Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 19 ноя 2011, 23:12
По поводу этих самых спорт-школ, я так понимаю не только у нас преза сняли, многие головы полетели! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Алекс44 20 ноя 2011, 01:49
Алёшеньку "любят" и в Бразилии? Приятно и факт, однако. То что у него 7000 сообщений не только я вижу))) Колобок на иностранный манер: Peace de ball. ;)
ЗЫ Агент Фокс глорит за Алёшеньку в Англии. В Бразилии туда же?
ЗЫ2 Такие люди как Алёшенька нужны любому проекту - поднимают интерес у остальной толпы своими перлами.
ЗЫ3 Его 17-летки могут когда-то вырасти в хороших футболёров...к молодёжке...Пока минусуются...
ЗЫ4 Попробуйте Алёшеньку в качестве Президента ФФ Бразилии. Президент из него классный. На форуме и в игре постоянно, активность зашкаливает. Если в нужное русло направить, то все будет интересно
Последний раз редактировалось Алекс44 20 ноя 2011, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение стилл 20 ноя 2011, 02:16
Господа - странная реакция всех без исключения. То, что бывшего президента сняли по делу - даже обсуждению не подлежит. Странное стечение обстоятельств - но я решил проголосовать против и преза тут же сняли. Ну ни делал он ничего. А вот реакция оппозиции тоже странная - раз сняли преза, то баллотируйся на его место. А получается одно пустословие в эфире. Такая крутая федерация в реале - и такой бред на форуме.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 530
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 20 ноя 2011, 03:10
Ну, один кандидат у нас уже есть, посмотрим, удастся ли ему набрать достаточное количество сторонников(голосов)!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение стилл 20 ноя 2011, 03:31
Skipovsky писал(а):Ну, один кандидат у нас уже есть, посмотрим, удастся ли ему набрать достаточное количество сторонников(голосов)!
Посмотрим.
Pakhan писал(а):Лучше быть бездарным президентом в виртуальной игре, чем задротом в реале с почти 7 тысячами сообщений на форуме.
А что - есть факты? Я о том, что оппонент задрот в реале. Да ты, уважаемый, смею предположить - его даже не знаешь. А вот ты в виртуале показал на что способен на данный момент. Должность преза к чему-то обязывает - а ты только випом пользовался и крутизну нагонял. А вот за слова по поводу задрота надо полегче быть на поворотах. Одно это должно сгубить твою ВСОЛовскую карьеру. Управленец должен молча выслушивать критику и делать все, чтобы этой критики не было.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 530
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Pakhan 20 ноя 2011, 07:03
стилл писал(а): а ты только випом пользовался и крутизну нагонял...

1. Я заполнил и закрыл СШ 150 бразильских клубов. Потраченное на это время (в пересчете на мою реальную зарплату) стоит ВИПа на 5 лет вперед. Это так, тебе для информации.
2. ВИП на месяц мне обходится в 4,5 у.е., поверь эта не та сумма из-за которой я буду напрягаться и выслушивать нытьё товарищей, подобных Алёшеньке.

стилл писал(а):А вот за слова по поводу задрота надо полегче быть на поворотах.

Он задрот и я просто констатировал факт.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Лангольер-15 20 ноя 2011, 10:37
Skipovsky писал(а):Ну, один кандидат у нас уже есть, посмотрим, удастся ли ему набрать достаточное количество сторонников(голосов)!
Пускай попробует, не потянет будет видно, будем искать другого... :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 622
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение alex_kaban 20 ноя 2011, 15:35
Pakhan писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Товарищ ты был настолько бездарным президентом......

Лучше быть бездарным президентом в виртуальной игре, чем задротом в реале с почти 7 тысячами сообщений на форуме.

некрасиво батенька, на критику отвечать оскорблениями, ну право, мы же не в младших классах... и причем здесь сообщения на форуме?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 20 ноя 2011, 20:28
Pakhan писал(а):Лучше быть бездарным президентом в виртуальной игре...
значит снова будешь баллотироваться?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение izumrud 21 ноя 2011, 00:10
Всех приветствую.Подал заявку на пост президента.Выдвигаю кандидатуру уже второй раз.В прошлый раз оказался вторым сразу после Павла Роо(он же Пахан).Надеюсь,что в этот раз повезёт больше.Буду ждать итоги голосования.Всем спасибо. :flag:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Pakhan 21 ноя 2011, 05:11
agent_fox писал(а):значит снова будешь баллотироваться?

Нет конечно. Есть более активные и талантливые в виртуальном мире люди, им и флаг в руки.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 22 ноя 2011, 12:51
stiopod писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Иногда люди думают, прежде чем писать. Жаль к вам этого отнести нельзя...
верно, иногда люди думают, вот если бы Вы вовремя "подумали" и потренировали свою память, то Вас бы не поперли с поста президента, и не надо было бы здесь и сейчас очень некрасиво отмазываться, дабы не выставить себя в "нехорошем свете" так сказать:

A/|EWEHbKA писал(а):....... я ушёл с поста добровольно, значит не хочу быть президентом.
За слова сможешь ответить? И тебя можно смело пустозвоном называть?
Алекс44 писал(а):Алёшеньку "любят" и в Бразилии? Приятно и факт, однако. То что у него 7000 сообщений не только я вижу))) Колобок на иностранный манер: Peace de ball. ;)
ЗЫ Агент Фокс глорит за Алёшеньку в Англии. В Бразилии туда же?
ЗЫ2 Такие люди как Алёшенька нужны любому проекту - поднимают интерес у остальной толпы своими перлами.
ЗЫ3 Его 17-летки могут когда-то вырасти в хороших футболёров...к молодёжке...Пока минусуются...
ЗЫ4 Попробуйте Алёшеньку в качестве Президента ФФ Бразилии. Президент из него классный. На форуме и в игре постоянно, активность зашкаливает. Если в нужное русло направить, то все будет интересно
А я смотрю ты любишь Алёшеньку ))) Даже в Бразилию заглянул ради этого. Лигу свою не отдашь, чтобы попасть в одну ФФ со мной. Ведь так поступил, когда брал команды в Арубе и Англии ))) Да ты маньяк (вроде говорил уже :grin: )...
Pakhan писал(а):
стилл писал(а): а ты только випом пользовался и крутизну нагонял...

1. Я заполнил и закрыл СШ 150 бразильских клубов. Потраченное на это время (в пересчете на мою реальную зарплату) стоит ВИПа на 5 лет вперед. Это так, тебе для информации.
2. ВИП на месяц мне обходится в 4,5 у.е., поверь эта не та сумма из-за которой я буду напрягаться и выслушивать нытьё товарищей, подобных Алёшеньке.
Если бы закрыл столько СШ, то тебя бы не сняли, я ещё раз повторю, я ни одной не заполнил и меня не сняли, что за тупые отмазки? Хотя если не СШ тебя сняли, значит за бездарностнное отношение к делу, что ещё хуже. Если для тебя не важна стоимость Випа, то зачем было просиживать на кресле столько времени, если ничего делать не хочешь? Я бы тут добавил, но модераторы не поймут...
Pakhan писал(а):Он задрот и я просто констатировал факт.
Тебе выше описали, жаль читать не научился...
Pakhan писал(а):
agent_fox писал(а):значит снова будешь баллотироваться?

Нет конечно. Есть более активные и талантливые в виртуальном мире люди, им и флаг в руки.
Конечно нет. Тебе нельзя подавать заявку, надеюсь на долго...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 22 ноя 2011, 12:58
A/|EWEHbKA писал(а):
stiopod писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Иногда люди думают, прежде чем писать. Жаль к вам этого отнести нельзя...
верно, иногда люди думают, вот если бы Вы вовремя "подумали" и потренировали свою память, то Вас бы не поперли с поста президента, и не надо было бы здесь и сейчас очень некрасиво отмазываться, дабы не выставить себя в "нехорошем свете" так сказать:

A/|EWEHbKA писал(а):....... я ушёл с поста добровольно, значит не хочу быть президентом.
За слова сможешь ответить? И тебя можно смело пустозвоном называть?

А Вы, батенька, почему мне грубите и тыкаете, или тыкалка выросла......
А может хотите пообщаться в привате, через скайп например, очень бы хотелось увидеть Ваше милое личико, Алешенька...
stiopod
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 22 ноя 2011, 15:26
stiopod писал(а):А Вы, батенька, почему мне грубите и тыкаете, или тыкалка выросла......
А может хотите пообщаться в привате, через скайп например, очень бы хотелось увидеть Ваше милое личико, Алешенька...
Боже упаси... тыкать тебя куда-то? Я лишь задал вопрос, ответить на который, я так понимаю ты не в состоянии? (будем тебя называть, как это описал выше).
Судя по твоему настрою, особого разговора в скайпе-то не получится, а выслушивать несуразные словосочетания незнакомого мне человека как-то не очень хочется. Зачем тебе моё личико видеть? Здесь посмотри, хоть и мелко но можно надеюсь разглядеть, то что ты ищешь?
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 22 ноя 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 22 ноя 2011, 15:52
Я еще раз Вам повторяю Алешенька, перестаньте ко мне обращаться на ты, мы с Вами лично не знакомы....
stiopod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия