Штаб ФФ Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 20 июн 2009, 17:54
В моей предвыборной программе была такая идея как штаб. Именно сейчас хочу её реализовать.
Смысл Штаба прост- где-то просто помощь президенту, ибо каким бы ни был человек, не все остается в поле его зрения. Штаб будет являтся государственным органом.
В этом топике мы будем обсуждать, решать проблемы федерации, предлагать какие-то новые идеи, что сделает нашу федерацию более дружной. Буду рад видеть ваши пожелания и критику (я не тот человек, что боится критики). Здесь также будут публиковаться самые лучшие трансферы, а также не очень хорошие примеры. Это будет делаться, чтобы новички могли увидеть, как не надо делать, а также для предотвращения развала команды и разных махинаций.
Пока в штабе свободны места:
1) Редактор национальной газеты (есть ли люди, кто готов возглавить это дело?);
2) Министр конкурсов (их может быть несколько, главное- чтобы вели конкурсы);
3) Министр-казначей (будет работать с начала следующего сезона, т.к. Павел согласился довести свою финансовую работу до конца этого сезона);


З.Ы. Тут также могут высказывать мысли насчет каких-либо махинаций, которые я и Штаб не заметили.
Работа платная, денюжки насчет команд поступят :beer:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Вернуться в Бразилия