Новость: 31.10.2007 - Дела кайманские.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 17:34
Вчера прошли матчи 23 тура. Фьючер "набрав скорость" обыграл дома "Банкиров" 2:0 . Алекс Беннет в который раз "отличился" красной карточкой.
В одном из центральных матчей тура Боатсвэйн Бэй дома переиграл футболистов Сколарс Интернейшнл со счетом 3:2. Выигрывая по ходу матча 3:0 Боатсвэйн Бэй немного сбавил обороты и отдал инициативу сопернику. Благодаря этому Сколярис сумел отыграть 2 гола, но на большее команду не хватило.
В другом центральном матче тура Вестерн Юнион без проблем обыграли Джорджтаун 4:2 . Как всегда в составе хозяев блистал Патрик Пламмер. На 8 минуте Патрик промахивается с 11 метровой отметки, но уже спустя 16 минут он забивает первый гол для своей команды. На 48 минуте он же забивает со штрафного. На 90 минуте его пас приводит к очередному взятию ворот Джорджтауна.
Отмечу так же немного неожиданное поражение Ромы дома от Сентрал.
Таким образом вcе лидеры в Д1 потеряли очки, что дало возможность их конкурентам сократить отстование до минимума. Концовка сезона обещает быть очень интересной.
В Д2 Бодден без проблем одолел Линкс 3:0, а вот Яма проиграла на выезде Маунт Плезент 1:3. Кайман Брак "вытащил" ничейный результат, проигрывая по силе 123 очка!
Завтра безусловно центральным матчем тура будет противостояние Кайман Нэшнл Банк СК - Боатсвэйн Бэй. Так же многообещаюшим выглядит матч Сколарс Интернейшнл - Вестерн Юнион .
В Д2 я бы отметил матчи Яма Сан Ойл - Ви Ди Юнайтед и Ред Бей - Интернейшнл.
В пятницу 1/4 кубка страны.
Что у нас с обзорами в Д1? Тарас, Денис почему нет обзоров? В Д2 похожая ситуация... Алексей, Павел в чем проблемы? Был же разговор, что если кто то не может написать обзор то его напарник на подхвате. Сейчас же 24 тур завтра а последние обзоры были за 21 тур. Прошу пояснить мне в личку в чем причина отсутствия обзоров! Зарплаты журналистам уже прописаны в бюджете но за 3 обзора они выплачены не будут. Иначе меня просто не поймут.
Совсем скоро окончание чемпионата, а значит и начало "Коммерческих турниров". Есть какие то предложения относительно этого? Уверен что "Атлетикс" (79 тыс., "Кайман Атлетик" Джорджтаун) и "Эол Мэнбэй" (65 тыс., "Нортсайд" Нортсайд) вполне приличные стадионы для этого. Место проведения, формат , участники и призовой фонд. Это главные мои выпросы. На нашем сайте уже появился опрос относительно этого. Быть или не быть КМ на Кайманах. Прошу проголосовать. На форуме открыта тема <a href="http://caymanislands.ucoz.ru/forum/2-18-1" target="_blank">http://caymanislands.ucoz.ru/forum/2-18-1</a> "Коммерческий турнир" прошу всем высказаться! Подробно что такое КT читаем тут: <a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92</a>.
Удачи всем! Играйте честно!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Калач 31 окт 2007, 21:48
Завтра к обеду подготовлю обзор 23-го тура!!! Ждите!!
Калач
 
 
 

Сообщение krasavchik 31 окт 2007, 23:02
Ждем.! У нас такие матчи проходят что грех не почитать обзор тура! Интересно ведь!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в Каймановы о-ва