Морской бой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей fr 28 май 2008, 10:40
Привет, Кайманские тренеры. Создал эту тему для тех, кто не посещает сайт федерации.
Довожу до вашего сведения, что с началом нового сезона, а точнее в матчах КМ пройдет обкатка игры "Морской Бой".
Сразу отмечу, что игра не займет у участников много времени, все что требуется от игрока, так это в день отправки на игру состава отправить мне в личку координаты своих выстрелов. Вообщем всего навсего 5-7 минут. А уже на следующее утро, на "страничке боя"
http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/080 ... 3.gif.html можно будет увидеть итоги сражения тура и подсчитать присвоенные вам звезды. Ссылку на страницу боя так же буду выкладывать после каждого тура в этой теме.
В игре принимают участие неограниченное кол-во человек. Бои ведутся сразу по всем направлениям, то есть стрелять можно в любого игрока.
Количество ваших выстрелов равно количеству забитых голов вашей командой в туре. Существуют еще некоторые нюансы по игре, они указаны в файле-расстановке кораблей, который я вышлю любому желающему принять участие в игре и просто ради любопытства. Подтверждением участия станет заполнение формы-расстановки кораблей высланной вами мне на е-майл.
На момент написания этой темы кол-во участников уже достигло 13 человек. Присоеденяйтесь.
Как я уже писал выше, в играх КМ пройдет обкатка этой игры. После чего возможна некоторая корректировка в правилах, размерах поля боя, кол-ва кораблей, а может и при большом количестве участников, разбитие команд на группы. Основные баталии пройдут в чемпионате 12 сезона.
Ради честной игры, я как организатор участия в баталиях принимать не буду, а буду выполнять функции арбитра.
Алексей fr
 
 
 

Re: Морской бой
Сообщение Ксерж 15 сен 2008, 20:46
Всем привет :hello: Весьма любоптно и интересно :)
Ксерж
 
 
 

Re: Морской бой
Сообщение ТоропыШ 03 фев 2009, 11:03
Ксерж к сожалению данного конкурса уже нет :(
ТоропыШ
 
 
 

Re: Морской бой
Сообщение Алексей fr 31 июл 2009, 21:53
Всем привет, я вернулся. И Морской бой тоже.
http://caymanislands.ucoz.ru/news/2009-07-30-735
Алексей fr
 
 
 

Re: Морской бой
Сообщение Dennis_88 05 авг 2009, 01:21
я присоединяюсь, если это возможно :)
Dennis_88
 
 
 

Re: Морской бой
Сообщение Алексей fr 05 авг 2009, 21:34
Да, Денис, ты в игре, продолжаю набор, окончание набора-16 тур КМ
Алексей fr
 
 
 

Re: Морской бой
Сообщение Fransua 09 авг 2009, 22:07
Морской бой теперь эдесь
viewtopic.php?f=169&t=105309&p=1710821#p1710821
Эту тему можно закрыть.
Fransua
 
 
 


Вернуться в Каймановы о-ва