Каймановые острова. сезон-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasavchik 24 май 2007, 22:21
Ну за Геной не заржавеет :) Я уже привык к удалениям и травмам, к непонятным заменам, к автосоставам, к игрокам от лиги, когда они не выходят .. Не скучно то точно .
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение Bastong 25 май 2007, 05:36
... ну вот и моего сломал
Bastong
 
 
 

Сообщение krasavchik 29 май 2007, 19:26
И так первая половина чемпионата позади. Попытаюсь сделать свой краткий обзор.
Академи. Команда под управлением опытного тренера Андрея Захарова уверенно лидирует у нас. Начав сезон с довольно слабой физической силой, ребята вытянули первый матч на ничью. Затем 5 побед подряд придали команде уверенности в своих силах. Команда играет практически без автосоставов, такой в чемпионате был всего один. Сейчас Академи будет трудно остановить. Ребята набрали хорошую физическую форму, скинули усталость, да и приход 3х молодых игроков, уверен поможет команде. Одним словом, Академи один из претендентов на золотые медали. Хватит ли сил у команды покажет время.
Элит. Команда Станислава Кривошеева, как мне кажется является одним из лидеров нашей Федерации. 9 игроков этой команды задействованы в национальных сборных. Это показатель говорит о силе команды. Новички команды, игроки на перспективу. В этом сезоне они врядле смогут сильно помочь команде (слишком большая усталость), но уже в следующем сезоне ребята будут выступать в основном составе. Трудно предсказать как команда проведет ближайшие матчи, но центр физподготовки 4 уровня, уже позволяет команде поддерживать физическую форму на хорошем уровне. Думаю, сегодня завтра, команда поменяет график усталости и команда опять будет на пике формы. Одним словом Элит кондидат номер 1 на золотые медали.
Фьючер. Еще одна команда расчитывающая на высокие места в чемпионате. Команда начинает наберать обороты, выходя на хороший уровень физической готовности. Что правда многим игрокам нужен небольшой отдых. На молодежь команде расчитывать не приходится, но в целом команда очень крепкая. Хороший стадион, где любой команде очень не просто играть, плюс грамотное руковосдтво клубом, дают болельшикам право верить с свою команду. Одним словом Фьючер уверен побореться за презовые места.
Рома Юнайтед . Хорошая, добротная команда. Хороший стадион и лидер команды Даррен Солан заставляют соперников выкладываться против них в каждом матче. Состав команды всего 19 человек, это может помешать команде достичь высоких мест в чемпионате т.к. ребятам нужен отдых. У команды идет подьем физической готовности, уверен во 2м круге ребята попытаюстся наверстать упущенное. Если тренеру получится решить вопрос с нехваткой игроков и немного понизить усталость, мы увидем Рому на пъедестале в конце сезона.
Джорджтаун. Трудно писать за свою команду т.к. для меня она безусловно лучшая:) Трудный старт, перебор карточек и постоянные травмы (на 9 и 6 матчей) откинули нас немного назад. У нас 8 игроков задействованы в национальных сборных, что безусловно радует т.к. это подтверждает силу команды. Не самая плохая физическая готовность придает нам уверенности . Думаю, если не произойдет непредвиденных потерь, нам по силам побороться за призовые места.
Вестерн Юнион , ведомая Димой Олейником, как мне кажется находится явно ниже своих возможностей, а следовательно команда должна прибавить, тем более что физически команда готова хорошо. Не завидую я соперникам этой команды. Как мне кажется уже в ближаиших матчах мы увидем стремительный подъем столичных ребят . Перспективная молодежь уже в следующем сезоне начнет подключаться с основному составу. Одним словом, я бы поставил Вестерн Юнион в ряд самых перспективных и сильным команд у нас в чемпионате.
Сколарс Интернейшнл как мне кажется еще попортит нервы лидерам. Сильный подбор игроков, очень маленькая усталость и нарастающая физическая готовность заставляет задуматься соперников. Были просчеты у тренера, но думаю команде посилам подняться как минимум до 4-5 места по итогам чемпионата. Увидем, как оно будет.
Кайман Атлетик . По последним матчам ребята дают понят, что списывать со счетов их еще рано. Команда набрала хороший ход, и останавить их сейчас будет довольно трудно. Отрыв до лидера 10 очков довольно ощутим, но то, что команда не будет бороться за выживание ясно уже сейчас. В призеры ребята могут и не попасть, но легких очков с них не взять, это уж точно.
Тайгерс. Тут то густо то пусто. Команда чередует победы и поражения. Чего не хватает команде так это стабильности. Очен много автосоставов, из-за чего тренеру не удается сбросить усталость игроков. От того как команда поведет себя в ближайших матчах и станет известно или предстоит смена тренера в команде или нет. Пока же ребятам необходимо отдохнуть т.к. усталось запредельная у многих игроков.
Нортсайд. Если бы не критическая усталость то могли бы конечно побороться и за призовые места. Сейчас же команде нужно думать как сохранить прописку в высшей лиге. Физическая сила далека от идеальной а очки нужно брать. Не простая ситуация безусловно. Посмотрим или тренеру получиться выйти из этой ситуации победителем.
Интернейшнл . Команду замучили автосоставы. Это корень проблем. Усталость у некоторых игроков просто пугает. Сама команда не плохая, тол;ко нужно постоянное руководтсво. Сейчас же в планах команды сохранение прописки в первом дивизионе.
Сентрал. От этой команды многие ожидали большего. Думаю, команда сможет немного подняться и к концу сезона заымет место в середине таблицы. У команды хороший стадион .Думающий тренер найдет резервы у команды. Я бол;ше чем уверен, что команда не понизится в классе и в следуюшем сезоне она продолхзыт выступление в высшем дивизионе.
Сансет. Тут вообще не знаю с чего начать. Команду спасет только перерегистрация, которую не дают. Видимо тренеру нужно задуматься как сейчас быть. Очки нужны как выздух, но усталость за 60 у некоторых игроков ,говорит о многом. Мне остается только пожелать команде удачи ... очень трудная ситуация у них сейчас.
Ист Энд . У команды только что поменялся тренер. Хочется надеяться что это в серъез и надолго. Дел много. Единственное чем хороша эта команда- стадион. "Донован Рэнкин" вмещает 45 000. У команды нет распределения на основу и дубль, что делает их уязвимыми для любого соперника. Я думаю трнеру есть смысл обратиться к тренерам национальных команд, что бы они вывели игроков этого клуба из сборных, тогда уверен команде дадут перерегистрацию. Пока же Ист Энд претендент на вылет из вышки.
Бодден Таун . Каким образом это команда оказалась на предпоследнем месте для меня загадка. Нужно бороться с автосоставами.. иначе дорога в Д2. Видимо тренеру не хватает опыта, иначе мне трудно понять как усталость у втараря может быть 90! Такой игрок на поле приносит команде минус, а не усиляет ее. Нужно потратить пол сезона теперь, что бы согнать усталось, но другого пути я не вижу.
Ви Ди Юнайтед . Замыкают турнирную таблицу. Как мне показалось команде все таки дали перерегистрацию... только не вижу я спецух и совмещений пока. Ситуация как говорится SOS. Сохранение прописки в первом дивизионе для команды будет подвигом, способна ли команда на это... хочется верить что да, хотя лично я бы не ставил на это. Не до конца понятна мне трансферная политика клуба, как по мне так я бы не продавал довольно интересных игроков... но тут я должен остановиться т.к. не имею права вмешиватся в дела клуба.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение $hoot_@K 29 май 2007, 22:09
Молодец! Отличный обзор!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение krasavchik 29 май 2007, 22:27
Да, а вот они и первые непредвиденные потери о которых я говорил :). Везет нам на суперы в этом сезоне!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Стас 29 май 2007, 22:33
Да,обзор что надо!
Стас
 
 
 

Сообщение krasavchik 29 май 2007, 22:34
Спасибо ребята. Старался быть обьективным ко всем. Ни на кого зла не держу.. пока :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Стас 29 май 2007, 22:56
Мдаа,начало второй части сезона с 0:3 не назовешь даже "ничего",хреного.Да и след. соперники-лидеры чемпа,кроче несладко моей Роме придеться ((
Стас
 
 
 

Сообщение Kadka 30 май 2007, 23:38
Вроде еще далеко до конца ЧС,но уже начинается нагреваться обстановочка))
Каждое очко дорого и трудно дается=)
Но надежду попасть в Д1 пока не исчезает)))
Kadka
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 02 июн 2007, 21:49
Смотрите супер матч, я расчитывал на крупное поражение, а получилось выйграть! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 773&b=1053
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 06 июн 2007, 22:05
Смотрите Еще один супер матч: Я выйграл у Акедеми в тяжелейшей борьбе! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 148&b=8773
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение krasavchik 06 июн 2007, 22:19
Александр, красиво, согласен. Вратарь твой молодца конечно. Надеюсь в следующем матче твои ребята отдохнут :) Зачем насилывать команду :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Bastong 07 июн 2007, 06:09
Обыгран Сансет в гостях 2-0. Следующий соперник Кайман Атлетик. Примечательно что у тренера Кайман Атлетика есть клуб из Люксембурга, которому я своим Люксембуржским клубом в этом туре проиграл, попытаюсь взять своеобразный реванш, хотя понимаю что сделать это будет не легко.
Bastong
 
 
 

Сообщение Bastong 08 июн 2007, 21:48
Обыгран Кайман Атлетик 2-0, приподнялся в турнирной таблице до 7-го места. Так бы дальше)
Bastong
 
 
 

Сообщение BEN 09 июн 2007, 16:27
Зацените http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=4614&season=9
Во всех категориях игроки Боатсвейн лучшие!
BEN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва