Прокачка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 09 мар 2011, 12:16
Всем привет. Спасибо за 1м Форду :-) Игрок будет дальше прокачиваться и прогрессировать, насколько позволят финансы и ветеранские. Следующий сезон, если не придёт в клуб новый 16-ти летка, ветеранские все заберёт Форд.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Zerginio 10 мар 2011, 07:57
Тут такое дело... Вроде как еще мой вингер Том Байкер 19 76 Л4 Д4 Пк2 подходит под нормы.
Zerginio
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение tequila 10 мар 2011, 10:01
А у меня Коул, лентяй, недокачался - 19 70 У4 Пк2 Км2. Выдайте ему 10к для поддержания штанов :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение 3000_miles 10 мар 2011, 19:01
гхм. действительно.
ещё Том Байкер 19 76 Л4 Д4 Пк2 Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва) - 500к
и подкачался Родерик Де Хадер 16 40 Км3 Ви Ди Юнайтед (Джорджтаун, Кайманы) - 800к
Бакслей Коле 19 70 У4 Пк2 Км2 Ист Энд (Кайманы) - 300к
вобщем, прибавляем данные суммы ещё и этим игрокам)
Выплаты проходят кстати?
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 564
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Dennis_88 10 мар 2011, 19:18
я к примеру проплатил и получил тоже за своего щегла :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Zerginio 10 мар 2011, 19:49
По поводу оплаты... За Лабоя мне уже перевели, а Байкера предлагаю взаимозачетом. Как бы сам себе за него заплачу вместо перевода кому-то. Все равно пока мне не сообщали кому переводить взнос.
Zerginio
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение JOKEP 11 июл 2011, 07:19
Размышляя мне стало интересно почему у нас сборные такие слабенькие.оказалось что если и качают молодежь то только для себя.Вопрос почему так?Да все потому что у нас сильные напады и слабая защита или наоборот.А вот еслиб разпредилить бы по командам кто кого будет растить.одни напада другие вратаря,а третьи деньги на общее дело.Хорошо но все уперается на отношение внутри федерации.вот терь думаю кого растить или вобще не растить. Жду критики. :grin:
JOKEP
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Miha 11 июл 2011, 08:36
JOKEP писал(а):Размышляя мне стало интересно почему у нас сборные такие слабенькие.оказалось что если и качают молодежь то только для себя.Вопрос почему так?Да все потому что у нас сильные напады и слабая защита или наоборот.А вот еслиб разпредилить бы по командам кто кого будет растить.одни напада другие вратаря,а третьи деньги на общее дело.Хорошо но все уперается на отношение внутри федерации.вот терь думаю кого растить или вобще не растить. Жду критики. :grin:

Критики... Ну ладно) вот тебе моё мнение)

Америку ты не открыл, это итак понятно, что сборные слабые именно поэтому. Любой менеджер будет сначала думать о клубе, а уж потом о сборной. Такие проблемы почти во всех федерациях. Есть конечно федерации очень крепкие, такие как Гана, Замбия, Эфиопия, но в них такие проекты, в которых люди работают не покладая рук. Такие как стилевые прокачки игроков, ДЮСШ и т.д. В этом сезоне не зря Гана выиграла чемпионат мира(Юниорка). Это заслуга президента федерации Цура, который 5 сезонов работал не покладая рук и вывел юниорку на чемпионство. Конечно не без помощи менеджеров, но всё благодаря именно президенту. Такой менеджер как Сагро тоже очень озадачен делами игроков в клубе, и тоже есть очень хорошие достижения. Всех этих людей я знаю не плохо и знаю как стараются они для федерации. Обычно в таких федерациях есть люди, которые определяют стили игрокам и потом делается упор то, какими спецухами будут прокачаны игроки. В таких федерациях в прокачке игроков замешаны, заинтересованы очень многие менеджеры. В такой большой федерации, как Каймановы острова этого тоже можно добиться, только нужно начать, если будет хорошая собранность менеджеров ну и конечно же желание и гордость за федерацию.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение JOKEP 11 июл 2011, 09:23
Ну а чем мы их хуже. А если чесно,то лень все начинания убивает. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Да уж гордости у нас хоть отбавляй. Терь посмотрим как новый през будет работать.сможет он менеджеров увлечь идеей или опять только будем говорить.
JOKEP
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Кайманец 11 июл 2011, 16:55
JOKEP писал(а):Ну а чем мы их хуже. А если чесно,то лень все начинания убивает. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Да уж гордости у нас хоть отбавляй. Терь посмотрим как новый през будет работать.сможет он менеджеров увлечь идеей или опять только будем говорить.

один през ничего не сделает. если есть желание -помоги. он не откажется, думаю
Кайманец
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение JOKEP 11 июл 2011, 18:21
да я и не отказывался помочь. просто у меня авторетет пока не тот чтоб меня послушали. :(
JOKEP
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Кайманец 11 июл 2011, 19:25
JOKEP писал(а):да я и не отказывался помочь. просто у меня авторетет пока не тот чтоб меня послушали. :(

авторитет вещь относительная... по делам он и рождается. напиши Франсу в личку.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Кайманец писал(а):
JOKEP писал(а):да я и не отказывался помочь. просто у меня авторетет пока не тот чтоб меня послушали. :(

авторитет вещь относительная... по делам он и рождается. напиши Франсу в личку.

а вообще, на сайт наш, Кайманский заходи... всего с пяток федераций есть, где есть такой активный собственный сайт (спасибо красавчику):
http://caymanislands.ucoz.ru/

поэтому и форум у нас мертвый
Кайманец
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение fransua2010 11 июл 2011, 20:38
JOKEP писал(а):да я и не отказывался помочь. просто у меня авторетет пока не тот чтоб меня послушали. :(
Привет! Не надо стесняться, обращайся и без авторитета! Кстати, МакАлпайн я создовал. ) Приятно что в этом клубе из Сент-Джеймса появился активный человек. Надеюсь твоя активность не только на вчера и сегодня, а на постоянно. За молодежь мы думаем, но пока не вывели ни чего на обозрение!
fransua2010
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение JOKEP 11 июл 2011, 20:53
Я заглядывал в историю команды. На сайт Кайман немогу авторизоватся.Щас у меня ночь на смене.вот сижу считаю и высчитываю.Хочу на ваш суд предаставить идею чтоб и просто и эфиктивно было. :wise:
JOKEP
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Miha 11 июл 2011, 20:59
Я глянул сайт, давно помню я его видел, но потерял ссылку. Сайт хороший, у меня тоже сайт был фифы онлайн, но на главной странице всё немного не красиво. Я предлагаю сделать так: Создать отдельно форум событий внутри сайта, а на главной странице выкладывать только заголовок, и собственно дальше, после заголовка идут следующие слова: Подробности ТУТ(под выражением ТУТ будет ссылка). на форуме будет удобнее, чем на главной странице. главная страница предназначена для кроткого оповещения номера, переходящего в полный обзор форума. Как Вам такая идея?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва