Превью 25 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 05 июн 2009, 17:43
Очередная моя попытка разбудить наш форум. Но тут походу "Мёртвый форум - наша марка". Все же пробуем.
Предлагаю вам "Превью к туру"

Т.е. к каждому туру любой из менеджеров пишет о своем матче, а также, если есть желание - о каких-то еще матчах, которые он считает важными. Будь то D1, D2 или любые другие.

Либо второй вариант - я указываю в топике 3-4 ключевых матча, ну и пишу о своем, вы отписываетесь - как про свои матчи, так и, если хотите, про те, что объявлены ключевыми.

Какой вариант лучше? Стоит ли вообще это делать? Или ну на фиг, и так хорошо спится в Бразилии....
Последний раз редактировалось bndt 14 июн 2009, 14:49, всего редактировалось 6 раз(а).
bndt
 
 
 


Re: Превью 22 тура
Сообщение bndt 08 июн 2009, 06:44
Итак, в 22 туре мы едем в "Вила-Велью". Матч получится очень напряженным. Встречаемся с лидером нашего дивизиона, который под конец чемпионата уже видимо пересматривает свои цели на сезон. В целом у нашей команды замечательная физа, и я думаю мы сможем показать достойный футбол. Встречу можно назвать "центральным матчем тура" без единого колебания. Хотя на это притендует так же матч Паулисты и Сан Бенто, которые как и мы борятся за призовые места.
Во втором дивизионе D2, нам предстоит созерцать разборку лидеров "Рио Прето" и "Интернасьональ"! Пока история противостояний за Рио.
Желаю удачи всем!
bndt
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 июн 2009, 14:36
"Олариа Атлетико" Рио-де-Жанейро - "Санта Круз" Арруда Д1.
Олариа Атлетико играет дома и с полностью отдохнувшей основой... нелегко будет.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 637
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение zotik 08 июн 2009, 19:33
Сразу попытаюсь расставить все точки над ё. Я не хочу "высмеять" идею отписываться самим манагерам перед туром - просто она мне кажется несостоятельной. И вот в каком плане.
Никакой опытный менеджер, будучи в своем уме в превью не будет раскрывать своих карт. Обойдется общими словами. Это признак сильного чемпионата, когда подавляющее большинство манагеров молчит об играх внутреннего первенства не только в превью, а и в послематчевых комментрариях (если есть желание осприть этот тезис - пожалуйста, я с удовольствием прислушаюсью. За исключением тех случаев когда молчит проигравшая сторона -это можно списать и на расстройство чувств :)) И это вполне понятно - ну на кой мне раскрывать свои карты перед матчем, а уж тем более и после игры - ведь ключик, который кто-то нашел к команде соперника может подойти и потом. Это ведь немного и психология.
гораздо интереснее, если есть взгляд сос стороны. Возьмите любое спортивное издание в реале. Никто из тренеров перед игрой не откровенничает, никто и после игры не открывает своих карт(есть вежливое или невежливое признание/непризнание(сетование на что-нибудь). Есть независимое мнение людей(журналистов), которые варятся в этой кухне. Конечно проблематично - вот так - за просто так во Бразильском ВСОЛе поиметь таких журналистов, которые в каждлом дивизионе не только "живут", но имеют время(возможность) изложить свой взгляд на до- и после-
Это было бы интересно. С уважением.
zotik
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение bndt 08 июн 2009, 19:54
zotik писал(а):Сразу попытаюсь расставить все точки над ё. Я не хочу "высмеять" идею отписываться самим манагерам перед туром - просто она мне кажется несостоятельной. И вот в каком плане.
Никакой опытный менеджер, будучи в своем уме в превью не будет раскрывать своих карт. Обойдется общими словами. Это признак сильного чемпионата, когда подавляющее большинство манагеров молчит об играх внутреннего первенства не только в превью, а и в послематчевых комментрариях (если есть желание осприть этот тезис - пожалуйста, я с удовольствием прислушаюсью. За исключением тех случаев когда молчит проигравшая сторона -это можно списать и на расстройство чувств :)) И это вполне понятно - ну на кой мне раскрывать свои карты перед матчем, а уж тем более и после игры - ведь ключик, который кто-то нашел к команде соперника может подойти и потом. Это ведь немного и психология.
гораздо интереснее, если есть взгляд сос стороны. Возьмите любое спортивное издание в реале. Никто из тренеров перед игрой не откровенничает, никто и после игры не открывает своих карт(есть вежливое или невежливое признание/непризнание(сетование на что-нибудь). Есть независимое мнение людей(журналистов), которые варятся в этой кухне. Конечно проблематично - вот так - за просто так во Бразильском ВСОЛе поиметь таких журналистов, которые в каждлом дивизионе не только "живут", но имеют время(возможность) изложить свой взгляд на до- и после-
Это было бы интересно. С уважением.
О, как давно я ждал такого человека! Я уж думал все согласятся и на этом закончим! Ура, товарищи! Не умерла еще наша Бразилия окончательно! Может кто-то еще свое мнение озвучить! Просто браво!
Ну а теперь разъясняю, как я на это смотрю.
Вот поэтому это и называется превью, тут никто и никого не просит раскрывать своих карт и коварных планов. Общие слова- да пожалуйста! Поверхностный анализ своему матчу вы здесь проведете или углубленный, напишите здесь или не напишите - это ведь только ваше право и желание.
Вот к примеру, пару строк превью:
В D1 следует смотреть за матчем "Гремио"- "Атлетико Параненсе". Ух, одни из лидеров встречаются. Очередной тестик для Гремио на предмет обоснованности претензий на медали.
В Д2 интересно посмотреть на "Рио Прето" - "Интернасьональ" и..(какое-либо описание)...

Не обязательно в таком плане, фантазируйте! Тем интересней!
А давайте все молчать! Раз мы считаем, что у нас сильный чемпионат - то давайте, возьмем и замолчим! Все замолчим! И буду тут я только отписываться! И еще пара человек! Вот весело будет!
Я же в самом начале предложил 2 варианта:
1)К каждому туру любой из менеджеров пишет о своем матче, а также, если есть желание - о каких-то еще матчах, которые он считает важными. Будь то D1, D2 или любые другие.
2)Я указываю в топике 3-4 ключевых матча, ну и пишу о своем, вы отписываетесь - как про свои матчи, так и, если хотите, про те, что объявлены ключевыми.
zotik, вы бы для начала из этих двух пунктов для себя что-то выбрали, и отписались бы. А не постить сразу о "несогласии" своем. У нас же демократия! :beer:
Я могу расписывать каждый тур наиболее интересные предстоящие матчи. Но опять же я задавался вопросом:
"Какой вариант лучше? Стоит ли вообще это делать? Или ну на фиг, и так хорошо спится в Бразилии..."
Ответило всего несколько человек! Из всей федерации!
Решайте, что нужно вам, а что не нужно :) Нам нужно оживление, а если у вас какие-то еще идеи есть, то давайте их в студию! Обсудим! Чего стесняться!
bndt
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение zotik 09 июн 2009, 07:26
Я понимаю Вашу позицию Роман. Более того она находит во мне отклик, но я не буду более участвовать в этой дискуссии. Это не потому что я такой угрюмый "молчун" или страшно сказать - спящий организм. Лично у меня не хватает времени на вдумчивые посты, которые не относятся к флуду. Думаю, что диагноз "сонливость" для многих в Бразилии объясняется именно такой нехваткой времени. Ни в коей мере не хочу бросать тень на идею превью в форуме, просто пока (до сих пор) мне непонятно зачем мне дублировать здесь то, что я (другие) пишут в превью к матчу. Если меня интересует матч Гремио-Параненсе я просто просмотрю его с комментариями коучей. Другое дело, если я сам хочу прокомментировать чужую игру - ну эмоции и все такое.
В любом случае - успехов Вам в Вашей нелегкой деятельности. Я пошел спать дальше :)
zotik
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение bndt 09 июн 2009, 07:34
zotik писал(а):Я понимаю Вашу позицию Роман. Более того она находит во мне отклик, но я не буду более участвовать в этой дискуссии. Это не потому что я такой угрюмый "молчун" или страшно сказать - спящий организм. Лично у меня не хватает времени на вдумчивые посты, которые не относятся к флуду. Думаю, что диагноз "сонливость" для многих в Бразилии объясняется именно такой нехваткой времени. Ни в коей мере не хочу бросать тень на идею превью в форуме, просто пока (до сих пор) мне непонятно зачем мне дублировать здесь то, что я (другие) пишут в превью к матчу. Если меня интересует матч Гремио-Параненсе я просто просмотрю его с комментариями коучей. Другое дело, если я сам хочу прокомментировать чужую игру - ну эмоции и все такое.
В любом случае - успехов Вам в Вашей нелегкой деятельности. Я пошел спать дальше :)
Колхоз - дело добровольное (с)
bndt
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение cruz 09 июн 2009, 16:16
Не было времени постить превью матча но после матч напечатаю))
получил 1 очко))Братья Оливьера молодцы))У порная была борьба но все же зрительная поддерка все же помогла нам под конец матча и мы разошлись мирно с комой Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 401
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение -макс- 09 июн 2009, 16:22
cruz писал(а):Не было времени постить превью матча но после матч напечатаю))
получил 1 очко))Братья Оливьера молодцы))У порная была борьба но все же зрительная поддерка все же помогла нам под конец матча и мы разошлись мирно с комой Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Хорошая идея :cool: ,Роман мож не только превью?но и обсуждать прошедшие матчи.кстати можно и сравнить превью срезультатом.
-макс-
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение bndt 09 июн 2009, 17:42
M8509 писал(а):
cruz писал(а):Не было времени постить превью матча но после матч напечатаю))
получил 1 очко))Братья Оливьера молодцы))У порная была борьба но все же зрительная поддерка все же помогла нам под конец матча и мы разошлись мирно с комой Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Хорошая идея :cool: ,Роман мож не только превью?но и обсуждать прошедшие матчи.кстати можно и сравнить превью срезультатом.
Широкий простор вашей фантазии никто не ограничивает :)
Только приветствуется!
bndt
 
 
 

Re: Превью 23 тура
Сообщение Ст@нисл@вич 10 июн 2009, 10:56
А по ходу Романа можно попробовать и в должности Президента Бразилии. Энергия есть, а опыт дело наживное. По Павлу было видно, как он своей энергией расшевелил Бразилию на первых порах. Потихоньку его энергия угасла и он вроде объявил об уходе после этого сезона с поста, если я не ошибаюсь? Так вот по ходу и кандидат! (оп, вот в соседней теме он и по приемнику написал :) )
zotik, да в нынешнем ВСОЛе можно и состав в открытую объявить, всё равно это мало что изменит. Можно в плоть до стиля :) К тому же в превью мона и подогревать страсти посыланиями (вежливыми), подколами и прочим :) Танзания здесь пример! К тому же в Бразилии есть несколько человек обитающих в Танзании, вот этот опыт и можно перенять :)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Превью 23 тура
Сообщение bndt 10 июн 2009, 17:30
Сегодня в D1 состоится интереснейший матч "Португеза" из Сан-Пауло принимает у себя в родных стенах "Олариа Атлетико" из Рио-де-Жанейро. Португеза барахтается на дне турнирной таблицы, и ей необходимо оттуда выбираться. Олариа же держится крепким середничком, но очки терять, я думаю, не намерена. Интересно будет посмотреть на итог матча.

В D2 "Понте Прета" примет "Рио Бранко", Рио лидирует в чемпионате, с отрывом в 3 очка, посмотрим, удастся ли остановить ее Понте...В свою очередь "Интернасьональ" думаю легко разделается с "Васку Да Гама" из Рио. И может сравняться с лидером, елси тот оступится.

В D3-A "Флуминенсе" из Рио-де-Жанейро встретится с "Виторией" из Сальвадор, обе команды претендуют на высокие позиции, очень важная игра для обоих команд. "Витория" представляет свой город вместе с "Байей", которая расположилась на дивизион ниже :) .

Ну а в нашем диве будет очень интересным матч "Сан Бенто" и "Вилы". Вила уверенно лидирует в нашем чемпионате и поражение может пошатнуть ее позиции. Ну а Сан Бенто борится за вершины дивизиона, и изо всех сил старается догнать "РАКов", очень сложный для обоих команд матч намечается.
Мы в свою очередь встречаемся с "повсейвидимости" автососом Палмаса, т.к. тренер давно не появлялся на посту. Нужны три очка. Все усилия приложим. Команду без тренера должны обыграть.

Пробежимся по прошлым матчам.
Лондрина, обещавшая взять реванш у Флуминенсе, уверенно его взяла. 3-0! Сливал Кирилл. Лондрина продолжает гонку за чемпионский трофей.
Мы, в свою очередь, съездили к Виле, не совсем конечно желаемый результат, но 1 очко все таки взяли.
Всем удачи сегодня!

P.S.
Ну и так отвлеченно, на счет президентства. Павел же сказал создаст топик. Будут претенденты. Будет голосование, думаю там все решится.
bndt
 
 
 

Re: Превью 23 тура
Сообщение Mars_2009 11 июн 2009, 13:22
Ст@нисл@вич писал(а):А по ходу Романа можно попробовать и в должности Президента Бразилии. Энергия есть, а опыт дело наживное. По Павлу было видно, как он своей энергией расшевелил Бразилию на первых порах. Потихоньку его энергия угасла и он вроде объявил об уходе после этого сезона с поста, если я не ошибаюсь? Так вот по ходу и кандидат! (оп, вот в соседней теме он и по приемнику написал :) )
Абсолютно согласен!
Mars_2009
 
 
 

Re: Превью 23 тура
Сообщение Axel 11 июн 2009, 14:33
Ст@нисл@вич писал(а):А по ходу Романа можно попробовать и в должности Президента Бразилии. Энергия есть, а опыт дело наживное. По Павлу было видно, как он своей энергией расшевелил Бразилию на первых порах. Потихоньку его энергия угасла и он вроде объявил об уходе после этого сезона с поста, если я не ошибаюсь? Так вот по ходу и кандидат! (оп, вот в соседней теме он и по приемнику написал :) )
zotik, да в нынешнем ВСОЛе можно и состав в открытую объявить, всё равно это мало что изменит. Можно в плоть до стиля :) К тому же в превью мона и подогревать страсти посыланиями (вежливыми), подколами и прочим :) Танзания здесь пример! К тому же в Бразилии есть несколько человек обитающих в Танзании, вот этот опыт и можно перенять :)

Я двумя руками за!!! :cool:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Превью 23 тура
Сообщение -макс- 11 июн 2009, 17:20
А что есть другие кандидаты(кроме Президента)?Пишите :D ..
-макс-
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение bndt 11 июн 2009, 21:10
Ну что же, пробежимся по превью к прошлому туру.
Португеза из D1 на своем поле разгромила Олариа Атлетико, со счетом 3-0
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3414&match_id=219610
Олириа попросту сливали. А у Португезы появляется шанс побороться за попадание в переходные матчи.

В D2:
Понте Прета (Компинас, Бразилия) - Рио Бранко (Американо, Бразилия) 1:2
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3414&match_id=219609
Понте так и не удалось остановить могучий паровоз из Рио. А вот в матче "Интернасьональ" - "Васку Да Гама" произошло маленькое чудо и гости победили, со счетом 3-4, а ожидал я совсем другого.

В 3-A Флуминенсе посредством супера переломило сопротивление Витории. 2-1
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3414&match_id=219598
Не ясно пока с чемпионом в этом дивизионе ничего!

У нас Сан Бенто обыграл Вилу 3-1, тем самым продолжив соперничать за тройку. А мы разгромили дома автосостав Палмаса 3-0, наш результат ожидаем.
В слдеющем туре едем к Паулисте. Очень тяжелый для нас матч. Даже не знаю что и сказать. Нужны очки нам, если куда- то хотим выходить. Паулиста в прошлом туре Ремо проиграла, будет на победу играть думаю.
bndt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия