Прокачка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 13 июл 2011, 14:45
Rodeon писал(а):Если делать все серьезно, то на первом месте должны стоять интересы сборной, а значит ни о какой Ат не может быть и речи.

Если сборная выйдет(будет выходит) в финальную часть, то Ат4 там будет одна из самых важных спецух.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение krasavchik 13 июл 2011, 18:15
Много разговоров и обсуждений. Действий пока не вижу. Кто то составил начальный список игроков для юниорки?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 470
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Кайманец 13 июл 2011, 18:37
Rodeon писал(а):Если делать все серьезно, то на первом месте должны стоять интересы сборной, а значит ни о какой Ат не может быть и речи.

Ат только не надо... для сборной никакого прока

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
krasavchik писал(а):Много разговоров и обсуждений. Действий пока не вижу. Кто то составил начальный список игроков для юниорки?

О, вижу красавчику все как ясный день понятно.
Ну, ок, составит какой-нибудь энтузиаст список. а дальше? качайте что хотите и как хотите или что? что делать со списком?
Кайманец
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Авзон 13 июл 2011, 18:58
Dennis_88 писал(а):Играем солнцем и привет! =)
Главное не вздумайте качать:
(Шт4 вместо Пк и одному Уг4 вместо Пк)
И соглашусь с Пилотом:
по моему , лучший вариант для команды с учетом интересов сборной - это Л4Д4Пк4Ат4 )
для защиты можно конечно вместо Ат4 - От4 ставить
Здесь еще добавлю, что можно и У4 вкачать нападающему, то есть Л4Д4Пк4У4

Прочитал всю эту дискусию и только один единственный, по настоящему толковый вариант.

Теперь на счет Ат.
1.Сильным клубам не особо важен имеет юниор Ат или нет. Ведь в юном возрасте такой игрок не попадает в основу клуба.
2.Слабым командам как раз Ат нужен, т.к. в 19 лет при хорошей прокачке, такой игрок уже становится железным игроком основы, а с учетом того, что не у всех таких клубов развита инфраструктура, то после 3 туров такой игрок будет выступать за сборную с накопившейся усталость.

Но первые два пункта на самом деле не столь важны: кому-то Ат важен, кому-то он на хрен не нужен.
Последняя 4 спецуха должна оставатся на усмотрение тренеров клубов. Ат, От, Оп ( У ).

И вообще... Вы все так уверены, что к 19 лет у многих остро будет стоять вопрос, какую 4-ую спецуху вкачать? На практике большинство клубов приступают к 3 слоту только в 19 лет.
Авзон
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Кайманец 13 июл 2011, 19:04
avzon писал(а):
Dennis_88 писал(а):Играем солнцем и привет! =)
Главное не вздумайте качать:
(Шт4 вместо Пк и одному Уг4 вместо Пк)
И соглашусь с Пилотом:
по моему , лучший вариант для команды с учетом интересов сборной - это Л4Д4Пк4Ат4 )
для защиты можно конечно вместо Ат4 - От4 ставить
Здесь еще добавлю, что можно и У4 вкачать нападающему, то есть Л4Д4Пк4У4

Прочитал всю эту дискусию и только один единственный, по настоящему толковый вариант.

Теперь на счет Ат.
1.Сильным клубам не особо важен имеет юниор Ат или нет. Ведь в юном возрасте такой игрок не попадает в основу клуба.
2.Слабым командам как раз Ат нужен, т.к. в 19 лет при хорошей прокачке, такой игрок уже становится железным игроком основы, а с учетом того, что не у всех таких клубов развита инфраструктура, то после 3 туров такой игрок будет выступать за сборную с накопившейся усталость.

Но первые два пункта на самом деле не столь важны: кому-то Ат важен, кому-то он на хрен не нужен.
Последняя 4 спецуха должна оставатся на усмотрение тренеров клубов. Ат, От, Оп ( У ).

И вообще... Вы все так уверены, что к 19 лет у многих остро будет стоять вопрос, какую 4-ую спецуху вкачать? На практике большинство клубов приступают к 3 слоту только в 19 лет.

будут команды и с 4 начатыми слотами к 19 лет... каждый год по 4 спецухи, причем ветеранские 1 старую и 1 новую... по любом 4 слот у некоторых будет занят.

Ладно, думаю времени до хера было чтоб всем высказаться, в принципе мнения понятны... предлагаю презу принять решение об утверждении той или иной формы прокачки по спецухам, если нет уверенности -ставь на голосование на сайте или на ВСОЛе. Возможно вариант с прокачкой обязательных 2 или 3 видов спецух и 1-2 произвольными будет оптимален.
Кайманец
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение triiks 13 июл 2011, 19:12
С какого сезона то планиурете растить generation? :-)
Вряд ли с этого наверное, так? многие уже потратили ветеранские спецухи.
triiks
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Кайманец 13 июл 2011, 19:22
triiks писал(а):С какого сезона то планиурете растить generation? :-)
Вряд ли с этого наверное, так? многие уже потратили ветеранские спецухи.

можно после прихода молодежи отсортировать 16 леток . а можно и подождать действительно... 11 сезонов нихера в этом плане не делали и еще один подождем. но хоть четко поймем чего хотим
Кайманец
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Авзон 13 июл 2011, 19:41
будут команды и с 4 начатыми слотами к 19 лет... каждый год по 4 спецухи, причем ветеранские 1 старую и 1 новую... по любом 4 слот у некоторых будет занят.
Ты правильно написал: "у некоторых", я даже могу сказать у скольких примерно: 5-7 клубов.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Возможно вариант с прокачкой обязательных 2 или 3 видов спецух и 1-2 произвольными будет оптимален.

Эфективнее 3 обязательных и одна произвольная.
Авзон
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Кайманец 13 июл 2011, 19:59
avzon писал(а):
будут команды и с 4 начатыми слотами к 19 лет... каждый год по 4 спецухи, причем ветеранские 1 старую и 1 новую... по любом 4 слот у некоторых будет занят.
Ты правильно написал: "у некоторых", я даже могу сказать у скольких примерно: 5-7 клубов.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Возможно вариант с прокачкой обязательных 2 или 3 видов спецух и 1-2 произвольными будет оптимален.

Эфективнее 3 обязательных и одна произвольная.

Л4Д4Пк4 + Х4 или Л4Д4(моментная4) + Х4?
Кайманец
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение fransua2010 13 июл 2011, 21:30
Моё мнение - Л4ПК4Д4, и один слот по позиции на поле. например нападающий - У.
fransua2010
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Кайманец 13 июл 2011, 22:00
fransua2010 писал(а):Моё мнение - Л4ПК4Д4, и один слот по позиции на поле. например нападающий - У.

и я того же мнения.
Кайманец
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение tequila 13 июл 2011, 22:11
Я думаю, сборной будут полезны все эти варианты: Д4 Пк4, Пк4 Км4, Д4 Км4, Д4 Пк4 Км4. Главное применять их в нужном контексте. И вообще надо бы за пару сезонов определить лидера нападения, который будет быстро расти и обеспечивать результат - желательно игрока без Л, и уже под него дотачивать стилями остальную команду. По этой причине предлагаю точиться полузащите и нападению Л-ками не раньше 3го, а то и 4го слота.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение krasavchik 14 июл 2011, 02:41
За список я говорил не просто так. Дело в том, что для начала нужно понять есть ли на Кайманах достаточное количество 17 летник дарований. Если они есть - в каких они командах? Да, я могу прокачать игрока, вкачать ему 2 спецухи, в следующем году будет еще лучше, но есть и 17 летние игроки в командах Д2, Д3 и Д4 где не всегда есть возможность (трен центр) и финансы для прокачки. Да и многие упустили/не смогли прокачать 16 леток в прошлом сезоне.

Поэтому перед тем как начинать разговор за варианты спецух, я думаю уместен вопрос о том, какой "материал" мы имеем на сегодня? Кто РЕАЛЬНО может прокачать необходимое кол-во спецух и баллов. Примеров миллион= игрок, 17 лет, сила 45, но трен центр - 3 уровня. Бабла нет, ветеранских спецух нет. Дальше что? Какие совмещения? А что елси у нас 8 супер вратарей и ни одного нападающего? Сомневаюсь, что все резко начнут качать супер вратаря, вкладывая в молодое дарование все свои средства, если увидят, что у лидеров Д1 есть ветеранские спецухи, бабло и возможность прокачать быстре и лучше чем у них. и призовые 500К (а это даже не балл силы таланту т.к. это стоит 750К) будет для них стимулом?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 470
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение JOKEP 14 июл 2011, 06:02
Незнаю но мое мнение такое.Красавчик писал что у некоторых команд в Д2 Д3 и Д4 17летних не подготовить по причине их не сильной инфраструктуры.Да может быть.я столкнулся с этим в прослом сезоне.но вышел так.мы с футболейшиком махнулись я 17летку он мне 29летниго.итог выигрыш обоих.а на счет прокачки я буду качать Пк и Д ,а там посмотрю. :-)

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
и еще .список нужен для того чтоб у нас не было 10нападов и не одного вратаря. Я думаю пара уже презу вводит 2пунк академии. а на счет спицух понятно.
JOKEP
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Manager433 14 июл 2011, 10:48
согласен с krasavchik, что нет смысла вкладывать последние деньги в игрока если он не попадет в список сборников! Сначала нужно определиться с игроками, чтобы не получилась куча игроков одной позиции! У меня например найдется средств только на одного игрока, а если на этой позиции уже есть более сильный конкурент, то я найду другой способ потратить деньги, т.к. только
для команды такую трату считаю необоснованной!
Manager433
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва