Кубок вызова. 1/4 финала.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ктомымясо 09 фев 2011, 01:18
Кубок Вызова
Решил создать тему для того, что бы поднять интригу в кайманском кубке для команд д3-д4.
К тому же на этой стадии турнира, хочется верить, остались команды, намеренные показать всю свою силу и постараться завоевать престижный трофей (в Кубке Вызова принимают участие 64 команды! Это более 60% всех команд Федерации).

1/8 финала.
"Ст Игнатиус Б" Стингрей Сити - "Сентрал" Уэст Бэй 1:2
"Голдфилд Хеллкэтс" Бодден Таун - "Бока Джуниорс" Стингрей Сити 1:0
"Яма Сан Ойл" Джорджтаун - "СНБ" Вест Бей 3:0
"Саванна" Вест Бей - "Джей Ви Джи" Кайман Брак 1:0
"Ви Ди Юнайтед" Джорджтаун - "Траст Оф Юс" Кайман Брак 0:2
"Страйкерс ФК" Джорджтаун - "Вест Бей" Вест Энд 1:1
"Линкс ФК" Бодден - "Реал Кайман" Сент-Джеймс 0:1
"ДЕХ" Вест Бей - "Сансет Б" Вест Энд 0:1

К сожалению, не все участники решили бороться на данной стадии турнира. В 1/4 финала Яма Сан Ойл встретится с Саванной. Обе команды без труда расправились со своими соперниками по 1/8, не встретив большого сопротивления от команд д-4.
А вот автосостав Сентрала, покинутого небезызвестным WASPом решил побороться и оказался весьма сильным. Отнюдь не слабый состав Ст Игнатиус Б не смог его обыграть.
Тренеры Ви Ди Юнайтед и Траст Оф Юс вывели на игру команды, явно настроенные побиться за право выйти в следующий раунд. Но последние, чья сила перевалила за 1000 в этом матче, оказались помощнее.
Бывший тренер Боатсвэйн Бэй, а ныне Голдфилд Хеллкэтс, Егор Плаксин оставил не у дел Бока Джуниорс из д-4, не пожалевшую супернастрой на эту игру.
Одной из двух команд д-4, прошедших стадию 1/8 стал Сансет Б, одолевший занимающий последнее место в д3-в ДЕХ. В прочем, Реал Кайман очень повезло с соперником по 1/4 - Сансет Б явно даже с супером не сможет остановить напор Реала. Хотя Реал в нынешнем сезоне выиграл далеко не во всех играх, в которых должен был побеждать. Команде надо проявить напор и хладнокровие и проходить в полуфинал.
Кстати, о Реале. Он был сильнее Линкс, и выиграл игру. Добавить нечего.
А вот второй командой д-4 стал Страйкерс. Как признался тренер Вест Бей, его команда сама привезла себе поражение. Мало того, что тренер поскупился выставить состав посильнее, рассчитывая, вероятно, малой кровью одолеть команду из низжего эшелона, так еще и, ведя в счете, команда не стала его удерживать, пропустив в конце концов, и сведя дело к после матчевым пенальти.

В 1/4 встретятся:
"Сентрал" Уэст Бэй - "Голдфилд Хеллкэтс" Бодден Таун
"Яма Сан Ойл" Джорджтаун - "Саванна" Вест Бей
"Траст Оф Юс" Кайман Брак - "Страйкерс ФК" Джорджтаун
"Реал Кайман" Сент-Джеймс - "Сансет Б" Вест Энд

Фаворитами в своих парах мне видятся Сентрал, особенно если обзаведется новым тренером; Яма Сан Ойл (у команды самый высокий из всех участников показатель VS); Траст Оф Юс и Реал Кайман выглядят однозначными фаворитами и должны проходить своих оппонентов.
Кстати, вероятно, в 1/4 придет время обилия суперов. Тем более, что ни одна из команд ими еще не пользовалась в нынешнем сезоне.
Жду Ваших комментариев!
ктомымясо
 
 
 


Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Кайманец 09 фев 2011, 11:58
толькоиз-за того что выходил на яму не стал Саванну крошить - хотя были все предпосылки. уж силу бы я не меньше выжал бы
Кайманец
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Manager433 09 фев 2011, 16:49
Да, соперник действительно послабее, но в этом и весь подвох...... очень велика вероятность супера!!! да и как выше уже отмечалось удача в этом сезоне частенько поворачивается ко мне попой...... ;(
Manager433
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение ктомымясо 10 фев 2011, 05:57
Кайманец писал(а):толькоиз-за того что выходил на яму не стал Саванну крошить - хотя были все предпосылки. уж силу бы я не меньше выжал бы
Да, Квас, придется тогда Саванну крошить мне))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Manager433 писал(а):Да, соперник действительно послабее, но в этом и весь подвох...... очень велика вероятность супера!!! да и как выше уже отмечалось удача в этом сезоне частенько поворачивается ко мне попой...... ;(
Ставь супер и все дела! На хера тебе их беречь?
ктомымясо
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Dennis_88 11 фев 2011, 00:12
рубка будет еще та 8)
Dennis_88
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение ктомымясо 13 фев 2011, 11:13
Думаю, те, кто здесь отписался и будут бороться за кубок. Остальным он и не нужен.
ктомымясо
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Dennis_88 13 фев 2011, 14:21
ктомымясо писал(а):Думаю, те, кто здесь отписался и будут бороться за кубок. Остальным он и не нужен.
не исключено :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Manager433 15 фев 2011, 17:51
Ух, если сегодня проиграю не переживу! настроен оптимистично.... благо вчерашний матч чемпа поспособствовал!
:mg:
Manager433
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение RoKStaR 15 фев 2011, 19:53
Ну посмотрим как это все сегодня будет.
RoKStaR
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Dennis_88 15 фев 2011, 21:14
я тоже только на победу настроен :rot:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 29 секунд:
собственно она и произошла 8)
Dennis_88
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение ктомымясо 17 фев 2011, 19:29
1/4 финала:
"Сентрал" Уэст Бэй - "Голдфилд Хеллкэтс" Бодден Таун 0:1
"Яма Сан Ойл" Джорджтаун - "Саванна" Вест Бей 1:0
"Траст Оф Юс" Кайман Брак - "Страйкерс ФК" Джорджтаун 2:0
"Реал Кайман" Сент-Джеймс - "Сансет Б" Вест Энд 2:0

Траст Оф Юс И Реал Кайман, как и предполагалось, без проблем преодолели данную стадию турнира и сыграют между собой в полуфинале. У обеих команд есть суперы в запасе, так что итог не предсказуем. Это будет очень интересное и принципиальное противостояние.
Во втором полуфинале встретятся Яма Сан Ойл, воплотившая игровое преимущество в результат в напряженной игре с Саванной, и Голдфилд Хеллкэтс, довольно неожиданно обыгравший более мощный Сентрал. Здесь так же у команд сохранился арсенал суперов, так что тренеры будут в одинаковых условиях.
Так же напомню, что все полуфиналисты уже как минимум получат по 1 ляму. За 2 место на счет команды поступит 1,5 млн, а приз победителя составляют 2млн всоликов, ну и поздравления от Президента в новостях Федерации :-) .
ктомымясо
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Dennis_88 17 фев 2011, 20:08
даешь финал!! 8)
Dennis_88
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Manager433 18 фев 2011, 14:09
не... не дам) :hello:
Manager433
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение ктомымясо 19 фев 2011, 00:39
Правильно, ребят. Финал - предел ваших мечтаний))
ктомымясо
 
 
 

Re: Кубок вызова. 1/4 финала.
Сообщение Dennis_88 19 фев 2011, 01:23
ктомымясо писал(а):Правильно, ребят. Финал - предел ваших мечтаний))
ни ни :grin:
Dennis_88
 
 
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва