Vox populi vox Dei

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 07 окт 2015, 16:05
Латинская поговорка. Голос народа — голос Бога.

Здесь будем увековечивать результаты опросов менеджеров федерации. Обсуждение приветствуется.

4-7 октября 2015
Насколько 34 сезон для Вашей кайманской команды оправдал ожидания своими результатами (имеется ввиду только спортивная составляющая) ?
• В целом хорошо, но могли выступить ещё лучше - 22 (35%)
• Задачи, поставленные на сезон не достигнуты. Мы выступили хуже своих ожиданий - 19 (30%)
• Сыграли на своём уровне - не лучше и не хуже - 10 (16%)
• Я доволен. Всё из задуманного получилось, мы выступили даже лучше, чем планировали - 9 (14%)
• Ужасный сезон для нас. Мяч - овальный, ворота - маленькие - 3 (5%)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Vox populi vox Dei
Сообщение Чебурах-багатур 07 окт 2015, 21:15
Не могу пожаловаться на прошлый сезон.
Со своим слабеньким "Альянсом" сумел пробиться в Д-2. :-)
Да и в КМ выступил удачно(не смотря на половину минусов сезона, но это я с лимитом силы КТ погорячился).
Но вот что уже несколько сезонов напрягает, то это аццкая экономика нынешнего ВСОЛа. {abuse}
Вот уже 2 сезона подряд не могу себе все баллы с ТЦ закачать - бабла тупо не хватает! :x
И, растудыть его в качель, товы играешь, и весь ужом только на прибыль домашки играешь - не хрена!!! :x {abuse} {shout}
Обратите внимание - у средних ( и не только, но у них это наиболее заметно) команд стремительно вымывается состав. А почему?
А потому, что сделали реформу СШ! :x
Ну ладно, не буду говорить всё, что я думаю о нонешних реформах, иначе забанят навечно...
Буду утешать себя памятью о далёких и благословенных 20-х сезонах. :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Вернуться в Каймановы о-ва