Переизбрание Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 30 июн 2012, 13:26
Такой вопрос уже дано назревал и я хочу его поднять. У Франса авторитет высокий и я сам являюсь его другом. но у парня проблемы с инетом и он вроде сам предлагал переизбрать преза. Я думаю . что эту инициативу он бы поддержал.

Почему возник такой вопрос именно у меня? - впереди отбор, где наши весьма прогрессирующие сборные имеют неплохие шансы. просто необходима хорошая новостная поддержка. поэтому я подымаю вопрос о переизбрании преза. нам нужна активность. Иначе то, что делал сам Франс для юниорки пойдет прахом.

Мое предложение -выставить минус как президенту Франсу. Т.е. выставить отношение к президенту в закладке Федераци Каймановых ост-в как отрицательное

нужно достигнуть отметки минус 25 %. я уже это сделал сегодня и призываю вас тоже сделать во благо Федерации. если проблемы у Франса закончатся -он всегда сможет переизбраться.

Ну, и хотелось бы услышать достойные предложения кандидатур, если все-таки
Франс пойдет на отдых (временный или постоянный)
Кайманец
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Спеицалист 30 июн 2012, 23:00
Есть пара моментов.
1. Чтобы снять президента с должности по ходу сезона, нужно не менее 40% недовольных
2. Нужен хотя бы один кандидат, имеющий желание работать и внятную программу действий.
Спеицалист
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Кайманец 01 июл 2012, 08:48
да, ты прав по обоим моментам. я поторопился. ну. тогда на до 40%. насчет кандидата - надеюсь найдутся. но вообще без преза тоже не годится
Кайманец
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Спеицалист 01 июл 2012, 10:48
А что думает сам действующий президент? С ним нет связи, он не говорил, когда появится?
Спеицалист
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение tequila 01 июл 2012, 20:10
Франса я всегда уважал - он очень много сделал для федерации. К тому же Алекс поступил очень порядочно, сообщив заранее о своей проблеме с президенством. Человека можно и нужно понять. Увы, трудно будет найти другого, болеющего за Кайманы так же, как он.
Минус в отношении к президенту поставил сразу же - нам нужно двигаться вперёд. Квас - молодец, что решился поднять этот вопрос на нац. форуме. Ситуация такова, что "старикам" Кайман всё сложнее находить время на ВСОЛ. Может кто-то из молодых и дерзких решится? Ждём программу действий. Нам нужна свежая мысль по многим позициям.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Кайманец 01 июл 2012, 20:34
Спеицалист писал(а):А что думает сам действующий президент? С ним нет связи, он не говорил, когда появится?

не известно ничего. появлялся 3 и 21 июня и все. С Франсем так бывает :-) потом он появится. но когда. неизвестно - а времени до отбора все меньше. нужны новости, т.к. форум мало кто читает
Кайманец
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Спеицалист 01 июл 2012, 21:19
Мне кажется нереальным вот таким обсуждением добиться неодобрения в 40%. Это значит, что минус должны поставить 40 менеджеров, а такое количество даже вряд ли читает форум.
Но если решение будет принято, то можно и написать всем в общение письмо с разъяснениями ситуации.
Спеицалист
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Stan74 01 июл 2012, 21:44
ОК.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Кайманец 01 июл 2012, 23:53
Спеицалист писал(а):Мне кажется нереальным вот таким обсуждением добиться неодобрения в 40%. Это значит, что минус должны поставить 40 менеджеров, а такое количество даже вряд ли читает форум.
Но если решение будет принято, то можно и написать всем в общение письмо с разъяснениями ситуации.

думаю день-два. самое главное чтоб кандидаты нормальные появились

Добавлено спустя 9 часов 42 минуты 37 секунд:
През подал в отставку. Надеюсь Франс уладит свои дела и вернется с новыми силами.
Теперь необходимы кандидаты. смелее ребята - ничего сложного: немного инициативы и желания
Кайманец
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение ФИЛЁР 02 июл 2012, 09:49
Кайманец писал(а):
Спеицалист писал(а):Мне кажется нереальным вот таким обсуждением добиться неодобрения в 40%. Это значит, что минус должны поставить 40 менеджеров, а такое количество даже вряд ли читает форум.
Но если решение будет принято, то можно и написать всем в общение письмо с разъяснениями ситуации.

думаю день-два. самое главное чтоб кандидаты нормальные появились

Вот именно! Нет кандидата.
Для меня единственным презом навсегда остался "Красавчик" :thanks:
Остальные... не спорю, работали, но Кайманы уже не те, а старики, в том числе и я, потеряли интерес к игре. По многим причинам. Увы 8)
Вот были времена, когда бежал с работы, чтобы зайти во ВСОЛ, а если не успевал до генерации, то с мобильного по аське спрашивал, какой счёт. А помните, как во время генерации около 20 менеджеров одновременно сидели на сайте Кайман? Кто сможет снова сплотить менеджеров?
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Кайманец 02 июл 2012, 09:55
ФИЛЁР писал(а):
Кайманец писал(а):
Спеицалист писал(а):Мне кажется нереальным вот таким обсуждением добиться неодобрения в 40%. Это значит, что минус должны поставить 40 менеджеров, а такое количество даже вряд ли читает форум.
Но если решение будет принято, то можно и написать всем в общение письмо с разъяснениями ситуации.

думаю день-два. самое главное чтоб кандидаты нормальные появились

Вот именно! Нет кандидата.
Для меня единственным презом навсегда остался "Красавчик" :thanks:
Остальные... не спорю, работали, но Кайманы уже не те, а старики, в том числе и я, потеряли интерес к игре. По многим причинам. Увы 8)
Вот были времена, когда бежал с работы, чтобы зайти во ВСОЛ, а если не успевал до генерации, то с мобильного по аське спрашивал, какой счёт. А помните, как во время генерации около 20 менеджеров одновременно сидели на сайте Кайман? Кто сможет снова сплотить менеджеров?

Все это субъективно, т.к. к игре интерес был хотя бы потому, что она была чем-то новым в жизни, сейчас всем приелось. Франс тоже был отличным презом.
Я кстати, только За если Красавчик захочет баллотироваться.

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 3 секунды:
В Федерации много достойных людей, хотелось бы что-нибудь услышать
Кайманец
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение biyu 03 июл 2012, 20:27
На крайний случай я могу побыть техническим президентом.
Только сформирую Совет Федерации, где нужны будут желающие работать каждый по своему направлению.
У меня времени хватит только на координацию действий.
Два года я был президентом федерации Габона и недавно ушёл сам, так как нет на это время.
Что скажете?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Кайманец 03 июл 2012, 23:21
biyu писал(а):На крайний случай я могу побыть техническим президентом.
Только сформирую Совет Федерации, где нужны будут желающие работать каждый по своему направлению.
У меня времени хватит только на координацию действий.
Два года я был президентом федерации Габона и недавно ушёл сам, так как нет на это время.
Что скажете?

лично для меня наиболее важна новостная поддержка сборных для своевременной подготовки игроков к матчам. запросы я сам готовил обычно - надо лишь в новостях вывешивать вовремя.
Последний раз редактировалось Кайманец 04 июл 2012, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Кайманец
 
 
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение Shtolz 04 июл 2012, 08:44
biyu писал(а):На крайний случай я могу побыть техническим президентом.
Только сформирую Совет Федерации, где нужны будут желающие работать каждый по своему направлению.
У меня времени хватит только на координацию действий.
Два года я был президентом федерации Габона и недавно ушёл сам, так как нет на это время.
Что скажете?

Я бы ответил так. Такую же функцию (новости, координирование) я брал на себя, когда сам презеденствовал на Кайманах. ИМХО, недовольных не было.
Главное, чтобы помимо координации хватало времени и на 2-3 новости в неделю.
Если готов - выдвигайся, лично я готов поддержать тебя по какому-либо из направлений.
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Переизбрание Президента
Сообщение 3000_miles 04 июл 2012, 19:55
Блин, если президенство только в написании новостей и координации действий - могу я, а то так никто и не выдвинется, время пока (тьфу тьфу тьфу) свободное ночами есть
если кто то пояснит какие ещё функции требуются от президента - будет неплохо
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 556
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва