Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Забавный_зверек 19 апр 2013, 22:00
Kaifolom писал(а):
Забавный_зверек писал(а):Да не вина преза это...если так уж надо,то посмотрите для интереса-сборные где немного команд гораздо сильнее сборных больших федераций(юниорка и молодежь)
ничего странного, маленькие федерации как раз таки из числа недавно созданных, в них команды брали в основном опытные менеджеры, способные поднять команду с нуля, уже знакомые со всеми аспектами игры, и понимающие что для того что бы создать сильную команду играющую в одном стиле желтельно ещё и с реальными игроками необходимо взаимодействие с другими менеджерами федерации, поэтому они более сплочённые
может быть..но скоординировать действия 15 менеджеров из 32-48 команд гораздо проще чем из 150(хоть во втором варианте выбор вроде бы больше)
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Елена 19 апр 2013, 22:02
Ребята, хватит уже этот бессмысленный срач...
ВСОЛ - это игра(Игра ж. об. действ. по знач. глаг. и предмет, то, чем играют и во что играют: забава, установленная по правилам, и вещи для того служащие).... Забава :wise: Кто как хочет себя так и забавляет... Президент не клоун и не аниматор, чтобы всех развлекать и веселить... Функции возложенные на него лигой он выполняет и даже больше - за что ему отдельное спасибо :cool:
Кому что не нравиться и что-то хочется? Делайте сами!!!! Никто не сделает лучше за тебя чем ты сам... :wise:
Не нравится уровень сборных - бери и занимайся командой, делай конкурс, общайся с людьми, ищи активистов и т.д.....
Елена
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 22:04
:shock: нас девушки читали хорошо что я не ругался матом :grin: Ленчик прости мы больше не будем :sharik:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Забавный_зверек 19 апр 2013, 22:08
Елена писал(а):Ребята, хватит уже этот бессмысленный срач...
ВСОЛ - это игра(Игра ж. об. действ. по знач. глаг. и предмет, то, чем играют и во что играют: забава, установленная по правилам, и вещи для того служащие).... Забава :wise: Кто как хочет себя так и забавляет... Президент не клоун и не аниматор, чтобы всех развлекать и веселить... Функции возложенные на него лигой он выполняет и даже больше - за что ему отдельное спасибо :cool:
Кому что не нравиться и что-то хочется? Делайте сами!!!! Никто не сделает лучше за тебя чем ты сам... :wise:
Не нравится уровень сборных - бери и занимайся командой, делай конкурс, общайся с людьми, ищи активистов и т.д.....
абсолютно согласен :beer:
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 19 апр 2013, 22:18
Kaifolom писал(а):
metal писал(а):вообщем тут есть все - viewtopic.php?f=133&t=138990 -смотрим прирост посезонно, кстати, такая тема помешала бы Бразилии? )
да интересная тема, но только вести у нас её некому

Вот для таких делов и нужен Фонд. Иначе - он лежит и ничего не изменится и всолы туда добавлятсья не будут (как и изыматься)

Тот же клич Александра -"кто хочет писать новости". А кто поведеться? Если бы написал - каждая новость будет оплачиваться 100К - авось и нашел бы народ!А так получается - кто хочет выполнить мою работу? Я еще тогда написал -"а зачем нам през?". А потом обиды, что все молчат. Любой труд должен быть оплачен! Мне допустим неинтересно у кого-когда ДР, но я с удовольствием почитал бы интервью с этим человеком (например, viewtopic.php?f=133&t=138298 ) - накидать 15-20 банальных вопросов - не более 10 минут. И поверь пару таких тем объединят больше, чем какие-то новости, программы и прочие посты

П.С. я только в этом посте сделал массу советов и сделал больше предложений, чем услышал от президента за 1,5 сезона (сужу о себе и что вижу за то и продаю). Ну без обид :grin: :grin: Просто прекратите воспринимать меня как врага, и увидете, что я не злой :sharik:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 19 апр 2013, 22:22
Елена писал(а):Ребята, хватит уже этот бессмысленный срач...
ВСОЛ - это игра(Игра ж. об. действ. по знач. глаг. и предмет, то, чем играют и во что играют: забава, установленная по правилам, и вещи для того служащие).... Забава :wise: Кто как хочет себя так и забавляет... Президент не клоун и не аниматор, чтобы всех развлекать и веселить... Функции возложенные на него лигой он выполняет и даже больше - за что ему отдельное спасибо :cool:
Кому что не нравиться и что-то хочется? Делайте сами!!!! Никто не сделает лучше за тебя чем ты сам... :wise:
Не нравится уровень сборных - бери и занимайся командой, делай конкурс, общайся с людьми, ищи активистов и т.д.....
Присоеденяюсь!
Парни кончайте этот срач.Я полностью поддерживаю нынешнего президента!
Серёга, земляк, не обижайся, но твои высказывание на форуме действительно больше напоминали "наезды", чем конструктивную критику, кроме того ты всё время выпячиваешь собственное "Я", "вот Я", "вот в МЕНЯ в Бахрейне", но пойми, тут не Бахрейн, тут страна где много-много "диких обезьян", причём в прямом смысле этого слова, не стоит со "своим уставом лезть в чужой монастырь". :grin:
Давйте действительно играть и получать от игры удовольствие!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 19 апр 2013, 22:23
Елена писал(а):Не нравится уровень сборных - бери и занимайся командой, делай конкурс, общайся с людьми, ищи активистов и т.д.....

Так я и молчал))) Какой подход - такие и сборные. Я так думал, но потом увидел пост в нвоостях на тернера юниоров, с чего все и началось. Не я писал в ТП на тренера юниорки. Т.е. президенту, как и многим, не нравится уровень сборных и тренера в частности, но почему-то для развития ничего не делается. Где ж тогда логика?! Ото ж..

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Skipovsky писал(а):Присоеденяюсь!
Парни кончайте этот срач.Я полностью поддерживаю нынешнего президента!
Серёга, земляк, не обижайся, но твои высказывание на форуме действительно больше напоминали "наезды", чем конструктивную критику, кроме того ты всё время выпячиваешь собственное "Я", "вот Я", "вот в МЕНЯ в Бахрейне", но пойми, тут не Бахрейн, тут страна где много-много "диких обезьян", причём в прямом смысле этого слова, не стоит со "своим уставом лезть в чужой монастырь". :grin:
Давйте действительно играть и получать от игры удовольствие!

ТАк сами Бахрейн в пример ставят, как и Макао пару месяцев назад, я лишь ввожу в курс дела))) Буду тих - как зимний вечер ;) Просто приболел - времени много, повелся на провокации, хотя не грубил и пытался объяснить)) Сделали врагом, пусть буду "нон-гранта". переживу. Всем спасибо, на этом точно всё :thanks:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 19 апр 2013, 23:32
Kaifolom писал(а):ничего странного, маленькие федерации как раз таки из числа недавно созданных, в них команды брали в основном опытные менеджеры, способные поднять команду с нуля, уже знакомые со всеми аспектами игры, и понимающие что для того что бы создать сильную команду играющую в одном стиле желтельно ещё и с реальными игроками необходимо взаимодействие с другими менеджерами федерации, поэтому они более сплочённые...А Бразилия федерация старая сильноразвитая, сюда приходят все подряд просто потому что Бразилия сильна в реале своими футбольными традициями, у всех на слуху
Вот пока в твоей голове будет такая каша, ты никогда ничего не добьёшься и тебя никто на за кто считать не будет... Я бы тебе привёл пример одной такой маленькой ФФ, у которой уже иссякла искра статуса новой ФФ и после некоторых событий так всё пошло в гору и продолжает восходить, но думаю не поймёшь. У тебя какие-то свои тараканы в голове... не чуждые мне ))

Не гоните на metala... что он говорит не по делу? Единственное, в чём с ним не согласен, так то что он гонит на преза и его обвиняет во всём, хотя поступок с письмом в ТП и потом "какое я имею отношение с сборным?" тоже Александра не красит... А так metal полностью прав. Нет в Бразилии команды вообще, нет тут ничего подобного. Хотите обижайтесь, хотите нет, но Бразилия самая бездарная ФФ в которой я когда-либо играл/замил... Такого болотища и безразличия я давно не видел, но зато выступить и сказать, что тут всё ок смотрю уйма. Ответьте мне честно, чем вас так привлекает Бразилия? Тем что тут все как серые забитые мыши сидят по своим ростерам и боятся лишний раз появиться? Этим привлекает? А может тем, что у нас капец какой активный форум и хочется сюда заходить и заходить? Я если честно уже пожалел, что взял тут клуб. Не этого я ждал. Уж лучше бы сидели по своим норкам и не выё... чем пытаться выдать желаемое за действительное... Реально ФФ Бразилии УГ...
Дело тут не в Александре... хотя с его колокольни легче расшатать ФФ и не надо твердить, что я пытался через форум... форум на самом деле отстой, по сравнению с тем, что можно делать через личку, но это <удалено автоцензором> никому не нужно... Тому кайфолому твердил не раз, что по зову на форуме никто не купится, прошерсти лички, собери банду (поверь это очень легко в ФФ с 160 командами, мне было достаточно 64) и выиграй ЧА с юниоркой, а может и мир... но ведь проще слюни на форуме распускать, что это никому не нужно и никто не хочет, правда ведь? ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 20 апр 2013, 06:55
A/|EWEHbKA писал(а):Я бы тебе привёл пример одной такой маленькой ФФ, у которой уже иссякла искра статуса новой ФФ и после некоторых событий так всё пошло в гору и продолжает восходить, но думаю не поймёшь.
причём тут иссякла искра? если федерация с самого начала была сплочённая, она такой и останется... и когда она была новая туда скорее всего приходили по несколько человек с других федераций, уже знакомые друг с другом люди которые давно общаются между собой... кто то кинул клич, пошли в новую фф, кто то откликнулся, и как правило такие люди это актив федерации, который и в новой федерации останутся активом... не даром говорят проще создать с нуля, чем переделывать то что сделано неправильно...
metal писал(а):П.С. я только в этом посте сделал массу советов и сделал больше предложений, чем услышал от президента за 1,5 сезона
до этого поста ты их и не делал, без обид :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 апр 2013, 07:31
Kaifolom писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я бы тебе привёл пример одной такой маленькой ФФ, у которой уже иссякла искра статуса новой ФФ и после некоторых событий так всё пошло в гору и продолжает восходить, но думаю не поймёшь.
причём тут иссякла искра? если федерация с самого начала была сплочённая, она такой и останется... и когда она была новая туда скорее всего приходили по несколько человек с других федераций, уже знакомые друг с другом люди которые давно общаются между собой... кто то кинул клич, пошли в новую фф, кто то откликнулся, и как правило такие люди это актив федерации, который и в новой федерации останутся активом... не даром говорят проще создать с нуля, чем переделывать то что сделано неправильно...
ФФ была создана в 8 сезоне, а второй духовный подъём начался с 13 сезона... К тому времени от первых владельцев клубов почти никого не осталось... Ты вот сейчас опять говоришь о теории, даже не имея представления как и чего можно реализовать. Тебе пытаются дать совет люди, которые это прошли на практике, но теория то лучше? :grin:

Пойми, в это игре никто никому ничего не должен, но если ты хочешь чего-то добиться на уровне ФФ, ты должен искать единомышленников и поверь на форуме ты их не найдёшь, по крайней мере на начальной стадии... То что ты делаешь якобы проект по молодым, я кроме как халтурой и назвать не могу. Тебе должны предлагать игроков, тебе должны что-то писать... Если реально хочешь чего-то добиться с юниорами, то должен мониторить всех юношей и не просто, а перед началом сезона договариваться о заморозке спецух под игроков, которые придут со школы, только так ты создашь команду чемпиона...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 20 апр 2013, 10:59
A/|EWEHbKA писал(а):То что ты делаешь якобы проект по молодым, я кроме как халтурой и назвать не могу.
ты даже этого не делаешь, впрочем как и подавляющее большинство менеджеров федерации... программа молодёжи была вообще неактивна в течение 5 сезонов... никто не берётся вести какие то другие проекты, большинство менеджеров вообще не посещают форум... вчера и позавчера я сделал рассылку в личку владельцам 16-летних игроков...
привет в нашей федерации проходит программа по прокачке молодёжи viewtopic.php?f=17&t=156679&start=60&st=0&sk=t&sd=a, в твоей команде есть качественный 16-летка, ты его не заявляешь в программу потому что команде не нужны лишние средства, или его качественная прокачка в планах не стоит? или просто о программе не знал потому что не бываешь на форуме?
и самый распространённый ответ примерно такой
Привет . Да , на форуме не бываю. В этом сезоне спецухи уже отданы другим игрокам , поэтому и в планах подготовить игрока для юниорской сборной нет.
и кто мне станет писать если большинство вообще на форуме не бывает?

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 46 секунд:
по теме топика кто нибудь внимательно присматривался как сыграла наша юниорка? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=67223 в игре с Боливией наша сборная была сильно ослаблена из-за того что используя спартаковский стиль вышла играть с вингерами на этом каждый из вингеров потерял около 40 силы, снова спартаковец стоял рядом с катеначчо и потери с обоих игроков ещё около 20 силы, возможно есть игроки стили которых я не знаю и неизвестно что там между ними, в итоге на супере с Боливией всего лишь ничья... не смотря на это тренеру ещё кто то ставит плюсики?
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 апр 2013, 14:31
Kaifolom писал(а):ты даже этого не делаешь, впрочем как и подавляющее большинство менеджеров федерации... программа молодёжи была вообще неактивна в течение 5 сезонов... никто не берётся вести какие то другие проекты, большинство менеджеров вообще не посещают форум... вчера и позавчера я сделал рассылку в личку владельцам 16-летних игроков...
Я качаю 16-ок на продажу и заметь продаю их уже вкаченными баллами и спецухами, делая их потенциальными сборниками. На данный момент в юниорке лишь один мой воспитанник, но они ещё будут и не мало... программа была неактивна в течении 5 сезонов? А где ты нашёл у неё активность сейчас? Из тех кто там есть сейчас, качали бы своих игроков вне зависимости от наличии данной программы. Хоть одного мне покажи, кого эта программа реально затронула и ради неё человек начал качать юнца? Вот когда такие будут, то можешь смело говорить, что она приносит пользу, пока же я не вижу от неё пользы вообще никакой...


Вот чтобы не было таких ответов:
Привет . Да , на форуме не бываю. В этом сезоне спецухи уже отданы другим игрокам , поэтому и в планах подготовить игрока для юниорской сборной нет.
Надо иногда читать, что тебе советуют:
A/|EWEHbKA писал(а):Если реально хочешь чего-то добиться с юниорами, то должен мониторить всех юношей и не просто, а перед началом сезона договариваться о заморозке спецух под игроков, которые придут со школы, только так ты создашь команду чемпиона...

Ты только пойми, я не ругаюсь с тобой. Я хочу помочь. Если сделаешь нормальную координацию по юношам, то готов вырастить для сборной 1-2 высококлассных игрока, но мне нужны гарантии, что проектом будут заниматься... Если есть желание, готов помочь советами, как правильней создать команду-монстра, ну и сам воспитаю несколько юнцов для сборной ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 20 апр 2013, 14:45
A/|EWEHbKA писал(а):Из тех кто там есть сейчас, качали бы своих игроков вне зависимости от наличии данной программы. Хоть одного мне покажи, кого эта программа реально затронула и ради неё человек начал качать юнца? Вот когда такие будут, то можешь смело говорить, что она приносит пользу, пока же я не вижу от неё пользы вообще никакой...
большая часть игроков заявленных сейчас в программу это результат моей переписки в личке с менеджерами, заметь есть даже португальская команда которая имеет реального 16-летку бразильца, как минимум половина заявленных менеджеров вообще про эту программу не знали, трое это вообще новички не только в нашей федерации но и вообще во ВСОЛе которым как в ходе переписке выяснилось нужна помощь советами по развитию команды, по прокачке игроков, по многим вопросам, которые они вообще не знали кому можно задать, так как на форуме не были и про тему помощь новичкам так же не в курсе... А сколько из заявленных справятся с нормативами и сколько в итоге будет играть в сборной, это уже другой вопрос, но качаться они уже будут под программу, а не как попало
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 22 апр 2013, 07:16
ещё один факт лишь подтверждающий то что тренер занимает своё место ради зарплаты не более того, при этом не желает ничего делать для того что бы эту зарплату заработать... опросил некоторых владельцев юниоров в личку от всех получил вот такие ответы
Forza вчера в 22:55
Сейчас 79 падение. Тренер со мной ни о чем не договаривался.
дайджер вчера в 17:54
привет хочу узнать в какой форме был Маркиньйо ко вчерашней игре сборной? и вообще в течение сезона были какие то просьбы о подготовке игрока к матчам сборной от тренера бразильской юниорки? и вообще с его стороны какие либо попытки общения с тобой?
кто то ещё до сих пор считает что Дмитрий Томашев достоин занимать этот пост? я думаю пора уже начинать ставить ему минусы
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 22 апр 2013, 09:33
минус поставил
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron