерацию и получил команду с одноимённым названием «Йоббо», которая была в плачевном состоянии, я не видел больших перспектив. Но я планомерно начал развивать и выводить из ямы этот клуб и сейчас могу сказать, что уже через несколько сезонов «Йоббо» будет очень серьёзной силой на Кайманах и за пределами островов. Уверен, что команда оправдает своё грозное название:)).

Какие у вас отношения с менеджерами Каймановых о-вов?

Со всеми менеджерами, с которыми я уже общался, у меня очень хорошие отношения. Чаще всего это были тренера Сборных, так как я за последние сезоны уже воспитал двух «монстриков» для юношеской Сборной, а теперь уже для Молодёжки. Очень уважаю опытных менеджеров нашей Федерации. В частности, просто не могу представить Кайманы без старины Дзу (надеюсь, он простит меня за такие фамильярности:)). Василий Курмаев, Александр Ульрих, этих менеджеров, как и всех остальных, я очень уважаю и всегда рад пообщаться. Ну а нашему бессменному до этого времени Президенту Krasavchikу я бы вообще дал почётного Президента Кайман и, думаю, многие бы меня поддержали. В общем, со всеми готов общаться и трудиться на благо Кайман. С кем ещё не имел чести поговорить лично, это только дело времени.

Как много времени будет уделяться федерации?

Буду стараться уделять Кайманам как можно больше времени. Это моя любимая Федерация и я действительно хотел бы принести ей максимальную пользу.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Буду стараться тесно взаимодействовать с опытными менеджерами, помогать начинающим и делать всё то, что принесёт пользу Кайманам. Я абсолютно убеждён, что у Кайман есть огромный потенциал. Моя уверенность базируется на том, что в нашей Федерации есть прекрасные и талантливые менеджеры, а остальное всё приходящее.

Кто вы в реальной жизни?

В реальной жизни я живу в Украине, в прекрасном городе Севастополе. Работаю в швейцарской компании, моя деятельность связана с оценкой и инспектированием различных товаров. Также увлекаюсь созданием сайтов. Играю в футбол и бильярд, моё хобби и специальность - автомобили.


Спасибо, что потратили время на мою программу. Если у кого-то есть замечания или пожелания, с радостью их выслушаю. Постараюсь оправдать доверие тех, кто меня поддержит.
Последний раз редактировалось Руслан7 26 мар 2010, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Руслан7
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Футболельщик 23 мар 2010, 12:12
:beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Dennis_88 23 мар 2010, 15:22
посмотримс :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Руслан7 23 мар 2010, 16:57
Кстати обсуждение ухода Krasavchika и избрание нового Президента Кайман ведётся на нашем сайте. У кого есть желание, подключаемся http://caymanislands.ucoz.ru/news/v_novyj_sezon_s_novym_prezidentom/2010-03-22-1028
Руслан7
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение krasavchik 23 мар 2010, 17:48
Руслан, спасибо за инициативу. Уверен ребята тебя поддержат! Удачи! Если нужна будет помощь - всегда буду рад!!!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 457
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение ФИЛЁР 23 мар 2010, 18:32
Ну вот. Удивил ты меня, дружище! Приятно удивил. Я полностью поддерживаю твою инициативу помочь бывшему презу отдохнуть :D
При Андрюхе я зашарился, а тут смена начальства. Прямо как на работе, новая метла... :D
Придётся открыть второе дыхание, закатать рукава и что-то делать для федерации. Получится ли - не знаю..., но поддержу во всём!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Руслан7 23 мар 2010, 20:37
Ещё раз спасибо всем за поддержку. :beer: Если Кайманцы меня поддержат, постараюсь оправдать доверие. А в том, что у меня всё получится, я абсолютно убеждён. Если я обычно за что-то берусь, то делаю это максимально хорошо и со всей ответственностью ;)
Руслан7
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение xonda1985 24 мар 2010, 07:05
Ого, какие люди в правительство шагают!!!
xonda1985
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Руслан7 26 мар 2010, 02:43
Я немножко обновил свою программу (первый пост), а именно, добавил краткое описание планов и идей, которые я хотел бы реализовать уже в ближайшее время.
Руслан7
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Футболельщик 28 мар 2010, 15:05
Ну,Руслан, не подведи наши ожидания!Удачи на президентском мостике,коллега! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Dennis_88 28 мар 2010, 20:34
согласен с тобой :-)
удачи, Рус :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Руслан7 29 мар 2010, 00:39
Всем привет! Учитывая текущие результаты голосования, начинаю уже готовиться к обязанностям президента. Спасибо всем кто проголосовал ЗА меня. Те, кто голосовал против всех или за другого кандидата, я также очень уважаю Ваше мнение. Постараюсь своими действиями на посту Президента заслужить также и Ваше доверие. Кстати, к примеру, очень уважаемый мной MuxauJI на нашем сайте написал, что проголосовал против всех, так как, цитирую «я не вижу достойной замены Красавчика». Уважаю такое мнение, но хочу сказать, что я не буду пытаться быть лучше или хуже Красавчика. Красавчик был и есть у нас только один. Я буду просто стараться приносить максимальную пользу Кайманам, а менеджеры уже в последствии оценят, насколько хорошо у меня это получиться.
Руслан7
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение xonda1985 29 мар 2010, 05:58
Кто бы знал, что я несколько сезонов бок о бок шёл к Д2 с будущим президентом Кайман))))))))). Руслан, дерзай, это не больно)))
xonda1985
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Dennis_88 29 мар 2010, 06:12
поздравляю :-)
удачи :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Новый Президент Кайман!
Сообщение Футболельщик 29 мар 2010, 07:33
Руслан7 писал(а):Всем привет! Учитывая текущие результаты голосования, начинаю уже готовиться к обязанностям президента. Спасибо всем кто проголосовал ЗА меня. Те, кто голосовал против всех или за другого кандидата, я также очень уважаю Ваше мнение. Постараюсь своими действиями на посту Президента заслужить также и Ваше доверие. Кстати, к примеру, очень уважаемый мной MuxauJI на нашем сайте написал, что проголосовал против всех, так как, цитирую «я не вижу достойной замены Красавчика». Уважаю такое мнение, но хочу сказать, что я не буду пытаться быть лучше или хуже Красавчика. Красавчик был и есть у нас только один. Я буду просто стараться приносить максимальную пользу Кайманам, а менеджеры уже в последствии оценят, насколько хорошо у меня это получиться.
Такое высказывание Михаила кстати ни к чему!Сам бы лучше попробовал стать на такую важную должность,а потом высказывался!После таких слов у многих опускаются руки!Красавчик сам не хочут уже управлять федерацией и поэтому достойная замена должна быть,а языком могут все треп наводить!Миха,я тебя уважаю,играли друг против друга,но такое высказывание не поддерживаю вообще!
Просто я сам сейчас през и знаю как такие слова надламывают,когда ты стараешься для федерации,делаешь все...а тебе в ответ такое,да,кандидаты не проявили себя еще,но и не стоит так говорить!
Лично мое мнение!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва