ТТФ - 4!Бразилия ВЫЛЕТЕЛА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 20 июн 2009, 14:15
Собственно прошлый турнир мы выступили не очень. Нужно в этом реабилитироваться!
Я ответственный за новости из ТТФ - 4 и подведение итогов туров. Да и вообще буду вам личку разрывать сообщениями, чтобы вы не автососили и не грубили и не сливали!!
Вот тема про набор участников и вообще про ТТФ-4 - http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread
Бразилия заявлена, нужно только подтверждение президента нашего!
Итак, правила турнира!
В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране). :wise:
2)Автосоставы разрешены. Но нежелательны!
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.
Также важно :wise: :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.


ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 40 000 000
Победитель - 18 000 000(45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)

Список желающих защищать цвета Бразильского флага, на ТТФ - 4: Участвующим - обязательно убрать автоматическое приглашение. И своевременно подавать заявку на тур. И конечно же без грубой и автосоставов.
1)Байя (Сальвадор, Бразилия) +0=0-0
2)Клуб Ремо (Белен, Бразилия) +1=0-0
3)Ипатинга (Ипатинга, Бразилия) +0=0-3 Президент соберись :)
4)Моджи Мирим (Моджи Мирим, Бразилия) +0=1-0
5)Ривер (Терезина, Бразилия) +0=0-0
6)Легиао (Бразилиа, Бразилия) +0=0-0
7)Гама (Бразилиа, Бразилия) +0=0-0
8)Марсилио Диас (Итахаи, Бразилия) +0=1-0
9)Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) +1=1-1
10)Лондрина (Лондрина, Бразилия) +0=0-0
11)Юлбра Джи-Парана (Джи-Парана, Бразилия) +0=0-0
12)Крисиума (Крисиума, Бразилия) +1=0-0
13)Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) +1=0-0
14)Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) +2=0-2
15)ФК 15 Ноября (Кампо Бом, Бразилия) +0=1-0
16)Кианорте (Кианорте, Бразилия) +1=0-0
17)Рио Бранко (Американо, Бразилия) +1=0-0
18)Ново Гамбурго (Ново Гамбурго, Бразилия) +1=2-1
19)Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия) +1=0-1
20)Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия) 0=0-0
21)Итиютаба (Итиютаба, Бразилия) 0=0-0
Наша группа Д
ИзображениеЛИТВА 6-й тур!Выиграли 3-1
ИзображениеГОЛЛАНДИЯ
ИзображениеКЕНИЯ 4-й тур!Ничья 2-2
ИзображениеЮНАКУТИК(Острова Кука и Теркс и Кайкос) 5-й тур Проиграли 4-2
ИзображениеМАЛЬТА 7-й тур! 6 сентября! Проиграли 1-6
ИзображениеКАМЕРУН 3-й тур. Ничья 3-3
ИзображениеЭРКАБО(Эритрея и Кабо-Верде)
ИзображениеЛАТВИЯ 2 тур. Проиграли 4-7
ИзображениеАНГЛИЯ 1 тур. Выиграли 5-4
ИзображениеБРАЗИЛИЯ

Наш следующий соперник ФФ ЭРКАБО(Эритрея и Кабо-Верде), 20 сентября, отправляем приглашения, и соблюдаем правила!Нужна победа!

Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось bndt 29 сен 2009, 17:10, всего редактировалось 42 раз(а).
bndt
 
 
 


Re: ТТФ - 4!
Сообщение -макс- 20 июн 2009, 15:06
Такой вопрос.Как распределяются призовые в самой федерации?По прошлому турниру призы раздались бы только по плейоф. :mg: Мне кажется это не правильно.Вроде как групповой этап можно похерить,а тупо учавствовать только в плейоф(если вышли конечно).
-макс-
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 15:25
M8509 писал(а):Такой вопрос.Как распределяются призовые в самой федерации?По прошлому турниру призы раздались бы только по плейоф. :mg: Мне кажется это не правильно.Вроде как групповой этап можно похерить,а тупо учавствовать только в плейоф(если вышли конечно).
По призовым немного позже напишу.
Можно сделать список, тех кто желает участвовать.
Взнос с федерации 500к. Его можно разделить на 2 части. Т.е. 250 вносит президент, если хочет. Могу я внести, мне не жалко.
А остальные раскидать по желающим участвовать, в равнозначных долях и сыгравших одну и более игр.
Призовые получат скорее всего те, кто внес больший вклад в результаты ФФ и сыгравший большее количество игр.
Позже уточню все. Если есть свои пожелания, давайте сразу все оговорим.
bndt
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение -макс- 20 июн 2009, 15:32
По списку не прокатит,всех не заставишь убрать автоматическое приглашение на матч,мне кажется честнее будет,по количеству выигранных матчей.И не только в плейоф.
-макс-
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 15:36
M8509 писал(а):По списку не прокатит,всех не заставишь убрать автоматическое приглашение на матч,мне кажется честнее будет,по количеству выигранных матчей.И не только в плейоф.
Вот поэтому и будет составляться список желающих участвовать, и для них будет обязательным условием - убрать автоматическое приглашение на товарищеский матч! И не только в плейоф, Максим.
Участники:
1)"Байя" Сальвадор +0=0-0
bndt
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение -макс- 20 июн 2009, 15:39
Так я про это и говорю,что для когото обязательно,а для когото :beeee: ,последняя с Канадой?
-макс-
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 15:44
M8509 писал(а):Так я про это и говорю,что для когото обязательно,а для когото :beeee: ,последняя с Канадой?
Да, последняя игра в ТТФ-3 была с Канадой, в которой мы влетели 7-3
В ТТФ - 3
1\2 финала(21.06.2009)
1.ОКСИА-МАРТИНИКА
2.КАНАДА-ЭСТОНИЯ
bndt
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение -макс- 20 июн 2009, 16:03
Друг,мы с тобой на разных языках говорим,я помню что с Канадой.Сейчас 10 команд отпишутся уберут атоматическое приглашение,а 20 оставят по прежнему,как думаешь кому приглошения пойдут?Тому кто выбирает с кем играть,или тому кто соглашается?Сдесь только один выход нужно больше информации,а то можно ожидать Канаду-2 :evil:
-макс-
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 16:10
M8509 писал(а):Друг,мы с тобой на разных языках говорим,я помню что с Канадой.Сейчас 10 команд отпишутся уберут атоматическое приглашение,а 20 оставят по прежнему,как думаешь кому приглошения пойдут?Тому кто выбирает с кем играть,или тому кто соглашается?Здесь только один выход нужно больше информации,а то можно ожидать Канаду-2 :evil:
Да я то тебе все про список участников втолковываю.
То, что призовые получат только те, кто заявится здесь и подтвердит, что он убрал автоматическое приглашение!
Заставить всех убирать это самое приглашение, мы никого не можем и не будем. Только по желанию.
Информативность в новостях будет зависить от президента. В топике она будет точно. В личку все при возможности буду отписывать.
bndt
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение -макс- 20 июн 2009, 16:21
"То, что призовые получат только те, кто заявится здесь и подтвердит, что он убрал автоматическое приглашение!"-В этом не согласен.В нашей не слишком дружной федерации можно ожидать грубых игр.Но в любом случае Ремо учавствует,жду куда сколько вносить :beer:
-макс-
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение Кот_Шредингера 20 июн 2009, 16:24
я тоже участвую :beer: осталось определится- кто и сколько вносить будет... я в принципе могу внести эти самые 500к, если вам не жалко, что я заплачу :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 16:44
Список участников будет обновляться в шапке. Желающие участвовать - убираем автоматическое согласие и читаем правила турнира!
Жалко не жалко, давай разделим с тобой ЗеНиТ, по 250к. Куда перечислить будет сказано позже.
bndt
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение Кот_Шредингера 20 июн 2009, 16:52
bndt писал(а):Список участников будет обновляться в шапке. Желающие участвовать - убираем автоматическое согласие и читаем правила турнира!
Жалко не жалко, давай разделим с тобой ЗеНиТ, по 250к. Куда перечислить будет сказано позже.
ладно :beer: в тп отписался насчет президенства, жду ответа...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение kamarovski 20 июн 2009, 17:19
я хотел бы поучаствовать. :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: ТТФ - 4!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 17:20
kamarovski писал(а):я хотел бы поучаствовать. :beer:
Читаем правила. Вношу в список.

P.S.
Кстати, президент уже выбран. Так, что подтверждай ЗеНиТ в топике наше участие. И мои поздравления тебе! :beer:
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread
bndt
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия