Прокачка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fransua2010 14 июл 2011, 11:24
Всё верно, скоро обнародую программу "академия".
Надеюсь список тоже не задержится, речь о нем шла с конкретным человеком. Но вот кайманец, например, здесь уже говорил, что сначала надо определиться со стилем сборной.
Вот например, как список делают в Самоа:
http://s43.radikal.ru/i101/1107/12/125276beb841.png
И вот как рекомендуют своим манагерам качать юнцов:
http://s55.radikal.ru/i150/1107/2a/8e075030e73d.jpg
Ладно, думаю на днях все постепенно разложим по полочкам.

Добавлено спустя 54 минуты 11 секунд:
Вот список 17-леток на начало 21 сезона.
 Скрытый текст
Изображение

Посмотрим, подумаем, какие позиции нам нужны к приходу молодежи(16 лет).
fransua2010
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Rodeon 14 июл 2011, 13:03
По моему на данный момент проблема надумана.
Сколько у нас менеджеров сразу начнут качать игроков, примерно 5? Ну трое могут взять CM с идеей потом по ходу дела разобраться какое совмещение вкачать сезона через два. Оставшиеся могут взять вингереов, могут вратаря, да даже если все пятеро начнут качать CM - ничего фатального в этом я не вижу.

Это уж потом, когда будет человек 10 хотя бы в этом участвовать, проблема кому какую позицию качать будет актуально. Но это исключительно мое мнение.
Rodeon
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение JOKEP 14 июл 2011, 14:20
Да уж как я и говорил почти на 30 17леток всего 1вратарь и 5-6 защитников.Интересная тенденция. :?
JOKEP
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение fransua2010 14 июл 2011, 14:35
Rodeon писал(а):По моему на данный момент проблема надумана.
Сколько у нас менеджеров сразу начнут качать игроков, примерно 5? Ну трое могут взять CM с идеей потом по ходу дела разобраться какое совмещение вкачать сезона через два. Оставшиеся могут взять вингереов, могут вратаря, да даже если все пятеро начнут качать CM - ничего фатального в этом я не вижу.

Это уж потом, когда будет человек 10 хотя бы в этом участвовать, проблема кому какую позицию качать будет актуально. Но это исключительно мое мнение.
А кто сказал что у нас проблемы?????
Rodeon, у нас запускается программа по будущему нашей сборной. Квас решил обсудить, какая она будет, наша сборная(Стиль и спецухи).
Я предлагал сразу составить список имеющегося материала. Но рук у меня не двадцать!!! И заявку на ТТФ подать и программу "академия" написать и список 17-леток сделать!
По ТТФ ни кто не захотел помочь, сам делал. Попросил список сделать, тоже не дождешься- сам сделал. Сейчас вот программу по "академии" дописал, скоро увидите и тогда поймете что к чему. И тогда - то и разберемся, кто и чего будет качать. Терпение, братцы, терпение. Всего сразу не обхватить мне.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
JOKEP писал(а):Да уж как я и говорил почти на 30 17леток всего 1вратарь и 5-6 защитников.Интересная тенденция. :?
Потому что делали всё кто во что горазд! Для этого и создается академия, что бы все в порядок привести. Из списка видно, что проблемных позиций хватает, вот их и будем заказывать со спортшкол. А чем критиковать людей, кто хоть начинания делает, лучше бы спросили чем помочь!!!
fransua2010
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Rodeon 14 июл 2011, 15:47
А кто сказал что у нас проблемы?????

К чему столько вопросительных знаков? Мне бы и одного хватило.

Сначала нужно определиться с игроками, чтобы не получилась куча игроков одной позиции! У меня например найдется средств только на одного игрока, а если на этой позиции уже есть более сильный конкурент, то я найду другой способ потратить деньги, т.к. только
для команды такую трату считаю необоснованной!

Вот список 17-леток на начало 21 сезона.
Посмотрим, подумаем, какие позиции нам нужны к приходу молодежи(16 лет).


Rodeon, у нас запускается программа по будущему нашей сборной. Квас решил обсудить, какая она будет, наша сборная(Стиль и спецухи).

Да, я читать умею.

Я предлагал сразу составить список имеющегося материала. Но рук у меня не двадцать!!!

Я собственно и написал, что не вижу необходимости в этом списке на данный момент.

А главное я сразу написал, что это исключительно мое мнение.
Rodeon
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение fransua2010 14 июл 2011, 15:54
Rodeon. читай лучше академию. Здесь нет смысла спорить не понятно о чем! Чего тебе не нравится я так и не понял!
fransua2010
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Rodeon 14 июл 2011, 15:54
да все мне блин нравится

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ко всему прочему фонд определит размер % компенсации за прокачку юниоров.

А вот это мне не нравится. Думаю, этот вопрос нужно хотя бы обсудить и убедится, что большинство "за".
В той теме не стал писать, чтоб не засирать.
Rodeon
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение fransua2010 14 июл 2011, 16:03
Rodeon писал(а):да все мне блин нравится

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ко всему прочему фонд определит размер % компенсации за прокачку юниоров.

А вот это мне не нравится. Думаю, этот вопрос нужно хотя бы обсудить и убедится, что большинство "за".
В той теме не стал писать, чтоб не засирать.
Конечно же обсудим! В топике фонд федерации.
fransua2010
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Rodeon 14 июл 2011, 16:03
Может лучше заплатить эти деньги человеку, который для игроков сборной стили определит?

Ок, понял, одновременно написали.
Rodeon
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Авзон 14 июл 2011, 18:53
Кайманец писал(а):
avzon писал(а):
будут команды и с 4 начатыми слотами к 19 лет... каждый год по 4 спецухи, причем ветеранские 1 старую и 1 новую... по любом 4 слот у некоторых будет занят.
Ты правильно написал: "у некоторых", я даже могу сказать у скольких примерно: 5-7 клубов.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Возможно вариант с прокачкой обязательных 2 или 3 видов спецух и 1-2 произвольными будет оптимален.

Эфективнее 3 обязательных и одна произвольная.

Л4Д4Пк4 + Х4 или Л4Д4(моментная4) + Х4?

Л4 Д4 Пк4 + Х4
Авзон
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Дмитрий Бовдуй 14 июл 2011, 22:28
:-) Я в игре новичок.Посмотрел-а у меня игрок в юниорской сборной.Подскажите как лучше его развивать!http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689397
Дмитрий Бовдуй
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение fransua2010 16 июл 2011, 09:04
Дмитрий Бовдуй писал(а)::-) Я в игре новичок.Посмотрел-а у меня игрок в юниорской сборной.Подскажите как лучше его развивать!http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689397
Дмитрий, это было на этой же странице:
http://s55.radikal.ru/i150/1107/2a/8e075030e73d.jpg
повнимательней. Насколько здесь видно, твой юниор далеко не хорош, в возрасте 19 лет уже можно быть 19 73 с тремя слотами спецух 4 уровня. Л4Км4Пк4 к примеру.
fransua2010
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Regbeat 20 июл 2011, 06:53
Всем привет. Парни, подскажите, плз: я качаю молодёжь, а она в играх раз за разом теряет баллы... то есть в целом баланс баллов хороший, но плюсы получают в основном ветераны, а минусы молодёжь... Где моя ошибка??
Regbeat
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение fransua2010 20 июл 2011, 08:46
Regbeat писал(а):Всем привет. Парни, подскажите, плз: я качаю молодёжь, а она в играх раз за разом теряет баллы... то есть в целом баланс баллов хороший, но плюсы получают в основном ветераны, а минусы молодёжь... Где моя ошибка??
Так уж настроен генератор в игре. Молодые, особенно со спецухой Л теряют баллы. Молодых надо качать, не использовать в каждой игре подряд.
Молодые хорошо набирают только в матчах за сборную. И еще зависит от скрытых параметров игрока, о которых мы не знаем. Например у меня есть молодой, который в матчах не теряет баллы(но и не набирает пока), а есть тот, что как не поставишь - теряет.
Следи за темой, может еще кто чего посоветует.
fransua2010
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва