Новость: 29.01.2008 - НОВЫЕ ЛИЦА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 янв 2008, 18:20
Новым тренером Дедли Альянс (Кайман Брак) назначен Ариз Гасанов . Ариз, только сегодня зарегистрировался на ВСОЛе. Прошу оказать новичку посильную помощь и теплый прием. Ариз, рад видеть тебя и нас. Вливайся. Заходи на наш сайт, (<a href="http://caymanislands.ucoz.ru/" target="_blank">http://caymanislands.ucoz.ru/</a>) знакомься с федерацией.

КМ.
В среду продолжение КМ. 13 Тур. Впереди посление 4 тура в самом огромном турнире на ВСОЛе . Закончится этот ценовой кошмар. Как мы все знаем на чемпионат цены на билеты немного выше. Очень хочеться верить, что эта нищета закончится. Если у кого остались суперы или отдыхи - вперед на соперника. Напомню, что за набранное очко в КМ лига платит 150К.
Впереди, игровой день 2220, "Усталость на уровень баз." В этот день мед.центр и база НЕ могут находиться в режиме строительства, иначе команда начнет чемпионат с усталостью в 50%. Всех остальных сооружений это не касается.
С началом чемпионата я открываю спортшколы. Нас 48 команд поэтому не ждите до последнего. Впереди много работы. Каждый тренер должен точно знать на какой уровень спортшколы он расчитывает и сколько игроков ему необходимо заявить. Я уже давал линк на правила - всем в обязательном порядке их прочитать. Игроки должны быть реальными игроками своих команд . Национальность должна быть Кайманец. Иначе я не приму игрока. На нашем сайте есть специальная тема об этом- обязательно просмотреть. На ВСОЛе за спортшколу можно прочитать тут:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103</a> читаем пункт 3.
Удачи всем.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва