Разговор начистоту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 18 июл 2014, 01:47
Всем привет!

Не самое лучшее время конечно для таких разговоров, но видимо стоит поднять тему, раз уже пошла такая грязненькая игра за спиной.

Многие уже наверно в курсе о чем пойдет речь - многие из вас получили в личную почту письмо от ....хмм...одного из менеджеров Кайман , в котором он от себя и загадочной "группы менеджеров" просит выразить недоверие президенту Федерации в виде смены статуса на негативный с целью его (президента) замены надо полагать.
Простите, что говорю о себе в третьем лице в данном случае.

Ситуация в целом весьма неприятная и по форме и по сути.
По форме понятно почему - наговаривать на соседа у него за спиной, той еще "отвагой" нужно обладать. А по сути - ну вы понимаете, такие претензии (не справляется с обязанностями, мало активности и проч.) очень субьективны как по мне, и уж на этот счет у многих, думается, есть свое и отличное мнение!

Ладно, бог с ним!

Раз четверть менеджеров Федерации, которую мне выпала честь представлять и поддерживать, недовольны моей кандидатурой на посту президента, то, уважая и это мнение, я должен вынести тему на рассмотрение и обсуждение. Сркывать мне нечего, а проблему - раз появилась - решать надо. Вот, предлагаю обговорить тут.

Уверен в том, что и остальным трем четвертям менеджеров Кайман, кто доволен моей работой или не имеет больших претензий тоже найдется что сказать.

У меня ни на кого "зуба" нет, даже с упомятнутой "группой менеджеров" и ее иденым, как я понимаю, вдохновителем я готов цивилизованно обсудить проблемные вопросы, претензии и пути решения. Я все понимаю - смелости открыто поговорить лично возможно не хватило, всякое бывает. Что ж, давайте говорить уже тогда публично. Ничего страшного, политика - и тут она всегда присутствует.

Итак, прошу по-возможности тезисно высказаться по проблемный вопросам. В частности :

1. Что конкретно не устраивает недовольную часть менеджеров?
2. Что бы вы хотели видеть вместо того что вас не устраивает?
3. Какой путь недовольная часть менеджеров видит для преодоления этих претензий?
4. Точно ли смена кандидатуры президента Федерации решит проблему или просто "вождь нам ваш не нравится"?))
ну и прочие вопросы которые могу всплыть по ходу действия.

Очень надеюсь, что ВЫ, менеджеры Федерации Кайман, подойдете к вопросу серьезно, и мы не увязнем в обсуждении глупостей вроде "постоянно просит пополнить фонд федерации. Что бы потом слить наши деньги не известно кому". Ага, вот прямо сплю и вижу, как бы это бабки, так трудно собираемые (в которые и сам по возможности вкладываюсь) слить "неизветно кому". Спасибо, что не в офшоры вывести и не присвоить. Право, не смешно даже.

Так что призываю к более серьезному диалогу.

Поверьте, я лично и кровно заинтересован в успехе Федерации, так как тут уже не первый сезон и даст бог не последний. Уже привязался и к Федерации нашей и к вам ко всем с кем довелось уже довольно продолжетельное время вести общение. Так что если объективно для роста Федерации будет необходима смена руководства, новый вектор, тягач и все прочее - я без проблем пойду на это. Была бы в этом объективная необходимость. К креслу я тут не прирос))

Вот, такие пироги.

Все вроде сказал, что хотел.

Теперь слушаю ВАС, друзья, коллеги, соратники и оппоненты.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Кайманец 18 июл 2014, 03:12
НАдеюсь речь не обо мне?
Несколько месяцев назад я лишь высказал недоверие по поводу использования президентом Новостей Федерации как трибуны для однобокого освещения всем известного конфликта на Украине.
Но сейчас таких высказываний нет, так что у меня нет и претензий.

Не скажу, что меня все прям устраивает в работе Преза, но большим плюсом вижу работу по фонду, а он у нас при всех проблемах неплохой, а также поддержку по программе юниоров (ранее).
К тому же я не вижу ни одного активного кандидата на замену.

Прошу озвучить: к кому претензия?
Кайманец
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение datix007 18 июл 2014, 07:13
Всем привет!
Мое отношение к президенту стоит отрицательное. Как и Кайманец выставил его таким, после твоих, президент, высказываний по поводу ситуации на Украине.
То что благодаря твоим просьбам фонд пополнялся это только благо ведь деньги из фонда расходовались, как я считаю грамотно, тем более что и я получил денежек)) . Да и юноши чемпионами таки стали. Ура еще раз!
Если про негатив, то хотелось бы конечно побольше активности на форуме.
Подводя резюме своим высказываниям скажу так. Отношение оставляю негативным, но президент меня устраивает ))
datix007
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Rodeon 18 июл 2014, 08:04
Мое отношение к президенту стоит отрицательное. Как и Кайманец выставил его таким, после твоих, президент, высказываний по поводу ситуации на Украине.

То же самое.
Писем в личку не получал, так что о чем речь - не знаю.
Rodeon
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 18 июл 2014, 08:45
У нас как то совсем тихо, нет общения в федерации. Раз в неделю можно почитать новость от президента и ВСЕ. Такими темпами федерация умрет, и не будет ни сборной ни побед. Нужно оживлять менеджеров, обсуждать хоть что нибудь. Можно было создать конкурс прогнозистов на Чм который был в бразилии. Президент, пойми, для менеджеров которые поставили ( - ) недостаточно одной новости в неделю. Я понимая что много работы у президента которую мы не видим, но все же хотелось бы большего.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 513
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение KoLyaNN 18 июл 2014, 09:16
Freiherr Vitos VIP
Последний визит: сегодня в 07:24
Ник: Oyaji
Рейтинг: 524

Команды:
Чешский Лев (Усти над Лабем, Чехия)
Корба (Карфаген, Тунис)
Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Кайманы)

Oyaji вчера в 20:14
Здравствуйте! Прошу изменить рейтинг президента на отрицательный. Я и группа менеджеров нашей Футбольной Федерации считаем, что он не справляется со своими обязанностями. Активности в Федерации нет. Новости один раз в неделю. И то пересказывания новостей ВСОЛа или как сыграли команды. Развития молодежи в командах нет. Единственное, что он делает это постоянно просит пополнить фонд федерации. Что бы потом слить наши деньги не известно кому. Заранее спасибо за понимание.
...................

Мое отношение у президенту - отрицательное. Честно, не помню когда и за что поставил. Но думал своей головой и никого не слушал. :hello:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 18 июл 2014, 09:52
То есть все же события у меня в стране больше всего не нравятся.

Да, тогда когда у нас это только начиналось - было уж очень много эмоций и удержать тогда не удалось.
Но опыт я тут получил бесценный - столько именно в свой адрес наслушался и в адрес своей родины, что не дай бог каждому.
Поддержали те, кто знает что у нас происходило и в чем корень зла был.
Ладно, я уже понял что нет смысла о чем-то таком говорить - потому что те кто не видит происходящее своими глазами просто не понимают и могут только обозлиться.
Никому это не нужно - мне в первую очередь!
Впрочем, должен поблагодарить ВСЕХ в любом случае - многому научили, где-то глаза открыли, где-то наоборот уверили в своих мыслях.

Я очень стараюсь сохранять уважительное отношение и к друзьям-товарищам и тем кто имеет иную точку зрения! Вы естественно имеете на нее право!
И я предлагаю договор.
С моей стороны - больше никаких новостей на тему политической жизни в Украине. Даже про войну у нас - вы видите - я не пишу.
Со стороны оппонентов - прошу оставить украинский вопрос тут в покое и его не приплетать к уже к нашим Кайманским делам.
Лады?

Теперь по нашим внутренним делам.

Активность.
Я так понимаю вам нужно движение в форуме и новостях?
Ок, давайте обсудим.
Какая нужна активность? В смысле какую активность вы считаете достаточной?

Я вообще не сторонник новостей ради новостей. Стараюсь не отнимать и ваше и свое время на новости в стиле капитана Очевидность - "сегодня у нас прошел 12-й тур". Но, наверное все же новостей мало, раз возникает вопрос. Я постараюсь все же чаще заполнять наш эфир.
Вопрос вот на счет форума.
Тут то что можно сделать?
Народ, подсказывайте, советуйте - потому что я вообще не по форумам. Если есть интересные мысли и предложения - валяйте, все обсудим.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
datix007 писал(а):Подводя резюме своим высказываниям скажу так. Отношение оставляю негативным, но президент меня устраивает ))


Аааааа, эта пять!))) :D

Добавлено спустя 2 минуты:
KoLyaNN писал(а):Мое отношение у президенту - отрицательное. Честно, не помню когда и за что поставил. Но думал своей головой и никого не слушал. :hello:

Так я слушаю тебя - почему отрицательное, какие претензии.
Давай, сейчас самое время все обговорить.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кайманец писал(а):Не скажу, что меня все прям устраивает в работе Преза, но большим плюсом вижу работу по фонду, а он у нас при всех проблемах неплохой, а также поддержку по программе юниоров (ранее).

Смотри, программу новую начинаем с этого "призыва" - придут малолетки, и будем собирать новую юниорку. Готов на очередной виток по программе?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение ФедорАлеев 18 июл 2014, 10:11
Господин Президент! А может и не стоит заморачиваться? Вот Вам конкретно зачем оно надо все эти конфликты разруливать, пытаться переубедить 25 процентов менеджеров в том, что они неправы, хотя в большинстве своем они сами не делают АБСОЛЮТНО ничего для развития Федерации. Претензия про малоактивный форум - это вообще ерунда. Хочешь активности, так создавай тему и вперед, не все же на Президента сваливать.
У Президентов и так куча работы типа сделок, реальных игроков и юниоров, Президент не имеет права на отдых и отпуск, как говорит Совет Лиги, да и денег Президент почти не получает за свою работу. Зачем терять свои нервы?? Не нравится менеджерам Президент, так не стоит переубеждать их, подайте в отставку. Придет следующий, и уже о Вас вспомнят добрым словом, потому что не факт, что он будет лучше Вас.
Если уж так нравится сама должность, пойдите в другую Федерацию. Президенты сейчас пачками увольняются, вакансий море. Там Вы будете уже более опытным, не допустить старых ошибок и сумеете за служить доверие менеджеров.
Зачем слушать негатив и переживать? Вот вся благодарность за эту работу
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 18 июл 2014, 10:19
Федор Алеев писал(а):Господин Президент! А может и не стоит заморачиваться? Вот Вам конкретно зачем оно надо все эти конфликты разруливать, пытаться переубедить 25 процентов менеджеров в том, что они неправы, хотя в большинстве своем они сами не делают АБСОЛЮТНО ничего для развития Федерации. Претензия про малоактивный форум - это вообще ерунда. Хочешь активности, так создавай тему и вперед, не все же на Президента сваливать.
У Президентов и так куча работы типа сделок, реальных игроков и юниоров, Президент не имеет права на отдых и отпуск, как говорит Совет Лиги, да и денег Президент почти не получает за свою работу. Зачем терять свои нервы?? Не нравится менеджерам Президент, так не стоит переубеждать их, подайте в отставку. Придет следующий, и уже о Вас вспомнят добрым словом, потому что не факт, что он будет лучше Вас.
Если уж так нравится сама должность, пойдите в другую Федерацию. Президенты сейчас пачками увольняются, вакансий море. Там Вы будете уже более опытным, не допустить старых ошибок и сумеете за служить доверие менеджеров.
Зачем слушать негатив и переживать? Вот вся благодарность за эту работу

Зачем?
Да потому что мне не по барабану - ни наша Федерация, ни то что в ней происходит.
И я делаю то что могу.
Другое дело что не всегда возможно все получается или я что-то упускаю - но вот для этого и тема создана, чтобы народ высказался а не плел интрижки втихомолку.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение KoLyaNN 18 июл 2014, 10:20
Ваше отношение к президенту федерации: нейтральное :hello:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение kornet 18 июл 2014, 10:57
Я в федерации недолго и пока мое отношение к президенту самой ФФК о-в нейтральное.Как говорится пока присматриваюсь.
Но по самим новостям в федерации хотелось-бы немного большего:немного улучшить тему освещения новостей в самой федерации.Может не настолько много и не в таком большом обьеме,но все таки.
Например хоть иногда вспоминать о самой ситуации в дивизионах (кто чего добился,кто прогрессирует,а кому не мешало-бы улучшить или исправить ситуацию),в кубке вызова,кубке страны.Думаю хоть минимальное,мимолетное вспоминание о себе и о возглавляемой им команде,было-бы приятно самому мену команды(в федерации Индонезии и ЦАР это хоть иногда и вскользь но имеет место быть).И пряник никогда лишним не бывает.
А так в основном,у меня лично никаких претензий к президенту,по руководству федерацией ПОКА НЕТ.
:hello:
kornet
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:19
Откуда: Мартиника
Рейтинг: 512
 
Никао Сокаттак (Никао, О-ва Кука)
Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение 3000_miles 18 июл 2014, 11:00
да не парься - снимут - переизберем =)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 18 июл 2014, 11:04
пилот писал(а):да не парься - снимут - переизберем =)

Да я не парюсь ващета)
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение 3000_miles 18 июл 2014, 11:16
ну да, тема сама появилась)
я чот сам не пойму откуда у тебя 25% отрицательного рейтинга, возможно переизбрание поможет скинуть лишние отрицательные проценты
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Lopez 18 июл 2014, 11:23
Freiherr Vitos ты кто такой? рвешься в президенты? думаешь у тебя лучше получится? хммм ну хорошо, а что ты уже сделал, постарался сделать для федерации? может ты хочешь организовать какой то конкурс, а нынешний през тебе палки в колеса сует? нет? хммм... может ты поднимаешь активность на форуме, а през трет твои сообщения?... врядли... не могет он так... аааа видимо ты пишешь содержательные обзоры либо статьи, а през не подписывает номер в печать? :-) опять мимо? хммм, может ты генератор идей, и хочешь все перевернуть с ног на голову? ну так поделись ими, сделаем лучше для всех! НЕТ!? ты делиться не хочешь? тебе нужно кресло президента? не думаю, что нам нужен гнилой през! {wall}
Lopez
 
 
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва