Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 24 апр 2007, 13:59
А во втором дивизионе обзор написать нельзя :( Пишет, что не нашел 16 команд. Надеюсь это исправят..
Жалко за Линкс ФК (Бодден) и Маунт Плезент (Ист Энд) , наверно прийдется выставлять в свободные скоро

А мне повезло - я первые матчи с ними играю!
BEN
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 24 апр 2007, 16:05
Benbl повезло а унас в первом я так думаю будет борьба жесткая
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение krasavchik 24 апр 2007, 16:19
Benbl,
Странно, это конечно. Лично мне вообще даже линк не дает, что бы написать обзор. Могу писать в 1м дивизионе, для 2го нет. Может баг какой то, нужно написать в тех. поддержку. Можешь мне подробно описать что и как ты видешь ? Что бы я мог дать как можно больше инфо модераторам.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Yurinho 24 апр 2007, 16:37
Не баг. Можно писать обзор только для своего дивизиона.
Yurinho
 
 
 

Сообщение BEN 24 апр 2007, 16:46
Benbl повезло а унас в первом я так думаю будет борьба жесткая

Хе-хе! А у нас 4я снизу команда в зону стыковочных матчей попадает :)
Раскачаюсь в D2 и прийду у вас очки отбирать :grin:

krasavchik, нажимаю написать обзор, а оно пишет "ОШИБКА: Не могу найти 16 команд из этого дивизиона"
BEN
 
 
 

Сообщение dominator 24 апр 2007, 17:28
Кстати тут еще одна мысля возникла. Можно создать в рамках моего Футбольного Обозрения что-то вроде Очной Ставки. Т.е. я буду выбирать один матч из предстоящего тура и через меня менеджеры двух команд будут задавать друг другу нескромные :) вопросы. Результаты естественно опубликуем. Если меня поддержат, тут надо все хорошенько обдумать, может нам стоит как-то скооперироваться по этой теме с Юрой Герасимчуком. Вообщем, прошу отмечаться кто за а кто против и вносить свои предложения, как ве это можно оформить.
dominator
 
 
 

Сообщение krasavchik 24 апр 2007, 17:46
Benbl, Закину в тех. поддержку, что бы разобрались в чем беда.


dominator, Идея хорошая. Только в каком режиме будет происходить общение? В личку писать довольно долго, да и будет много времени на ответ, а я думаю, что ета фишка будет интересна только если оппоненты будут иметь ограниченние время на ответ. МОжет быть в icq это дело мутить? Нужно продумать тему. Я , например, не могу быстро отвечать, т.к. набераю все через транслит.ру т.к. у меня все еще нет русской клавиатуры. Но сама тема , опят же, мне нравится. Только может быть не тренеры должны задавать вопросы а ты? А сами тренеры в конце зададут по 1му вопросу, так тебе будет легче вытащить больше интересной информации. Это мое мнение, может быть у других оно другое.?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение krasavchik 24 апр 2007, 18:39
OK, В тех. поддержке сказали, что уже знают за проблему, работают над ее устранением. Ждемс!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение krasavchik 24 апр 2007, 18:42
Святослав Горячев , Спасибо за превью, отлично получилось. Даже так сразу и не знаю что добавить. Пишу слова благодарности сюда, что бы не засорять тему "Футбольное обозрение". Молодца!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение krasavchik 24 апр 2007, 20:11
Анекдот про Челси: http://sport.oboz.ua/news/2007/4/24/39537.htm . Во дают. Но многие то поверят :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение ТоропыШ 25 апр 2007, 21:28
у меня тут идея возникла,что если тем кто живет в Москве и поблизости встретиться познакомиться,пивка попить,пообщаться!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Yurinho 27 апр 2007, 22:10
Ну вот. Вроде отгрыз первое очко.
Yurinho
 
 
 

Сообщение krasavchik 27 апр 2007, 22:15
Yurinho, Не хорошо ты это сделал :) Очень уж больно нам получилось. Респект вратарю...
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Bastong 28 апр 2007, 05:56
dominator писал(а):Кстати, тут пришла вроде неплохая мысль. А что если мне в своем Обозрении сделать что-то вроде приглашенных гостей, т.е. перед каждым туром один из менеджеров лиги будет давать прогноз на предстоящие матчи. Потом даже будет можно подсчитывать очки за правильные прогнозы. Если меня поддержат, так прямо завтра через приват и начну.


Мне пришло такое письмо в приват, о прогнозе на третий тур... А прочитал я его после игр третьего тура. Наверняка письмо пришло не задолго до матчей ну и следовательно прогноз дать не смог... Сорри
Bastong
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 28 апр 2007, 13:10
а я вот выиграл у Ромы!мне понравилось хороший матч был!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва