Противодействие махинаторам на Кайманах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 18 янв 2013, 07:34
обе команды после сделок в свободных... менеджеры сразу исчезли, а ведб даже ВИПы, согласитесь это бред... напрашивается мрачный вывод...

скажу так - я теперь буду отслеживать и сделки и новых менеджеров. если увижу, что кто-то манипулирует командами и сделками - буду беспощаден, несмотря на регалии менеджера и все остальное. я найду рычаги лишить человека команды или вообще выбросить из ВСОЛа

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 17 секунд:
Сегодня сделал удивительное открытие.... общался во ВСОЛе с Клоппом и зашел в новости рейтинг был 44 % за и 56 нейтрал и 0 против
через пару минут вернулся в новости и вижу один минус... я смотрю кто есть во всоле... а тут, кроме 3-х менеджеров которых я хорошо знаю, кто бы вы думали? - Арсений Яценюк aka Leo. менеджер который зарегился, провернул сделку и вроде пропал......
Затем он выходит из ВСОЛа в 14-51 и одновременно повляется кто? правильно - Марина Сафронова aka meri, которая также провернула сделку и вроде пропала... я естественно заглядываю в свой рейтинг и...О, чудо! тут же появляется второй минус.
затем мери отключается и появляется снова лео)))).
Я на все 100% теперь уверен что текилла прав.
Я написал в тп -они проверяют этих двух чудиков,а также тренера голдфилда и Аморе - уж извини, братец Аморе, но тут уже не просто махинация - это уже личное, когда минуса мне еще лепят на пустом месте

Если все подтвердится все вылетят <удалено автоцензором> из Федерации и буду просить в ТП чтоб и из ВСОЛа тоже.
Кайманец
 
 
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение krasavchik 18 янв 2013, 18:41
Жестоко, но, по-делу!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение Кайманец 18 янв 2013, 20:11
меня бесит, что это делается за счет наших Кайманских команд
Кайманец
 
 
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение Кайманец 19 янв 2013, 19:29
Зашел Аморе -и тут жееще один минус в рейтинг мне)))).
Кайманец
 
 
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение tequila 19 янв 2013, 20:42
Пауза была взята умышленно. В объяснении Amore - чудовищные логические неувязки, но подозреваемый должен был выдать себя сам. Собственно, вуаля! ))) Слишком много совпадений для одной истории. Дело за ТП.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение klopp 20 янв 2013, 01:50
Ну что ж, мужики, респект вам и уважуха!
Текила, Квас !
Вы молоды!

Я реально все прослоупочил походу, но с темой ознакомился и свои 5 копеек могу вставить.

Я согласен с тренером ЙОББО Русланом с тем что презумпция невиновности должна действовать хотя бы тут (раз уже она походу мало где действует в реальной жизни на наших просторах). Иными словами - не пойман доказательно - не вор!.

Но на сигналы реагировать надо и проверять их тоже необходимо!
Ведь все тайное рано или поздно становится явным.
Текила два раза попался на сомнительных сделках и отметил явный "магнитофон у Шпака".
А Квас взял дело под контроль и махинатор себя сам выдал - вполне классическая схема по Чейзу и Кристи.

В общем,резюмируя, хотел бы высказать позитивную мысль (не смотря на весь негатив произошедшего) :

Все у нас как в реальной жизни! Игры, бизнесс, стратегии, приколы, дружбы и даже преступления, с послдующими раскрытиями!
Этим и хорош ВСОЛ!
Ну и то, что мы все же находим в себе силы показать, что нам все это не по барабану - это прекрасно, господа!

Ну и еще раз отдельный респект Квасу и Текиле!
Молодцы, мужики!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение Neledva 20 янв 2013, 02:46
Господа , раз пошёл такой разбор полётов , вот мой разговор с менеджером (с кем видно) :-) и обмен будет в конце сезона , так что любой разговор об обмене по желанию возможно показать всем !!!
neledva 11.01.2013, 17:29
Договорились !!!
tequila 11.01.2013, 07:06
Я готов поменяться, но ближе к 30 туру чемпионата. Мне пока нельзя терять сыгранность.
Это через неделю-другую.
neledva 10.01.2013, 18:09
Спартак , я на форум кинул скрин !!
tequila 10.01.2013, 07:13
Стиль игрока известен, кстати?
tequila 10.01.2013, 07:12
Тогда я готов, но чуть ближе к концу сезона.
neledva 10.01.2013, 01:50
расти он будет в разы если его прокачивать , ну а так он просто застрянет и всё !!
neledva 10.01.2013, 01:49
Если бы был не выгоден я бы не предлагал !!!
tequila 09.01.2013, 06:45
Кроме того, такой обмен не выгоден экономически для Маунт Плезент. Мой игрок будет только падать в цене, молодой же будет расти, причём в разы.
neledva 08.01.2013, 23:44
К сожалению он не подходит по стилю , к тому же нет возможности на его прокачку спецухами , по этому и предлагаю , что бы прокачивать молодым спецухи необходимо опытные игроки , к тому же нам просто необходимо фланговые защитники , пока мои игроки задействованы за сборную !!!
tequila 08.01.2013, 18:47
Приветствую!
Конечно мне был бы интересен этот обмен, тем более, что мне позарез нужен еще один опорный полузащитник. Но есть ли смысл? Молодой, с 2 спецухами на игрока без спецух? У него есть блестящее будущее в Вашей команде.
neledva 08.01.2013, 17:11
Доброго времени суток !!!
Не желаете произвести обмен с моей стороны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1089432
с вашей стороны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519910 при желании могу дать более полную инф. по игроку !!!
:beer: И не будет недомолвок и обид !! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение klopp 20 янв 2013, 02:55
Ну и еще немного фактажа.

1. Все эти подставные лица - Марина Сафронова, Арсений Яценюк и Ярик Кулаковский были зарегистриованы в Лиге 29 декабря, 8-го и 9-го ноября 2012 года соответственно. При чем все команды подхваченные данными "новичками" были освобождены предыдущими менеджерами именно в те же даты , которые указаны выше. Другими словами - список каймановских команд постоянно мониторился и выставленные в свободные команды - те, которые посчитались "перспективными" в плане хороших игроков, - тут же столбились за только что сделанными регистрациями.
Тут много хитрости не нужно - есть куча удобного софта, имулириющего разные внешние "честные" IP. Соотнес разные аккаунты на соответствующие им IP-шники и вперед и с песней. Знай себе переключай и следи чтобы все било по внешнему эфиру. И здравствуй еще плюс три фарма работающих на одну команду.

Кстати, еще один небольшой факт - я уж не знаю насколько он тут вообще при чем, но интересно отметить - что все менеджеры оставлявшие фигурирующие команды уходили из ВСОЛа насовсем . И двое из них Ruslan Zdor aka Zorgruslan (Баз Башерс БОБ) и Манса Муса aka Мавр (Голдфилд Хеллкэтс) продержались во ВСОЛе всего ничего - 20 и 13 дней соответственно. Не удивлюсь если последняя парочка так же была однодневками, так сказать пробниками, и тоже была из Киева. Но проверить сие уже не удастся.

Ну и еще одна фишка - это уже из раздела для поржать, но намотать на ус.
Менеджерам из Украины да и многим из тех кто интересуется внутренней жизнью Украинского государства немного глубже новостей на ОРТ ( хотя и там фигурант мелькает наверное в достаточной степени) Арсений Яценюк более чем знаком.
Это молодой и энергичный украИнский политик, лидер ведущей и самой многочисленной на данный момент опозиционной партии.
Вот он к слову - http://ru.wikipedia.org/wiki/Яценюк,_Арсений_Петрович
Ну а теперь сверьте даты дней рождений натсоящего Арсения Петровича Яценюка и нашего ВСОЛовского прототипа.
И найдите 100500 отличий.

Я понима что ник на Игру можно взять любой. Но, уважаемые, кому в наших пенатах и в адекватном состоянии придет в голову называть СЕБЯ именем политика? Пусть даже трижды опозиционного и многими уважаемого. Да еще и дату рождения СЕБЯ любимого указать чужую. Ну разве что они в один день родились, ха-ха! Себя так даже самые обиженные врядли назовут - ибо доверия политикам ноль! Ворье, пустомелы и хапуги сплошь и рядом. Себя не назовешь - а вот клона да за милую душу!
Можно смеяться.

Но не смешно почему-то.

Такие вот пироги. Думайте, учите матчасть и будьте здоровы и бдительны!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение Кайманец 20 янв 2013, 10:59
san4ec писал(а):Господа , раз пошёл такой разбор полётов , вот мой разговор с менеджером (с кем видно) :-) и обмен будет в конце сезона , так что любой разговор об обмене по желанию возможно показать всем !!!
neledva 11.01.2013, 17:29
Договорились !!!
tequila 11.01.2013, 07:06
Я готов поменяться, но ближе к 30 туру чемпионата. Мне пока нельзя терять сыгранность.
Это через неделю-другую.
neledva 10.01.2013, 18:09
Спартак , я на форум кинул скрин !!
tequila 10.01.2013, 07:13
Стиль игрока известен, кстати?
tequila 10.01.2013, 07:12
Тогда я готов, но чуть ближе к концу сезона.
neledva 10.01.2013, 01:50
расти он будет в разы если его прокачивать , ну а так он просто застрянет и всё !!
neledva 10.01.2013, 01:49
Если бы был не выгоден я бы не предлагал !!!
tequila 09.01.2013, 06:45
Кроме того, такой обмен не выгоден экономически для Маунт Плезент. Мой игрок будет только падать в цене, молодой же будет расти, причём в разы.
neledva 08.01.2013, 23:44
К сожалению он не подходит по стилю , к тому же нет возможности на его прокачку спецухами , по этому и предлагаю , что бы прокачивать молодым спецухи необходимо опытные игроки , к тому же нам просто необходимо фланговые защитники , пока мои игроки задействованы за сборную !!!
tequila 08.01.2013, 18:47
Приветствую!
Конечно мне был бы интересен этот обмен, тем более, что мне позарез нужен еще один опорный полузащитник. Но есть ли смысл? Молодой, с 2 спецухами на игрока без спецух? У него есть блестящее будущее в Вашей команде.
neledva 08.01.2013, 17:11
Доброго времени суток !!!
Не желаете произвести обмен с моей стороны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1089432
с вашей стороны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519910 при желании могу дать более полную инф. по игроку !!!
:beer: И не будет недомолвок и обид !! :mg:

Да как бы я не собирался все сделки мониторить. но все равно, спасибо.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 10 секунд:
есть маленькая победа. все сделки отменили.

хотя я щас думаю, что это наша первая большая победа
Кайманец
 
 
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение tequila 20 янв 2013, 13:02
klopp писал(а):Вот он к слову - http://ru.wikipedia.org/wiki/Яценюк,_Арсений_Петрович

Спасибо, Антон, очень любопытно. Приобщим к материалам дела! :grin:

Добавлено спустя 7 часов 53 минуты 5 секунд:
Было бы здорово, если бы Дедли Альянсу ещё вернули 8 миллионов уплаченного налога с обмена...
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение Кайманец 21 янв 2013, 15:10
странно.. аморе исчез и его аккаунт тоже... то ли сам удалил, то ли заблокировали... но почему-то команды-доноры при тех же менеджерах. я бы препочел чтоб удалили аккаунты команд доноров и отмениди сделки. ДУмаю этого было бы достаточно чтобы больше не было таких казусов.
Кайманец
 
 
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение tequila 21 янв 2013, 18:05
Думаю, Виталий сделал это сам. Харакири, если хотите. :-)
В целом могу отметить, что мне искренне жаль, что так получилось. Amore мог бы возглавить сборную в следующем сезоне. Перспективный был менеджер.
Впрочем, остальные аккаунты - пока действующие, но эта история видимо закончена. Спасибо всем, кто выразил своё мнение по этому вопросу.

"Платон мне друг, но истина дороже" (с)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Махинации на Кайманах. Маленькое расследование.
Сообщение Neledva 23 янв 2013, 21:36
Смотрю ещё один недовольный появился , уже 4 % :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва